Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » По зову крови


По зову крови

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Дэмиан Рид

2. Возраст.
376 . Выглядит лет на 40

3. Раса.
Вампир

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения.
Би. Актив. Фетишист.

5. Биография. Не менее 15 полных строк.

Бессмертные — смертны,
смертные- бессмертны;
смертью друг друга они живут,
жизнью друг друга они умирают

Жаркое солнце, горячий песок, обжигающий воздух, слабые радости небольших оазисов тени, воды и прохлады. Жестокая страна, суровая земля и люди, привыкшие выживать в таких условиях. Особая раса, особая каста. Великие, суровые, загадочные.
Белоснежные стены городов, высокие минареты, безграничное небо над головами, пряный аромат благовоний, приторный запах сластей, яркие краски одежд - праздник жизни на внешней стороне солнца.
Семейство Рид было состоятельным и архетипическим. Иерархические отношения в семье были всегда хорошо ощутимы. Отец - кормилец и полновластный хозяин в семье, жена-хранительница очага, и сын, будущий наследник. Единственный наследник.
Дэмиан с раннего детства купался в любви и заботе женской части клана Рид, а среди сверстников был заводилой, жестким лидером, направлявшим свору ребятни железной рукой. Он схватывал все на лету, быстро осваивал науки, которым его учили на дому многочисленные учителя, и с каждым годом становился все взрослее.
В 17 лет перед ним встал выбор его будущего пути в жизни. Он выбрал медицину. Причин было несколько, и одной из них стала его давнишняя тяга весьма странного свойства: ему всегда было интересно узнать как что устроено, особенно человек. Изучить строение тела изнутри, разобраться во всех нюансах, проникнуть под шкуру другого человека-это захватывало и пленило воображение, поэтому выбор дальнейшего пути стал весьма очевидным для него, но вызвал гримасу неудовольствия у его отца, который, впрочем, промолчал.
Первый курс, первый глоток настоящей свободы вдали от дома. Поступил Дэмиан на медицинский факультет весьма легко, не столько благодаря деньгам семьи, сколько благодаря себе самому. И теперь мог в полной мере воздать за труды, сорвавшись в контролируемый загул на три курса. А на четвертом он встретил ее, ту, что изменила его жизнь самым кардинальным образом. Великолепная, терпкая, властная. Роковая женщина, приведшая его в тот мир, где в скором времени он станет одним из постоянных жителей. Она была львицей в той стае шакалов, где они познакомились, выгодно отличаясь ото всех, эта демоница в человеческом обличье сразу же выделила Дэмиана из прочих, приручив его одним лишь взглядом. Этой женщиной оказалась владелица крупного тату салона, и одна из завсегдатаев БДСМ тусовок, куда, в очень скором времени, попал и молодой Рид. Это стало откровением для юноши, и он обрел себя в новом увлечении. В течении обучения, он постигал тонкости новой своей страсти, все более оттачивая навыки истязания и получение удовольствия от пыток. Помимо новых знаний, он так же приобрел новое украшение - татуировку дракона на спину, ставшей прощальным подарком его покровительницы. К тому моменту их отношения утратили былую страсть, Дэмиан превратился из мальчика во взрослого мужчину, и дорожки разошлись. Заняв денег у дяди, весьма преуспевающего фармацевта, молодой наследник клана Рид выкупил ее тату салон, затем, расширив бизнес, открыл бар. Его заведения стали весьма доходными и широко известны в довольно узких кругах, так же, как и сам хозяин. К тому времени, как бизнес разросся до размеров первого клуба, Дэмиан весьма хорошо познал все прелести наркотиков,денег и запретных наслаждений. А еще он открыл в себе одну интересную и весьма шокировавшую его, по началу, особенность. Он стал вампиром.
Сие событие произошло совершенно случайно, он всего лишь развлекался с очередной своей подружкой, когда их игры зашли чуть дальше обычного. То ли алкоголь, то ли страсть затмили разум обоих любовников до такой степени, что все правила и условности оказались забыты. Наплевав на безопасность, игра перестала быть просто развлечением. Боль, потеря крови, невозможность вызвать помощь и удивительное, непривычное чувство страха за собственную жизнь. Настолько острое, что организму пришлось спасать себя самому, отрыв ранее спящий ген. Придя в сознание, он с удивлением обнаружил себя в своей квартире, но не было ни следа той девушки, что стала причиной столь кардинальных изменений в нем самом.
А затем он стал снова учиться жить, но уже совершенно в другом амплуа. Ощущения от самых простых и привычных вещей казались совершенно другими, Дэмиан ударился в глобальный загул, заново пробуя и привыкая к, казалось, приевшимся развлечениям. Но игры играми, а о делах он тоже не забывал, неустанно трудясь на благо себя любимого. Конечно, если был в трезвом сознании.
Время шло, все менялось подобно течению реки, незаметно, но неустанно. Менялся и Дэмиан, пусть не внешне, но от него прежнего мало что осталось, погребенное под руинами прошлого. Он умирал по частям, уходил в землю с каждой смертью своих близких, и вскоре не осталось никого, кто бы помнил его мальчиком. Ну, почти никого. К его удивлению, его дядя по отцовской линии был таким же как он. Бессмертным существом, пьющим кровь. Намного более старшим, чем он, разумеется, и намного более опытным. Дэмиану казалось, что его уже ничем не удивить,и что он полностью освоился в роли вампира, но он ошибся. Дядя, владеющий подпольной генетической лабораторией, взял шефство над своим молодым племянником, обучая его новым тонкостям и премудростям жизни бессмертным. А еще они вместе трудились на благо науки, и занимались весьма интересными генными опытами. Насколько интересными, Рид понял, когда в коридоре лаборатории, где они неспешно шли как-то вечером с дядей и обсуждали новый подвид мутации, на них выскочила огромная трехметровая змеюка, расшвыривавшая сотрудников лаборатории налево и направо. Бессмертие бессмертием, а Дэмиан порядком струхнул, глядя на то, как неумолимо приближается к нему это чудо генной инженерии. А вот дядя был на удивление спокоен. Ему хватило лишь одного короткого взгляда, вкупе с негромким приказом, дабы чудовище присмирело и уползло обратно. В ответ на ошарашенный взгляд Дэмиана, дядюшка лишь рассмеялся, и вкратце объяснил суть интересного эксперимента по контролю других рас при помощи новейших технологий. Услышанное привело мужчину в бурный восторг, и он тут же потребовал показать василиска в первозданном виде. Когда его глазам предстал худощавый, изможденного вида рыжеволосый парень, в голове Рида созрел план. Договорившись с дядей, он организовал видимость побега для василиска, что бы тот верил в то, что Дэмиан был его рыцарем в сияющих доспехах.
Все вышло как нельзя лучше. Пресмыкающееся безоговорочно поверило в то, что Рид его герой, желающий лишь блага для него и даже не думал убегать от нового «друга». А к тому времени, как неприглядная правда вылезла наружу, медальон-контролер был доработан, и у Серафима не было иного выбора, кроме как подчиняться воле того, кто владел им.
А делиться столь потрясающей игрушкой с кем-либо еще, кроме себя, Дэмиан не собирался.
К тому времени, как до Рида дошли слухи о Эниси, Серафим был полностью во власти своего нового хозяина, бизнес требовал расширения, и, почему бы нет, выбор пал на этот, столь интригующий город. Идея угодила на плодородную почву, и в очень краткие сроки новый клуб открыл свои двери для всех желающих острых ощущений.

