Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Слишком хорошо, чтобы забыть.


Слишком хорошо, чтобы забыть.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время: за несколько месяцев до основного игрового времени.
Участники: Keira de Vern, Reiner.

Как же болела голова. Она просто раскалывалась на части, лишая возможности, хоть как-то собрать свои разбегающиеся  мысли в кучу.  Даже открыть глаза не возникало ни малейшего желания.  В такие моменты всегда обещаешь себе больше не пить, вообще ни капли в рот. Задавать себе вопрос «зачем» надо было пить, бесполезно. Но вот зачем надо было пить Столько? 
Из последних сил перевернуться на другой бок, и задеть рукой что-то мягкое и теплое. Удар сердца, еще один, и Рейнер все-таки решается открыть глаза, чтобы увидеть довольно милое незнакомое лицо.  Пару мгновений всматриваться, а потом ожесточенно пытаться вспомнить кто этот парень. После нескольких мгновений, и осознания того, что Рейнер собственно лежит в кровати  и, судя по ощущениям, в чем мать родила, вопросы все отпали сразу. Моментально. Ну а что? Могло быть все намного хуже. А мальчишка, согревающий кровать, был очень даже не плох. Это же надо было так нажраться!  Но перед тем как встать паренек повернулся, и одеяло небрежно открыло голое тело.  Вот теперь в пору было выругаться. Или заплакать? Или истерично заржать.  Тигриные узоры вдоль всего тела.  Интересно, а хвост у него тоже есть?
Нервно передернуть плечами, Рейнер все-таки встал с кровати, и позволил себе довольно потянуться всем телом, и направится к душу. Как выяснилось, все действо происходило в квартире волка, и разбросанная одежда ехидно намекала, что кому-то было уже невтерпеж. А может обоим сразу. Усмехнувшись и беглым взглядом пробежав по всем комнатам в квартире,  удостоверившись в том, что все целое, он зашел наконец-то в ванную.
А теперь можно было пытаться вспомнить все, что происходило прошлой ночью. Теплые капли воды приятно обожгли кожу, заставляя блаженно улыбнуться, поднимая голову. Где он поймал этого парня? Ясно было то, что он уже был слишком пьян. Если бы он увидел его трезвый, явно  бы запомнил. Вердон. Рейнер ничего не имел против этой расы, но относился с опаской. Как и ко всем прочим. Но как же это надо было напиться, что бы затащить его к себе домой и еще и трахнуть? Резкий перепад температуры воды от теплой, до ледяной. Громкий рык на всю ванную комнату.  А что помешало сейчас разбудить этого паренька и с чистой совестью выставить за дверь?  Ответ на этот вопрос проявился внезапно.
-Рейнер… - тихий, хриплый стон. Податливое тело мелкой дрожью сотряслось в объятиях волка, заставляя прижимать его к себе.
Сам не заметив того, как он шагнул под холодную воду, у Рейнера перед глазами, вставали одна за другой картины прошлой ночи, а на губах невольно расползалась довольная улыбка. Вот почему он его не выгнал. Все медленно, но верно вставало на свои места. Вынырнуть из омута мыслей заставили онемевшие плечи от ледяной воды. Закрыв кран и выйдя из душа, Рейнер облокотился ладонями о раковину, и смотрел в свое отражение. Еще несколько минут, и потом он обернулся полотенцем и вышел из ванной комнаты.

