Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Спектакль будил воображение, но не зрителей.


Спектакль будил воображение, но не зрителей.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Участники: Дидерик Корф и Keira de Vern.
Время:полгода назад.
Время было уже позднее, когда Дидерик и Кармель, его новый партнер в ярко освещенные двери  театра. Оглядевшись по странам, криминалист отметил то, что народу так токовых было довольно много. В пух и прах разодетые дамы, хвастались своими украшениями, некрасиво кокетничали, посмеивались над сальными шуточками молодых щеголей, кое щеголяли пред ними, словно павлины и индюки, как бы показывая себя. Все было до смешного наигранно. Даже блевать из-за этого хотелось, отметил про себя Дидерик, входя в вестибюль театра и обмениваясь вежливыми приветствиями с некоторыми людьми, коих знал. как ни как Дидерик тут был не первый раз.
Отдав пальто и служащему, он помог Кармель и взяв того под руку, повел на верх, к балконом и лоджиям. Сегодня, как гласили яркие афиши, коими были обклеены все стены близлежащих домов, была опера "Кармен". Дидерику в принципе то не интересна была сама опера, ему был интересен сам процесс завоевания его нового знакомого. ему не хотелось его сразу ломать и выкидывать. Он хотел поиграть подольше. насладиться всем, что ему может дать этот человек, высосать из него все соки, и только потом выкинуть, словно ненужную и главное, пустую вещицу.
Бросив косой взгляд в сторону красивого лица Кар. Дидерика возбуждали эти строгие, но в тоже время пошлые черты лица этого молодого вампира. Было интересно, что было бы в этих красных, ни чего не выражающих глазах, во время оргазма или же например, боли? Будут ли они безумными, или мягкими. Горькими ил же сладкими? Эти вопросы мучили мужчину, пока они не дошли до своих мест.
Галантно улыбнувшись, фурия помог своей "даме" сесть и сел рядом с "ней", так чисто случайно, ненавязчиво проведя кончиком хвоста по его руке, от чего тот вздрогнул и залился румянцем. Это польстило самолюбию Корфа еще больше и он не долго думая, приобнял вампира за талию, пользуясь тем, что эта лоджия была снята только для них двоих. 
Дыхание вампира участилось, когда рука мужчина погладила его поясницу , и он непроизвольно поддался к нему на встречу, поворачивая голову в лицу фурии. На лице хвостатого появилась блуждающая улыбка и он потянулся к губам Кармель, но тут, по всем законам подлости, неожиданно выключался свет и зажглись прожекторы. Весь гул, кое раньше шел по залу, стих. Все обратили свои взоры на сцену, по середине коей стояла молодая девушка.
Вампирчик вздрогнул и залившись румянцем, отвернулся. Чертыхнувшись про себя, дик нехотя отпустил свой заветный приз, но только на время и перекинув ногу-на-ногу, вальяжно развалился в мягком полукресле, слушая музыку и пение. поет не плохо, и аккорды неплохие берет...-для вида размышлял мужчина, скучающи смотря на сцену. Ему нужно было шоу, но его не где не было.

