Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Иногда смерть выглядит до неприличия красиво…


Иногда смерть выглядит до неприличия красиво…

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Faust de Dampierre.\ Фауст де Дампье́р

2. Возраст.
Полных 405 лет. Выглядит на 35

3. Раса.
Вампир

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения.
би / универсал

5. Биография. Не менее 15 полных строк.
Фауст родился 2613 году 14 февраля в Париже. Можно было бы сказать, что пареньку повезло дважды родиться в городе любви в день всех влюбленных. Это то же самое, что выиграть в лотерею, но не все выигрыши приносят счастье. Фауст рос в постоянно пополнявшейся семье, т.к. он был первенцем, на него были возложены не только большие надежды, но так же и большая ответственность. Рождение сестры было для него сильным шоком. Дочь вытеснила Фауста из сердца отца, за что тот любил и ненавидел в равной степени свою маленькую сестру, которую отец ласково  звал «Лисёнок».
С раннего детства его день был расписан буквально по минутам, пытались научить всему и сразу, родители не замечали того, что ребенок все больше замыкался в себе и говорил им только то, что они хотели слышать. Из-за специфики «бизнеса» отца, он привык к присутствию охранников с малых лет, и позднее, будучи уже взрослым, никуда не выходил без сопровождения.
Переломным моментом в жизни было покушение на жизнь отца и попытка кражи детей. Наемники, нанятые конкурентом для кражи младших детей не учли возможности оказания сопротивления похищаемых, Фауста и богатую коллекцию оружия, выставленную в коридорах. Схватив первый попавшийся под руку кинжал, Фауст кинулся к противнику. Существенного вреда 16 летний подросток нанести не смог, но шум поднял. Шум, на который сбежалась охрана, не дал тем самым убить Фауста. Сам он не помнил, что произошло в тот момент, но чем кончилось, помнил отчетливо. Сидя на полу, он смотрел на свои окровавленные руки, и, подняв глаза, он увидел свою сестру: её длинные с рубиновым отливом волосы, казавшиеся огромными янтарные глаза в которых был виден страх, и кровь на белой щеке - эта картина впечатлила его больше, чем картины великих мастеров - этот образ стал его наваждением. После этого случая Фауст не мог дотрагиваться до человека голой рукой, и только  сестра была исключением. Решив избавиться от этой слабости, он уговорил отца перевести его в школу с интернатом, считая, так будет лучше. После окончания школы продолжил обучение в престижном университете, выбрав специальность - юриспруденцию. Закончив обучение, начал помогать отцу, расширив сеть антикварных магазинов.
Вроде бы все хорошо, красиво, замечательно... но чего-то не хватало, решив развеять скуку своего старшего, Жерар де Дампьер даже устроил брак своего первенца. Но кажущейся счастливой жизнь молодожёнов продлилась не долго, пытаясь получить желаемое, одна из мафиозных группировок выкрала его  молодую жену и запросила выкуп. Все было идеально спланировано, кроме одного -  реакции мужа. Он приехал на место обмена, только вот денег он не привез, он привез с собой отряд вооруженных наемников. Недолгая перестрелка, и вот уже к нему бежит испуганный наемник.
-Вашу жену не удалось спасти... - тихий смешок и светлая, почти нежная улыбка, - а я вас об этом и не просил.
Красивые похороны, столь же красивые речи родных и близких, все это Фауст воспринимал как должное, в нем не было ни чувства потери, ни боли, все это было всего лишь партией в шахматы, где ему пришлось пожертвовать пешкой, что бы заполучить короля.
Отец, опечаленный таким оборотом дел, отправил сына в отпуск сам того не зная, что последний раз видит сына "живым". Посетив все столицы мира, Фауст заглянул в Эниси, и, увидев много нового и интересного, задумался  том, так ли это увлекательно оставаться человеком. Благо в деньгах он никогда не был стеснен, поэтому "открытие гена" прошло быстро, и практически безболезненно. На протяжении следующих лет мужчина старательно следовал возможностям, данные ему открытием, но, пресытившись кровью и большим количеством любовниц, вернулся домой, надеясь на понимание, если не родителей, то хотя бы сестры. Но там его ждал холодный прием, все, кроме отца, были шокированы его поступком и предпочли сделать вид, что незнакомы с ним. Отец же загоревшись идеей о бессмертии сына, строил грандиозные планы о том, как можно было бы увековечить имя их семьи в веках. Фауст лишь кивал, слушая эту, как ему казалось, ересь и делал по-своему, он не стал расширять бизнес, как того хотел отец, так как это бы потребовало  большей отдачи, чем он был готов дать. Он снова принялся за учебу,  не желая больше зависеть от помощников и консультантов, и, сам того не заметив, получил еще три высших образования (финансовый менеджмент, искусствоведение, экспертиза антиквариата). Время летело, он наблюдал за смертью и рождением членов своей семьи пока не остался один, последний представитель когда-то столь влиятельного семейства. Решив для себя, что пришло время уехать, он отправился в тот город, что когда-то перевернул его жизнь и подарил бессмертие. Возрождение сети магазинов антиквариата, которые, некогда купленные отцом, без должного присмотра пришли в упадок и были закрыты. И поиск "сокровищ", которые простой смертный, в лучшем случае, может лишь посмотреть где-нибудь в музее - это все, что интересовало вампира на тот момент.

