Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №24. В честь пушистых


Флуд №24. В честь пушистых

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Keira de Vern, хм... я тут вообще-то пока совсем неприкаенный)))) Возмешь домой животинку? *резко перевернулся на спину подставляя под почесывающую руку живот*

0

2

Cerberus, *улыбнулся, почёсывая пальцами живот и проводя по мягкой шерсти* да запросто) ты же сам сказал, что ты не собака) *обнял за среднюю голову, совсем расчуствовавшись*

0

3

Keira de Vern, *лизнул щеку* вот вот, я мутант, а не собака)))) Главное корми вовремя)))

0

4

Эмиль, Keira de Vern, потому что надо пить... *вздохнул, вспоминая, что сегодня приезжает шило в жопе Эбрис*

0

5

Cerberus, мясом?) *достал блокнот, чтобы записать на всякий случай и затянувшись едва не потухшей сигаретой*

Kairon von Cellerman, по твоему тону создаётся впечатление, будто ты пить не хочешь)

0

6

Keira de Vern, Куда мне хлестать алкоголь, когда я антибиотики жру пью? *ворчит* Да и вообще, не люблю я пить...

0

7

Дня, народ *махнул рукой всем сразу, усевшись на диванчик*

0

8

Keira de Vern, Мясо, можно овощи, можно фрукты, только без цитрусовых. А вообще я всеядное существо.

Lans Delorme, *покосился* ну и тебе привет, коль не шутишь)

0

9

Kairon von Cellerman, возьми ситуацию в свои лапы и откажись х)

Lans Delorme, йо *помахал рукой, не отрываясь от своего питомца*

Cerberus, вот и ладушки) будешь есть, что я готовлю *улыбнулся довольно, почёсывая за ухом правую голову*

0

10

Lans Delorme, И тебе не кашлять. *кивнул головой, типа поприветствовав*

0

11

Keira de Vern, Если бы... Они ж с Эйвири ко мне приперлись. *еще хмурее ворчит*

0

12

Kairon von Cellerman, тогда придётся пить О.о других выходов я не вижу. ну, или делать вид, что пьёшь х))

0

13

Keira de Vern, *настороженно прищурился тремя парами глаз* а готовить умеешь? А то я так и быть сам поищу чего бы пожрать... ну или кого... главное выпускай на улицу))))

0

14

Cerberus, где я уже успел пошутить? *наверно, сам за собой не поспевает*

Keira de Vern, Я считал, что кошки с собаками не ладят *задумчиво*

Kairon von Cellerman, Спасибо, не буду. *лениво так улыбнулся* как жизнь молодая?

0

15

Keira de Vern, Да и хрен с этим... выживем... *филосовски*

Lans Delorme, Никак. Стоит на месте. Твоя? *мрачно*

0

16

Lans Delorme, А мало ли. И если что, Цербер это скорее Химера, чем собака. От собаки у меня только головы, вот!

0

17

Cerberus, *тихо рассмеялся, затянувшись и выпустив дым в сторону* конечно, умею) 80% всех блюд, которые я могу готовить  - мясные) так что с голоду не умрёшь) *улыбнулся, погладив среднюю мордочку*

Lans Delorme, я тоже) до недавнего времени *улыбнулся* а ты чего без выпивки сегодня?)

0

18

Kairon von Cellerman, а если не выживешь, мы тебя воскресим))

0

19

Keira de Vern, Ну и ладушки *перевернулся и прижался боком к ногам*

0

20

Keira de Vern, О да, я только этого и жажду... Памятик поставите: "Героически умер от передозировки водкой!"

0

21

Cerberus, *плюнул на приличия и лёг рядом на коврик, обняв со спины и уткнувшись лицом в тёплый и пушистый загривок*

0

22

Kairon von Cellerman, памятник можем поставить и так х) без слова "умер") а умереть не дадим  http://forumupload.ru/uploads/000c/04/05/29701-2.gif

0

23

Keira de Vern, *вывернулся и устроил все три морды на боку у Кейры*

Господа хорошие а кто нибудь вообще помнит что у Цербера вместо хвоста - змея, нэ?

0

24

Kairon von Cellerman, моя, увы, не стоит, а уверенно идет, но не в ту сторону.*вздохнул* Кайрон, а какой ты, когда в хорошем настроении?