0

2

Тёмные улицы ночного Эниси, прохладный ветер, гуляющий по переулкам, молодой месяц, тонким росчерком зависший в сапфировом небе - Кейра отмечал эти детали, лениво бредя по троуару и, то и дело, хватаясь за столб или дерево, чтобы не упасть. Было весело так, что хотелось не еле ползти со скоростью черепашки, а прыгать и бегать, орать во всю глотку пошлую песню, которую он знал и распугивать народ, стоявший у какого-то здания, появившегося в поле зрения. Только вот почему-то ноги заплетались, а в голове не было ни одного намёка на пошлый текст одной из знакомых групп. Вздохнув, Кейра подошёл к скопищу людей и, сфокусировав взгляд, понял, что остановился напротив театра.
Сегодня прямо день неожиданностей... - пронеслась ленивая мысль, пока вердон собирался с духом, чтобы зайти в обитель искусства.
Подобное решение было принято в пьяном угаре, это было очевидно, потому что трезвым Кейра ни за что бы не пошёл в театр, а уж тем более на оперу, которую он терпеть не мог. Сегодня у вердона вообще был на редкость весёлый день - сначала его вызвали к 6 утра на работу, потому что проходила срочная операция и мед.братьев категорически не хватало, затем выяснилось, что выдают не только зарплату, но и премию, и в итоге день закончился в компании молодых коллег в одном из баров города. Де Верн не помнил сколько выпил. Последним воспоминанием осталась куча пустых бутылок и какой-то термоядерный коктейль прямо напротив, намешанный из многих видов алкоголя. А как он оказался на улице, бредущим к театру - так и осталось загадкой.
Взяв себя в руки и попытавшись казаться более вменяемым, чем он есть на самом деле, Кейра направился к кассе. Молодая девушка, продающая билеты, мило поинтересовалась, какое место он бы хотел занять во время представления.
- Да мне без разницы. - Улыбнулся Кейра.
Заплатив за билет, вердон направился к лестнице, рассматривая его. "Пятая лоджия" - значилось в графе "место". Пожав плечами, парень вспомнил, что вообще впервые слышит о подобном. Поднявшись к основному входу в зал, Кейра уже хотел занять полагающееся ему место, когда его отослали на этаж выше. Решив, что делать нечего, вердон подчинился, еле волоча ноги по лестнице и, то и дело, опираясь на перила. На следующем этаже почему-то было пусто. Вдоль стены протянулась вереница дверей и Кейра, потерев голову, рассмеялся.
- Вау. Я Алиса в Стране Чудес. Сколько дверей...
Подойдя к первой из них, Кейра увидел только табличку с надписью "Лоджия" и, не удосужившись посмотреть на номер, ввалился внутрь. Там оказались две почтенные старушки в вечерних нарядах, которые недовольно уставились на парня. На вопрос "Это пятая лоджия?", любительницы искусства синхонно помахали рукой вдаль, послав Кейру "дальше". Вздохнув и, решив, что делать больше нечего, вердон пошёл в следующую дверь. И так несколько раз. В голову пришла мысль, что он, видно, начал с конца, и всё-таки надо смотреть на номера.
Зайдя за очередную дверь, Кейра с удивлением отметил, что здесь почему-то темнее, чем в остальных лоджиях и, так над этим задумавшись, споткнулся о порог и во весь рост растянулся едва ли не под ногами у слушателей. Подняться сил не было, и вообще внезапно напала жуткая лень и Кейра, перевернувшись на спину, уставился на мужчину, в свою очередь недовольно смотревшего на него.
- Здраааасьте... - улыбаясь как можно более радостнее, на самом деле же глупее, проговорил Де Верн, хватаясь за подлокотник кресла, в котором сидел слушатель, и поднимаясь. - Извините, что помешал. Я... это... а что я искал?
Кейра покачнулся, схватившись за голову и опёрся спиной о бортик балкона, за которым наблюдалась сцена, на которой уже пела девушка.
- Ооо... как вы высоко забрались. - Против воли почему-то захотелось смеяться, глядя на рассерженного мужчину и испуганного паренька, сидящего рядом. На самом деле ничего смешного в этом не было и где-то на переферии сознани Кейра решил, что именно с таким лицом как у первого, идут убивать, но уже ничего не мог с собой поделать, рассмеявшись.

Отредактировано Keira de Vern (2010-12-16 13:41:59)

0

3

Было скучно и нудно. Казалось, что эта унылость затмит все прежние планы, кое создавал мужчина на счет своего клыкастого партнера. Настроение стремительно портилось и становилось кровожадным. Казалось, что еще пять минут и все,  немец потеряет свою выдержку и набросится на рядом сидящего вампира, утащит его куда-нибудь подальше от этих людей и их мерзких, наигранных лиц, и где-нибудь его отыметь, да так, что бы он не забыл, а требовал еще и еще. Что бы его горячее дыхание, с примесью железа и мятной жвачки, обжигало горло. Что бы острые клыки, каждый раз старались прокусить кожу и упиться сладострастным нектаром, кое течет по венам  артериям, но хвост, кое был обмотан во круг его шеи, каждый раз отдалял их от горла. Что бы хриплые стоны, когда придет оргазм, звучали громко и непристойно. Что бы глаза были мутными и заполнены догорающими углями. А потом просто выбросить ненужную вещь на помойку, пред этим поблагодарив за проведенную ночь.
Хищно улыбнувшись, мужчина повернулся лицом к Кармель и хотел что то сказать, как  совершенно не неожиданно, по всем законам подлости, в их ню ложу ввалилось Нечто пьяное и непонятное. С белобрысыми волосами и мутным взглядом. Оно что-то пробормотало и сделало пару шагов, но совершенно неожиданно обо-что то споткнулось и распласталось в ногах. Вот черт, его здесь еще не хватало...-зло подумал Дидерик, смотря на этого субъекта недовольным, придирчивым взглядом.
- Здраааасьте... - улыбаясь как можно более радостнее, на самом деле же глупее, проговорил наглец, хватаясь за подлокотник кресла, в котором сидел Корф, и поднимаясь. - Извините, что помешал. Я... это... а что я искал?
Бровь иронично поднялась, взгляд стал насмешливо-придирчивым, оценивающим, немного холодным. Казалось, что этот взгляд не только осматривал это Нечто, но еще попутно старался его убит. И это он у нас спрашивает?!-недовольно подумал Дидерик, готовый что-то сказать, но не успел, Нечто его опять опередило.
- Ооо... как вы высоко забрались. - произнесло оно, смотря вниз, облокачиваясь руками о поручень.
Как же было непреодолимо желание просто встать и толкнуть этого наглеца вниз, да так, что бы он упал и свернул себе шею, а после этого, закопать его трупик у себя во дворе и изредка, как будто так и надо, приходить на него, дабы полить цветочки.
Преодолев в себе это непреодолимое желание, Дидерик встал со своего места и нагнувшись к Кармелю, что то шепнул ему на ушко. Тот сначала надул губки,  но потом кивнул, бросая свирепый взгляд на Нечто. Немец улыбнулся и легко коснувшись губами, губ вампира, повернулся лицом к нечто и взяв за локоть, развернул его лицом к себе.  в нос сразу ударил едкий запах перегара и дешёвой выпивки. Сморщив нос, немец проскрежетал зубами и сжав локоть парня, кое был в дребезге пьян, потащил за собой.
Выйдя в коридор, Дидерик резким движением впечатав наглеца в стенку, и поддерживая того одной рукой, принялся лазить по его карманам. Наконец, найдя то, что хотелось, Дидерик, не отпуская парнишку, глянул в билет. Пятая ложа,-прочел он, и по инерции, сунув чужой билет себе в карман, потащил пьянчугу за собой, к нужной ложе.
Резко открыв дверь, Дидерик огляделся. Ложа, на удивление того, было абсолютно пуста. Глубоко вздохнув, мужчина посадил парня на стул и повернув его лицо к себе, произнес, пугающе мягко, лакского, любовно:
-Рыпнешся от сюда куда-либо до окончания спектакля, убью. Наши ложи рядом. Увижу, что куда-то смотался,  или пошел доставать людей своими пьяными бреднями, пристрелю и не моргну глазом. Я понятно объясняю?

