Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №25. В честь всех чешуйчатых *О*


Флуд №25. В честь всех чешуйчатых *О*

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

ну, продолжим :3

Kairon von Cellerman
*прибежал обратно аля горничная (отдельный ахтунг от меня хД) с подносом в руках и чашкой кофе* тадаааам!)

0

2

Keira de Vern
*улыбаясь, проследил за действиями юноши, но хвост не отдёрнул,хмыкнул*
Я смотрю, вам тут очень не хватало нага)))
О да) Опыт прилипает к годам сам, как пух к вымазанному в дёготь телу...И самое ужасное, что от него не избавится.
Kairon von Cellerman, эх, а я думал, кто-нибудь поддержит идею превращения местного талисмана в питательный ужин. *расстроен этим фактом, но далеко не отсутствием ужина. Икнул*

О_о, можно считать, именной флуд?...

0

3

Keira de Vern, Тваю ж... Оо *смачно выругался, но кофе забрал* Я пошутил на счет наряда. *хлопнул по колену в жесте "садись давай"*

0

4

Хессет Шелдон, да, я вообще любитель чешуйчатых) угум))

Kairon von Cellerman, так бы и сказал, что пошутил *сел к нему на колени, сложив руки юбочке в оборках х)) * аватар супер) такой классныыыый ^-^

0

5

Хессет Шелдон, Я промолчу про талисман, ибо там путанная история идет. *вспоминает как Котэ одевал Кейру в кролика* О_о ужас...

0

6

Хессет Шелдон, *довольно хихикнул, снова ловя погремушку на хвосте* ой, спасибо, очень приятно *смущенно улыбнулся*

Ксстати, как там кролик? Жирнеет?)) *улыбнулся коварно*

Хотите рагу из кролика?..

Змейка не трогай кролика *хлюпает носом* Она символ!

Keira de Vern, следующий флуд в честь крольчихи)))

Извиняюсь, выпадал Хх С кем я еще не здоровался? **

0

7

Silestin Rouche, ну хорошо х) следующий флуд создаёшь ты)
я просто растрогался появлением нага в наших рядах, вот и посвятил ему  http://forumupload.ru/uploads/000c/04/05/29695-3.gif

0

8

Keira de Vern, Этому аватару лет 200 уже Оо Первичный вариаен мне больше нравится, но там подписано другое имя. *Кай лоханулся, малость не учтя данный факт*

0

9

Silestin Rouche, Со мной. *грозно и устало оглядывает*

0

10

Kairon von Cellerman написал(а):

там путанная история идет

Не, это уже другая история хД Шэлли - персонально для инкуба) Единственная женщина на форуме!)
И вообще! Изменщик! Горничную сменил! *обличительно ткнул пальцем*

0

11

Kairon von Cellerman, привет ^__^ *типа исправился*)))

0

12

Kairon von Cellerman, всё равно клёвый. я первичный вариант не видел, но ты можешь показать, может ещё больше понравится) *пытается вспомнить, куда впопыхах засунул сигареты, ощупывая наряд на их наличие*

0

13

Silestin Rouche, *недобро глянул* Молчать, хвостатый. Ты у меня медсестра. *вежливо напомнил*

0

14

Kairon von Cellerman, *мстительно вспомнил про уколы и клизмы* х)

Keira de Vern, договорились х) *пританцовывает*))

0

15

Keira de Vern
*вздохнул* Жаль, на форуме самок нет) Я бы размножилссся))) *облизнулся, прищурившись*
Kairon von Cellerman, ох, вот оно как. Не знал, не знал))) *улыбнулся, довольно потрясая погремком у лица Силестина*
Silestin Rouche, какой ты, оказывается, креативный котэ))) *сам не удержался, почесал нежно за ухом*
Хорошо, пока не разжирнеет, не трону))) *клятвенно*
Keira de Vern
*чувствует себя очень-очень польщённым* О_о...

Отредактировано Хессет Шелдон (2011-01-30 22:08:01)

0

16

Kairon von Cellerman написал(а):

Silestin Rouche, *недобро глянул* Молчать, хвостатый. Ты у меня медсестра. *вежливо напомнил*

целый набор для игр? О_О

0

17

Silestin Rouche, вот и ладушки) так ты не замёз, пока гулял?)