6. Внешность.
Если Дэмиана и можно назвать красивым, то это темная, слегка отталкивающая красота, состоящая и острых углов и резких линий. Резкий росчерк бровей над темно карими глазами, тонкие плотно сжатые губы, высокие скулы и тонкий прямой нос. Время оставило след на его лице в виде легкого веера морщинок, придающих взгляду глубину и выразительность. Много в этих глазах всего: звериной цепкости, проницательности приходящей с возрастом, ироничности человека наделенного определенной властью, но помнящего о своем месте, темной силы вампира.
Рид мало похож на классические представления о своей расе. Высокий и жилистый, он напрочь лишен плавной грации или мягкости. Его движения резкие и быстрые, скорее как у оборотня. Сила, наполняющая тело всегда чувствуется в том, как вампир держит себя, в его походке, жестах. Еще одно заметное несоответствие  с привычным представлением о вампирах, это цвет кожи. Дамиан смуглый, темноволосый и темноглазый. За что должен благодарить свои восточные корни. Став «не человеком» в довольно зрелом возрасте, Рид сохранил и улучшил подтянутую фигуру бойца, и во много раз усилил реакции и рефлексы своего тела, но прожитые годы с его лица не стерлись. Весь его облик словно предупреждает держать расстояние, потому что в спокойствии, с которым мужчина обычно идет по жизни, чувствуется толика возможной опасности, исключительно для тех, кто сам представляет угрозу.
Отрастив длинные волосы, обычно носит их распущенными, так как собрать непослушные локоны довольно сложно. Крайняя чистоплотность и щепетильность относительно внешнего вида,  не мешает ему выглядеть слегка небрежно, даже будучи одетым в деловой костюм.
Всю спину и правую руку мужчины покрывает сложная татуировка в виде тел птицы и змеи, переплетенных в поединке. Татуировка выполнена в трех цветах, черном, красном и зеленом.

