Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Джошуа Уайлд


Джошуа Уайлд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Джошуа (Джош) Уайлд.
Прозвище «Дикий» было получено ещё в дошкольные годы за фамилию и характер.

2. Возраст.
Биологический — 27 лет.
Визуальный — 21 год.

3. Раса.
Химера, Белый бенгальский тигр.

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения.
Бисексуален, универсал.
Имел интимную связь с девушками, с которыми были близкие духовные отношения, но разочаровался в женской изменчивой натуре и на пьяную голову переспал с лучшим другом... в пассивной роли. Потом попробовал с ним же каково быть «сверху» и понял, что отношения без обязательств — полезная и удобная разрядка. С другом до сих пор поддерживает хорошие отношения без секса — тот нашел себе любовь и женился.
За десять с хвостиком лет свободной жизни перепробовал все, что было интересно. Понял, что лишние шрамы и синяки ему ни к чему. Поэтому, любителям БДСМ просьба раньше времени не обольщаться. Не против связывания или кляпов и других мягких форм ролевой игры в постели.
В идеале он хотел бы видеть отношения, завязанные не только на страсти/животном притяжении/желании сексуального удовлетворения. Но за неимением таковых вполне доволен жизнью, вкушая сочные запретные плоды разврата.
Обожает — просто до восторга в глазах и дикого возбуждения при одной мысли - секс в душе или любой другой зоне, наполненной водой. Предпочитает темноволосых и смуглых, но готов заинтересоваться любым достаточно привлекательным объектом. Ради карьеры не спит.

5. Внешность.
Внешность Джошуа стала следствием не только наследственности, благодаря которой он обзавелся «дополнительными частями тела», но и желания его родителей сотворить из своего “прелестного мальчика” звезду спортивных танцев. Но обо всем по порядку...
Довольно высокий рост и крепкое спортивное телосложение с идеальной осанкой — первое, что вы замечаете, встретившись с Джошем. Он приобрел привычку иногда сутулиться, сидя в кресле или валяясь на диване, но при ходьбе никогда не позволяет своему имиджу и внешнему виду испортиться. Спортивная фигура — с в меру накаченными и подтянутыми мышцами, изящным и сексуальным рельефом рук, ног и живота. Ради поддержания подобного вида он регулярно тренируется.
Облачать эту фигуру парень предпочитает в наряды стиля casual и грешит смешением стилей. Любимая одежда Уайлда это сочетание классических синих джинсов из плотного денима, яркого цвета рубашка ( желательно из шелка) и серый пиджак. Из обуви выбирает демократичные туфли. Любит шарфы, а так же наручные часы.
Светлые волосы с рваной челкой у юноши достигают лопаток и он любит убирать их в хвост или — когда носит распущенными  - плести на правой стороне пару косичек. Для выходов в город обычно стягивает их в хвост. Глаза голубого “льдистого” оттенка... и, говоря о глазах, стоит начать разговор о наследственных особенностях внешности.
Зрачки глаз Джошуа вертикальные как у кошек. Помимо этого на его голове имеются симпатичные кошачьи ушки черно-белого окраса. Они то и выдают ген бенгальского белого тигра, сыгравший роль в биографии молодого человека. О нем так же напоминает удлиненность верхних клыков, естественная черная “подводка” вокруг глаз и несколько полосок на теле, которые многие поначалу принимали за татуаж. Такие линии — сходящиеся в небольшое пятно под волосами — отличают его шею щеки. Подобный рисунок, соединенный на пояснице, заглядывает на его живот около пупка. А в довершение вы можете увидеть самый настоящий тигриный хвост за его спиной.

