Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Reiner


Reiner

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Рейнер. От фамилии отказался. Без прозвища.

2. Возраст:
122 года.

3. Раса:
Оборотень. Волк.

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
Гомо, актив. Любит экспериментировать)

5. Биография.
Сколько он себя помнит, он всегда ненавидел своих родителей. Ненавидел свою вторую ипостась. Был волком – животным. Каждое полнолуние – словно последнее. Каждое утро после него и полное неведенье, провалы в памяти, и отец и мать не понимают. Они хлопают по плечу и снисходительно улыбаются.
Из-за этой ненависти он закрылся. Создал для себя свой собственный мир. Он не общался практически со сверстниками, он лишь учился. Тяга к знаниям помогала в каком-то роде. Отвлекала от мыслей, от которых Рей уже начинал сходить с ума.
Он закончил с отличием, и только после этого возобновил то, к чему стремился. Рей готов был продать душу дьяволу, лишь бы стать обычным, избавится от «проклятия». Желание перерастало в маниакальный синдром. Он пытался покончить жизнь самоубийством, он пытался вызвать дьявола, он искал лекарство. Но каждая неудачная попытка медленно, но верно возвращала его на землю.  Выход был только один. Научится контролировать силу, подстроить ее под себя. Но проще сказать.
Сколько боли было, сколько усилий, чтобы перебороть волчью ипостась, а потом с ужасом осознать то, что ты животное. Этот ужас мог сломать все то, чего Рей добился. Опять потерять контроль и кто знает, хватило бы ему смелости повторить этот опыт. Но ужас, отпустил так же быстро, как и охватил. И пришло наконец-то понимание того, что перед ним абсолютно новый мир. И вот тогда наступила эйфория.
Дальше все было просто. Его родители были довольно богатыми людьми. Их фамилия была на устах у всей Германии. Какого было удивление высшего общества, когда столь влиятельные люди, были растерзаны зверем в собственном доме. Не тронутым был лишь их 20-ти летний сын, который уехал из города через неделю, прихватив все состояние родителей.
Cкитание, поиск собственного «Я». И самое главное тренировки. Достигнуть идеального контроля над собой – это было его целью. И ради нее он готов был на многое. Целеустремленность помогла ему. И через век, он понял, что добился того, чего желал всем сердцем. Полного контроля над собой.
Но достижения этого контроля произошло не благодаря индивидуальным усилиям. Всегда, даже у самых замкнутых появляется тот, кто понимает, и кто может приоткрыть дверь недозволенного. И у Рея был тот, кто рискнул. И оборотню наконец-то повезло. Этот кто-то был довольно влиятельный молодой человек, да и в силу своего раннего возраста, глуп и беспечен. Но именно эта глупость и беспечность помогала в полнолунию. Он помог Рею, он дал ему подняться и сам за него решил, чем оборотень будет заниматься. Сопротивляться он не стал, ведь глупо отказываться от того, о чем ничего не знаешь. Ему подарили БДСМ клуб, а после этого парнишка пропал. Так же внезапно как и появился 

6. Внешность.
Немец. Красив, как черт.
Его рост составляет 198 см, почти два метра. Это отлично помогает ему выделиться из толпы. Широкая спина, без намека на сутулость. Натренированное тело. Оно не обезображено  «играющими» мускулами. Скорее создается впечатление сильного, уверенного в себе человека, которого сложно напугать или удивить.
Темные волосы, с темно-бардовым отливом, чуть ниже лопаток. Чаще всего они собраны в низкий хвост, длинная челка постоянно лезет в глаза, но он успел к этому привыкнуть. Темные, почти черные глаза, которые всегда прищурены и ехидная ухмылка. Это сочетание довольно часто вводит новых знакомых ступор, но большего от этого оборотня ждать бессмысленно. У него отсутствуют пирсинг или тату. Но есть много шрамов вдоль всей спины. От легких царапин, до уродливых пятен.
Если коротко, статный видный мужчина. Не обратить на него внимание в толпе довольно сложно. Это чертовское обаяние, которое просто прикалывает к себе взгляды окружающих.
Из одежды предпочитает классику, темные цвета.

7. Характер.
Стойкий, мало обращающий внимания на других, колкий на язык. Скрытный - никому неизвестно, что он прячет в глубинах своей души. Также, в его глазах сложно прочесть то, что он чувствует. Люди видят только безмятежное спокойствие и ледяное равнодушие. Его часто можно увидеть с игривой улыбкой, которая кажется безразличной к страданиям других. Его нечеловеческая сдержанность затаившегося в зарослях хищника, только с виду может показаться безобидной, но на деле же, он в любой момент готов наброситься и растерзать свою жертву. Он способен на ложь, причем ни сколько не задумываясь о последствиях своих слов. Врет прямо в лицо, не моргнув и глазом. Но, как правило, пользуется этим только для достижения своих личных целей. Бывает чересчур жестоким.
Угадать, что у него на уме и как он поступит в следующий момент - абсолютно безнадежное дело.
Он не возражает против гибели тех, кому не посчастливилось выжить, и его не так легко запугать. Как правило, сталкиваясь с различными ситуациями и возникающими конфликтами, он ведет себя в них самым высокомерным образом. Он не тот человек, который может задуматься о помиловании кого-то кто стоит на его пути или препятствует выполнению намеченного.
Он мало заботится о других, ценит людей в качестве "игрушек", которыми может беззаботно пожертвовать, чтобы получить для себя то, чего он хочет.
Целиком полагается на свои силы, возможно даже переоценивая себя. В целом он холодный, неприступный и себялюбивый человек.
На вопрос убить,помочь или пройти мимо ответ одинаков - добить.
Несдержан, часто случаются конфликты, драки. За того, кем увлечен, может убить любого не задумавшись.

