Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Линард Скуя


Линард Скуя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Линард Скуя(Linarde Skuay)

2. Возраст:
115 лет (19)

3. Раса:
Вампир

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
Бисексуал. Универсал.

5. Биография. Не менее 15 полных строк:
Родился в Латвии, в городе Рига. В 2903 году. Из богатой семьи, отец которой работал директором сети гостиниц, мать не работала. Воспитывала она Линарда до пятнадцатилетия, потом она ушла к другому мужчине. Линард с тех пор больше её и не видел. Младший Скуя остался наедине со своим отцом, который им даже и не интересовался из-за работы. Отцу было наплевать где мальчишка получит образование и как дальше будет жить, поэтому учеба его была в простой школе, средних размеров. За увлечения Линарда никто не отвечал. В итоге после ухода матери латыш попал в плохую компанию и стал курить, пить и принимать тяжелые наркотики в виде кокаина и героина. Не раз попадал в уличные передряги и не раз отхватывал. В семнадцать лет с мальчишкой стали происходить странные изменения, волосы побелели, стала происходить деформация челюсти. Два дня Линард мучился от плохой переносимости света, кожа стала трупного цвета, а сердце перестало биться. Однажды утром Скуя заметил, что он перестал дышать. Что-то похожее было у отца его матери, дедушка не дышал, у него были длинные клыки и он время от времени питался кровью. Когда Линард был маленьким он спросил у матери, почему дед выглядит так странно, та в свое время ему объяснила то, что существуют «открытые» и что дед один из них. Видимо ген передался по линии.
Отец постоянно был в командировках и не замечал изменений в сыне. Время летело долго, а внешность не менялась. Когда отцу стукнуло шестьдесят лет он наконец-то решил лицом к лицу встретиться с сыном и передать отельный бизнес единственному наследнику. Как только Линард приехал к отцу он увидел свои фотографии с каждого дня рождения, видимо все-таки отец как-то следил за изменениями и ростом своего наследника. Где-то внутри было нехорошее предчувствие. Оно подтвердилось, отец, увидев сына, был крайне удивлен тем, что мальчишка не изменился со своего девятнадцатилетия. После чего произошел долгий разговор о том, что же на самом деле случилось с телом мальчика. Отец был в ярости и попытался убить сына, но ничего не вышло, т.к. из-за защитного рефлекса Линард укусил своего отца и лишил его тем самым жизни на глазах у служанки. Увидев, что служанка стояла у двери и наблюдала за всем этим, Линард прекрасно знал что она никому не расскажет, потому что служанка Анна любила его с самого рождения. Когда он был еще совсем маленьким она часто следила за ним, и вампир решив воспользоваться случаем надавил на ее любовь и попросил ее ничего не говорить. Во всех своих путешествиях с ним была Анна, жаль, что не долго. Весь инцидент замяли, после чего Линард ушел из дома. Во время путешествий он многое повидал и приучил Анну к кровавым пиршествам. Со временем его мечтой было только одно - увидеть мир, в котором живут такие же как и он, почему были созданы как она и есть ли у него какая-то задача. После разрушения Сиднея был создан специализированный город для «открытых» и вампир отправился в него. Прожив некоторое время в городе, Линард стал директором гостиницы “Red Machaon” в которой и обосновался. Анну же убила во время очередного путешествия шайка оборотней, к счастью или горю, Скуя был далеко от нее и только из-за этого выжил. В Энеси живет около 70 лет.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк:
Парень европейской внешности. Кожа бледная и матовая. Глаза цвета неба, ярко голубые. Разрез глаз большой. Прямой аккуратный нос, острый подбородок, тонкие губы, форма лица треугольная, голос прокуренный, говорит с легким пафосом, но гоповато. Достаточно высокий - 182см. Натуральный блондин, но после генетических изменений с его телом волосы стали седыми и он решил красить их в голубой цвет. Из одежды любит серые и темные тона с голубыми деталями. Одеть может как кожаные шорты, так и официальный костюм, т.е. носит всё. В левом ухе носит серьгу, так же проколот язык. Телосложение атлетическое, не сильно накачанное, но и не худое. За собой следит не особо и может несколько дней ходить не бритым и с щетинной. Правда с ней вместо 19 он выглядит на все 23, если не больше. Сам по себе своей внешностью доволен и считает себя, даже не секс символом, а в некоторой степени богом, даже если не бритый и опухший. Временами, когда сильно клинит, может одеться в девушку, накраситься и говорить о себе в женском роде, дурача головы мужчинам. С макияжем вполне симпатичная особь женского пола.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более:
Характер полностью противоречит пониманию о вампирах. Бунтарь, причем в последней стадии, может придраться ко всему что угодно, даже если придраться толком не к чему. Часто ввязывается в драки и много пьет. Увлекается тяжелыми наркотиками, от кокаина, ЛСД и экстази, до расплавленного героина. Не раз кололся. Благо привязанности сильной не испытывает и если наркотиков нет, то может обойтись без них. Сам по себе добрый, но старается казаться злым раздолбаем. Не переносит людей, которые пытаются его чему-то научить, из-за чего попадает в передряги. Любит секс, тем более, если с кем-то, кто пришелся ему по душе. Никогда не увиливает от разговора, говорит все на прямую, зачастую из-за этого у него не появляются друзья. После смерти Анны, Линард остался один. Ему стало скучно, и единственное, что его успокаивало – это ЛСД, кокс и красивые девушки, накаченные кокаином. Курит часто и много, правда временами забывает о том что курит и может просто держать сигарету в зубах.

8. Личные вещи:
Одежда что на нем, документы и кредитка с несколькими миллионами. Ключи от личного номера в отеле.