0

4

Кейра ждал хоть какой-то реакции на своё вызывающее поведение. Да, он прекрасно осознавал, что ведёт себя по меньшей мере глупо, да при этом ещё и мешает честному народу приятно проводить время. Последний факт очень тешил самолюбие, а злой взгляд мужчины, от которого и ожидались те самые активные действия, по устранению нарушителя, лишь раззадоривал и так не спокойное сознание Кейры. Втянув носом воздух, сразу же выцепляя из букета ароматов нужный, вердон определил расы находящихся перед ним "открытых". Фурия и вампир. Занятная парочка. Ухмыльнувшись, Кейра на мгновение зажмурился, а когда открыл глаза мужчина уже поднялся, что-то шепча на ухо своему спутнику. Свирепый взгляд, полученный от парнишки, оставшегося сидеть, не задел, а только рассмешил.
Какого он себе красавчика отхватил. - Лениво подумал Кейра, оскалившись на вампира.
Но нахождения в такой, несомненно, приятной компании было прервано фурией, чьё настроение сейчас соответствовало названию расы, вытащившим Кейру из лоджии в коридор. Наружу снова рвался неконтролируемый смех вкупе с вердоном, почуявшим ослабление человеческого сознания. Правда, всё веселье пропало сразу же после удара затылком о стену, в которую его впечатал мужчина.
- Ойёёё... моя голова. - Жалобно простонал Кейра, потерев постарадвшее место и совершенно не реагируя на то, что его, собственно обыскивают.
Но фурия проигнорировал его слова либо просто не захотел услышать, отыскав в кармане пиджака де Верна билет. С минуту изучая его, он внезапно схватил Кейру и поволок дальше. Тот не сопротивлялся, лишь изредка предпринимая самостоятельные попытки идти, что, прада, получалось плохо. Оказавшись в пустой лоджии, парень с интересом огляделся.
- Вааау... ты помог мне найти мою лоджию. Спасибо. - На губах появилась счастливая улыбка, и Кейра даже попытался поцеловать мужчину в знак благодарности, когда тот усадил его на стул, склонившись так близко, что вердон кожей ощутил его дыхание.
- Рыпнешся отсюда куда-либо до окончания спектакля, убью. Наши ложи рядом. Увижу, что куда-то смотался,  или пошел доставать людей своими пьяными бреднями, пристрелю и не моргну глазом. Я понятно объясняю?
Голос был ласковый и едва ли не нежный, резко разнясь со смыслом слов, им произнесённых. Кейра вздохнул, отводя взгляд, и закинул ногу на ногу, покачивая носком ботинка и обдумывая ответ. Хотелось съязвить, сказать какую-нибудь глупость, поржать, и ещё притянуть к себе за волосы и до крови прикусить нижнюю губу. Правда, де Верн не был уверен, что из вышеперечисленного разозлит фурию больше.
- Ты что, на меня жучок поставишь или бубенчик оденешь? Не думаю, что у тебя такой уж идеальный слух, который различит мои шаги во время оперы. Оркестр играет очень громко... - Кейра посмотрел на свои ногти, прицениваясь, удлинились они или нет. Проведя языком, он обнаружил, что клыки уже не соответствуют человеческим стандартам, но до тигриных им далеко, что успокаивало. Со стороны это должно было выглядеть странно, а может даже и пахабно, смотря с какого ракурса смотреть. Можно было подумать, что Кейра действительно лишь проверяет свои зубы (в пьяном состоянии что только не сделаешь), а может облизывается от вида склонившегося перед ним мужчины. - Я думаю, ты будешь занят своим вампирчиком... - вердон подался вперёд, ухмыльнувшись. Кошачьи глаза хорошо видели в темноте, узкие зрачки пульсировали, то расширяясь, то сужаясь, фиксируя происходящее вокруг. - И совершенно забудешь обо мне, когда разложишь его прямо в лоджии.
Слова охотно срывались с языка, совершенно не обдуманные и не взвешенные, идущие из подсознания. Кейра довольно откинулся на спинку кресла, нагло смотря в глаза мужчины, и скрестил руки на груди, ожидая удара или обещанного выстрела в висок.