Но при этом, глубоко внутри, если суметь пробиться - он нежный, ласковый и романтичный. Внимательный, заботливый и милый. Но это для одного единственного, как исключение.

8. Личные вещи:
Пистолеты Desert Eagle, в двух экземплярах (не расстается с ними даже ночью), постоянно пачка сигарет Diablo, зажигалка. Эти вещи с ним постоянно. Бумажник берет по мере необходимости, ему проще носить наличные отдельно, либо карту, ключи от дома, от машины. и т.д. 

9. Дополнительные навыки:
Владение огнестрельным оружием, а еще у него довольно мелодичный голос, которым он, к сожалению,  практически не пользуется, ярко выражены лидерские качества.

10. Работа:
Владелец  BDSM клуба «Phantom line»

11. Опыт игры:
Довольно долго, начинал года 4 назад, забрасывал где-то на год и снова вот.

12. Связь с Вами:
586024605.

13. Пробный пост
Полная луна. Как же он ненавидел ее, как и все, что связано с этим проклятьем. Он даже не успел толком подготовиться, а адская боль уже скрутила мышцы, и единственное что понимал Рей в тот момент, что с него клочками падает кожа, что суставы выкручивает, и эта боль ощущалась так ярко, что он не мог сдерживать собственных диких криков. Агония и он впервые осознал то, как слаб на самом деле. Он не мог даже пошевелиться, прекрасно понимая то, что это причинит лишь новую порцию боли. Последнее перед тем как отключится, было ощущение хвоста.
Обычно он просыпался под утро, но открыв глаза, он вновь увидел полную луну. Сначала уверенность того, что он еще спит, но когда была предпринята попытка встать, разум яростно запротестовал, учитывая что «ног» стало ровно на две больше. Ужас, который еще неуверенно зародился где-то в глубине сердца, а потом Рей поднял лицо, и увидел свое отражение. 
Черный волчара, под метр в холке и ярко-желтые глаза. А когда нижняя челюсть пасти медленно начала опускаться вниз от шока, Рею требовалось не мало усилий, что бы не заорать. Кто знает, что бы из этого вышло, но вместо этого, волк продолжал нарезать круги по комнате. Как описать тот ужас, которые ледяными прикосновениями обнял все нутро. Миллионы вопросов, и самым главным был: «Как вернуться обратно в свое тело?» Мудрым решением было бы пойти к родителям, попытаться показать им то, что он не утратил возможности адекватно мыслить. Они бы помогли. Но гордость никогда бы не позволила того сделать. А ужас продолжал набирать обороты, в ближайшее время готовый перерасти в масштабную истерику. И тут что-то заставило Рея обернуться и посмотреть в окно.
Луна. Она словно позвала его, а сейчас, и когда было привлечено его внимание, она жаждет показать ему новый мир. Свой мир. Ночь такой, какая она есть. А Рей слабо, уже не обращая на это никакого внимания, понимает, что ужас медленно уступает свои позиции. Осталось только любопытство, и желание познать то, что скрыто от чужих глаз.
14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
http://vnebo.rolka.su/viewtopic.php?id= … =11#p22385

Отредактировано Reiner (2010-10-14 21:47:17)

0

2

Reiner написал(а):

Биография.

Не учился? Друзей не было?
В био не особо рассказано постановление характера и что на него повлияло. Не сказано из-за чего он ненавидел родителей, просто так ничего не бывает. Рассказывается исключительно цель в жизни, но даже нормально не говориться о том какими путями он ее достиг. Так же не понятно, он что у Вас оборотень с рождения.
В общем из биографии узнал только то что он немец и у него известные родители, ах да что ненавидел свое так сказать альтер-эго. Больше ничего.

Reiner написал(а):

пирсинги

пирсинг. Слово не склоняется.

Reiner написал(а):

Но много

но есть много шрамов

Reiner написал(а):

Ни обратить

не

Reiner написал(а):

Нарциссизм, надеюсь, не наказуем? х)

Приветствуется.

Reiner написал(а):

Врать прямо в лицо

Врет прямо в лицо

Итак по мелочи

Reiner написал(а):

12. Связь с Вами:

Кидайте сейчас. Необходимость появится, чтобы вас не искать.

Reiner написал(а):

Гомо, актив.

Не БДСМ? Не любовь к каким нибудь мелочам? Просто обычный?
(исправлять не обязательно, просто так будет легче народу знать чего ожидать)

0

3

Вальтер Фон Рихтгофен,
Не даны мне Биографии)
Исправил)

0

4

О меня вопросов нет.
Нпишите в ЛС администратору чтобы он проверил Ваш пост и принял.
По принятию приятной игры.

0

5

Здравствуйте.
Несколько замечаний:

Reiner написал(а):

скитание, поиск собственного «Я».

С заглавной  буквы - начало предложения.

Reiner написал(а):

На вопрос убить/помочь или пройти мимо ответ одинаковен - добить.

На вопрос: убить, помочь или пройти мимо, ответ одинаков - добить.

0

6

Готово)

0

7

Принят. Добро пожаловать)

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Reiner