9. Дополнительные навыки:
Хорошо владеет огнестрельным оружием и рукопашным боем. Когда пьет кровь может читать мысли того у кого пьет.

10. Работа:
директор Гостиницы «Red Machaon»

11. Опыт игры:
первый раз

12. Связь с Вами:
494037686

13. Пробный пост - не менее 15 строк:
Во время своих путешествий с тогда еще живой Анной, Линард искал себе жертву, у которой можно было попить крови. Предпочитал он для этих дел молодых людей, зависающих по клубам, накачанных наркотой и алкоголем. Когда они были в его руках, они всегда напоминали Линарду дешевых шлюх, готовых сделать миньет старикашке за дозу. От этих мыслей в горле образовался невидимый ком, а губы пересохли.
Разгуливая по вечерним улицам  одного из городов его любимой Англии, он любовался пейзажем. Узкие улочки, даже очень узкие. Высокие домишки  в викторианском стиле, девушки в красивых платьях от кутюр, и прекрасная Анна, которая шла с ним рядом. Молча шествуя за господином Скуя. Её тоже мучила жажда, не то чтобы она не могла без этого жить, но желание было сильным. Анна - девочка-каннибал, подсевшая на кровь, и её ломало от маниакальных пристрастий.. Об этом она не рассказывала своему хозяину. Ведь самое главное для нее, чтобы хозяин был рядом с ней и ни в чем не нуждался. Она была готова даже на то, чтобы отдать последнюю жертву своему дорогому господину. Линард никогда не любил ездить на поездах, он любил ходить пешком. Его никогда не мучила усталость, он никогда не спал, у него было много свободного времени для того, чтобы увидеть всё то, что он раньше не успел увидать. Ведь ночью он раньше спал, и не мог видеть всей прелести ночи.
- Анна, я хочу развлечься… - голос был тихим и утомленным жаждой, силы покидали молодого вампира.
- Хозяин, куда хотите пойти? – спросила Анна таким измученным голосом, словно умирающий перед смертью.
- Не знаю… давай сначала перекусим, а потом пойдем в отель…у меня давно не было секса.. – он посмотрел на Анну и улыбнулся с ухмылкой. На что Анна кивнула и они направились дальше на поиски жертвы. Темные узкие улочки заплетались в бесконечные лабиринты с множеством поворотов и непонятных закоулков. Компании бомжей стоящих и греющихся у горящих бочек, пьяные парочки похожие больше не на людей, а каких то животных. Где-то вдалеке послышалась музыка и показались яркие фонари клуба.
- Я нашел, Анна...

14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
Позже выложу в рекламу, как время будет.

Отредактировано Линард Скуя (2010-09-25 00:11:04)

0

2

Анкета отредактирована. Следите за выделением причастных оборотов запятыми.

Увидев, что служанка стояла у двери и наблюдала за всем этим, Линард прекрасно знал

Линард осознал, если выдерживать время, заданное в предложении.

сама была вампиром, правда сделанным искусственно.

вампиры не могут создавать себе подобных, это раз, и два: в этом миры "открытые" - только мужчины. то бишь служанка быть вампиром не может

говорить о себе в женском поле

в женском роде

Бунтарь, причем в последней степени

в последней стадии

до расплавленного героина

предполагаю, что разбавленного, все-таки

временами забывает о том что курит и может просто держать сигарету в зубах

забывает о том, что не прикурил, скорее

Другое:

Напишите, откуда в вас взялся ген вампира, судя по всему, вы получили его наследственно, расскажите, как вы узнали о том, что вы вампир и как к вам пришел ген, если по реакции отца видно, что не от него (например, ген в отце мог остаться латентным и перейти к вам от деда).

После всех исправлений пробный пост проверит администратор и примет вас.

0

3

Yuu написал(а):

вампиры не могут создавать себе подобных, это раз, и два: в этом миры "открытые" - только мужчины. то бишь служанка быть вампиром не может

Ладно ладно перепишу

Yuu написал(а):

предполагаю, что разбавленного, все-таки

хоть раз героин кололи? думаю что нет. Героин плавят г-н модератор

Yuu написал(а):

забывает о том, что не прикурил, скорее

Нет он прикурил, но забывает курить боже правый

позже исправлю всё

Отредактировано Линард Скуя (2010-09-24 19:21:52)

0

4

Здравствуйте.
Есть несколько замечаний:
Процесс превращения из человека в "открытого" происходит достаточно быстро. Вампир меняется примерно в течении суток. Максимум - двое суток. Два года быть никак не может.
Эниси построен не на месте Сиэтла, который в Америке, а на месте Сиднея, который в Австралии.
Он попал в Эниси сразу после восстановления города или позже?
В пробном посте: о какой жажде Анны идет речь? Если о жажде крови, то вспоминаем, что женщина не может быть вампиром. Или она от просто жажды хм... воды так убивалась? Убрать либо уточнить этот момент.

0

5

Он попал в Эниси сразу после восстановления города или позже?

Ну да, почти сразу.
  Вальтер ляпнул забыв какой из двух городов...
Анна - девочка-каннибал подсела на кровь, ломает от маниакальных пристрастий.

0

6

Линард Скуя,
Если почти сразу, то Вашему персонажу должно быть около пятисот лет. Что-то надо изменить.
Девочка-каннибал пойдет, у меня к таким слабость.

0

7

Silestin Rouche написал(а):

Если почти сразу, то Вашему персонажу должно быть около пятисот лет. Что-то надо изменить.

Извините, Господин, я обсчитался.

Silestin Rouche написал(а):

Девочка-каннибал пойдет, у меня к таким слабость.

Жаль,что она погибла. Её убили оборотни..

0

8

Хорошо, пойдет.

Принят. Приятной игры.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Линард Скуя