Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Duhamel Cotar.


Duhamel Cotar.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Дюамель Котар/ Duhamel Cotar

2. Возраст.
26 лет.

3. Раса.
Либрис

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения.
Гомосексуальная (пассив). Приемлет и горячо поддерживает БДСМ и насилие. Степень этого самого насилия варьируется в зависимости от настроения и игривости в данный момент. Хотя, ради партнера зачастую идет на уступки, причем с довольной улыбкой на личике. Мазохист. Любит эксперименты и познание чего-то нового. 

5. Биография. Не менее 15 полных строк.
2992-2998
Весенним утром, когда в воздухе уже витал запах влажной, отошедшей ото сна, земли, юной поросли, цветов и младенчески наивных потоков талого снега, а возможно это даже и не запах, а всего лишь видение, фантом,нет, даже желание людей поскорей отдаться в ласковые и заботливые руки солнца и весны, на Свет Божий явилось юное создание, встретив мир громким криком и ласковой голубизной хрустальных глаз.
Апрель 2992 года стал знаменательным для четы Котар, подарив им плод их вечной любви, который они заочно обожали все девять месяцев. Мечтая о творческом будущем для своего чада отец рисовал живописные картины на глобусе животика матери, они давали имена этому, ещё бесполому существу, быстрым, взволнованным биением отвечающему на голоса, эмоции, любовь. Картины из акварели переливались в мечтания о жизни, бьющей гейзером через край, то творческим беспорядком, то страстной упорядоченностью любовных будней. "Энзо"-как-то подумалось им одновременно, уютным вечером у камина- ответом был звонкий смех обоих. На том и остановились, нетерпеливо ожидая рождения девочки-мальчика.
И он пришел в их и без того яркую жизнь, охотно приняв все их мечты, намерения, грёзы...
Какое детство может быть у ребёнка двух художников? Оно наполнено запахами акварели, яркими пятнами гуаши на волосах, бархатистом личике, приучая к радужному цвету маленьких ладошек. А ещё оно было наполнено задумчивыми взглядами, вырезками из газет и разговорами за закрытыми дверями. Слова "открытые", "генетика" вместе с "палитрой" и "кистью" наполняли все пространство вокруг Энзо, а он ничего не понимал, да и не хотел понимать, оставляя следы своих ручек на белом мраморном полу то красного, то синего цвета, наполнял пустое пространство яркими пятнами. А его судьба тем временем решалась, песчинками песочных часов приближаясь к неизбежным переменам.
Наступал на пятки седьмой год, грубо и навязчиво перелистав страницы беззаботных четырех, пяти, шести лет...Не так грубо по мысли, но все же как-то жестоко, судя по истошным крикам и пискам юноши, отец затаскивал Энзо в машину, в объятия волнующейся матери, которая увозила его на встречу новому миру, в котором слова "открытые" и "генетика" станут столь же знакомыми и родными как "мама" и "папа"....
Операция прошла удачно...Юноша привыкал быстро...Они всегда мечтали, чтобы их дитя был особенным.
2990- 3009
Ближайшие десять лет предвещали все только самое яркое и радостное, подписываясь под жизнью ярким росчерком едва дрожащей кисти. Школа для творчески одаренных детей была раем, в котором никто не обращал внимания на твои странности, непохожесть, на твои странные идеи и задумки, вклинивая между мечтательных мыслей гуманитарные науки. Энзо пищал от восторга, брызжа счастьем, заливая потоками эмоций всех окружающих-родители продолжали забивать его мир задумчивыми взглядами, с привкусом беспокойства, газетными вырезками, слащаво нашептывающими, что жизнь не так сладка для особенного ребенка, разговорами, за полу прикрытыми дверьми. Через предательскую щелочку двери, сквозь витрины газетных киосков в мир мальчика прокрадывались рассказы и понятия кто он такой для себя, и кто он для окружающего мира.
3010-3016
Годы бурного детства закончились, уступая место ворвавшемуся и громко стукнувшему дверью о стену юношеству. Дверь ударилась о стену слишком сильно, обрушив все задумки и планы, ровненьким строем ярких картин висящих на алых стенах. Только переступив порог университета с дипломом дизайнера, с ворохом эскизов и тканей, молодой мужчина был поставлен перед жестокой действительностью: его, как либриса, не то чтобы не ждали в мире людей, а молча, полу-шепотом не доверяли ему, видя то ли угрозу, то ли игрушку, не отвечая взаимностью на его пылкую и  искреннюю любовь. Решение уехать в  Эниси, далекий и какой-то нереальный мир, который радушно махал ему со страниц журналов и рекламных листовок, возникло как-то само собой. Родители молча одобрили, сглатывая слезы грусти и горечи, облегченно вздыхая за захлопнувшейся дверью.
Сжимать в изящной ручке билет в один конец, бежать, едва не взлетая от счастья, вырываться из холодных объятий родного Парижа, мечтать о светлом будущем в салоне самолета и, пристегнувшись, трепетать от предвкушения и страха-вот оно, начало новой жизни.
3017-3018
Энзо Котар с трудом, через незнакомых-знакомых, родных по интернету,  нашел приемлемое, хоть и скромное жилье, работу, о которой так мечтал.  И, глядя сквозь ярко синие шторы и запотевшее окно на новый город, на "Другую строну", игрался бокалом вина, размышляя над новым эскизом, замещая мысли о родителях и старых, тлеющих главах прошлой жизни.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк.
Вечно растрепанные, ярко-рыжие локоны обрамляли острое личико, с красиво очерченными скулами, хотя, за водопадом непослушных прядей их было практически не видно. В большим миндалевидных глазах плескалась синева сапфира и южного моря, на поверхности которого огненными всполохами поблескивают блики, каплями игривых колибри стекающих с рваной челки. По лисьи остренький носик делает и без того нежное личико ещё более лукаво-женственным, перекликаясь с пухлыми, маленькими губками-бантиком. Эта самая женственность витиевато переплетается с ещё по юношески нежным мужеством, своенравно выплескиваясь в фееричные  манипуляции с внешним видом: яркие и вызывающие, но все же мужские сорочки навыпуск, галстуки или шейные платки сменялись на длинные шиньоны алых локонов и женственные туники, оставляя нетронутыми узкие брюки и высокие сапоги на вменяемом каблуке в восемь сантиметров. Тонкость натуры впитывалась в само тело, выступая на хрупких запястьях, изящной линии ключиц и длинных тонких пальцах, которые так любили ласкать мягкие, пушистые волосы, надевая на остренькие плечики флер терпких духов, и четыре сережки в маленьком ушке. Энзо ступает легко и беззаботно, стуча каблучками, чуть подпрыгивая, как-будто стараясь дотянуться до небес, к которым он был приближен ровно на свои 176 сантиметров роста.
Юноша гибок и изящен, как фарфоровая статуэтка, с юношески нежным телом, широкими, но хрупкими плечами и узкими бедрами.
На молочно белом запястье с внутренней стороны контрастом выделяется маленькая, аккуратная родинка, напоминающая больше след от неосторожно и острого пера с черной тушью. 