0

5

Дидерика забавляла реакция этого молодого человека, точнее, как он отметил совсем недавно, молодого вердона. На вид тому было лет 19-20, не меньше. Было смешно, когда этот юнец подался вперед и начал ему что то говорить. Он даже не обратил внимание на то, что он хотел поцеловать его в благодарность за то, что немец довел его до своего места.Не стоит тебе связываться с теми, с кем не надо,-отметил про себя мужчина и вздохнул, внимательно слушая речь этого пьянчуги.
- Ты что, на меня жучок поставишь или бубенчик оденешь? Не думаю, что у тебя такой уж идеальный слух, который различит мои шаги во время оперы. Оркестр играет очень громко... - парень посмотрел на свои ногти, прицениваясь. Дидерик уловил еще одно движение, кое расценивать не стал, а именно, он заметил, что паренек провел по клыкам,  уже не соответствуют человеческим стандартам, но до тигриных им далеко, что успокаивало.- Я думаю, ты будешь занят своим вампирчиком... - вердон подался вперёд, ухмыльнувшись. Кошачьи глаза хорошо видели в темноте, узкие зрачки пульсировали, то расширяясь, то сужаясь, фиксируя происходящее вокруг. - И совершенно забудешь обо мне, когда разложишь его прямо в лоджии.
Мужчину это откровенно порадовало. Он давно не слышал ТАКИХ слов в свой адрес, а в особенности его радовало то, с какой легкостью говорил этот юнец. Глянув на соседнюю лоджию, где сидел его вампирчик, Дидерик махнул ему хвостом и улыбнулся в темноте. Кармель заметно покраснел и потупил взгляд, снова обращая его к сцене.
повернув голову к пьяному вердону, немец усмехнулся и наклонился еще ближе, губами почти касаясь его уха. махнув хвостом так, что бы от прикрыл дверь, Дидерик произнес до одурения интимным шепотом, кое содержал столько нежности и ласки, что было как то не по себе:
-Где и как я буду его валить, тебя это не касается, Малыш. И советую держать твои клыки и коготки подальше от меня, а то мигом пообломаю. и да, если понадобится, я тебя до конца оперы привяжу к этому стулу, и только потом отвяжу, и то, если настроение будет соответствующее и если я не буду занят чем то более приятным,-взгляд метнулся на вампира, кое нервно что-то грыз.-Мне кажется, что мы друг-друга поняли прекрасно, не так ли?-улыбка и пальцы непринужденно коснулись его руки.
Хвост метался из стороны в сторону. И я говорил что мне скучно? беру свои слова обратно,-весело думал Дидерик, переводя свой взгляд на кошачьи глаза вердона. Они не просто завораживали, они притягивали, обещая дарить наслаждение миг за мигом. На тонких губах фурии появилась снисходительная улыбка, а в глазах заплясали огоньки.

0

6

Веселье стремительно испарялось вместе с опьянением. Кейра на мгновение прикрыл глаза, прерывая зрительный контакт, и потёр кончиками пальцев виски. Не хотелось трезветь и отвечать за свои действия перед очаровательным и одновременно пугающим существом напротив. Конечно, можно было и дальше силом заставлять сознание пребывать в пьяных иллюзиях, но подобный выход парня не устраивал, поэтому он решил, что ему срочно надо покурить. Прикидывая, есть ли в театре помещение, в котором можно законно осуществить данное действие, Кейра взглянул на мужчину. Тот смотрел в сторону своего оставленного без присмотра вампирчика, и вердон тихо вздохнул.
- Как мило... заботишься о своём питомце, боясь, что он может случайно свернуть себе шею, свалившись с балкона, пока ты здесь. - Проговорил Кейра себе под нос, особо не расчитывая на то, что его услышат. Да и не очень-то и хотелось, чтобы подобная фраза с оттенком горечи была принята, как продолжение разговора.
Пока вердон раздумывал о своей жизни, мужчина наклонился ближе. Кожей шеи Кейра ощутил его горячее дыхание и поёжился, вжавшись в мягкую спинку кресла.
- Где и как я буду его валить, тебя это не касается, Малыш. И советую держать твои клыки и коготки подальше от меня, а то мигом пообломаю. и да, если понадобится, я тебя до конца оперы привяжу к этому стулу, и только потом отвяжу, и то, если настроение будет соответствующее и если я не буду занят чем то более приятным, - голос был таким нежным, что создавалось ощущение фальши, причём такой явной и ничем не прикрытой, что у Кейры создалось впечатление, что он внезапно очутился на сцене и играет чью-то роль. Не свою, чужую.
- Если меня это не касается, то соблюдай дистанцию. - Де Верн упёрся руками в плечи мужчины, отталкивая его от себя и поднимаясь следом, чтобы не смотреть снизу вверх. Фурия по инерции упёрся поясницей в бортик балкона, а Кейра нагло прижался к нему, краем глаза взглянув на вампира, сидящего в соседней лоджии и во все глаза наблюдающего за происходящим. Зритель, пусть и в одном экземпляре, всё равно создавал ощущение публики, и вердон довольно улыбнулся, хищно облизнувшись на него, затем обратив своё внимание на мужчину.
- А то у меня появилась иллюзия твоей заинтересованности во мне как в замене твоего милого питомца. - Жарко выдохнул Кейра на ухо фурии и обвёл кончиком языка ушную раковину, ухмыльнувшись. Неимоверно сильно хотелось продолжить вести влажную дорожку ниже по шее, изредка прикусывая чувствительную кожу и зализывая место укуса, пальцами быстро расстегнуть несколько пуговиц на рубашке... или нет... лучше просто разорвать, чтобы коснуться обнажённого торса. Взяв себя в руки, Кейра глубоко вздохнул, на мгновение прикрывая глаза и втягивая запах фурии, находящегося сейчас так близко и одновременно так далеко.
За долю секунды вердон оказался у выхода из лоджии, по-дальше от мужчины, потому что не знал, что ожидать от него в ответ на своё поведение. Вдруг и в правду пристрелит?

