Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Гостевая комната » Гостевая


Гостевая

Сообщений 101 страница 150 из 230

101

Доброго времени.)

Фаулер. написал(а):

Возможно ли вернуть моих персонажей после ухода?

Да, конечно персонажей вернуть можно. Вам надо только написать в ЛС или в ICQ одному из администраторов.

0

102

Следовательно, надо пройти регистрацию еще раз? Не так ли?

0

103

Фаулер. написал(а):

Следовательно, надо пройти регистрацию еще раз? Не так ли?

Когда зарегистрируете аккаунт вам вышлют в ЛС нужную анкету и выложите ее в регистрации.

0

104

Возник такой вопрос.
Может ли персонаж с пробужденным геном до определенного возраста жить, допустим, в Англии (если она еще существует), а затем по рабочему заданию прибыть в Эниси и там остаться?

0

105

урурур. написал(а):

Может ли персонаж с пробужденным геном до определенного возраста жить, допустим, в Англии (если она еще существует), а затем по рабочему заданию прибыть в Эниси и там остаться?

Здравствуйте. Да, такое тоже возможно.

0

106

А меня парочка вопросов.
1. На счёт магии, куда желательно прописать способности?
2. На счёт вакансий, точно все заняты? Или некоторые просто не обновились?

0

107

Здравствуйте.

Оло ло написал(а):

1. На счёт магии, куда желательно прописать способности?

Выписать в п.9 (дополнительные навыки). В био, разумеется, прописать как/откуда/когда появились.

Оло ло написал(а):

2. На счёт вакансий, точно все заняты? Или некоторые просто не обновились?

Давно не обновлялись. Это будет исправлено только завтра, а пока можете узнать об интересующей Вас вакансии тут.

0

108

О.. благодарствую за Ваш ответ.
Меня интересует вакансия Владельца BDSM клуба «Phantom line»

0

109

Оло ло написал(а):

Меня интересует вакансия Владельца BDSM клуба «Phantom line»

Данная вакансия у нас уже занята.

0

110

а разве Reiner не репрессирован?)

0

111

вопрос 1: пункт о работе обязателен, а как же с Мериме? Её ведь не желательно указывать, так? Как быть?
вопрос 2: может полноценный василиск родиться от полноценного василиска и обычной женщины? *тупой вопрос, но для очистки совести необходим.)

Вроде я ещё что-то хотел спросить, но забыл...)

0

112

О, я вопрос 3 вспомнил!
Так вот - василиску положено привязаться к некоему воспитателю. Где я его возьму? Может он меня будет вынужден оставить в раннем детстве (хотя какой оставить - я ж не сирота вроде - у меня родители есть), так что в сущности неоткуда взяться тому к кому мне привязываться. Даже обидно.
Вот как-то так.

0

113

Вы уж простите, меня в процессе на новые идеи сподвигает.
Вот может так быть, что бы у меня брат был - обычный человек, в котором ген не откроется?
Но брата никто отыгрывать не будет - он просто будет. Или может его потом захочет кто-то взять - кто его знает, кому я приглянусь в братья.))

0

114

Сора Шии написал(а):

а разве Reiner не репрессирован?)

Рейнер уже давно не появляется на форуме и данную вакансию передали в другие руки - Дэмиан Рид

Пока Прохожий, доброго времени.

Пока Прохожий написал(а):

вопрос 1: пункт о работе обязателен, а как же с Мериме? Её ведь не желательно указывать, так? Как быть?

Во всяком случае, Мириме - это скрытая организация. Если вы хотите работать только на нее - подробности оговариваете с администраторами лично. Вам все расскажут и покажут.

Пока Прохожий написал(а):

вопрос 2: может полноценный василиск родиться от полноценного василиска и обычной женщины? *тупой вопрос, но для очистки совести необходим.)

Может.

Пока Прохожий написал(а):

Так вот - василиску положено привязаться к некоему воспитателю. Где я его возьму? Может он меня будет вынужден оставить в раннем детстве (хотя какой оставить - я ж не сирота вроде - у меня родители есть), так что в сущности неоткуда взяться тому к кому мне привязываться. Даже обидно.

Хозяина может не быть в том случае, если геном открывается в зрелом возрасте, но все равно, по своей природе василиски вынуждены к кому-то привязаться. А вот если его бросили, оставили, кинули и т.д., это уже другой вопрос. Может ваш хозяин умер поскольку был человеком? Всякое бывает.

