Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №24. В честь пушистых


Флуд №24. В честь пушистых

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Silestin Rouche, шикарно. Я надеюсь что ты не забудешь *ворчит*

0

102

Cerberus, ммм) как интересно звучит) я могу к доброму слову и что-то вкусненькое добавить) и за ушком почесать) даже жаль, что мне пока ничего не надо)

0

103

Леон М. Линн, Какая прелесть))) *недоуменно посмотрел на пустую вазочку и перевел взгляд на пустую бутылку* Эээ? а куда все делось? *первел взгляд на русала* Ну раз хавчик закончился *понравился к русалу* почеши за ушком? *положил морды на колени*

0

104

Silestin Rouche, видимо я один такой извращенец, у кого сессия это было время отдыха) так что могу только посочувствовать на оставшиеся годы учебы вперед)

0

105

Cerberus, постараюсь)

Леон М. Линн, не то чтобы я особо заморачивался *почесал затылок* но сам факт напрягает)

Всем спокойной ночи, Кот баюшки =З

0

106

Silestin Rouche, Спокойных пушистик)))

0

107

Cerberus, *перевел взгляд на пустую вазочку* у меня на кухне еще есть) давно не ел, решил себя сегодня порадовать) *ненадолго впал в ступор от наглости зверюги, но принялся чесать все морды по очереди* люблю собак, особенно больших)

0

108

Silestin Rouche, сладких снов)

0

109

Леон М. Линн, *недовольно заворчал* не ну я конечно понимаю, что у меня целых ТРИ головы собачьи, но это не значит что я вообще собака. Я мутант непонятно происхожднения. *себе под нос* хоть в подпись ставь, что бы не путали. *забрался на диван и вновь положил морды на колени русала, шумно выдохнув*

0

110

Cerberus, *невольно улыбнуло его ворчание* ну... мутанты мне нравятся редко, ибо редко бывают приемлемого вида. химеры - чаще, но тоже зависит от сочетания... а вот собаки без вариантов) так что был бы не похож на собаку а скажем... на какого-нибудь паука или варана - я бы подумал, чесать ли за ушком) *развел философию, тем не менее продолжает чесать за ушком и перебирать шерстку* умиротворяюще)

0

111

Леон М. Линн, Слуууууушай, раз так тебе нравятся представители собачьих, возьмешь к себе *состроил умоляющие глазки* а то на улице хооолодно, да и меню из крыс уже надоело(((

0

112

Cerberus, а что мне с этого будет?) *задумался, не прекращая водить руками по шерстке, не забывая про всю араву голов* да и как же вольная жизнь? Охота не просторах?)

0

113

Леон М. Линн, Ога, а так же охотники за диковинками, холод, грязные подвалы, свалявшаяся и от этого не греющая шерсть, и всякие пьяные, готовые порвать тебя на мохнатые ленточки. А чего будешь иметь? Ну например охрану своей комнаты. Мимо меня да в царство аида проскользнуло всего несколько особо умных, и то, если бы им не помогали, фиг бы справились.

0

114

Cerberus, *растрогался рассказом о тяготах жизни и типа поверил, что его так легко порвать на ленточки* ну... купать, расчесывать и кормить я буду) и даже гладить) А комнату мою сторожить бессмысленно) Во-первых, кто по незнанию туда вошел без приглашения - сам себе злобный баклан) А во-вторых, у меня там есть уже зверь пострашнее) Он кого хочешь и на ленточки и на серпантинчик и на флаги разных стран рвет... уже не знаю, куда девать его поделки - полный шкаф...) *задумался и вдруг хитро улыбнулся* а вот ездовой цербер - это тема)

0

115

Леон М. Линн, ездовой цербер *недоверчиво прищурился прикидывая рост русала и свой собственный* знаешь, вот я в принципе не против, но родной мой, а ты меня не раздавишь случаем?

0

116

Cerberus, я не настолько тяжелый) к тому же можно сделать упряжку) *хихикнул, представляя, как грозного цербера раздавил какой-то человечишка - значит будет уютный меховой коврик* или лучше тапки носить?) *было отклекся, но снова принялся гладить и чесать за ушком*

0

117

Леон М. Линн, Не надо упряжку. Ладно красноречивый уговорил. Будет тебе ездовой цербер. А по поводу раздавить, ты думаешь я такой большой что ли? Вот Силь сделает акцию завтра, тогда и подберешь на улице чудо генетических экспериментов. *зажмурился* Кстати а кто это там у тебя такой хищный живет?

Отредактировано Cerberus (2011-01-23 01:07:34)

0

118

Cerberus, *улыбнулся довольно, представляя ездового цербера. вздохнул* если подберу такое чудо на улице - Мир меня точно в свой дом не пустит) он собак не любит) вот кошки - другое дело. я-то к ним нейтрален. Вот собственно он такой хищный и живет) и, боюсь, конкуренции не потерпит) *провел легонько пальцем он кончика носа ко лбу зверя*

0

119

Леон М. Линн, В таком случае сам придумывай, как у тебя появится ездовой цербер. Говорящий к тому же)) А кто такой Мир?