Keira de Vern, А я сегодня рассеянный, наверно. *пожал плечами* И настроение совсем не то

Cerberus, А у Кейры только хвост и глаза кошачьи вроде. Они должны с твоими головами конфликтовать, так что лучше держаться от них подальше. Хотя бы от хвоста. *посоветовал*

0

25

Ладно... свалил я... *фыркнул и упер на каторгу*

0

26

Lans Delorme, а пофиг. Я мирный. Обычно. Пока не разозлят. Вот.

0

27

Cerberus, *прикрыл глаза умиротворённо и гладит туловище*
да.. я помню. правда временами путал и думал, что там жало скорпиона. или это из другой оперы?

Lans Delorme, а что с настроением?.. кто-то успел посадить?
и хвоста у меня нет в спокойном расположении духа.. появляется, когда я нервничаю или злюсь) так что только глаза и маникюр хДДД

0

28

Keira de Vern, Это у кого то из родственничков. Не помню у которого *жмурится* но если уж совсем любопытно могу попробывать вспомнить)))) *подвернул хвост, под лапы*

0

29

Keira de Vern, Это у мантикор хвост скорпиона с жалом.

0

30

Keira de Vern, нет, оно просто такое. Может, не выспался *улыбнулся* Погоди, так ты что, нервничал, когда мы говорили про операцию "в зад"? Мм.. хотя не мудрено, я бы тоже понервничал

Cerberus, *смеется* Все мы мирные, пока нас не разозлят. Хотя..

0

31

Lans Delorme, Ну у меня всего два состояния, мне все пофиг, и как же ж вы все меня достали. *подскочил, размял лапы и направился к инкубу* А ты с собой ничего пожевать не взял, нет? *состоил умильные глазки*

0

32

Cerberus, буду знать. *уставился на собачонку, порылся в карманах, испугавшись таких глазок* хочешь педигри?

0

33

Lans Delorme, *обиженно отвернулся* Ты прикалываешься, или как? Ну если нет ничего так бы и сказал(((

0

34

Cerberus, фигасе, обидчивый какой. *потер подбородок* ну хочешь, конфетку дам

0

35

Lans Delorme, Ну давай. *скептически принюхался* а что за конфета?

0

36

Cerberus, конфета-самобранка. *дал большую конфету* со вкусом того, чего ты пожелаешь

0

37

Lans Delorme, Ну-ну *принюхался, выхватил из рук и проглотил вместе с оберткой* Еще есть? *облизывается*

Отредактировано Cerberus (2011-01-22 14:18:48)

0

38

Cerberus, *хорошо, что не вместе с рукой* Нет. Теперь ты меня угощай

0

39

Lans Delorme, *насмешливо фыркнул* Не вот ты скажи, ты вообще видел, чтобы мутант, кого то угощал, в силу того, что у мутанта кроме шерсти с собой ничего нет?

0

40

Cerberus, *слегка подтолкнул носком ботинка под мохнатый зад* Тогда, мутант, принеси мне газету. В конце концов, пес ты или харек..

0

41

Lans Delorme, *негромко рыкнул* Я не пес. Я химера. Так что таскай газету себе сам! А слово хорек, пишется через О.

0

42

Cerberus, я за него рад. *меланхолично* как-то несправедливо. Я тебя тут угощал, а ты мне даже маленькую услугу оказать не можешь. Шкодливый пес

0

43

Lans Delorme, *фыркает* смешной такой. *улегся на пол и шумно выдохнул* Ты бы еще кошке такие претензии предявил)))

0

44

Kairon von Cellerman, ну у тебя и ава :DDD

0

45

Cerberus устал и потопал спать. Всем удачного вечера.

0

46

Cerberus, И предъявлю, если что *лениво гладит косматый бок псинки ногой* Спи, спи давай

0

47

Lans Delorme написал(а):

Кайрон, а какой ты, когда в хорошем настроении?

Это и есть хорошее настроение. Остальные подробности можно спросить у Силестина.

0

48

Исабель Саура написал(а):

ну у тебя и ава

И что с ней не так? *мрачно*

0

49

Kairon von Cellerman написал(а):

И что с ней не так? *мрачно*

ну там такой мыслительный процесс) *улыбнулся*

0

50

Kairon von Cellerman, А ты улыбаешься?

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №24. В честь пушистых