Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Дидерик Корф.


Дидерик Корф.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Дидерик Корф/Diderik Korff.
Сокращенно можно Дик.
Прозвеще-Чистильщик.

2. Возраст.
442 года(30 лет)

3. Раса.
Фурия.

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения.
Би, актив. Садист, как телесный, так и моральный. Фетишист. Нарцисс. Предпочитает девственников. В садо-маза отдает предпочтение мальчикам. Так как считает, что с ними можно вытворить нааамного больше, нежели с девочками.

5. Биография. Не менее 15 полных строк.
«…Как я помню, в Мюнхене только наступило утро. А в замке было уже не спокойно. Слуги копошились, бегали туда-сюда. Прикрикивали друг на друга. Ведь в этот день, у нашей Миссис Корф, урожденной стервы, жены известного банкира Ричмонда Корфа(раса-фурия), отошли воды. По всему дому, с 4 утра и до 11 по полудню слышались надрывные стоны, мольбы и плач женщины, после все резко утихло, и только звонкий рев младенца, прерывал тишину. Когда мы вошли в покои госпожи, то на руках она держала ребенка с миленькими малюсенькими рожками и маленьким хвостиком. Тогда то мы и поняли, что ген отца,  передался и их чаду...» - Из воспоминаний одной из служанок.
«…В принципе, Дидерик был хорошим малышом. Послушным. Что не говори ему, а он все понимает и так умилительно кивает, что аж на душе хорошо и приятно. Вот только одна незадача. Он всем своим игрушкам, с раннего возраста делает….как он их там называет… «операции». То есть, надрезает живот (это только у мягких игрушек, так как у твердых у него это не получалось) и вытаскивал все содержимое из него, после чего засовывал туда всякие острые предметы, при этом говоря: «Да, так лучше, на мнооооого лучше»…» - из разговора бывших нянечек.
«…Помню это, как будто вчера произошло. В тот день, маленький господин (ну и не такой уж и маленький. Как не крути 14 лет)показал настоящего себя. Ни кто не мог подумать, что за этой ангельской внешностью может скрываться такое чудовище… и ни кто не мог поверить, что именно Он это сделал, пока сами не увидели… По всей Его комнате были кровавые пятна, и только в иглу валялась еле живое, поскуливающее животное, у которого было вспорото брюхо и из него торчали острые предметы. Я не знаю, успели ли спасти это несчастное животное или нет, но я знаю, что родители сразу же отправили своего непутевого, да какой непутевого,  просто недоразвитого гаденыша в их летнюю резиденцию на перевоспитание…»-воспоминание одной из служанок.
«…Перевоспитание. Ха! Ему и тюрьма не поможет! Что уж говорить о тех дорогих учителях и учительница, кое нанимали ему родители, дабы исправить ребенка… Психологи. Да что психологи скажите мне?! Что они могут с ним сделать!? Посадить в клетку? Неет, они не имеют на это права, да и желания. Ведь столько платить за такого чада станет не каждый…»-рассуждение дворецкого.
«...Как не крути, но мальчишка все-таки окончил школу и даже поступил в институт. Вот только я никак не могу понять, почему именно на следователя-криминалиста. Ведь он сам-то является таким же отродьем, коих собирается ловить. Говорят, что он опять истязал кого-то, и не просто истязал, а подверг такому телесному наказанию, что превратил лицо бедного мальчишки в месиво, но славу боги тот остался жить… Да, куда катится наш мир, я вот что спрошу: почему всякие ублюдки, в виде обожаемого сынка наших господ идут в полицию…» - рассуждение служанки.
«…Прошу поздравить Дидерика Корфа, кое оканчивает наш университет с красным дипломом. Вы - Дидерик, надежда нашего полицейского участка. Надеюсь, что вы очистите наш город от преступности…» - слова профессора на выпускном в университете.
«…Эта…эта сволочь…этот садист! Он…он невинная овечка в волчьей шкуре, которая сначала войдет в ваше доверие , а потом начнет медленно, но верно вас пожирать! Сначала изнутри, нанося вам моральные раны, а уж потом возьмется за тело. И со знанием дела подойдет к этому процессу… Словно доктор, кое делает операцию на мозг…И как он смог стать криминалистом с его то пристрастиями? Я не пойму, он что, так хорошо все скрывает?... » -размышления бывшей подружки.
«…правильно говорил про вас профессор, Дидерик. Побольше бы в наше время таких молодых и упертых людей, как вы, тогда бы и жилось легче. Вы - бедующее Корф. Будущее нашего участка, нет, увы, уже не нашего... И да, мы вас переводим в другой район, молодой человек. Здесь вы сделали все, то могли. Нам вас будет не хватать…» -из разговора шефа и Дидерик.
«…И все-таки Дик, ты - садист чистой воды. Ну, разве можно ТАК отлавливать преступников?! Разве можно пускать под откос наших ребят? Ну, нет, парень, я всегда знал, что ты того, но что бы на столько.… Ведь надо же было додуматься пустить нашего коллегу в лапы этого маньяка переростка. Да и не просто отправить, да еще и наблюдать за этим… Но слава богу все обошлось, и мы его поймали…» - разговор сослуживца с Дидериком.
