Если вы чего-то недопоняли, не спешите тормошить администрацию - дополнительная информация теперь собрана здесь.
Список будет пополняться.

Какая у вас система игры?
Игра — локационная

Каковы возрастные рамки персонажа на форуме?
Возрастные рамки персонажа на форуме могут быть от 15 до 783 лет. Все зависит от расы.

Может мой персонаж быть полукровкой?
Нет, это невозможно. В игру принимаются только чистокровные расы.

Как можно стать «открытым»?
«Открытым» можно стать если:
- отец был «открытым» и ген передался вам по наследству;
- ген может также передаваться и через поколение;
- у отца был какой-либо ген (либриса, фурии, оборотня и т.п.), но он не открылся (т.е. он остался человеком), после вашего рождения ген передался вам и, испытав сильнейшее потрясение (ген разблокировался как защитная реакция организма) вы стали «открытым».;
- вам вскрыли ген лабораторным путем;
- вы уже родились с открытым геном;

Есть ли ограничения на национальность персонажа?
Нет, никаких ограничений у нас нет.

Могут ли в семье быть дети от одного отца, но с разными «открытыми» генами?
Нет, не могут, потому что получается, что отец должен быть полукровкой, а у нас это невозможно.

Как развиваются и стареют «открытые»?
Дети, рожденные уже "открытыми", развиваются как морально, так и физически обычно. То бишь, половой и умственной зрелости достигают как обычные люди. Но в отличии от людей, примерно в лет 20 процесс старения замедляется. Мы не берем какие-то ограничивающие рамки в данном вопросе. Исключением могут быть либрисы, им взрослеть долго не положено.

Обладают ли существа с измененными генами способностями описанных рас или изменился только их внешний вид?
Обладают. Все будет зависеть от того, сколько прожил персонаж. До 250 лет он может развить только одну способность, а после, если повезет, надеяться и на вторую.

Если я хочу играть магической куклой, наличие игрового хозяина обязательно?
Можно обойтись и без хозяина, но в анкете мы попросим пояснить, куда делся прежний владелец. Ибо кукла без хозяина не могла просто так появиться.

Возможно ли вмешательство в геном взрослого человека? Если да, то каковы могут быть последствия?
Возможно. Это одна из процедур вскрытия генома «Другой стороны». После чего у человека обычно меняются внешность и характер в зависимости от принадлежности к той или иной расе.

Возможно ли вживление в организм био-имлантантов?
Возможно. Например, замена недостающих частей тела – протезы, синтетические глаза с включением мобильных технологий (ночное зрение, тепловая ориентация, звуковая и другие), медицинские нанороботы (введение нанороботов в кровь, впоследствии которые устраняют различные заболевания, улучшенная регенерация, циркуляцию крови и другие эффекты), вживление синтетических органов (полная и частичная замена внутренностей).

Может ли геном проявиться у женщин?
Нет, не может. Так как y – хромосома существует только у мужчин, то и ген «Другой стороны» может быть «открыт» только у них.

Возможны ли вследствие генетических вмешательств мутации, стимулирующие возникновение болезней?
Нет, не может. Поскольку при «вскрытии» генома происходит «обновление» организма, посему порой с данной процедурой уходит множество врожденных и неизлечимых болезней.

Какие страны продолжают существовать?
На земном шаре остались те же страны, с теми же столицами и городами. Географическое расположение также осталось неизменным.

Я хочу работать в "Мириме", а организация тайная. Как мне прописать это в анкете?
Вы пишете биографию, минуя тот кусок, в котором повествуется о вашем вступлении в организацию. Впоследствии этот кусок вы высылаете администрации, дабы мы были в курсе. (Во избежание нарушения логичности повествования, лучше прописывать этот фрагмент биографии отдельно, а не вырывать из общей части).

Можно ли быть членом лаборатории и "Мириме" одновременно?
Нет, это невозможно.

Для чего нужен пробный отыгрыш и сколько постов нужно отыграть?
Пробный отыгрыш дается, чтобы оценить ваш уровень игры. Если по вашей анкете сразу видно, что писать вы можете и умеете, пробник может и не назначаться. Количество постов может быть любым и традиционно остается на усмотрение администрации.

По каким критериям оценивается отыгрыш?
- ваше понимание представленной ситуации
- то, как вы из нее выкручиваетесь
- ваш уровень владения русским языком в процессе непосредственной игры (грамматика, пунктуация, синтаксис)