Хессет Шелдон, Ооо.. я был бы в восторге) *улыбнулся довольно* столько чешуйчатых.. урррр *зажмурился от удовольствия, представив сию картину*

Хессет Шелдон написал(а):

Keira de Vern*чувствует себя очень-очень польщённым* О_о...

вот не поверишь, совсем недавно я ныл, что у нас тааак мало нагов и василисков х)) ты услышал моё нытьё и пришёл! хД

0

18

*вполз и плюхнулся рядом с камином* Всем привет *вяло махнул хвостом*

0

19

Keira de Vern написал(а):

целый набор для игр? О_О

Ваще офигел, правда?)

Хессет Шелдон, гм, а где это я креативный? *сам такого не заметил, решил использовать погремушку с хвостом вместо мягкой игрушки, обнял и прижал хвост к себе* Змейка! *укоризненно* ты помнишь про её священную миссию?

0

20

Keira de Vern, днем нормально было, а вот к вечеру чуть было благополучно не получил обморожение рук и ног +_+

Cerberus, Церри привет *почесал за ухом*

0

21

не, все же пошел я посплю, а то дорога дальняя предстоит.
ночес...
*свалил спать, ибо и так сегодня через чур раздражен*

0

22

Silestin Rouche написал(а):

Ваще офигел, правда?)

ну.. это ж Кайрооон х)

эх ты.. Коть, осторожней! не мёрзни, а то заболеешь(

Cerberus, привееет) *помахал рукой довольно*

0

23

Kairon von Cellerman, сладких снов) высыпайся)

0

24

Keira de Vern, ну, оказывается, что единственная самка здесь - это крольчиха, которую я мечтаю себе когда-нибудь на завтрак, поэтому природным способом размножиться не получится, увы(
Ооо, оказывается, я ещё и добрый фей-исполнитель желаний х)) *не ожидал от себя подобного*
Cerberus
*улыбнулся* И вам вечер))) ночь?
Silestin Rouche *улыбается, не сопротивляясь учиняемому с хвостом беспределом*
Эээ...*задумался* Нет. А она есть, эта миссия? Я всегда думал, что это мне подкормка..*неуверенно чешет затылок*
Kairon von Cellerman
Спокойной ночи)))

0

25

Kairon von Cellerman, доброй ночи *улыбнулся*

Keira de Vern, *тактично промолчал, но подумал всякого разного нехорошего*
Я уже отболел своё +_+ И у нас в городе вроде как эпидемия гриппа О.о

0

26

Silestin Rouche написал(а):

*тактично промолчал, но подумал всякого разного нехорошего*

Я слежу за тобой, ж*па хвостатая! +____+
*теперь точно ушел*

0

27

Keira de Vern
*обвил Силестина хвостом, прижимаясь, но не сжимая его собой*
Не волнуйся, я грею Котэ)))

Кстати, я чувствую себя смертным в Раю - один простой форумчанини во флуде среди Администрации..х)))

0

28

Хессет Шелдон, я с тобой спать буду *радостно поведал, не отпуская хвост* и спать в прямом смысле слова, буду обнимать хвост ** Конечно. *напоминает* Шэлли - это реинкарнация мега-супер-пупер страшного демона, мы будем ей поклоняться, когда она вспомнит свою прошлую жизнь *пафосно* Ну я же уже рассказывал)

0

29

Хессет Шелдон, какая ещё крольчиха? о_о *лёг на диване, свесив одну руку и поглаживая хвост нага, обводя чешуйки*

Silestin Rouche, то, что ты отболел - не показатель. болезнь, скотина, может ещё раз прицепиться ++

0

30

Silestin Rouche, *подставил под руку другую голову*

Keira de Vern, *прижал уши* не так громко. Мои мозги не выдерживают давления звуком.

Хессет Шелдон, *Меланхолично* Утро. На Дальнем востоке уже утро.