«…Уважаемый Дидерик, у нас к вам серьезный разговор, присаживайтесь… Как вы уже были наслышаны, надеюсь, мы хотим вас перевести в другой город. Да, это не Мюнхен, уважаемый, но и не последнее захолустье… Так как ваш послужной список достоин того, чтобы быть переведенным в бывший Сидней, нынешний Эниси…Желаю удачи, и не забудьте подписать документы и собрать вещи. Ваш рейс завтра. В 14.45. Желаю удачи…» -из разговора шефа и Дика.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк.
Довольно высокий мужчина (182 сантиметра) с кожей сероватого оттенка. Вес его колеблется от 78 до 81 килограмма. Форма лица овальная, подбородок заострен. Надбровные дуги четко выражены и изящно изогнуты, что создает впечатление легкой иронии. Брови тонкие темного цвета. Глаза  фиолетовые, немного узковаты, но не сильно.  Четко выражены скулы, тонкие губы, всегда искривлены в надменной усмешке. Так же Дидерик является шатеном, с кудрявыми, топырящимися в разные стороны, волосами, цвета горького шоколада. Челка все время падает на глаза. Уши у Дидерика длинные, заостренные, примерно по 32 сантиметра каждое. Не проколоты.
Телосложение у мужчины атлетическое. Широкая грудная клетка, длинное туловище, пропорциональные конечности, развитая мускулатура оптимального строения, осанка идеально прямая. Вот чем наделила его природа.
В одежде, Дидерик предпочитает классический стиль. Если влезть в его гардероб, то можно увидеть ряды костюмов, кое покаются на вешалках, заточенные в чехлах. Рубашки, аккуратно сложенные на полочках. Галстуки, повешенные на специальные крючки, а то и вообще, нераскованные. 
Чаще всего Дидерика можно увидеть в небрежно одетом, дорогом костюме от  именитого дизайнера мужской одежды, черного или темно-синего цвета. Белоснежной рубашке, у которой обязательно расстёгнуто 3 или 4 пуговицы (в том случае, если нет галстука) , и в пальто, светло-серого оттенка. На рукавах рубашки так же присутствуют золотые запонки. На левом запястье часы «Rolex Daytona». Так же, частый атрибут одежды, длинный кашемировый шарф, того же черного цвета. На ногах лакированные, (и снова) черные туфли.
Походка у Дидерика четкая, размеренная, но ни как в армии. В ней чувствуется небрежность, точно такая же, как и в одежде.  Так же от мужчины всегда приятно пахнет смесью сигарет и одеколона.
Так же у Дидерика имеется пара больших(3X2 метра), черных кожаных крыльев, длинный, упругий хвост, кое всегда в вольном «плавание» и рога спиралевидной формы(белоснежные, иногда он их убирает, если начинают мешать). Крылья он убирает или складывает. Все зависит от настроения.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более.
«…Если говорить кратко, то Дидерик обладает твердым характером, является холериком, не любит когда ему указывают, любит покомандовать людьми. Но, увы, это все не раскрывает его, как личность …» - из выписок психолога.
«…Дидерик является холериком по темпераменту, то есть его можно охарактеризовать как быстрого, порывистого, способного отдаваться делу со страстностью, но неуравновешенного, склонного к бурным эмоциональным вспышкам и резким сменам настроения. Так же он обладают сильной нервной системой, способен преодолевать значительные трудности, но плохо сдерживает себя, легко «взрывается» - мнение окружающих вокруг.
От своей природы Дик лидер и не потерпит, если им начинаю управлять, или же пытаются занять его место. Так же не терпит выскочек, кое возомнили о себе слишком многое, но просто обожает их ставить на место, ломать их стереотипы…» - коллеги с работы.
«…как там говорится - наглость, второе счастье. Такого же мнения, по всей видимости, придерживается и Дидерик, обоснуя это тем, что без этого «второго счастья», его жизнь была бы неимоверно скучна и однообразна. Так же к наглости прилагается хамство, заумность, дерзость, грубость, в некоторых моментах еще и похуезность на все и вся…» - мнение шефа полиции.
«…Грубый, ожесточенный мужлан, кое не знает ни в чем меры. Расчетлив, гад, ой как расчетлив. Любит плести интриги. Вечно не удовлетворён. Вспыльчив, но в то же время галантен.  Знаете, я начинаю  подозревать, что он садист чистой воды...» - бывшая девушка.
«…В трезвом состоянии он добрый и нежный (в какой то степени). Слова поперек не скажет. Но когда напьется – фурия! Все выскажет, морально побьет, да еще и наподдаст потом…»-мнение коллеги.
«…Садист хренов! Ни чего его не прельщает более, нежели боль партнера и его страдания…» - бывший партнер.
«…Высокомерный гад, кое заботится лишь о своей работе. Имеет миллион масок различных людей, коими всегда умело пользуется…»  - еще один коллега.
«…Вы спрашиваете, что я люблю? Хн… дайте подумать…  Ну конечно же секс, свою работу,  маленьких мальчиков и девочек, шоколадное мороженое, чтение на ночь, да и просто чтение, сигареты, стабильный сон, а не его ошмётки, кофе … Жестокость… что? Не верите? Ваши проблемы. Ну, пожалуй, все. Остальное узнаете по ходу общения…» - разговор Дика и сослуживца.
«…Вредные привычки… Хн… не замечал…Хотя, нет, постойте… Есть у него таковые… Курит много и пить любит, ну это мы все не без греха, а еще он соня…Вот помню, как то раз ночевал я у него, но это уже совсем другая история…Но вот привычка курить и спать много….пожалуй это единственные его вредные привычки… Ах да, еще и кофе...» - рассуждение бывшего напарника.

