Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Гостевая комната » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 50 из 230

1

Слушаем и внимаем...

0

2

Надеюсь мой вопрос не выдаст во мне невнимательного человека)
Обладают ли существа с измененные генами способностями описанных рас или изменился только их внешний вид?

0

3

Athme Artoure, Доброго времени. Все же тут сыграла роль ваша невнимательность. Ссылка в помощь: Магия и общее направление

0

4

Доброго)
Просто привык к списку четко или не очень четко регламентированных способностей на ролевых с элементами фэнтэзи. Хотя, его отсутствия, даже к лучшему. Что ж, пойду дописывать анкету и надеюсь, это будет единственным проблеском моей невнимательности, будь она неладна.

0

5

Athme Artoure, Хорошо, с радостью ожидаем) Просто наш мир не особо, в принципе, акцентируется на магии, больше как подобие повседневной жизни с уклоном разных пристрастий каждого, это к примеру.

0

6

*задумчиво так* Я все же решил, задать вопрос.
Немного странно, но все же: сатиры в игру допускаются? Конечно, немного измененные, ибо ходить с козлиными ногами ну не комильфо, а рога я и так спрятать смогу.

0

7

Kurt Horrigan,  нуу..Сатир это по идее химера с бараном или козлом..а там уж можете расписывать его внешность как угодно)

0

8

Люциан,
Просто я хотел расу оставить именно сатир, химера для меня это нечто, созданное при помощи чужого вмешательства, а сатиры-как приближенные богу. Его свита.

0

9

Kurt Horrigan,  по идее химеры не всегда созданные учеными. Они же способны так же "пробуждаться" , а значит они были прежде, чем появилась такая вещь,как генетика. Те же кентавры, фавны, сатиры, сирины - любые полуживотные создания, это химеры по своей сути. просто ученые смогли "повторить" идею эту, смешав ген человека и животного.

0

10

Люциан,
Благодарю за разъяснения)

0

11

Можно задать дурацкий вопрос? Впрочем, если нельзя, я все равно спрошу... Зачем на ролевой, где исключительно мужские персонажи, в "Отношениях" графа "Лучшая подруга”?

0

12

Терри Пауэр, омг..Оо машинально видимоХ)) Сча уберу..Хх"

0

13

Пока пишусь как гость. Возник вопрос: если я хочу играть магической куклой, наличие игрового хозяина обязательно? Потому что я сомневаюсь, что мне удастся найти такового.

0

14

Joshua Crossroads,  хм...Думаю можно и без хозяина,но в анкете прошу пояснить, куда же делся прежний хозяин...потому как кукла без хозяина появиться не могла

0

15

Люциан, окей. Я думаю выкручусь и завтра утром будет анкета. Спасибо за оперативность ответа и за сам ответ.

0

16

ОО, гостем я не могёшь здесь ничего написать Тт
Вообщем мне тут понравилось, но парочка вопросов:
1) что бы придумать в био либриса? характер вполне понятен-то
2) что написать про родителей? насколько я понимаю все эти чуда потомки эксперементов безумных учёных?
3) и конечно, как рекламить форум? (я обычно не регюсь в форумах с таким пунктом в анкете, тут исключение, приятное, а пиар опыта у меня по нулям Х_х)
4) самое глвное: что у вас с должностью авамейкера? нэ?

0

17

Вильям Морок,
1. в био да что угодно.это обычные люди,разве что особенности внешние-внутренние,живут они как люди.
2. либрисом можно стать если:
    Отец был либрисом
    В отце был ген либриса,но он не открыт(т.е внешне человек - человеком),вы стали либрисом,испытав сильнейшее потрясение(ген разблокировался как защитная реакция организма)
    если именно вы были в лаборатории и в вас ген открыли.

