Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Анкета__красноволосогО


Анкета__красноволосогО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
KaitoIto. Прозвище Красный, это из-за цвета волос.

2. Возраст.
19 лет

3. Раса.
Либрис

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения.
Пас. К извращениям относится плохо, но потерпеть может.

5. Биография. Не менее 15 полных строк.
го отец, японец эмигрировавший в Англию, поэтому его имя и фамилия японские Кайто Ито. Ген ему передался от матери, она была либрисом, а отец обычным человеком. Отец не принимал тех, кто не был человеком, мать от него это скрывала, и можно сказать ей удавалось это очень хорошо. Ведь он узнал это только тогда, когда родился Кайто, когда все прояснилось, отец собрал вещи и не взглянув на своего сын в роддоме уехал в родную страну. Мать особо не горевала, она считала, что даже сын его не смог остановить, то ей такой муж не нужен.Лет в десять, его глаза и волосы стали ярко красными, до этого был просто красноватый оттенок, матерь не очень обрадовалась этому, так как в их районе "открытых" не приветствовали, скорее даже ненавидили. Где-то в четырнадцать лет, красноволосый парень, потерял и мать. На нее напали ярые противники "зверушек", так они называли "открытых", благо тогда Кайто был в школе и не стал свидетел жестоких издевательств, а когда же он пришел домой, понял что дома у него нет и ушел. До 18 лет, его содержали те, у кого он был, это были богатые и влиятельные люди, которые дали ему среднее образование. Последним у кого он находился, был жестокий и властный человек, не мирившийся ни с чем, ненавидевший всех, кто ему не подчинялся. Кайто было выгодно тогда подчиняться и в нужный момент, он ушел. Тот мужчина был не против, так как ему было пора заводить новую игрушку. После этого он перебрался в Эниси автостопом, там же он снял квартиру, а платил деньгами что накопил за все 4 года. Сейчас ему уже 19 пока что он работает свободным художником, иногда выполняет портреты на заказ, денег особо от такой работы нету, но он хочет стать знаменитым дизайнером.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк.
Рост парня примерно составляет 180 сантиметров, а вес около 65 килограмм. Черты лица Кайто острые, этим он пошел в папу, губы маленькие, а глаза наоборот большие и красно-розового цвета, что присуще либрисам. Волосы уложены беспорядочно, главное чтоб не торчали, цвет их ярко-красный. Телосложение между стройным и спортивным, не качок и не дистрофик. На лице моно часто увидеть улыбку, когда же ее нет, это значит, что задумался о чем-то очень важном или грустном. Носит либрис обычно облегающую белую кофту, а поверх нее красную куртку с капюшоном, снизу белые джинсы с заниженной мотней, а на ногах красно-белые кеды. Также он носит на плече свою сумку для всего самого необходимого, что ему нужно: ножик, альбом и простые карандаши. Глаза красноволосого парня часто смотрят на какого-нибудь прохожего, многим это не нравится.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более.
Кайто любит дождливую, мрачную погодку, он сам не знает почему, но она ему кажется очень даже романтичной, но и от солнечной погодки не откажется. Не любит он глупых, агрессивных людишек, еще он не любит быть одному, он сразу чувствует себя неуютно. Страхи его , это беззащитность, одиночество и привязанность. Дабы не быть беззащитным он носит ножик в сумке, чтобы не быть одиноким он старается постоянно искать новых друзей или же просто быть там, где большое скопление людей. А вот от привязанности он не знает как защититься, он боится привязаться к человеку, ведь тот к кому он привязан, может предать Кайто. Мечтает стать самостоятельным, хочет устроиться на хорошую работу и не зависеть ни от кого. Привычки его составляют чисто художественные, это смотреть на человека, изучать черты его лица, а потом вечером по памяти его рисовать, многим людям не нравится когда их изучают, поэтому он считает это плохой привычкой.

8. Личные вещи.
Обычно в сумке носит альбом , карандаши, ну и ножик как для заточки карандашей, так и для защиты и сотовый телефон с бумажником.

9. Дополнительные навыки.
Хорошо рисует, музыкальный слух.

10. Работа.
Хотел бы быть дизайнером в Издательстве «Quiet whirlpool»

11. Опытигры.
Чуть больше года.

12. Связь с Вами.
Skype – fernand_OOO

13. Пробный пост. Не менее 15 строк.

Парня всего трясло, он хотел сказать что уходит от него, но боялся. Этот человек жесток и не прощает ничего и никому. Он меня в порошок сотрет... может еще... Нет!  Нужно завязывать с этим! Парень не охотно, но с поднятой головой направился к столу, за которым сидел он - ужасный и жестокий человек, а точнее вампир, сам Томео не знал сколько ему лет, но на вид больше 34 не дашь.

- Какие неприятности?! Ты совсем? Мне все равно что ты будешь делать! Ври изворачивайся, но если скажешь правду, будешь в лесу зверушек кормить!! При чем собой!! Все! Конец связи! - Высокий парень, сидевший за журнальным столик положил трубку и засунул мобильный в карман, его лицо стало багровым от ярости.
Когда Кайто подошел к нему, вампир взял его за талий и посадил к себе на колени, как будто рядом не живое существо, плюшевый кролик или мишка. Тут  парень заметил, что красноволосый либрис что-то хотел сказать, но явно боялся произносить это вслух, на тот момент вампир уже успокоился.
- Ты чего? Что-то не так?! - От этих слов у Кайто пробежали мурашки по коже.
- Да, нет, нет, что ты? - Либрис попытался улыбнуться, но вышло это чересчур фальшиво и бледнолицый кровосос это замечал, и не отрывал от него глаз.
- Не ври мне! Не люблю когда мне врут! - лицо вампира начало краснеть.
- Аки, слушай, я хочу уйти... - после этих слов краснолицый англичанин скинул Кайто со своих колен и быстро отбарабанил.
- Ладно, вали! Мне все равно уже пора новую игрушку заводить.
- Спасибо...
14. Ссылка, где вы нас прорекламили.

0

2

Доброго времени.
И прям сразу же начинаем с биографии:

Kaito_Ito написал(а):

го отец, японец эмигрировавший в Англию, поэтому его имя и фамилия японские Кайто Ито. Ген ему передался от матери, она была либрисом, а отец обычным человеком. Отец не принимал тех, кто не был человеком, мать от него это скрывала, и можно сказать ей удавалось это очень хорошо.

И с первых же строк биографии вы меня убили, ибо поленились и плохо читали наш сюжет, когда там белым по синему написано все наоборот. Женщины не являются носителем генома, это подвластно только мужской половине человечества. И то не всем.
Здесь же, ворд вам в помощь. Ошибки глупые и сразу видно, что снова поленились и не перепроверили анкету, что свидетельствует отсутствие первой буквы в слове "Его".

Да и ради приличия, пропустили бы анкету через ворд, либо онлайн редактор. Люди с опытом года пишут в два раза объемнее анкеты, нежели ваша. Не поймите меня превратно, но мне не хочется допускать людей с туевой хучей ошибок до игры.

В принятии отказано.

0

3

Здравствуйте.
Присоединюсь к мнению коллеги - Вы могли бы повнимательнее ознакомиться с предоставленной информацией. Про то, что носителями "гена" являются мужчины написано в сюжете. Конкретно то, что женщин нельзя делать "открытыми", не единожды упоминалось в других анкетах и, если не ошибаюсь, в гостевой книге.
Поддерживаю отказ в принятии.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Анкета__красноволосогО