Пока Прохожий написал(а):

Вот может так быть, что бы у меня брат был - обычный человек, в котором ген не откроется?
Но брата никто отыгрывать не будет - он просто будет. Или может его потом захочет кто-то взять - кто его знает, кому я приглянусь в братья.))

Может, почему нет? Так же и геном у него может сразу не открыться, он будет проживать жизнь обычного человека, если не было на то предпосылок.

0

115

Здравствуйте) Позвольте узнать на счёт мутантов (до, у монстров пополнение), а то я так радостно пишу анкету, а вдруг окажется что я неправильно что-то понял. Вот в чём вопрос - проходим "открытие", но бах и бум выходит какое-то нарушение и вот, Какое нарушение относится к понятию мутант? Феи без крыльев? Русалиды боящиеся воды? Фурии без рогов? Или там должно быть что-то вообще невероятное? Типа, русал с щупальцами-тентаклями вместо хвоста Оо А то я-то себе мутацию представляю как ущербность не только во внешности, но и в психологическом плане, а может имелось в виду что-то другое. И не может ли быть такого, что отсутствие чего-либо (хвосты-крылья) даст улучшение других возможностей? К примеру, у безголосого русалида открылся пятый глаз и третье ухо и он сможет видеть нависшую смерть над любым существом? Или у мутанта, относящегося к безмагической расе просыпается возможность левитации или плеванию огнём? Сразу оговорюсь, примеры придуманы на ходу, так что пугаться не стоит. Пока. До анкеты. Но ответ хотелось бы увидеть и чем скорее тем лучше. А то появится ещё бескрылый фей предрекающий всем смерть))) Гы-гы, не, я не угрожаю... :flirt:

0

116

Гость, пока ещё гость
Здравствуйте.

Гость, пока ещё гость написал(а):

Какое нарушение относится к понятию мутант? Феи без крыльев? Русалиды боящиеся воды? Фурии без рогов? Или там должно быть что-то вообще невероятное?

Все эти варианты возможны. Выбор ограничен лишь вашей фантазией (ну и еще понятием "манч").

Гость, пока ещё гость написал(а):

А то я-то себе мутацию представляю как ущербность не только во внешности, но и в психологическом плане, а может имелось в виду что-то другое.

Мутация может произойти как неблагоприятная (как раз таки физическая и/или психологическая ущербность), так и благоприятная.
Что подразумевается под благоприятной мутацией:
Например, вампир-мутант может совсем не бояться света и не нуждаться в человеческой крови. Химера-мутант может обладать полным превращением в животную форму (как известно, простые химеры так делать не умеют).

Гость, пока ещё гость написал(а):

И не может ли быть такого, что отсутствие чего-либо (хвосты-крылья) даст улучшение других возможностей?

Исчезновение одного не означает появления другого. Это может быть только случайностью.
Куда вероятнее, что вы или только что-то приобретете, или только потеряете. Но опять же - всякое случается.

Гость, пока ещё гость написал(а):

Или у мутанта, относящегося к безмагической расе просыпается возможность левитации или плеванию огнём?

Магия есть в каждой расе, так как само "вскрытие" гена открывает магический потенциал, заложенный в организме.

Гость, пока ещё гость написал(а):

К примеру, у безголосого русалида открылся пятый глаз и третье ухо и он сможет видеть нависшую смерть над любым существом?

Возможно, например, усиление интуиции. То есть предчувствия будут верными в большинстве случаев.

0

117

Благодарствую за ответ  ^3^ Я вас ещё чуть-чуть по достаю) А вот кого в вашем городе мало? Как заметили в флудотеме (куда я случайно забрёл) сейчас много оборотней, вердионов и фурий? А так хотелось стать представителем последней расы. Х_Х Теперь вот размышляю, а кого собственно взять можно? =_=

0

118

Гость, пока ещё гость написал(а):

А так хотелось стать представителем последней расы.

Их не так уж много.) Если хотите - можете взять себе фурия.

0

119

Увлекательнейший сюжет... Мне очень понравилось) Но конечно переборщили вы с мистикой. Особенно то что в Y хромосоме генов меньше и их скоро может почти не стать))) ну это конечно жестоко)) я ещё очень долго смеялась. И кстати, гены так легко не меняются, даже если это сказка. И вообще поменяв гены невозможно сделать новое существо, это скорее всего приведет к отсталости, чем к какой то новой расе... Мне даже так показалось, что вы просите людей стать добровольно полудаунами. Хотя бы немного по благоразумней пишите))

P.S. Без обид)))

0

120

Vol.
Думаю некоторую нереальность можно простить, все-таки жанр ролевой - технофэнтези. Следовательно, в мире есть магия. Нам кажется, что слова "магия" достаточно, чтобы помечтать и создать новых существ, даже если на самом деле это невозможно.