7. Характер.
Дамиан существо знающее себе цену и цену той жизни, которую ведет. Во многом его характер был сформирован увлечениями и привычками, изменившими и как его бытность, так и личность в целом. Выросший в патриархальной семье с живыми традициями и нормами поведения, впитал в себя много стереотипных взглядов на отношения между полами, классами общества и даже близкими людьми. В жизни всё и все делятся на то, что подвластно ему и то, что нет. Последнего лучше избегать, если нет никакой возможности изменить. Так проще жить, сохраняя непоколебимую веру в себя любимого, которая базируется не на беспочвенном эгоизме и самолюбовании. Пройдя длинный путь становления своей независимости, Рид умеет ценить блага, которых достиг и людей, которые чем-то схожи с ним. Умных, напористых, умеющих найти свой путь и свою нишу в жизни. Она не обязательно должна быть самой высокой, скорее комфортной в любом смысле этого слова. Любя потешить самооценку, Дамиан построил вокруг себя мир, в котором сам является центром и создателем всех законов. Речь идет о его, весьма специфической работе. Именно это увлечение, переросшее в зарабатывание немалых денег, укрепила его самоуверенность и порой заносчивость в отношении с людьми. Сложно смотреть ровно на мир, когда каждый день тебя окружают коленопреклоненные люди. Впрочем, от подобных игр, крыша у мужчины не сдвинулась в неправильном направлении. Манией величия он не страдает, хотя порой так может показаться со стороны.
Весьма организован и ответственен, всегда знает чего хочет и как этого достичь. Не принадлежит к числу тех, кто полагается только на себя.  Прекрасный деловой партнер и в редких случаях друг, в личных отношениях может вести себя не лучшим образом. По натуре своей тиран, редко терпит когда с ним спорят, или обходят вниманием его пожелания и мнения. Подчиняя кого-то своей воле, взамен готов дать больше чем просто поддержку. Пусть, даже на время. В меру саркастичен, порой слишком увлекается в выплескивании иронии на тех, кто не угодил. Жесток и своенравен, но при этом никогда не опустится до низости или подлости. Хотя в его понимании это понятие довольно таки относительное.
Пунктуален, чистоплотен, в чем-то даже педантичен. Особенно в своих привычках, возводимых порой, до ранга культа. Речь идет о тематических практиках, да и работе/бизнесе в целом. Увлекается огнестрельным оружием и искусством татуажа.

8. Личные вещи.
Машина, квартира, клуб…

9. Дополнительные навыки.
Очень быстрый и ловкий. При желании может передвигаться практически бесшумно.
Навыки внушения на очень высоком уровне. Поскольку являются не только частью его способностей вампира, но еще и приобретенным умением, поскольку гипнозу обучался профессионально в медицинском университете.
Отличный стрелок, особенно с учетом того, что видит лучше любого человека. В темноте ориентируется не хуже чем при хорошем освещении.
По образованию медик.
Увлекается бондажем и практикует его на уровне искусства.