8. Личные вещи.
Ридикюль, в коем хранятся документы, кое-какие вещественные улики, кое мужчина забывает отдать криминалистам, папка с файлами на некоторых преступников, снотворное и сигареты. За поясом имеется пистолет марки «Beretta 92FS».
9. Дополнительные навыки.
Хорошо развита логика. Умелый актер на публику. Вследствие своей работы, знает азы медицины.  Обучен самообороне. Умеет обращаться с огнестрельным оружием. неплохо готовит.
10. Работа.
Полицейский участок - криминалист.
11. Опыт игры.
3 года.
12. Связь с Вами.
Администратору в ЛС.
13. Пробный пост. Не менее 15 строк.
Сквозь плотно задернутые шторы, цвета темного бархата, пробивался первый лучик света, который весело пытался достать лицо мирно спящего мужчины.
Перевернувшись на другой бок, Дидерик натянул на голову одеяло, в надежде спрятаться от этого маленького, но столь упрямого и настырного лучика, тщетно пытаясь опять заснуть, но не тут то было. «Запел» будильник свою утреннею песню, оповещая своего владельца о том, что пора вставать.
Высунув кудрявую и взлохмаченную голову из-под одеяла, Дик, посмотрел на часы. Только 4.52 утра. Мааать…Будь проклята это работа,-сонно подумал фурия и встал с кровати.
Не удосужившись убрать ее(кровать), мужчина пошатываясь направился в ванную, в надежде смыть с себя остатки столь сладкого сна. Войдя в помещение, мужчина включил свет и прошел к душевой кабинке. Даже не удосужившись снять спортивные штаны, он вошел в кабинку и на всю включил холодную воду.
Та весело заструилась сначала по его волосам, медленно переходя к плечам,  груди, рукам. Последним ее пунктом были бедра, заключённые в ткань спальных штанов.
Придя в себя и освободившись от оков сна, Дидерик выключил воду и, сняв мокрое одеяние, кинул в стиральную машинку и взяв большое, пушистое полотенце, стал вытираться.
Повесив мокрое полотенце сушиться, Дик обмотал сухое вокруг бедер и проследовал на кухню, с явным намерением сделать себе кофе. Засыпав в кофеварку необходимые компоненты, мужчина удалился в комнату, для того. Что бы одеться. Ведь негоже по дому расхаживать голышом.
На свет божий, Дидерик уже явился через 10-20 минут в дорогом костюме. К этому времени, вся квартира успела пропитаться ароматным запахом свежезаваренного кофе.
Налив себе чашечку ароматного напитка, мужчина сел за широкий стол и взял с него газету. Развернув, он стал медленно попивать кофе и читать сводки новостей. На часах к этому времени уже пробыло 5.36.

14.Ссылка, где вы нас прорекламили.
http://hp.funbb.ru/viewtopic.php?id=1051&p=25

Отредактировано Дидерик Корф (2010-11-26 14:43:29)

0

2

Доброго времени суток.