0

121

Добрый день) Я тут в ходе неспешного написания анкеты завис на паре вопросов...
1) Про русалидов сказано, что на суше у них вырастают ноги, а хвост и чешуя появляются только тогда, когда они находятся в воде. Так вот, вопрос: весь суповой набор появляется именно тогда, когда они полностью находятся в воде, или когда они просто сильно намокают? И по собственному ли желанию? И когда исчезает? Когда они высыхают, или по собственному желанию?
2) Может ли у русалидов цвет волос и глаз быть фиксированным как на суше, так и в воде?
3) И про возраст. Скажем, если моему моему персонажу 19 лет, то в переводе... эээ... На русалочий, это сколько? Извините за подобный вопрос, но я хочу знать наверняка, чтобы не ошибиться)
4) И тут я немного не уверен... Если ген передался естественным путём, т.е. по наследству, то он может открыться в любом возрасте, или же функционирует с самого рождения? И когда открывается, то в чём может проявиться у русалидов? Чешуя? Хвост? Радужные волосы?
Заранее большое спасибо за ответы)

0

122

Добрый и Вам)

Unknown написал(а):

Про русалидов сказано, что на суше у них вырастают ноги, а хвост и чешуя появляются только тогда, когда они находятся в воде. Так вот, вопрос: весь суповой набор появляется именно тогда, когда они полностью находятся в воде, или когда они просто сильно намокают? И по собственному ли желанию? И когда исчезает? Когда они высыхают, или по собственному желанию?

1. - У русалидов появляется хвост тогда, когда они сильно промокнут, а исчезает, когда они полностью высыхают.
- По собственному желанию "суповой набор" появляется только у мутантов, у чистокровных русалов этот процесс неконтролируем.

Unknown написал(а):

2) Может ли у русалидов цвет волос и глаз быть фиксированным как на суше, так и в воде?

Может.

Unknown написал(а):

3) И про возраст. Скажем, если моему моему персонажу 19 лет, то в переводе... эээ... На русалочий, это сколько? Извините за подобный вопрос, но я хочу знать наверняка, чтобы не ошибиться)

У нас нет каких-то особенных рамок ограничения для этого, так что не ошибетесь)

Unknown написал(а):

4) И тут я немного не уверен... Если ген передался естественным путём, т.е. по наследству, то он может открыться в любом возрасте, или же функционирует с самого рождения?

"Открытие гена" произойдет тогда, когда этого пожелает сам автор персонажа. Он может продуцировать с раннего возраста, может просто открыться в определенном возрасте. Это оставленно все на вашу фантазию)

Unknown написал(а):

И когда открывается, то в чём может проявиться у русалидов? Чешуя? Хвост? Радужные волосы?

И хвост, и чешуя, и жабры, у некоторых отпадает потребность воздуха под водой, возможно, перепонки между пальцев. Вариантов множество.

0

123

Можно мне создать своего персонажа заново ?

0

124

Влад Вихорев, Обратитесь ко мне в ICQ, обсудим с вами данный вопрос.

0

125

Wilfried,
Мегоглупый вопрос ... У вас нигде Аська не записана ... Как мне её узнать, а ?

0

126

Расу можно выбрать при написании анкеты или нужно обращаться к кому-то?

0

127

Калеб Оллфорд,
Пропишите сами в анкете.

0

128

Влад Вихорев, В таблицу посмотрите.

Калеб Оллфорд, Ни к кому обращаться не надо. Выбирайте сами и пишите)

0

129

спасибо)

0

130

Добрый вечер)
Я снова с вопросом)

У русалидов (а также у василисков и оборотней) процесс перестройки организма после вскрытия гена занимает дольше всего времени среди всех рас. "Перестройка" может длиться от одного дня до недели.