0

2

Тишина и умиротворение. Всё, о чём только можно мечтать во время трудовых будней, которые выматывают подчистую нервы и весь организм в целом. В отдалении шелестела листва деревьев, через косые струи дождя светило солнце, рассыпаясь бликами по насыщенной зелёной траве. Кейра сидел на земле и отчётливо осознавал, что всё это нереально, слишком красиво и идеально, чтобы быть. Должно быть он сильно вымотался, раз ему всё-таки стали сниться сны, или произошло что-то из ряда вон, от чего сознание спряталось в стране Морфея. В любому случае ему тут нравилось и до конца осознавать, что всё это сон, таким образом сокращая своё пребывание здесь, не хотелось.
Но, как бы там не было хорошо, пришлось проснуться, потому что в отдалении послышался громкий рык. Вздрогнув, Кейра не хотя открыл глаза, и проговорил в пустоту комнаты охрипшим со сна голоса:
- Чёрт... а по-тише никак нельзя?
Зевнув и оглядев незнакомую комнату, парень снова зажмурился, обнимая мягкую подушку, и попытался уснуть.
Так, стоп... а где я?
Резко сев и продолжая прижимать к себе подушку, с которой, видимо, он не расставался уже долгое время, Кейра огляделся. Комната была незнакома, но хорошо и со вкусом обставлена, по всему её периметру хаотично валялись вещи, разбросанные людьми, находящимися в явно невменяемом состоянии. Кейра передёрнул плечами, узнав на полу свою толстовку, и с трудом поднялся, решив для начала одеться, а потом уже начать копаться в своей памяти, пытаясь выяснить, что он здесь делает. Натянув на себя трусы и джинсы, Кейра одел на голое тело толстовку и начал искать футболку. По ходу дела он собрал и чужие вещи, валяющиеся на полу в художественном беспорядке, и аккуратно сложил, повесив их на спинку стула, не решившись залезать в чужой шкаф. В конце концов, вдруг хозяин квартиры не любил слишком любопытных гостей, сующих свой нос куда не следует, пусть и во имя благого дела. Поиски футболки сошли на нет, когда были обнаружены собственные сигареты, рассыпанные под кроватью. Совершенно забыв о своей главной цели, Кейра отыскал зажигалку и, сев на пол, закурил. В наблюдении за дымом, поднимающимся к потолку от тлеющей сигареты, невольно начали вспоминаться события вчерашнего вечера. С некоторыми провалами, разрозненными кусками, но они начали складываться в единую картину, произошедшую накануне. Кейра замер, в шоке уставившись в одну точку.
Это же надо было так влипнуть... Никогда ничего подобного не делал. С первым встречным...
- Ааа... - парень упал на спину, раскинув руки и зажав сигарету в зубах. - Твою мать... - последние слова прозвучали невнятно.
Как раз в этот момент на пороге комнаты появился, судя по всему, хозяин квартиры. В одном полотенце, обёрнутом вокруг бёдер, и с мокрыми волосами. Кейра поднял на него глаза, сразу же вспоминая, что так и не нашёл футболку и курит в помещении, одновременно пытаясь отыскать в памяти имя. Странно, что оно всплыло в воспоминаниях почти сразу же. Сев на полу и улыбнувшись как можно радостнее, Кейра зажал сигарету в пальцах, и проговорил:
- С добрым утром, Рейнер.

0

3

И как бы там не было, мысли немного истерично бегали внутри, не зная за что цепляться.  Теоретически Рейнеру было глубоко плевать на парнишку в его комнате. Даже если брать в расчёт то, что ночь, проведенная с ним, была выше всяких ожиданий.  Но почему он продолжает сомневаться в том, выгнать его или нет? Ведь все должно быть предельно ясно. Потрахались  - разошлись. Не трахаться с одним и тем же дважды. Простые правила, которым Рейнер непоколебимо следовал. Так что же происходит сейчас.
Он зашел на порог комнаты немного раньше, чем его заметили. Наблюдать за вердоном было довольно забавно, а еще забавнее было пытаться вспомнить его имя. А после нескольких неудачных попыток  понять то, что имени он не знает.  Подперев плечом косяк, он чуть склонив голову в бок наблюдал за тем, как парень курит. Сам Рейнер старался не курить в квартире, и уж тем более в собственной комнате.
- Не боишься, что губы тебе разобью, за то что в моей комнате дымишь?
Оборотень прошел вглубь комнаты, краем глаза замечая собственные вещи, которые недавно валялись по всей комнате, сейчас были аккуратно сложены.
- Ты не горничной ко мне устроиться пришел? – не сдержавшись, Рейнер вновь повернулся к парню, обращая внимание на его глаза. Наверно именно ими, он привлек оборотня.  Вертикальный зрачок, выразительный взгляд и эта легкая улыбка на губах. Понятно, почему затуманенный рассудок из всех выбрал именно его. И пускай оборотень продолжал ничего  не помнить, он хоть начал понимать, что могло произойти. Это было лучше, чем ничего.
Скинув с себя полотенце, Рей натянул домашние штаны и растрепал мокрые волосы полотенцем, собирая с них сохранившиеся капли воды.
- Сам-то душ принять не хочешь?
Апатично спросил оборотень и подошел к парнишке, забирая сигарету и не долго думая выкинул в окно, а затем склонился над ним, всматриваясь в его лицо. Интересно сколько ему лет? Видно, что не взрослый, но уже и не ребенок. Красив, хотя иначе и быть не могло.  Другие Рея просто не интересуют. Но должно было еще что-то, за что он мог зацепиться.
- И где я тебя умудрился выцепить?
Задумчиво промолвил и вновь выпрямился во весь свой рост, и направился на кухню. Горло пересохло и настойчиво продолжало требовать воды. Простой, ледяной воды. Но, не дойдя до кухни, случайно посмотрев на часы, и с долей раздражения отметить то, что время уже довольно позднее, и желательно бы съездить в клуб, посмотреть на ребят.
- Тебя надо отвезти куда-нибудь?
С холодильника Рей достал бутылку холодной воды и делая глотки с горла, направился обратно в комнату.  Внезапная мысль, о том, что мальчишка работает проститутом, внезапно появилась в голове у оборотня. Почему он не рассмотрел этот  вариант ранее. Ведь это объясняет то, что парнишка не ушел. Хотя кто знает, какие у него были причины.
- Я тебе наверно что-то должен? – подкинув ему бутылку, так чтоб она четко прилетела в руки вердона, а сам нашел джинсы в которых он был вчера, доставая бумажник. – Так сколько стоила ночь с тобой, м?