6. ВнешностьНе менее 8 полных строк.
Рост: 192 см, хорошо сложенный мужчина, рельефность мышц присутствует, но не сказать, что особо развитая. Легкая кость не мешает выглядеть ему хорошо, а, что главное, пропорционально сложенным. В меру крепкий плечевой пояс, среднестатистическая длина шеи. Черные волнистые пряди оканчиваются где-то в области поясницы. Улыбка больше похожа на усмешку, предостерегающую одних, отпугивающую других, привлекающую третьих. Линия черных бровей немного изгибается над темными глазами, чуть подернутыми пеленой отстраненности и безразличия, обрамлены невзрачным веером ресниц. Обычно, характер «человека» легко описывается через это «зеркало души», и данные слова точно можно отнести к Фаусту: они нередко горят огнем азарта, а могут и с нескрываемым равнодушием наблюдать за происходящим. Голос  практически никогда не срывается на крик, привычно тих и вкрадчив. Не сказать, что мелодичен и спокоен, отчасти даже холодноват, но никак не груб. Смех чаще всего короткий, приглушенный или хриплый, звонкостью не блистал и, по всей видимости, даже не собирается. Походка легкая и скользящая, никогда не тяжелая. Единственная татуировка, дракон, находится на внутренней стороне бедра. На среднем пальце левой руки носит перстень с черным брильянтом - фамильной ценностью семьи Дампьер. 

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более.
Одной из главных черт характера Фауста является созерцательность. Возможно, именно этот фактор и создал костяк, на котором держится вся сущность: ему не безразлично происходящее, но он реагирует на него с нескрываемым безразличием. Не вмешивается в конфликты окружающих, не старается примирить враждующие стороны или же наоборот, создать мир во всем мире или, хотя бы, вокруг него. Обладая философским складом ума, умеет произвести впечатление мудрого и дальновидного не по годам человека. Если же, конечно, у него вообще будет настроение общаться. Также весьма осторожен в принятии различных решений, отталкиваясь оттого, что любой исход стоит заранее распланировать, подметив для себя хотя бы парочку альтернативных вариантов, и для отступления тоже. И, если исход будет не безопасным, то точно играющим ему на руку.
Весьма скептичен к проявляемым эмоциям к себе. Очень не любит, когда его выводят из состояния спокойствия и расслабленности, если, конечно, сам того не желает. Он не стремится к золотой середине, но и кидаться в крайности не собирается. Сам же избирает политику «доверяю своим, проверенным временем. Остальные… а кто все эти остальные и зачем они нужны?» Исходя из этой черты характера, весьма скуп на собственные эмоции, исключая из этого списка дерзость и хладнокровие. В беседах держится в стороне не только физически, не позволяя проявлять такие жесты внимания, как прикосновения к рукам и прочее, так и морально — свою точку зрения выскажет и оставит без возможности оспаривания, ему ни к чему борьба за правоту, тем более, если  не преследует цели опровергнуть свой или чужой выбор. Отчасти ценит чужое мнение, но только то, которое схоже с его собственным. До остальных же попросту нет дела, оно и скучно, и не нужно, так как никакой пользы в будущем не принесет. В приподнятом состоянии духа сам может затеять ненавязчивый разговор, представ в образе весьма-таки открытого человека, не задумываться о том, с кем ведется дискуссия и как на это отреагирует собеседник. В плохом — поверьте, вам лучше скрыться из виду. Именно в такие моменты может быть грубым и вульгарным, не особо утруждает себя в выборе выражений, жестикуляции. В глаза собеседнику практически не смотрит, если только ситуация этого не предусматривает. Или же если Фауст заинтересован собеседником (прекрасным, убийственным интересом). Он обладает неторопливой манерой речи, любит растягивать слова. Такая манера нередко действует усыпляюще,  гипнотизирует. Его абсолютно не смущает затянувшееся молчание, но только то, которое он спровоцировал сам. Назвать его пассивным — грубая ошибка, Фауст попросту сохраняет в себе энергию и редко настроен на внешний мир.