3. выбираете любой форум(можете на котором прежде играли)
    их рекламу оставляете на Стороне
    копируете ссылку на эту страницу,с рекламой
    Копируйте наш код рекламы на тот форум,ниже в этом же посте вставляйте ссылку,которую вы копировали.
    Теперь на том форуме копируете ссылку с рекламой Стороны и вставляете ее в анкету

4. Аватарщиков нет,но я или Кайрон можем все что угодно сделать)

0

18

ничего не понимаю про рекламу! *бьёт себя по голове* я дебил!
ну ладно в анке разбирусь х)
сенкс за инфу

0

19

Вильям Морок
Давайте я попробую объяснить подробно)
1. Открываете любой другой игровой форум. Там есть раздел с рекламой. Открываете его и находите темку "Наша реклама" (или примерно по смыслу).
2. Выделяете КОД рекламы и копируете.
3. Заходите в рекламный раздел нашего форума "Ваша реклама" и вставляете скопированный код в сообщение. И отправляете.
4. Возвращаетесь на главную страницу нашего форума и оттуда открываете последнее сообщение в разделе "Реклама". Наверху страницы в адресной строке появляется адрес вашего сообщения. Выделяете его, копируете.
5. Идете на форум, откуда брали код рекламы. В теме "Ваша реклама" вставляете код... Это еще не все
6. На нашем форуме копируете КОД нашей рекламы и добавляете в сообщение на другом форуме. Отправляете.
7. Идете на главную страницу другого форума. Там открываете последнее сообщение в теме "Ваша реклама". Наверху страницы копируете адрес.
8. Адрес вставляете в анкету.
Та-дам! Все готово)

Надеюсь, я не запутал Вас окончательно)

0

20

Обращаясь к уважаемой администрации хотелось бы прежде чем заполнять анкету задать несколько уточняющих вопросов:

а) Возможно ли вмешательство в геном взрослого человека, если да, то каковы могут быть последствия?
б) Возможны ли вследствие подобных вмешательств мутации, стимулирующие возникновение болезней?
в) Возможно ли согласно правилам игры держать при персонаже живность всякого рода, если это необходимо исходя из особенностей образа жизни?
г) (самое легкое) На территории города имеется церковь, но к какой конфессии христианства она относится. (Судя по куполам - к православной).

Заранее спасибо.

0

21

Здравствуйте, постараюсь ответить на ваши вопросы.

Abe Kyogu написал(а):

а) Возможно ли вмешательство в геном взрослого человека, если да, то каковы могут быть последствия?

Возможно. Как правило, такое вмешательство - открытие гена "Другой стороны". После "вскрытия" гена внешность человека меняется, приобретая характерные черты "сказочных" персонажей: эльфов, вампиров, феи и прочих. Бонусом является магия, о ней подробнее тут  Магия

Abe Kyogu написал(а):

б) Возможны ли вследствие подобных вмешательств мутации, стимулирующие возникновение болезней?

Нет, "открытые" здоровее обычных людей.

Abe Kyogu написал(а):

в) Возможно ли согласно правилам игры держать при персонаже живность всякого рода, если это необходимо исходя из особенностей образа жизни?

Можно. Только животных надо будет указать в анкете, в пункте личные вещи)

Abe Kyogu написал(а):

г) (самое легкое) На территории города имеется церковь, но к какой конфессии христианства она относится. (Судя по куполам - к православной).

Сейчас церковь находится в разработке. Так что конфессия будет частично придумана.

0

22

Большое спасибо за ответ. Теперь я могу сосредоточиться на анкете. Надеюсь, она не будет противоречить общему канону.

0

23

Abe Kyogu, всегда пожалуйста) если что-то еще надо будет уточнить, можете написать сюда или в аську)

0

24

Спасибо. Тогда еще вопрос. Возможно ли такое (цитируя набросок анкеты):

"Однако, за исполнение желаний нужно платить и боги, подарив ему сказку, спустя месяц отняли самый ценный человеческий дар - зрение. Медики и ученые считали и исследовали, проверяли и предлагали лечение - все было тщетно: вмешательство в гены подтолкнуло к мутации, а она привела к слепоте."

"словно в награду за крепкую волю и усилия пришел дар: он научился видеть глазами других. Глазами людей и животных. Лишь прикасаясь к ним он мог видеть то, что видели они. Так он завел себе ворона, что стал его глазами."

Отредактировано Abe Kyogu (2010-06-18 17:22:46)

0

25

Abe Kyogu, если объясните почему начали терять зрение, то да, можно. Ммм... может возьмете немного другую формулировку? Допустим в процессе мутирования от пережитого стресса полностью ослеп? Если же взять просто процесс мутации, то наоборот зрение улучшится.
Видеть чужими глазами можете, это не противоречит магии.