0

120

все мужики мудаки. *настраивает атомную бомбу*

0

121

Исабель Саура, Эм, а можно уточнить, по какому поводу столь негативное отношение? *в некотором шоке*

0

122

Cerberus, ну... я могу забегать периодически во флуд, подкармливать и гладить) А Мир - Дамир)

Исабель Саура, что ж так? *решил не заглядывать к нему штаны и не проверять его собственный пол, но уж очень интересно, с чего такой вдруг агрессии и аутоагрессии*

0

123

Леон М. Линн, Вот так всегда *обиженно насупился* Вот как во флуд забегать так пожалуйста, а как домой взять, так вечно всякие отговорки находятся. Если что меня могут и подарить. Я же говорил про всяких охотников за диковинками?

0

124

Cerberus, да потому что...мудак...мне не дает, а к другому ходит...

Леон М. Линн, у меня там все тоже самое что и у вас..

0

125

Cerberus, *шутливо растрепал ему шерсть на макушке* боюсь подарок может в лучшем случае отправиться назад к дарителю) я все же предпочту живого и во флуде, чем подаренного и превращенного в коврик или чучело)

0

126

Исабель Саура, *поперхнулся* Эм... а на... эээ... начерта он тебе тогда сдался то? Пошли всем известным маршрутом и найди себе другого. Чего сложного?

0

127

Исабель Саура, тогда с чего же такая ненависть в том числе и к себе?

0

128

Cerberus, да я пробовал, но таких как он трудно найти, видимо я его люблю поэтому так..(

Леон М. Линн, потому что портят тут некоторые настроение...

0

129

Исабель Саура, тогда уже не все мудаки, а конкретные личности) и бомба в данном случае не эффективна) лучше цианистого калию в пиво)

0

130

Леон М. Линн, *вывернулся из под руки, спрыгнул с дивана и свернулся перед камином* Уйду блин к Силю, он даже собирался пристроить меня к себе замом.

0

131

Леон М. Линн написал(а):

лучше цианистого калию в пиво)

*задумался* вы правы...но лучше прихватить бомбой еще парочку таких же мудаков, которые могут случано проходить мимо.

0

132

Cerberus, *не выдержал и улыбнулся, умиляясь* какой цербер домашний, оказывается) *сходил себе еще за зефиром и... котлетами. на ночь топтать зло, но уж очень хочется контрасту вкуса*

Исабель Саура, а вдруг мимо будет кто-то хороший проходить? а вы лишите себя счастливой встречи)

0

133

Ладно, цербер вновь попытается пойти поспать, пока остальные "родственички" на работе. Все спокойной.

Леон М. Линн, Когда передумаешь по поводу домашнего цербера, надеюсь я еще не буду занят. Да домашний. На улице напоминаю, оооочень холодно.

Исабель Саура, Хочу напомнить, что с мудаками твоя бомбочка может прихватить и тех, кто вполне адекватен. В данной ситуации лучше подойдут веревка и мыло.

Отредактировано Cerberus (2011-01-23 02:19:12)

0

134

Леон М. Линн, я так далеко не гуляю..)

0

135

Cerberus, сладких снов)  а ты если надумаешь заходить за вкусненьким и чесательным - тоже заходи)

Исабель Саура, зато хорошие люди могут гулять) а счастье оно такое - нежданно-негаданное)

0

136

*уселся на диван и скучающе вздохнул*

0

137

Kairon von Cellerman,
прювет, чего скучаешь?

0

138

Эмиль, Привет. Ну, а что мне делать еще? *оглядел пустующий флуд*

0

139

Kairon von Cellerman,
ну не знаю:) например поспать до обеда:) пока выходные

0

140

Эмиль, План провалился, у меня уже вечер. Еще варианты?

0

141

Kairon von Cellerman,
вытащить кого-нить гулять

0

142

Эмиль, Мне лениво. К тому же за окном холодно *поежился*.
О, надо пойти лучше на штурм холодильника. *очнулся наконец и упер завоевывать еду*

0

143

Kairon von Cellerman,
лень - враг прогресса. нужно с ней бороться. Я вот вчера боролся, пока жопу окончательно не заморозил

0

144

Эмиль, Мне можно лениться, если учитывать сколько я работаю >_>

0

145

Kairon von Cellerman,
а как же активный отдых?:)

0

146

Kairon von Cellerman, вечер, легендарный. *низкий поклон*

0

147

Эмиль написал(а):

лень - враг прогресса

Пардоньте, что влезу... но: Лень - двигатель Прогресса, вообще-то

0

148

Эмиль написал(а):

а как же активный отдых?

Это не для нас. Мы предпочитаем более тихую обстановку.

Eiviry Fialinium, И Вам не кашлять, незабвенный.

Дамир Абдурахман написал(а):

Лень - двигатель Прогресса, вообще-то

Ну, хоть кто-то со мной согласен. *смеется*

0

149

Эх...

0

150

Lans Delorme, ?

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №24. В честь пушистых