0

7

Откровенная речь этого Малыша не трогала Дидерика ни как, она только чисто добавляла смеха и язвы, и в того ненормальную натуру фурии. Поведя хвостом, мужчина усмехнулся самой кровожадной ухмылкой, от чего казалось, что взгляд темно-фиолетовых глаз, без белка приобрел выражение хищника, коему только и оставалось убедиться, что пред ним стоит стоящая жертва и выйти на охоту.
- Как мило... заботишься о своём питомце, боясь, что он может случайно свернуть себе шею, свалившись с балкона, пока ты здесь.-произнес мальчишка себе под нос, не шибко то надеясь, что фурия услышит. Хочешь поиграть, хорошо, я не против,-подумал немец и вскинул иронично брови, что создало вместе с улыбкой и глазами весьма действенное впечатление. Решив подождать, что еще скажет этот пьянчуга, немец махнул хвостом.
Неожиданно вердон встал, отталкивая немца, от чего тот, по инерции уперся поясницей в бортик преграждения. Почувствовав, что теплое и податливое тело прижимается к нему, Дидерик не смог отказаться от такого удовольствия и нагло обвил хвостом талию, больно ее сдавливая.
-Если меня это не касается, то соблюдай дистанцию,-услышал Дидерик тихий, но очень проникновенный голос, в коем был оттенок горечи. Ему неожиданно стало интересно, как на это реагирует Кармель и мельком глянул на своего давно заждавшегося любовника. Да, именно любовника,-уверил себя Дидерик и еще шире усмехнулся, уловив в лице своего одинокого партнера убийственное выражение. подмигнув тому, немец опять обратил свои очи к пьяному Малышу.
Пальчики побежали к пуговицам, шаловливо расстегивая их. " А то у меня появилась иллюзия твоей заинтересованности во мне как в замене твоего милого питомца."-услышал он вопрос, вместе с жарким, опьяняющим от присутствия алкоголя в крови дыханием, кое коснулось ушной раковины и уже чрез мгновение язычок обводит ее, а зубки, кое в этот момент Дидерик захотелось просто напросто выбить наглецу, прикусывали нежную и такую чувственную кожу, не забывая потом поласкать и ее. О, да ты хочешь поиграть, ну что же, давай, поиграем,-невесело подумал фурия и произнес все тем же до одурения, интимным шепотом:
-Поверь, если бы я тебя хотел завалить, то мне ни чего бы не помешало, Малыш. А так...Нет, предложение конечно заманчивое и обещаю, я подумаю над ним. И да, что по твоему дистанция? Ты сам ее сейчас нарушил,-договорил мужчина довольным голосом.
Неожиданно вердон вырвался, и оказался у выхода. Немца это порадовало. Неожиданно ему вспомнилось, что самую интересную жесткую порнуху создают именно в Германии. К чему бы это?-с иронией подумал фурия, медленно, не спешно, с грацией хищника подходя к Малышу, но тот уже успел смыться за дверь.
Вызов, кое кинул ему вердон, был принят и охота началась. Жертва была интересна ему, но главное, напоминал себе Дидерик, не забыть о "питомце".
Выйдя вслед за вердоном, немец огляделся и узрил свою жертву недалеко от лоджии. Игра началась,-промелькнуло у него в голове, и не торопясь, Дидерик подошел к парнишке и резво обвив руками талию, притянул к себе, шепча на ушко тем же любовным, чересчур интимным шепотом:
-Ну куда же ты ушел, игра то только началось,-и провел пальцем по шее. Да, шея была одним из его пристрастий, фетишей и он ни когда этого не скрывал, вот например, как сейчас.