0

26

Благодарю. Мне просто показалось это сложным и интересным. Ведь большинство постов строится на описании того, что персонаж видит. А если лишить его такой возможности, процесс написания усложнится.

0

27

Abe Kyogu, мне тоже так кажется, с удовольствием почитаю вашу игру) и да, еще раз: в анкете обоснуй на это должен быть)

0

28

Обоснуй будет. Думаю, анкету я подам завтра. Надеюсь, в ней не будет больших огрехов.

0

29

Abe Kyogu, отлично, будем ждать)

0

30

Можно ли создать близнецов, которые будут в сексуальных отношениях друг с другом?
Понятно дело, играть будут два человека

0

31

Да, и насколько активно идет игра?

0

32

Рнамару

Рнамару написал(а):

Можно ли создать близнецов, которые будут в сексуальных отношениях друг с другом?

да, разумеется можно

Рнамару написал(а):

Да, и насколько активно идет игра?

Игроки играют, администрация работает над миром. Движемся *пожал плечами*

0

33

Всем доброго времени суток :)
Хочется выйти "Кукловодом" - создателем Магических кукол.
Возможно ли  такое? Если да, то с кем можно обсудить концепцию?
Заранее спасибо.

0

34

+ хотелось бы выйти человеком с непробужденным геном - ?

0

35

Delvish, здравствуйте) По поводу всех вопросов велкам в ICQ, постараюсь ответить на все. Номер в профиле или наверху, в таблице форума.

0

36

Тему пробного поста задает администрация или самому выбирать?

0

37

Микаэль Моргенштерн написал(а):

Тему пробного поста задает администрация или самому выбирать?

Можно выбрать самому, можно взять с другой ролевой. Если возникают затруднения и с тем, и с другим, то обратиться за темой к администрации.

0

38

Извиняюсь за вопрос... Но я в упор не вижу темы с анкетами О_о
Тоесть абсолютно!
Они пропали или я ослеп?)

0

39

Тема Регистрация. В ней шаблон и туда же выкладываете свою анкету

0

40

Пока ещё гость написал(а):

Но я в упор не вижу темы с анкетами О_о

Здравствуйте. Если имеются ввиду принятые анкеты - форум с ними закрыт для гостей.

0

41

Доброго времени суток.
я посылал уже личку Kairon von Cellerman с вопросом, но так как мне нужна информация как можно скорее, для того чтобы докрутить видение персонажа, то повторюсь и тут - к кому можно обратиться с  списком расспросов о расе фуррий?

0

42

Дамир Абдурахман, К Силестину,второму админу,  вроде он все расы изначально разрабатывал. Если мало того, что есть, лови его в асе.

0

43

доброго дня 8}
у меня несколько вопросов появилось по сюжету:
1. к примеру, если у моего персонажа отец был вампир, соответственно ему по наследству это передалось, но, скажем, моему персу нахождение вампиром совсем даже не по вкусу. В таком случае мог ли он принять "вегетарианский" образ жизни и перейти на сторону организации Мириме? о.о
2. по поводу национальности: тут есть какие-либо ограничения?

заранее спасибо (:

0

44

+_+ И Вам доброго времени.

1. Вегетарианский образ? Судя по тому, как прописанно у нас в этой теме - нет.
Так как открывшийся ген берет что-то в замен, на подобии равноценного обмена. Вампиры соответственно пьют кровь, чтобы "омолаживаться" и, как всегда, набираться сил.

2. Нет, на национальность у нас нет ограничений.

0

45

Kairon von Cellerman
ну, а, скажем, можно быть шпионом в подразделении "Нефрит"?

0

46

+_+ написал(а):

ну, а, скажем, можно быть шпионом в подразделении "Нефрит"?

Здравствуйте. Да, разумеется можно) Сейчас как раз идет набор) Можете ознакомиться здесь

0

47

Kairon von Cellerman
Silestin Rouche

спасибо за информацию х)

0

48

+_+,
Обращайтесь)

0

49

У кого можно разжиться более подробной инфой о расе фей?

0

50

Altair, расы создавал Silestin Rouche, вопросы по ним к нему, но я могу попробовать ответить на них, пока его нет в сети.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Другая сторона » Гостевая комната » Гостевая