Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №25. В честь всех чешуйчатых *О*


Флуд №25. В честь всех чешуйчатых *О*

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Keira de Vern написал(а):

в скайпе чтоли?

в нем *ударился головой об стол* ненавижу когда более 15 человек в группе и половину из них не знаешь..
герой ^...^

0

952

Kay Frand написал(а):

Всем йо! *Улыбнулся, нахально прошагав по флуду и плюхнувшись в кресло.*

и вам не хворать...

0

953

Kay Frand
нуу.. я же тебя имел ввиду) *стушевался, сел на диване нормально, сдвинув ноги и накрывшись пледом*

Roka, О.о это ты герооой.. я и с трёмя-то еле пашу х)

0

954

Roka
Оу, вижу новые лица. *Наклонился чуть вперёд, облокачивая подбородок о руку и пристально смотря на парня.* Хммм..

0

955

Keira de Vern написал(а):

О.о это ты герооой.. я и с трёмя-то еле пашу х)

О...о что так? О..О с тремя сразу или с тремя по отдельности? какой-то корявый вопрос у меня получился Т..т"

0

956

Keira de Vern
*Тихо рассмеялся и откинувшись назад постукал по своим коленям.* Иди ка сюда.

0

957

Roka, с трёмя сразу конечно, блин хДД
по отдельности я любого могу обработать. а срааазу.. неет. х)) я стушуюсь и буду молчать, утратив всю свою болтливость.

0

958

Kay Frand написал(а):

Оу, вижу новые лица. *Наклонился чуть вперёд, облокачивая подбородок о руку и пристально смотря на парня.* Хммм..

будем знакомы? *протянул лапу*

0

959

Keira de Vern написал(а):

по отдельности я любого могу обработать. а срааазу.. неет. х)) я стушуюсь и буду молчать, утратив всю свою болтливость.

как я тебя понимаю, у меня обычно такое каждый раз когда нужно влиться в новую компанию... в последний раз в новую школу меня несли перекинув через плечо Х...х" *чешет затылок* а тебе легко вливаться в новый коллектив?

0

960

Kay Frand, *перебрался к нему на колени, закутанный в плед с ног до головы* ня)

0

961

Roka
*Пожал его руку, хищно улыбнувшись.* Кай.

0

962

Keira de Vern
*Заглянул под плед.* Чего это ты без трусов по флуду шатаешься? Не стыдно детей совращать?! *Кивнул на мальчишку сидящего неподалёку.*

0

963

Kay Frand написал(а):

*Пожал его руку, хищно улыбнувшись.* Кай.

Ро... *улыбнулся в ответ закрывая глаза и прижимая ушки к голове* как проводите вечер?

0

964

Kay Frand, *надул губы* могу и в трусах.. разница-то. всё равно почти голышом. а одеваться мне лень х)
и я его не совращал *зыркнул на химеру и плотнее прижался к оборотню, ткнувшись носом в его шею* урурур.. неуж-то я сижу на любимых коленках

0

965

Roka
Да вот, скучно мне стало, решил заглянуть. *Хищно оскалился, смотря на химеру.* А ты, как тебе общество?
Keira de Vern
*Озлобленно рыкнул.* Ща как укушу! А ну быстро укутался..
*Прижал парня к себе, смотря ему в глаза.* Давно на моих коленях не сидел?

0

966

Kay Frand написал(а):

Да вот, скучно мне стало, решил заглянуть. *Хищно оскалился, смотря на химеру.* А ты, как тебе общество?

не знаю еще... не до конца еще осознал куда попал *глупая улыбка* а пока что нравится, очень даже интересная и многообещающая компания... а почему скучно стало? эээ... меня немного смущает ваша улыбка... *дернул ухом*

0

967

Kay Frand, н-не надо меня кусать... у меня ещё не зажили прошлые укусы.. и недавние *послушно укутался, сжав пальцами края одеяла* дааа) я так счастлив *забыл про одеяло, обняв парня за шею, прижимаясь к нему обнажённым торсом*

0

968

Roka
*Рассмеялся.* Прости-прости. *Постарался убрать хищный оскал, продолжая пристально наблюдать за парнем.* Ну не знаю, просто как-то заскучал и решил зайти в гости. Я тут редкий гость в последнее время.
Keira de Vern
*Усмехнулся, подняв брови.* Читал я твой флуд.. *Притянул его к себе за талию.* Ты только со мной такой милый, малыш?

0

969

Kay Frand написал(а):

Ну не знаю, просто как-то заскучал и решил зайти в гости. Я тут редкий гость в последнее время.

а что так? большая загруженность? *поглаживает свой хвост*

0

970

Roka
Есть немного. *Дёрнул ушами, закрывая абсентовые глаза.* Не нервничай ты так, я не ем сырого мяса, если что.. *Приоткрыл один глаз, окинув язвительным взглядом парня.* Тем более с моей стороны не хорошо тебя пугать.

0

971

Kay Frand написал(а):

Есть немного. *Дёрнул ушами, закрывая абсентовые глаза.* Не нервничай ты так, я не ем сырого мяса, если что.. *Приоткрыл один глаз, окинув язвительным взглядом парня.* Тем более с моей стороны не хорошо тебя пугать.