0

31

Kairon von Cellerman написал(а):

Я слежу за тобой, ж*па хвостатая! +____+*теперь точно ушел*

Ты еще и шпиёнишь! *возмутилсо* Ну следи-следи *фырчит под нос*

0

32

Хессет Шелдон, ну ладно) тогда я за вас не волнуюсь) *довольный-довольный*

бугагашеньки х))) прямо в Раю? хД

0

33

Cerberus, ну, чего ты? совсем плохо, да? *переместился к нему, накрывая пледом и обнимая*

0

34

Хессет Шелдон написал(а):

*обвил Силестина хвостом, прижимаясь, но не сжимая его собой* Не волнуйся, я грею Котэ)))

*растекся плохо соображающей тушкой, обнимает змейку*

Хессет Шелдон написал(а):

Кстати, я чувствую себя смертным в Раю - один простой форумчанини во флуде среди Администрации..х)))

*хотел сказать что-то пафосное, но забыл что* ...Х_х...

Cerberus, *старательно наглаживает*

0

35

Keira de Vern, не привидите боги *скрестил пальцы* нельзя! +_+

0

36

Silestin Rouche, я тебе лекарства отсылать буду, если заболеешь *посмотрел подозрительно и повесил на шею Коте связку чеснока хДД*

0

37

Keira de Vern, Отвратительно(( А таблетки видимо сегодня решили взять отпуск. Я их найти не могу(((

Silestin Rouche, Хворстатый, ты сдал идею или нет?

0

38

Cerberus, чай с вареньем пил?

0

39

Keira de Vern, *закашлялся от внушительного... аромата* разоришься на посылках *ворчливо*
Что-то вспомнилось... я от Рейнера весь январь письмо жду *бурчит*

Cerberus, ты же помнишь, что я тебе говорил по этому поводу?)

0

40

Silestin Rouche
*улыбается* а я не против))) Скорее, очень даже "за"))) *чешет за ухом*
Ох, ты про эту миссию?..Помню-помню, как же)) Только старческий склероз разыгрался, тем более, что-то есть захотелось..*вдруг икнул и вспомнил, что идея поесть не очень хороша*
Keira de Vern
Силестин подарил её одному излишне языкастому инкубу, чем лишил меня любимого лакомства. А о её миссии он только что рассказал))) *зашипел блаженно, прикрыв глаза, топорщит чешуйки от удовольствия*
Cerberus
Оу))) В Европейской части России - вечер, так что для меня подобное неожиданно..*улыбнулся виновато*
Keira de Vern, ну, или немного ниже - всё зависит от настроения окружающих)))

Отредактировано Хессет Шелдон (2011-01-30 22:31:45)

0

41

Keira de Vern, Пил. Чай с вареньем, с медом. Молоко с вареньем, с медом, блин даже с маслом и медом. Кстати ничего так, вкусно. Но у меня голова болит не от этого(((

0

42

Silestin Rouche, Нет не помню. Мои мозги в данный момент не адекватны.

Хессет Шелдон, Ну, а вроде не должно было. Наш страшный Волк Кайрон, то же отсюда)) По крайней мере с моего часового пояса.

0

43

Хессет Шелдон, значит всё, попался, претензии не принимаются *довольно заурчал, строит коварные планы - что делать со змейкой в кровати, кроме как хвост тискать*  Я буду напоминать про миссию)) *сочувственно посмотрел на нага* У тебя несварения не будет случаем?

0

44

Silestin Rouche, очень далеко слать, да?
а.. забыл, наверное..

Хессет Шелдон, О.. как печально. я подарю тебе нового) *продолжает гладить довольно*

Cerberus, а от чего болит?

0

45

Keira de Vern, гм, в челябинск)
поймаю -напомню *хочет письмо*

0

46

Всем доброго времени суток. *На позитиве.*

0

47

Silestin Rouche, челябинск это рядом с екб? х)
*шёпотом* айда в контакт, я тебе его сдам О_о

0

48

Mikoto Frans, здравствуй-здравствуй)

0

49

Keira de Vern, это другая область, Челябинская, до ебурга 500 км х)
тэкс, вконтакт значит? =З ну ждем-с х)

0

50

Mikoto Frans, привет *махнул хвостом* х) Фея Разврата

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №25. В честь всех чешуйчатых *О*