Центральный район
Деловой и административный центр города, а заодно и рассадник сплетен и слухов. Центральный район не только главная точка торговли и банковской деятельности, здесь также центр моды и стиля, подковерных игр и интриг, которые плетут конкуренты. Развлекательный бизнес нашел себе место в центре, но мало кто видит, как за кулисами этой сцены, в погоне за сенсацией, шныряют папарацци. Журналисты, акулы блокнота и пера, не обошли стороной и единственный расположенный в центре университет имени Хью Кристофера, самое дорогое и элитное образовательное учреждение города, откуда выпускаются юристы, архитекторы, медики, педагоги, психологи и переводчики-языковеды.

Район Мэдисон
Западный район. Данную часть города занимает элита. Тут есть все для проживания и проведения досуга: дорогие рестораны с ненавязчивыми официантами, бутики с брендовой одеждой, кинотеатры с новейшим оборудованием, ночные клубы со строжайшим фейс-контролем. В отдалении от центра, но в черте города, находятся разнообразные многоэтажные особняки с видом на море и золотистые пляжи. Ближе к центру расположились парки и сады, куда тоже не всякий сможет пройти. Благодаря тому, что это самый тихий район города, здесь расположена администрация полиции Эниси, но это совсем не мешает золотой молодёжи устраивать потасовки на улицах.

Район Темпл
Южный район. Научный центр Эниси. Этакий свой «Ватикан». Здесь есть все для того, чтобы наука не стояла на месте: лаборатории, научные центры, ботанические и зоосады и даже обсерватории. Благодаря церкви «Святого Милза», помимо научного здесь расположен и религиозный центр города, из-за чего в данном районе идет тихая, практически незаметная, но от этого не менее яростная война между учеными и служителями церкви. Что не мешает ни тем, ни другим, заниматься любимым делом. В этом же районе расположена Школа Искусств, которая знаменита не только своими выпускниками, но и довольно маститыми преподавателями. На просторах этого района также нашел пристанище и единственный городской госпиталь.

Район Сохо
Северная часть города. На улицах этого района никогда не бывает спокойно, ну а если вас занесло сюда и вокруг не раздается подозрительного шума - то будьте настороже, ибо затишье бывает только перед бурей. Здесь нашли приют разнообразнейшие воры, от карманников до медвежатников, те, кто пошел по стопам вольных разбойников, любителей ограбить на большой дороге с помощью ножа и кастета, наемные убийцы, здесь торгуют смертью тех, кто перешел дорогу сильным или богатым мира сего. И между ними идет постоянная война за раздел территории. Правда, бывают времена, когда здесь наступает перемирие - на улицы этого района приходит полиция. Тогда теневая диаспора этого города объединяется против патрульных и в Мэдисон начинается новый виток кровавых разборок.

Район Вест-энд
Восточный район - самый низ города, ибо дальше падать просто некуда. В Вест-энде убогие, разваливающиеся на глазах лачуги, жители, одетые в непонятного происхождения лохмотья, грязные улицы и постоянная вонь не убираемого мусора, до которого никому нет никакого дела. Здесь балом правят наркоторговцы и торговцы любовью на час. Наркотики и проституция - две вещи, которыми знаменит этот район. Полиция давно даже не пытается посетить этот район, так как попавший сюда имеет практически нулевые шансы выбраться из этой грязи. Везунчики, покинувшие этот ад на земле, стараются навсегда вычеркнуть из своей памяти воспоминания об этом месте.