я и не пугаюсь *пожал плечами* кого кого, а я никогда не боялся людей, что отыгрывают оборотней... *глупая улыбка* а хвост я глажу потому что мне нужно что-то гладить привык уже

0

972

Roka
И правильно делаешь. *Закрыл глаза, прижав Кейру к себе.* Кошак не даст соврать я белый и пушистый, только скалюсь иногда. *По-звериному улыбнулся, обнажая белоснежные клыки.*

0

973

Kay Frand написал(а):

И правильно делаешь. *Закрыл глаза, прижав Кейру к себе.* Кошак не даст соврать я белый и пушистый, только скалюсь иногда. *По-звериному улыбнулся, обнажая белоснежные клыки.*

плохих людей не бывает все белые и пушистые...
прошу прощение, но мне придется вас покинуть, а то никогда не досмотрю ^..^ приятной ночи

0

974

Kay Frand написал(а):

Keira de Vern*Усмехнулся, подняв брови.* Читал я твой флуд.. *Притянул его к себе за талию.* Ты только со мной такой милый, малыш?

следишь за мной?) *уткнулся лицом в плечо, тихо мурлыкая, довольно прижимаясь вплотную к нему* а ты сомневаешься?)

0

975

Roka
Пока-пока.))
Keira de Vern
Конечно, тебя нельзя без присмотра оставлять. *Рассмеялся.* У меня везде жучки.. Вахахахах.. *Громогласно рассмеялся.*

0

976

Kay Frand, перестааань) *легонько потянул его за уши, счастливо улыбнувшись, и чмокнул в нос* волчонок)

0

977

Keira de Vern
Мммм.. *Поднял брови и глаза на его руки.* Зачем ушки трогаешь? *Перевёл взгляд на парня, смотря ему в глаза и прижимая к себе за талию.* Кстаати, а я кое о чём вспооомнил. *Ехидно улыбнулся.*

0

978

Kay Frand, а нельзя?) *тихо засмеялся, смотря в ответ* о чём же ты вспомнил? *перебирает пальцами его волосы на пряди, улыбаясь*

0

979

Keira de Vern
Тебе можно. *Улыбнулся, касаясь длинными пальцами его щеки и шеи.* Всё ещё болит?
Мммм, про то, что мы так и не закончили в аське. *Нахально улыбнулся.*

0

980

Kay Frand, мне всё можно? *вздрогнул от прикосновения, продолжая тихо мурлыкать* нет, не очень) просто у тебя зубы острые ^ ^
только не говори, что ты решил закончить сейчас *смотрит большими глазами, замерев в его руках*

0

981

Keira de Vern
Всё-всё можно. *Улыбнулся, водя пальцами по его шее.* Дааа, решил. *Повалил его на диван, нависая над парнем и опуская руку по его обнажённому торсу.*

0

982

Kay Frand, я раааад) *закусил нижнюю губу, смотря на парня снизу вверх и выгнувшись под прикосновениями его руки* ну Кааай... *перехватил его запястье* ты же мне обещал)

0

983

Keira de Vern
*Нежно касается его губ своими.* Пойдём ка, отсюда. *Встал поднимая парня на руки унося прочь.*

0

984

впервые понедельник прекрасен:)

0

985

Эмиль, Чем именно?))
Привет, кстати.

0

986

Sayan Holl,
опачки, да вы поменялись сударь:))
да тем прекрасен, что мне не надо на работу идти

0

987

Всем утра *зевает*

0

988

Эмиль, Ну, наконец-то)) Наш маньячинка отдыхает)) *потискал*
А что, не нравится? Тт

Терри Пауэр, Халло))) *машет рукой*

0

989

Терри Пауэр,
не зевай:) это такая заразная штука....

Sayan Holl,
почему же, мне очень нравится
*прижал парня к себе*

0

990

Эмиль, Мырррь) *осторожно прижался*
Выспался хоть?

0

991

Sayan Holl, привет) *кивнул*

Эмиль, я постараюсь *неуверенно* Вот начальство явится на работу, тогда и разбудит

0

992

Sayan Holl,
ну, как сказать... выспаться впрок я же не могу.... сеня выспался, а завтра опять буду сонный и недовольный на работе торчать.

Терри Пауэр,
и когда будет это явление Христа народу?

0

993

Терри Пауэр, Может, чайку?) *предложил*

0

994

Эмиль, на то оно и начальство, что бы не сообщать о приходе *пафосно изрек, но не выдержал и рассмеялся* Скоро уже

Sayan Holl, с удовольствием) *довольно*

0

995

Эмиль, Так я же про сегодня говорю)
И хорошо, что ты выспался) *чмокнул в уголок губ*

0

996

Терри Пауэр,
ну, крепись... как говориться. :))   я вот со своим начальством тока в пятницу увижусь...

Sayan Holl
а меня вот все подмывает спросить после вчерашнего
*сощурился и пристально глянул парню в глаза*
ты где вчера нажрался?

Отредактировано Эмиль (2011-02-07 10:50:10)

0

997

Терри Пауэр, *быстренько сбегал и навел ароматного чайку, после вернулся и поставил перед ним чашку на расписном блюдце* Угощайтесь)))

0

998

Эмиль, Как "где"? Оо
Дома с Кайроном и Эбрис)) *неловко улыбнулся*
А что такое, беспокоишься? *хитро прищурился*

0

999

Sayan Holl,
да нет *фыркнул* просто интересно было

0

1000

Эмиль, куда ж деваться х) Буду

Sayan Holl, *немного виновато улыбнулся, забирая кружку* Спасибо большое)

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №25. В честь всех чешуйчатых *О*