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более.
По натуре безумно игрив и мечтательно добродушен. Конечно, под час и он оскаливает свои зубки, порой без веских на то причин, прост так, под настроение, но быстро забывает про обиду, казалось бы замечтавшись , улетев куда-то за грани доступного мира, в свою личную рукотворную Вселенную, сменяя оскал на ласкающую нежностью улыбку. Вместе с этой забывчивостью обид назвать характер Энзо простым и тем более покладистым никак нельзя. Юноша довольно взбалмашен, требует к себе повышенного внимания и, если не получает его устраивает если не истерики, то сцены аля "я тебя не вижу и видеть не хочу" обидчику или просто попавшему под горячую руку обеспечены. Порой холодно невнимателен  самым близким и ранимо-нежен с абсолютно посторонними людьми. Вся сложность общения с ним заключается в переменчивости, непостоянстве не только предпочтений, но и мыслей, под час даже убеждений. Так что ссылаться на то, что молодой человек сказал неделю и даже день назад непростительная ошибка. которая выльется в презрительный характер, хитро сощуренных глаз.
Заинтересовать Энзо легко, стоит только появиться в поле зрения. А вот вызвать чувства и тем более удержать рядом не так то легко. Все адекватные вещи типа подарков и комплиментов его совершенно не заинтересуют, а даже наоборот ускорят процесс остывания и скуки. Но, все так обреченно лишь на первый взгляд-неожиданные повороты и смены нежности на страсть сделают своё дело, привязав непостоянного либриса к вам стальной лентой. И ещё не выплескивайте на него свои проблемы, если он, конечно. сам этого не захочет, и будет всем счастье. Энзо часто поступает необдуманно, потворствуя своим прихотям, страстям и любви к захватывающему и новому.
Долгими, редко одинокими, вечерами балуется красным вином, которое считает незначительной деталью. Такой же деталью он считает и робкую сигарету раз в неделю. Столь редкое позволение вольности воспринимается им как неимение дурных привычек, приравниваясь к ведению здорового образа жизни.
Любовь к роскоши граничит порой с ненавистью к ней же, заменяя слова нежности на фразы типа "пошлая безвкусица". Очень трудно сказать, что Энзо любит или ненавидит,  все это нужно фиксировать по дням. Единственно, что остается неизменно так это по-детски невинная привязанность к сладкому, теплым ласкам и опасной скорости. А ещё он любит, когда ему читают, не важно что именно, главное, чтобы ворошили его локоны заботливыми пальчиками. В таких нежностях Энзо часто мечтает о чем-то неуловимо грандиозном и светлом, о чем-то напоминающем свои дома моды, шикарные показы и неземную любовь. Всё это тает с пробуждением, преобразуясь в раздумья о новой, большой квартире, более дорогой машине и хотя бы кота, который будет с ним больше чем месяц и который согласится избавлять его от страха перед одиночеством, темнотой и, возможно даже, от боязни высоты и замкнутых пространств.