6. Характер.
Джошуа страстная и очень впечатлительная личность, обладающая при этом сильной волей. Он из тех, что знает чего они хотят от жизни и упрямо и твердо идут к поставленной цели. Быстро схватывает все новое. Что очень сильно помогало как в обучении танцам, так и стремительному вхождению в модельный бизнес после смены работы.
Уайлд из категории индивидуалистов, которые предпочитают в одиночку добиваться поставленной цели, нежели работать в команде и делегировать полномочия. Это мешало ему как в личной жизни (из-за этого расстроились первые отношения), так и первое время в работе — танцы это парное дело,  да и модель зачастую не одна перед объективом фотографа. Но будучи влюбленным по юношескому максимализму в первую партнершу, он поддерживал с ней гармоничные отношения — пока девушка не ушла к другому, устав от гипертрофированной эмоциональности парня. Именно тогда он согласился на очередное приглашение в модели, чтобы скорее вырваться из среды танцоров.
Парень верит, что жизнь в его руках, нетерпелив в достижении целей и спонтанен в их постановке. Он категорически не верит в судьбу и считает что сам творит будущее без чьего-либо вмешательства. Для него вся жизнь - в действии и изменении.
Что у Уайлда на уме, то и на языке - он не умеет лгать. Да и никогда не стремился учиться это делать. Предпочитая высказать все что накипело и наболело без этикетно-вежливых смягчений, он кричит, ругается, скандалит и активно высказывает любое свое мнение или несогласие. В натуре юноши есть что-то детски непосредственное, что сразу бросается в глаза. И поэтому его либо любят,  либо ненавидят. Чаще всего второе, ибо непосредственность светлого и приятного характера он показывает в разы реже.
При всем этом он довольно искренен если дает советы. Даже если этот совет будет обличен в крик или сопровождается гневным сотрясанием кулаками, действительно искренне верит в совет и тот может быть объективно полезен.

7. Личные вещи.
• Золотая кредитная карта банка «Golden Palace»
• Ключ от полу-спортивной машины
• Карта-ключ от квартиры на последнем этаже в дорогом доме (район Сохо)
• Упаковка презервативов
• Смартфон

8. Дополнительные навыки.
• Знание танцевальных направлений и движений, гибкость, пластичность и умение выполнять простейшие “акробатические” трюки — колесо, шпагат... Получены вследствие целенаправленного танцевального образования, данного родителями, которые мечтали из сына сделать профессионального мастера спортивных танцев. Скакать по паркету Джошуа быстро надоело, но периодические (хоть и значительно сократившиеся) тренировки он не забросил.
• Умение демонстрировать свое тело и одежду, позировать и дефелировать. Прошел базовый курс модели, когда ушел из танцев. Фирма, спонсировавшая танцевальный конкурс, пожелала видеть Уайлда лицом своей рекламной компании, что и стало началом его карьеры.
• Водительские права категории «B».
• Неплохо готовит и любит иногда в свободное время импровизировать на кухне. Правда, исключительно полезную и легко сжигаемую пищу. Фастфуд не переваривает (в переносном смысле) и  понимает его вред для своего тела и модельной внешности
• Коллекционирует наручные часы

9. Работа.
Модель в агенстве «Perfect house».
Имееет годовой контракт с компанией «CK», занимающейся мужской одеждой стиля casual. Лицо рекламной компании аромата «Wild attraction» от известной парфюмерной компании.

10. Опыт игры.
7 лет.

11. Связь с Вами.
В лс администратору, принимающему анкету.

12. Ссылка, где вы нас прорекламили. Не забываем, что ссылки должно быть три.
http://shamanzone.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=90&p=5#p5176
http://darkprinceascent.anihub.ru/viewt … p=24#p7232
http://yourdesire.dogbb.ru/viewtopic.ph … p=3#p24995

Отредактировано Joshua Wilde (2011-03-26 22:01:04)

0

2

Доброго времени суток, рады приветствовать Вас на нашей ролевой.
До принятия Вашей анкеты администратором, будьте любезны внесите в нее некоторые исправления.
За ранее благодарю.

Joshua Wilde написал(а):

переспал с улучшим

Я думаю тут вернее было бы слово: лучшим.

Так же советую запустить в ворд и перепроверить на пунктуацию.

0

3

Kerry Fox,
Благодарю за указание на опечатку.
И уверяю вас, что вся анкета писалась непосредственно в программе Word.

Отредактировано Joshua Wilde (2011-03-26 22:02:11)

0

4

Очень жду связь, да.
Принимаю. Добро пожаловать и удачного улова)

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Джошуа Уайлд