8. Личные вещи.
ключи от дома, машины, бумажник с наличностью. Мобильный телефон

9. Дополнительные навыки.
[i] Свободно владеет тремя языками: английский, итальянский, немецкий
- конный спорт
- виртуозно играет на нервах
- водительские права
- Неплохо владеет холодным оружием, испытывая к нему странную страсть.
Оружие:
Холодное оружие, привлекает изяществом линий и простотой в обращении.
Применяет свои навыки лишь по необходимости.

10. Работа.
Владелец антикварных магазинов

11. Опыт игры.
Сколько есть, все моё.
12. Связь с Вами.

13. Пробный пост. Не менее 15 строк.

— Что ты с ним сделал, сволочь? Ты же дал мне слово, что не будешь его кусать!
Вампир фыркнул:
— И не кусал!
— Тогда что он делает в твоей постели?
Фауст картинно изогнул бровь:
— Ну… я учил его вышивать крестиком. Всю ночь.

Август... Жара, которая, казалось, проникала под кожу. Потянувшись, Фауст открыл глаза и нехотя вылез из кровати. Лоренцо, что-то пробурчав, свернулся клубочком и накрылся простыней, посмотрев на него с умилением, вампир улыбнулся. Ну разве не милашка? - подойдя к пареньку, он стянул простынь и  поцеловал его в плечо.- Вставай соня, нам скоро ехать на выставку, я не могу ее пропустить. Быстро одевшись, он спустился на первый этаж, и, взяв пригласительные, вернулся в спальню, остановившись в дверном проеме и с удовольствием наблюдая как Лоренцо ворча, одевается. Звонок сестре, и просьба явиться на выставку брильянтов, так как подстраховка будет не лишней. Вызвав машину, Фауст спустился вниз, с любовью осматривая  улочки своего города, на дворе был август,  что означало, что все местное население спряталось,  уступив город на время туристам. Он любил этот сумасшедший город, пропитанный смогом дыма и ревом мотоциклов, увешанный куполами соборов и древними колоннами. Но ненавидел толпы туристов, готовые развалить еще больше развалины Императорского Рима. С улыбкой вспоминалась сонная полиция, не обращающая ни на что внимание. А так же, ни одно более или менее целое здание, кроме Пантеона и отчасти Колизея. Наслаждаясь, полуденным солнцем он ожидал Лоренцо. Давненько я не гулял по своему городу пешком, особенно в средневековые кварталы,  где среди фонтанов и дворцов прячутся древние церквушки и статуи. Иногда среди десятков скульптур одна вдруг чем-то задерживает на себе взгляд, словно живой человек, притворившийся мраморным. И почему-то это всегда оказывается какая-нибудь из работ Микеланджело. Он тихо рассмеялся, вспомнив как пил вино, с одним стариком и выторговал- таки одну из статуй. Да…Надо бы еще раз прогуляться…Может опять что-нибудь найду ..интересное..
Услышав легкие шаги и капризный, тон вампир оглянулся,
-Как ты можешь наслаждаться этой невыносимой жарой, и зачем ты вытащил меня из постели..
- Мне нравится эта жара, и мне надо съездить на эту выставку,- он с улыбкой смотрел как его любовник, возмущенно фыркая, сел в машину. Взяв документы у подошедшего к нему секретаря, Фавн забрался в автомобиль и назвал адрес выставочного зала.
Пролистав каталог и найдя пару интересных экземпляров, Фауст не заметил, как они приехали. Почувствовав прикосновение горячих губ Лоренцо к его шее, он поднял глаза от бумаг.- Мы приехали, а ты даже не заметил, надеюсь, ты купишь мне какую-нибудь безделушку, за то, что я тебя сопровождал на это скучное мероприятие? Отложив документы, Фауст рассмеялся, и поцеловал своего спутника. - Я подумаю над твоим желанием.

14. Ссылка, где вы нас прорекламили.
http://urchoice.ru/viewtopic.php?id=143 … =2#p267583

Отредактировано Faust de Dampierre (2011-05-10 12:36:14)

0

2

Доброго времени.