10. Работа.
Владелец БДСМ клуба

11. Опыт игры.
Долго

12. Связь с Вами.
отправлю в ЛС администрации

13. Пробный пост - не менее 15 строк.
Вампиру нравилось наблюдать за лицом Серафа в такие моменты. Подчеркнутое спокойствие, тихое ровное дыхание. Никакого возбуждения ни в движениях, ни в глубине глаз. Ты зря думаешь, что эта твоя стеклянная маска может скрыть от меня твои мысли. Мужчине  нет нужды скрывать свои эмоции, в отличии от его подопечного, поэтому он чуть улыбаясь кончиками губ насмешливо произносит:
- Сейчас.
Изящная рука обтянутая тонкой латексной перчаткой поднимается вверх. Василиск не смотрит на девушку, привязанную к растяжке, словно может чувствовать ее тело и так. Ну, может быть и может. А что еще ты можешь чувствовать? Мне даже немного интересно. Холодный карий взгляд не касается чужих рук. Ему не интересны сами действия. Важен только результат. Ведь суть не в том, как это будет сделано, не в случайной жертве, только в них двоих. В немом диалоге двух пар глаз. Девушка тихо стонет, словно у нее и на это уже не осталось сил. Наш маленький садист очень старался. А я пришел испортить тебе вечер.
Губы кривятся в ухмылке, ловя ускользающий голубой взгляд. В этой комнате нет камер, и это рождает чувство свободы. В поступках и желаниях, за которыми никто не следит. Зря. Ничего у тебя не выйдет.
- Я хочу видеть.
Вдвоем они добились потрясающего взаимопонимания. Молодой человек чуть подается вперед, садясь удобнее на край стола широко разводя стройные ноги в стороны. Медленно ведет рукой, обтянутой черным по обнаженной груди. Слишком медленно. На  лице вампира читается явная насмешка, но Яна это, по-видимому, мало трогает. Расстегивая ширинку, он демонстрирует, что ничто человеческое ему не чуждо. Прекрасный пример отчаянного лицемерия. Точнее нет, это у тебя такие дурные привычки. Но, каждому свое. Темные брови чуть хмурятся, и рука юноши останавливает свое движение. Он поднимает голову вверх и смотри на красивое обнаженное тело существа, не имеющего вообще никаких прав. Ты чувствуешь контраст? Когда пальцы василиска  вновь касаются светлой кожи девушки, в воздухе повисает приятный дурманящий аромат свежей крови. Ну, как тебя не любить, мальчик мой?
Тяжелые алые капли падают на его запрокинутое лицо, пачкая губы и стекая тонкими струями вниз на шею. Продолжая стоять, наблюдая за происходящим, мужчина пытается уловить нотки смены настроения в чужом облике, но этого не происходит. Стройная фигурка затянутая в черную обтягивающую одежду, не спеша поднимается и делает пару шагов в глубину комнаты не вытирая испачканного лица. Стук каблуков и звук ударов двоих сердец. Красивая картинка. Но явно недостаточно.
Правильно воспринимая взгляд хозяина, молодой человек  плавно опускается на пол. Ботфорты издают тихий скрип, когда колени упираются в каменный пол. Эта поза подходит ему больше всего, хотя врят ли он разделит мнение Дэмиана по этому поводу. И, тем не менее, пространство между ними сокращается, как того и хотелось. Каких-то пара мгновений и туфель Рида легко касается чужой лоб. Рыжие волосы скользят по полу, скрывая лицо. Удовольствие почти как алкоголь. Оно пьянит. Не хватает лишь главной составляющей.
Наклонившись, вампир касается пальцами мягких прядей, запрокидывая голову Серафима  вверх, накрывая его губы своими. Кровь в его рту такая же теплая, как будто бы Дэмиан сам выпил ее из раны оставленной на теле девушки. Голубые глаза василиска опущены в пол и оба участника этой почти немой сцены знают почему. У тебя нет права на гнев и ты это понимаешь. Ну, что же, это однозначно прогресс. Резко разжав руку, мужчина окидывает комнату последним взглядом, и словно ничего и не произошло, выходит из комнаты, закрывая ее на ключ. Просто испортить развлечения своего визави ему было однозначно мало. В конце концов, если время от времени не напоминать им всем кто тут главный, никакого порядка не будет.

14. Ссылка, где вы нас прорекламили.
http://theparallel.ru/viewtopic.php?id= … =32#p12668

Отредактировано Дэмиан (2011-05-08 13:55:40)

0

2

Дэмиан, Доброго времени.
Особых придирок у меня нет, кроме одного момента:

Дэмиан написал(а):

Сие событие произошло совершенно случайно, он всего лишь развлекался с очередной своей подружкой, когда их игры зашли чуть дальше обычного, и Рид испытал непреодолимое желание напиться ее крови. Он всего лишь сделал пару глотков, а его накрыло с головой пугающей темной волной.

Геном открывается при том условии, если человек испытывает психологическое потрясение. Он вскрывается тогда, когда организм чувствует реальную опасность (с 5-го этажа падает, его убить пытаются, собаки нападают и т.д.. вариантов множество), это защитный процесс, при котором ДНК начинает перестраиваться с последствием неприятных ощущений.
В вашем случае может быть два варианта:
1. Либо поясните подробнее что было в этих самых играх, посему в последствии на него напала жажда или перефразируйте данный момент
2. Либо, как делают многие, можно стать вампиром путем "вскрытия генома". К тому же по биографии ваш дядя работает в подпольной лаборатории, сильных изменений в написанном не будет.

Связь в лс жду.

0

3

Любые тематические игры, связанные с насилием, а тем более кровью, требуют от участников соблюдения правил безопасности, дабы не навредить друг другу. Если же люди находятся в состоянии алкогольного опьянения или аффекта, о правилах и последствиях можно забыть. В таком случае, в момент упомянутых выше игр, могла произойти ситуация опасная для жизни. Сильная потеря крови, слишком сильная рана нанесенная по незнанию или беспечности, невозможность оказать первую медицинскую помощь из-за состоянии далекого от трезвости и способности мыслить, вполне могли создать такой момент, когда организму пришлось бы спасать самого себя с помощью открытия гена.

0

4

Дэмиан, Я от вас этого и прошу, только не отдельным сообщением это пояснить, а в самой биографии.

0

5

Добавил.

0

6

Дэмиан, Принимаю.
Добро пожаловать и красивой игры)

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » По зову крови