Дидерик Корф. написал(а):

аш

аж

Дидерик Корф. написал(а):

не задача.

незадача

Дидерик Корф. написал(а):

надрезает пупок

Не у всех игрушек онный наблюдается, может лучше живот?

Дидерик Корф. написал(а):

еле живая

еле живое

Дидерик Корф. написал(а):

да какой непутевого!

лучше поставить запятую.

Дидерик Корф. написал(а):

только я ни как не

никак

Дидерик Корф. написал(а):

но славу боги

слава богу

Дидерик Корф. написал(а):

Да, куда катится наш мир, я вот что спрошу…Почему всякие ублюдки, в виде обожаемого сынка наших господ идут в полицию…

я вот что спрошу: почему всякие ублюдки, в виде обожаемого сынка наших господ, идут в полицию?

Дидерик Корф. написал(а):

. Вы-Дидерик,

Вы - Дидерик,

Дидерик Корф. написал(а):

доверие ,

доверие,

Дидерик Корф. написал(а):

этот садист!...

этот садист!

Дидерик Корф. написал(а):

пожирать.

думаю более подойдет восклицательный знак.

Дидерик Корф. написал(а):

с его то пристрастиями.

Вопросительный знак.

Дидерик Корф. написал(а):

Вы-бедующее

Вы - будущее

Дидерик Корф. написал(а):

, то могли

, что могли

Дидерик Корф. написал(а):

все таки

все-таки

Дидерик Корф. написал(а):

ты садист чистой воды

ты - садист

Дидерик Корф. написал(а):

но на столько.…

но чтоб на столько.

Дидерик Корф. написал(а):

маньяка переростка

маньяка-переростка

Дидерик Корф. написал(а):

отправит,

отправить

Дидерик Корф. написал(а):

разговор сослуживца с Дидерик.

Дидериком.

Дидерик Корф. написал(а):

Германия

Германия является страной. В Вашем предложение, складывается ощущение, что это город. Либо перефразируйте, либо напишите город.

Дидерик Корф. написал(а):

что бы

чтобы

Дидерик Корф. написал(а):

забути

забудьте

Дидерик Корф. написал(а):

Ваш рейс завра. В 14.45.

Ваш рейс завтра, в 14:45.

Очень много ошибок в одной только биографии. Небольшие пометки. В Вашем повествование "Вы" идет как местоимение и пишется с большой буквы. Дальше. Просьба убрать части кодов в начале и конце некоторых пунктов.
Просьба перепроверить и исправить внешность и характер. Хотя бы запихнуть в ворд.

0

3

Kerry Fox,
Ну да, я безграмотен. С этим ни чего не поделаешь. Все исправлю.

0

4

Дидерик Корф. написал(а):

ни чего

Ничего - слитно.
Проблемы с грамотностью- ворд или это

0

5

Kerry Fox,
Я Лошок. Спасибо

0

6

Вроде бы исправил...-.-

0

7

Дидерик Корф, Из всей биографии не увидел, что подтолкнуло мальчика стать "открытым". В шаблоне анкет четко указаны на то три примера. Пояснить.

Связь в ЛС жду.

0

8

Kairon von Cellerman,
Так подойдет? Если нет, то исправлю.

0

9

Дидерик Корф написал(а):

Ведь в этот день, у нашей Миссис Корф, урожденной фурии ( что по расе, что и по характеру) жены известного банкира Ричмонда Корфа(раса-фурия), отошли воды.

Я так понял мать тоже фурией была? Если да, то убрать. Ген передается сугубо по мужской линии, это даже в сюжете написано.
С остальным все отлично. Исправляй последнее и приму.

0

10

Дидерик Корф написал(а):

что ген матери и отца, а именно ген фурии передался и их чаду...

Слишком часто звучит слово "фурия". Ставьте дальше т.к. текст особой смысловой нагрузки не несет.
Матери убрать.

0

11

Kerry Fox, Kairon von Cellerman, Так-с...Вроде бы исправил. Подходит?

0

12

Дидерик Корф написал(а):

плач женщины, после все резко утихло, и только звонкий плачь младенца, прерывал тишину. Когда мы вошли в покои госпожи, то на руках она держала на руках младенца

Повторение на повторение. Плач без мягкого знака ибо с мягким пишется глагол повелительной формы.
Синонимы к слову плач: вой, вопль, слезы, рев, пиета, крик, всхлипывание, рыдания.
Синонимы к слову младенец: дитя, малыш, чадо, ребенок, новорожденный, сын.

0

13

Kerry Fox,
Исправил.

0

14

Дидерик Корф, Принимаю.

Добро пожаловать и красивой игры.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Дидерик Корф.