Мне бы хотелось узнать, как именно это понимать? Это перестройка формы тела представителя той или иной расы, соответственно гену того мифического существа, который имеет субъект в себе? Проще говоря, под этим понимать, скажем, отращивание хвоста и наоборот ног у русалидов, и этот процесс может занять от одного дня до недели? Или это означает что-то другое?
Заранее большое спасибо за пояснение)

0

131

Unknown, и вам добрый)

В организме перестраивается днк, внутри организма происходит мутация. Возьмем в пример оборотней на них легче объяснить., у них перестройка подразумевается в том, что идет наращивание мышечной массы, укрепление костей и обострение не только обоняния, но и зрения, и слуха. Это не очень приятные ощущения в процессе.
У русалидов же перестройка проявляется немного в другом направлении, делая большой акцент на водную стихию. Улучшается сноровка, изменение голосовых связок, в полностью человеческом обличье у них сильные ноги, в своем истинном - мощных хвост. Совершенствуется дыхательная система.

0

132

Так. Хорошо. Но я всё равно не до конца понял некоторые вещи.
Вы не будете против, если я постучусь к Вам в ICQ, и спрошу уже там?) Иначе, боюсь, получится слишком громоздко, долго и неудобно)

0

133

Буду рад) Стучитесь.

0

134

За неимением другой темы пишу сюда.

Я бы предложил уважаемой администрации открыть для только что зарегистрировавшихся пользователей тему "Занятые внешности", если таковая имеется.Потому что проблематично продумывать персонажа.
Например я решил создать персонажа с внешностью определенного каноничного героя. Я подам анкету с описание внешности этого героя, а потом окажется, что данная внешность уже занята и мне придется переписывать анкету, дабы не было путаницы и схожести персонажей.

0

135

Kain Rouk, Данная тема теперь находится в регистрационной. Но можно было просто спросить, занята ли определенная внешность или нет.

0

136

Wilfried, благодарю.
И еще вопрос - отписываться в этой теме можно когда угодно или только после принятия анкеты?

0

137

Kain Rouk, Только после принятия.

0

138

Здравствуйте, уважаемая администрация.
При создании анкеты возник вот такой вопрос. Могут ли инкубы скрывать свои хвосты, крылья и рога или они постоянно находятся "про полном параде"? Заранее спасибо за ответ.

0

139

Тот же вопрос, заданный выше, относительно фурий.

0

140

Avel Rouk, Kain Rouk, Доброго и вам. Могут)

0

141

Wilfried, Спасибо.)
Анкеты подадим в ближайший час.

0

142

можно вопрос
было подана анкета, но её не приняли, мной было отписано, что попробую переделать, сегодня только добралась, но анкеты нету -_-

0

143

Toshi Mails, Вами было сказано, что доберетесь на выходных, однако, они прошли как три дня назад. Я так понимаю, будете править?

0

144

да, буду.
просто из-за такой вещи, как курсовая, возможности не было сделать это в обещанный срок

0

145

Toshi Mails, Анкета восстановлена. Желаю успехов.

0

146

Снова я с вопросом.
Сколько будет длится пробный отыгрыш?

0

147

Kain Rouk, Это зависит от игрока, насколько хорошо он умеет излагать мысли, действия и проч. в посте.

0

148

Доброго времени суток. У меня тут в процессе написания анкеты возник вопрос. Фурии живут до 600 лет, так? При этом стареют медленно, и в 50 лет выглядят на 10. Но как при этом они ходят в школы и университеты? Предположим, персонаж пошел в школу в 6 лет, закончил в 18, но выглядеть-то он при этом должен как маленький ребенок, разве нет? И как после этого поступать в университет, предположим, спустя еще лет 90, когда по фурийным меркам персонажу будет под 20? То, что но школу закончил век назад, никого не будет смущать? Как-то вот это ускользнуло от меня, соотношение внешнего вида и возраста фурий, и как им при этом жить среди людей. Буду благодарен, если вы мне это разъясните.)

0

149

R. написал(а):

При этом стареют медленно, и в 50 лет выглядят на 10.

Доброго и Вам. Простите, но что-то не припомню, что такое прописано в нашем списке рас. Я там такого в упор не вижу. Вы вообще внимательно с этой расой ознакомились и с сюжетом в частности? У нас как бы больше нелюдей проживает, чем простых смертных.

0

150

Честно читал по много раз и список рас, и сюжет, но как-то не нашел уточнения, как именно быстро они стареют. Перерыв гостевую, сделал вывод, что примерно настолько медленно. Если ошибся - прошу меня простить, недопонял. То, что нелюдей больше, это я вижу, да. Но все равно как-то у меня непонятки еще остались...Если что-то более конкретное написано где-то - прошу меня ткнуть туда носом, я явно недостаточно внимателен. А если не написано - все же прошу объяснить, если не сложно.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Другая сторона » Гостевая комната » Гостевая