8. Личные вещи.
Энзо не может обойтись без всевозможных аксессуаров в виде многочисленных колей, брошей и любимого парфюма. Небольшой шкаф уютной квартиры забит до отказа всякого рода вещами, которыми, на ровне с красками и листами ватмана, завалены практически все кресла и диваны, не говоря уже о столах. Всегда с собой в сумочке болтается баночка красной гуаши и кисть, которые спасают Котар в моменты скуки или мечтаний, оставляя после себя кровавые рисунки на белых руках. Имеется автомобиль марки Jaguar, который ему подарил заботливый поклонник, зная его страсть к скорости. Но юноша все чаше ходит пешком, оставляя машину на крайний случай. 

9. Дополнительные навыки.
Вместе с навыками художника и швеи в одном лице, которые так необходимы модельеру, Энзо воспитал в себе любовь к литературе и музыке, найдя в себе талант писателя и музыканта, правда, пишет он всего лишь небольшие рассказы, а играет на скрипке, иногда криво, но зато с любовью. Так же любит и умеет танцевать практически все, особенно танго, с легким содроганием вальс.

10. Работа.
Модельер в агенстве «Perfect house».

11. Опыт игры.
Считай год без месяца.

12. Связь с Вами.
ICQ:607704919

13. Пробный пост. Не менее 15 строк.
Тоскливо и одиноко разносился легкий перестук каблучков по огромному залу Хранилища, превращаясь в недолгое эхо и, казалось, съедаемое многочисленными стеллажами с пленками памяти. Да, не особо-то жаловали эти вечные обитатели Библиотеки посторонние, слишком уж резкие шумы, нарушающие их покой. Сам же источник этого самого постороннего шума, видимо, прекрасно понимая все это недовольство, алой тенью прошмыгнул к самому дальнему стеллажу, усевшись на стремянку и, сладенько зевнул, потянулся за пленкой памяти, выбранной наугад изящной ручкой. По сосредоточенному виду Жнеца можно было подумать, что он полностью погружен в свою работу, но, проходящие мимо малочисленные в столь раннее утро коллеги прекрасно понимали, что под длинной алой челкой ,прикрывающей сейчас половину лица Грелля , таится скучающий взгляд бесцельно упершийся в одну точку. И скорее всего он совсем и не работает сейчас, а всего-навсего скрывается от своего «горячо любимого» начальства.
-Ну вот зачем устраивать какие-то собрания в столь раннее время, я же уже столько раз говорил, что просто не встану к этому времени…Хотя, сегодня вот встал, но ведь в каком состоянии прибываю. Да я бы просто уснул где-нибудь на середине «проникновенной» речи Уилла, а он бы обиделся…
Сатклифф скучающе вздохнул, пробегаясь мимолетным взглядом по залу, погруженному в какую-то манящую полудремоту. На грани сна в голове непутевого диспетчера появилась мысль, что все же он правильно сделал, что не пошел на очередное собрание, да и гениально выбрал место, чтобы спрятаться: видно все стратегически-важные точки зала, хотя его, напротив мог заметить только самый внимательный. Но на внимательность коллег в данный момент Грелль даже и не надеялся, видимо, судя окружающих по себе.
Уже совсем успокоившись и уверившись в мысли, что его просто не найдут в этом укромном месте, если сам он не захочет, Жнец поудобнее устроился на стремянке, чтобы ненароком не свалиться с неё и испустив благоговейный вздох приготовился отправиться в объятия Морфея на часик-полтора. Но, видимо, не судьба. Сладкие планы нарушил неожиданный топот и ударивший в нос стойкий запах краски, под который просто было невозможно уснуть. Возмущенное сознание выбило, грубо и нагло, любой намек на дремоту из головы Сатклиффа. Терпеть такую наглость было просто невозможно и диспетчер направился в сторону раздражителя, громко и решительно стуча каблуками по мраморному полу. Хранилище со всеми этими пленками захлебнулось от возмущения, вторя состоянию Алого Жнеца. Под порывистым и напористым стуком каблуков разрывалось в клочья само спокойствие всего главного сектора, и, казалось, отголоски этого алого вихря эмоций можно было услышать во всем обширном здании управления. Еще пара ступенек и несколько шагов и...

14. Ссылка, где вы нас прорекламили.
http://kuroshitsujirol.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=61&p=2#p23074

Отредактировано Duhamel Cotar (2010-11-25 03:46:23)

0

2

*шакал под впечатлением потупил пару минут*

Принят. Добро пожаловать и приятной игры.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Duhamel Cotar.