0

8

- Поверь, если бы я тебя хотел завалить, то мне ни чего бы не помешало, Малыш. А так...Нет, предложение конечно заманчивое и обещаю, я подумаю над ним. И да, что по твоему дистанция? Ты сам ее сейчас нарушил, - голос у фурии был чересчур довольным. Таким, что Кейру это буквально взбесило и он, решив более не продолжать этот бесполезный разговор, быстро выскользнул за дверь, перед этим успев заметить, что собеседник направился к нему.
Оглядевшись, де Верн принял решение скрыться от преследователя и направился к лестнице, которая, как он помнил, находилась за углом. Но внезапно помешало лёгкое головокружение, возникшее в самый неподходящий момент, когда он проходил мимо соседней лоджии. Прижавшись плечом к стене, Кейра устало потёр лоб, прикидывая, как выйти из создавшегося положения. Уже не хотелось флиртовать с фурией или злить его вампира. Просто смыться в местную курилку и затянуться сигаретой, вынутой из помятой пачки в кармане джинс. Тошноты, обычно появляющейся после весёлой пьянки, не было и это радовало. Кейра глубоко вздохнул, набираясь сил, чтобы продолжить свой путь. С трудом заставив себя оторваться от стены, он сделал пару шагов. Ноги в белых ботинках на рефлёной подошве заплетались, и парень уже жалел, что выбрал на сегодня подобную обувь. Всё-таки кеды или кроссовки были предпочтительней и по весу не превышали килограмма, в отличии от этих кожаных монстров.
Кейра приготовился сделать ещё шаг, как талию обвили чужие руки и он оказался прижат к тёплому телу. Он даже догадывался чьему, особенно когда послышался нежный шёпот, ласкающий слух, вперемешку с дыханием, обжигающим шею:
- Ну куда же ты ушел, игра то только началось, - палец провёл по чувствительной коже шеи, послав дрожь по всему телу.
Кейра задохнулся, вцепившись пальцами в руку фурии, обхватывающую его талию, и попытался вырваться. Первая попытка оказалась безуспешной, вторая и третья тоже. Сколько бы вердон не брыкался и не лягался, мужчина держал крепко. Сдавшись, Кейра глубоко вздохнул. Коридор впереди двоился перед взглядом от сильного головокружения.
- Пожалуйста... отпусти... - срывающимся голосом проговорил парень, зажмурившись и сглотнув. - Мне покурить надо...
Слабость в ногах и головокружение - это были мелочи по сравнению с совершенно ненужным сейчас возбуждением, возникшим совершенно внезапно и накрывшим с головой.

0

9

- Пожалуйста... отпусти... - срывающимся голосом проговорил вердон, зажмурившись и сглотнув. - Мне покурить надо...
Кадык под пальцами зашевелился, что вызвало в мужчине приятные ощущения, смешанные и в тоже время приятные. Он всегда любил чувствовать, как под пальцами движется кадык, нажимать на него, слышать как человек задыхается, а потом резко отпускать его, припадая к кубам жертвы яростным поцелуем, не давая той даже вздохнуть.
Нагнувшись к щеке, он провел по ней носом, а затем кончиком языка и спустился к уголку рта, дотронувшись до него тем же кончиком языка, шепча:
-Сигареты могут подождать, а вот твое возбуждение,думаю что нет, -и как бы в доказательство своих слов, провел рукой вниз,немного не доходя до ширинки и расстегнул нижние пуговицы, проведя по обнаженной плоти, зубами прикусывая нижнюю губу.
Ему было уже почти-что все равно, ему просто хотелось, и он привык исполнять свои желания. Немец не привык откладывать их в долгий ящик, и если сегодня все выйдет правильно, то в его постели окажется не один прилетный юноша, а целых два. И оба будут просить еще и еще, пока совсем не утонут от желания в омуте страсти.
Резко отпустив паренька, Дидерик толкнул его к стене, попутно разворачивая к себе лицом и прижимая, ставя колено меж его ног, дабы тот не сомкнул их и хвостом связывая руки, забрасывая те над головой. Приблизив свое лицо по максимуму к лицу вердона, немец даже не обратил внимание на запах спиртного.
-Ну так что,Малыш? Дальше играть будем. или перейдем к более серьезным действиям?-спросил тот с нескрываемой насмешкой и коленом дернул вверх, вызывая в парне дрожь.
Это все так забавляло фурию, что он даже не заметил, как перешел ту черту, кое для себя сам наметил. Да, до возбуждения ему было еще далековато, но вся эта ситуация к этому и шла. Своим поведением вердон, коего Корф прижал к стене не просто разыгрывал любопытство, азарт и охоту, но еще и возбуждение. Жгучее, не имеющего границ, пожирающее изнутри свою жертву, заставляя делать ту все, что оно захочет. Малыш, кажется ты доигрался,-подумал Дидерик и глаза сверкнули хищным блеском, кое не сулил ни чего хорошего.

Отредактировано Дидерик Корф (2010-12-18 22:20:34)