Faust de Dampierre написал(а):

Можно было бы сказать что пареньку повезло дважды, родиться в городе любви в день всех влюбленных.

Зпт. не в том месте.
Можно было бы сказать, что пареньку...

Faust de Dampierre написал(а):

Это тоже самое что выиграть в лотерею , но не все выигрыши приносят счастье.

Это тоже самое, что...
И не забудьте убрать лишний пробел

Faust de Dampierre написал(а):

Фауст рос в постоянно пополнявшейся семье, т.к. он был первенцем на него были возложены большие надежды , но так же и большая ответственность.

...семье, т.к. он был первенцем, на него были...
Пропущена зпт, вновь убрать лишний пробел

Faust de Dampierre написал(а):

Дочь вытеснила Фауст из сердца отца

Что-то мне подсказывает, что данное имя склоняется.
Фауста

Faust de Dampierre написал(а):

С раннего детства его день был расписан буквально по минутам , пытались научит всему и сразу, родители не замечали того что ребенок все больше замыкался в себе и говорил им только то что они хотели слышать.

научить
И того, в одном предложении пропущенно еще 2 зпт.
С раннего детства его день был расписан буквально по минутам, пытались научить всему и сразу, родители не замечали того, что ребенок все больше замыкался в себе и говорил им только то, что они хотели слышать.

Faust de Dampierre написал(а):

Схватив, первый попавшийся под руку кинжал Фауст кинулся к противнику.

Снова зпт. не в том месте
Схватив первый попавшийся под руку кинжал, Фауст кинулся к противнику.

Faust de Dampierre написал(а):

Сидя  на полу он смотрел на свои окровавленные руки ,и подняв глаза он увидел свою сестру, её длинные с рубиновым отливом волосы, казавшиеся огромными янтарные газа в которых был виден страх, и кровь на белой щеке эта картина впечатлила его больше чем картины великих мастеров , этот образ стал его наваждением.

Сидя на полу, он смотрел на свои окровавленные руки, и, подняв глаза, он увидел свою сестру: её длинные с рубиновым отливом волосы, казавшиеся огромными янтарные глаза в которых был виден страх, и кровь на белой щеке - эта картина впечатлила его больше, чем картины великих мастеров - этот образ стал его наваждением.

Faust de Dampierre написал(а):

Решив избавится от этой слабости он уговорил отца перевести его в школу с интернатом, считая так будет лучше.

избавиться
Решив избавиться от этой слабости, он уговорил отца перевести его в школу с интернатом, считая, так будет лучше.

Faust de Dampierre написал(а):

После окончания школы продолжил обучение, в престижном университете выбрав специальностью юриспруденцию.

После окончания школы продолжил обучение в престижном университете, выбрав специальность - юриспруденцию.

Faust de Dampierre написал(а):

Закончив который начал помогать отцу расширив сеть антикварных магазинов.

Это несогласованное предложение. Здесь не понятно кто закончил, что закончил? Перефразируйте.
______________________________________________________________________________________________
Честно скажу, что дальше проверять я не в состоянии. Проблемы с запятыми, встречаются опечатки, так же многочисленная проблема с пробелами: либо до запятых, либо после. Неправильно в биографии оформлен кусок диалога между Фаустом и наемником - мало того, что не выделен как положено, так еще и написан в строчку, когда там вообще реплики принадлежат разным людям (вам и постороннему лицу). Какие образования он получил? Где он их применял? Если приехал ни с чем(я имею ввиду, что вампир был душевно разюит) в Эниси, тогда откуда у него сеть антикварных магазинов взялась?
Будьте добры поправить и вычитать внимательно свою анкету, ибо это все же Ваша визитная карточка.

0

3

без проблем, могу переделать в удобоваримый минимум, читать надо будет меньше.

0

4

Faust de Dampierre, Дело не в объеме, а в самом написанном и во времени проверяющего. Не учитывая опечаток - анкета хорошая и содержательная. От вас лишь требуется вычитать свои оплошности и исправить их. Однако, если Вам это неудобно, я могу продолжить.

0

5

исправил, жду новой порции тапок.

0

6

На будущее - следите пожалуйста внимательно за своим синтаксисом, ибо в большинстве случаев ваши запятые витают не в той степи предложения)

Принят.
Добро пожаловать и красивой игры))

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Иногда смерть выглядит до неприличия красиво…