0

4

Призрак, мать твою, - подумал парень, и пропустив мимо ушей столь лестное замечание насчет дыма и разбитых губ, вердон еще раз затянулся и горестно вздохнув, хотел потушить сигарету об упаковку, но его опередили, конфисковав ее и выкинув в окно.
- Ты не горничной ко мне устроиться пришел?
Кейра вздохнул. На мгновение ему показалось, что этот голос не выйдет из воспоминаний уже никогда, клеймом оставшись где-то на подкорках сознания, всегда напоминая о себе и о ночи, оставшейся уже в прошлом. Вердон едва заметно передёрнул плечами, словно отгоняя от себя мысли о произошедшем несколько часов назад. Вспоминать и сравнивать не хотелось, потому что настоящая действительность почему-то была гораздо хуже, чем представлялась во время крышесносного секса. Радовало хотя бы то, что сам Кейра, изгибаясь под оборотнем, не начал признаваться в любви.
Хоть что-то...
Поднявшись с пола, парень отряхнул филейную часть тела, что было произведено по инерции, и сладко потянулся, разминая мышцы.
- И где я тебя умудрился выцепить? - произнес мужчина тоном, аля, "я что то я не понимаю". От такой наглости Кейра аж задохнулся, мгновенно растеряв весь свой положительный настрой.
Ну нет, где такое было видано, чтобы после проведенной вместе ночи ТАКОЕ говорили? М? Я что, шлюха бульварная? - мысли вспыхнули злобой на подобное заявление, и теперь вовсю готовили язвительный ответ, который смог бы подойти к подобной фразе. Но Кейра не успел ничего сказать, как Рейнер задал ещё ряд не очень, с точки зрения вердона, корректных вопросов:
- Тебя надо отвезти куда-нибудь? Я тебе наверно что-то должен? – подкинув ему бутылку, так чтоб она четко прилетела в руки вердона, а сам нашел джинсы в которых он был вчера, доставая бумажник. – Так сколько стоила ночь с тобой, м?
На последней фразе Кейра уже был готов взорваться. Внутри всё клокотало от гнева. Казалось, что еще немного и он, подобно Везувию, который похоронил под слоем лавы целый город, взорвется и спалит этого наглеца. Мало того, что этот гад сравнил его со шлюхой, так еще и заплатить ему решил?!
Тряхнув светловолосой головой, Кейра мило улыбнулся и подошел к Рейнеру, соблюдая дистанцию на расстоянии вытянутой руки, хотя в ихнем случае это было не то что смешно, а смехотворно. Глубоко вздохнув, парень повел плечами и произнес наигранно-сладким тоном, в котором было больше яда, нежели карамели:
- Извини, но, кажется, ты меня с кем-то перепутал. Я не шлюха или мальчик по вызову, хотя это одно и то же. Так что я не нуждаюсь в плате за секс. И да, это тебя надо спросить, где ты меня нашел и почему поимел.
Кейре было неуютно смотреть на эти губы, уже знакомые с ночи, которые, казалось, исцеловали каждый сантиметр его собственного тела, сейчас произносящие такие равнодушные и жестокие слова. Хотелось отвернуться, чтобы не видеть этого контраста и не чувствовать странного ощущения потери где-то глубоко в груди.

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Слишком хорошо, чтобы забыть.