0

10

Воздуха критически не хватало, перед глазами всё двоилось, а в голове панически билась мысль о том, что Кейра добился того, чего хотел. Пальцы фурии на шее, казалось, сжимаются, перекрывая доступ кислорода, хотя на деле такого и не наблюдалось. Просто разыгравшееся воображение, приправленное дозой ещё не выведенного из организма алкоголя, доставляло неприятности своему обладателю, приукрашивая реальность насколько возможно. Теперь Кейре казалось, что мужчина не просто держит его, а пытается задушить, и склоняется он лишь потому, что хочет поймать его последний судорожный вздох перед смертью, или оторвать кусок мяса со скулы. Доводы были дикие и ещё больше раззадоривали панику, нарастающую внутри.
- Сигареты могут подождать, а вот твое возбуждение, думаю что нет...
Прозвучал проникновенный голос, и Кейра на автомате облизнулся, слизывая чужую слюну с уголка рта. Рука мужчины скользнула вниз, и вердон снова предпринял безуспешную попытку вырваться. Показывать слабость не хотелось. Пришла мысль о том, что если так продолжится и дальше, то, скорее всего, свой вечер Кейра законит в постели фурии. Это было заманчиво, это привлекало и жарким возбуждением ударяло в центр мозга, на мгновение перекрывая собой панику. Против воли Кейра всё-таки застонал сквозь упорно сцеплённые зубы и выгнулся навстречу, когда мужчина прикусил его нижнюю губу, а его рука коснулась чувствительной плоти. Воздуха по-прежнему не хватало, и вдохи получались судорожно-испуганными, как у загнанного животного.
Внезапно его резко отпустили, и Кейра успел с секунду насладиться относительной свободой, как оказался прижат к стене с чужим коленом между ног и связанными хвостом руками. Лицо фурии оказалось неожиданно близко, и вердон вжался в стену, желая стать как можно меньше и незаметнее. Паника накрыла с головой, сердце билось так сильно, что, казалось, скоро остановится от перегрузки, и Кейра беспомощно всхлипнул, безнадёжно пытаясь вырваться и хоть как-то разрешить сложившуюся ситуацию хотя бы своим побегом.
- Ну так что, Малыш? Дальше играть будем или перейдем к более серьезным действиям? - спросил фурия с нескрываемой насмешкой и коленом дернул вверх, послав по телу Кейру очередную волну дрожи, от которой тот выгнулся между стеной и чужим телом.
Судорожно мотнув головой, де Верн сглотнул, пытаясь высвободить руки и унять своё учащённое дыхание. Неимоверно сильно хотелось сделать два действия: свалить куда-нибудь по-дальше и прижаться ближе к фурии, до крови закусить его нижнюю губу острыми клыками и увидеть вспышку недовольства в фиолетовых глазах. Зрачки вердона расширились, теперь приблизившись по форме к человеческим, он нервно облизнул пересохшие губы, не разрывая зрительного контакта и, решив для себя всё, что только успел за секунды, отведённые самому себе, подался вперёд. Всё ещё не решаясь на какие-то радикальные поступки, которые, он знал, повлекут за собой множество перемен в сложившейся ситуации, он вглядывался в хищно блеснувшие глаза мужчины. Быстро вздохнув и выдохнув, Кейра поцеловал фурию, остервенело впиваясь в губы, легко прикусывая клыками нижнюю, всё-таки не решаясь укусить до крови, прижимаясь к нему всем телом, обвивая внезапно появившимся тигриным хвостом талию и притягивая ближе к себе. В организме происходили изменения, которых сейчас не хотелось, потому что человеческое сознание, наконец, начало ловить кайф от происходящего, и теперь всеми оставшимися силами пыталось загнать вердона куда-нибудь по-дальше, чтобы не мешался.

0

11

Реакция, кое в последствии последовала от вердона на слова немца, очень удивила его и надо сказать, он сначала даже опешил, но вовремя взял себя в руки, не показав этого. Дидерик ни когда не был против интрижек на стороне, тем более Таких. Тем более кому ему было изменять? Кармелю? Не думаю. Для меня он такой же, как и этот Малыш,-подумал Дидерик. Он всегда считал, чего быть, того не миновать, тем более, что это "быть" являлось таким приятным по ощущениям. Да, он любил целоваться, так как считал, что от простого поцелуя можно не просто завести своего партнера, а заставить умалять его о большем, чем есть на самом деле, манипулировать. Ему нравилось наблюдать за реакцией и смене эмоций на лице. Из-за этого он редко закрывал глаза, обоснуя это тем, что не видит в этом надобности. Даже если поцелуй был божественным, мужчина старался не подаваться на так называемую, провокацию.
Решительность, с коей "напал" на него этот вердон, порадовала Дидерика, и он решил вознаградить пыл мальчишки. Не обращая внимание на то, что тигриный хвост обвился во круг его талии, он провел по нему пальцем к самому основанию и стал ласкать. Интимно, медленно, вызывающе.
Поцелуй он не спешил углублять, но все таки не смог себе отказать в одном удовольствии, а именно провести шероховатым, к тому же и влажным кончиком языка по нижней губе, всосать ее в свой рот, немного покусывая и после всего этого начать посасывать. Дидерику было интересны действия этого неожиданного партнера. По его мнению, французский поцелуй можно было всегда получить, сейчас же было важнее заставить этого парнишку самого умалять о нем. Можно и на коленях, я не против,-ехидно подумал Дидерик Корф, проводя свободной рукой по позвоночнику вниз, после, забираясь под кофту и уже проводя ухоженными ногтями, но не сильно, по обнаженной коже, вверх, к лопаткам, потом резко вниз, к тазу, от таза к боку, оставляя за собой красные полосы. Неожиданно, рука замерла и заместо ногтей, по тому же маршруту отправились холодные подушечки пальцев. Так же медленно, как и другая рука ласкала основание хвоста.
Все прикосновения и действия были наполнены обещаниями более высокого наслаждения, полета в Бездну. Та черта, кое проходила примерно полчаса назад между этими двумя "открытыми" стерлась окончательна. Воздух вокруг них был напряжен, пропитан огнеопасной смесью. Казалось, если сейчас к нему поднести зажженную спичку, то она вспыхнет, сжигая вместе с собой весь театр и его обитателей.

0

12

Кислорода по-прежнему не хватало. Сей печальный факт отразился в сознании наподобии красной лампочки, которая лениво мигала, изредка напоминая о том, что необходимо вздохнуть, но получала полнейшее игнорирование, потому что Кейра поцелуй разрывать не спешил, обдумывая свои дальнейшие действия. А недостаток воздуха компенсировался короткими и рваными вдохами, полученными в моменты коротких пауз, пока собственные глаза вглядывались в чужие, а тело изгибалось под прикосновениями пальцев. Как бы ни было велико наслаждение от ласки основания хвоста и царапающих кожу ногтей, вердон всё ещё не мог позволить себе поддаться и ручным котёнком улечься у ног незнакомца, так и оставшегося в сознании без имени. Мнение Кейры же уже не учитывалось и то, что сам он в данный момент всхлипывал и изгибался между стеной и фурием, было для вердона просто досадным недоразумением. В конце концов, так даже лучше. Если человеческое сознание на мгновение успело потерять контроль, выпуская из своих глубин хищника, соответственно оно и виновато. Правда, о том, что это же самое сознание в любой момент может загнать его обратно, вердон не подумал. Когда он по-кошачьи извернулся, пытаясь вырвать руки из крепкого захвата, именно это произошло. Контроль был возвращён, а зверь, недовольный поведением человек, снова загнан в глубины подсознания, чтобы и дальше ожидать своего часа.
Прогнувшись в спине от прикосновения прохладных пальцев к уже разгорячённой возбуждением собственной обнажённой коже, Кейра разорвал поцелуй, тяжело дыша и наполняя лёгкие кислородом. Не разрывая зрительного контакта, он неуверенно улыбнулся, пытаясь размять затёкшие запястья в захвате хвоста.
- Освободи. Я хочу прикоснуться к тебе. - Прошептал он тихо, в самые губы мужчины, почти целуя его.
Уже давно хотелось запустить пальцы в волосы фурия, чтобы ощутить мягкость тёмных локонов, провести по длинным заострённым ушам от основания до самых кончиков. Кейре показалось, что, возможно они очень чувствительные, и не воспользоваться подобным было бы просто кощунством с его стороны. Ну, и на худой конец, можно было просто обнять освободившимися руками мужчину за шею, чтобы прижаться ближе.

0

13

Тело изогнулось, почти касаясь животом торса Дидерика, от чего у мужчины все приятно заныло внизу живота. Это был знак того, что он медленно, но верно возбуждается. Рука уверенно гладила бок вердона, другая же переместилась с хвоста на упругие ягодицы, дабы помять их, но не сильно, ат так, как бы поигрывая. Хвост же, до сих пор сжимавший запястья ослабил свою хватку и через некоторое время, отпустил руки на совсем, от чего те, бессильным грузом опали по бокам вердона, а хвост продолжил свое увлекательное путешествие уже по бедру паренька.
- Освободи. Я хочу прикоснуться к тебе, - услышал немец тихий, сдавленный голос вердона, кое говорил в его губы, почти касаясь их. Не в моих правилах не разрешать делать Такие милые вещи, -с усмешкой подумал Дидерик и прошептал тихим, проникновенным голосом, кое был похожий на бархат:
-Зови меня Дидерик, Малыш. И да, ты уже свободен,-Корф снова усмехнулся, кивая на руки вердона, кое как сосиски болтались по бокам от тела.
Место, где находились спрятанные рога, чесались. Это говорило о том, что  в принципе, мужчина немного, но возбужден. Одно из негласных правил Дидерика было то, что он ни когда не занимался сексом, если его рога и хвост не были видны, так как считал, что одно без другого быть не может. Ладно, крылья. Это он понимал, но когда "жертва" или любовник говорит :"...убери эту мерзость с глаз моих...", знаете, обидно.
Дидерик всегда любил эту часть себя. Да, он был нарциссом, кое не любил ни кого на столько сильно, как себя и свое отражение.
Мало что фетишист, да еще и нарцисс,-весело подумал Дидерик и оторвавшись от губ вердона, провел влажную дорожку языком от скул вниз к шее, попутно вдыхая аромат чужого тела и возбуждаясь. Это был один из его фетишей. Открыл его в себе Дидерик когда ему только стукнуло 12 лет. Да, милая тогда была девушка...или же это был парень?-промелькнуло в голове у немца.
Тряхнув кудрявыми локонами, Корф сжал бедро, кое гладила его рука и приподняв закинул ногу, согнутую в колено на талию, пахом прижимаясь к парню. Проведя кончиком языка по жилке на шее, Дидерик всосал ее, рукой поглаживая спину.

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Спектакль будил воображение, но не зрителей.