Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд 14, великому гейм-мастеру посвященный


Флуд 14, великому гейм-мастеру посвященный

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Patrick Keeng, *смеется похлопав его по плечу* давай Горя)) я знаю, ты сможешь))

0

52

Yuu, *плечами пожал* не умею писать ниочем, а муза не ловилась --/

Altair, *держит кулаки. Держит. Кончил держать* завтрапостараюсь! Иваще! Где твой анк?

0

53

Patrick Keeng, ну смотри =__= мне как бы пофигу, это у тебя через 2 дня бой

0

54

привет неспящим О.О

0

55

Грэйс, привет *хмуро пробормотал и попробовал укусить хоть куда-нибудь*

0

56

Yuu,
*рассмеялся, поглаживая по волосам*
Ну кусай) *обнял*

0

57

Грэйс, буду! *в плохом настроении и настойчиво пытается впиться в плечо*

0

58

Yuu,
Что случилось? *поглаживает по спине, морщится, но не уворачивается*

0

59

Грэйс, завтра учеба, и Патрик ленится, и Нат ленится, и во мне не признают гения, хотя давно пора! *выпалил, возмущенный до кости мозга*

0

60

атписал ОзО *с чистой совестью побрел спать*

0

61

Patrick Keeng, таки выжал, ты смари х)

0

62

Yuu,
Все будет в порядке..вот видишь, Патрик отписал)
Ты справишься, я уверен

0

63

Yuu, тапизец. Сам прозреваю от своей гениальности

0

64

Patrick Keeng, ну этто) оно в процессе еще)) но скоро будет)) осталось с житием-бытием разобраться))
ога) молодец, красевец эльф )) ночи)*помахал* я тоже отчаливаю ужеж)

0

65

Altair, та я тож спатенькать того х)) ночи, шлаткий ~~

0

66

Patrick Keeng, Altair, спокойной ночи вам, сладкие!

Грэйс, убью Натана и половину населения и успокоюсь? х)

0

67

Yuu,
Да ладно тебе..я думал, ты его любишь..*почесал затылок* можешь убить меня..только это, пожалуй, неинтересно. В общем..я не знаю как тебя успокоить. Может, выпьешь или массаж?

0

68

Грэйс, уже с Патриком выпил, ага..*потирает шишку на лбу* да нет, я успокоился как-то, просто подавленный, но это завтра пройдет, на учебе соберусь

0

69

Yuu,
Ну раз помощь не нужна..тогда ладно
*лег на пол* я думаю, ты быстро соберешься. У тебя же внутри такой моторчик

0

70

Грэйс, ага, вечный двигатель в сердце и шило в жопе - джентельменский набор *подтвердил*

0

71

Yuu,
Отлично..*потрепал по волосам* тогда раз я не нужен, пойду к себе
*заполз под пол*

0

72

Всё, я уволился с работы. Могу играть)

0

73

*заполз* всем доброго времени суток)

0

74

Altair, Ну "всем" это сильно сказано.)

0

75

Артур Вэйл, а вдруг кто еще заглянет)

0

76

Altair, Ну вот тогда и поздороваемся...
Чем похвастаешься?)

0

77

Артур Вэйл, но так-то вернее)
хмм...*задумался* да собственно и похвастаться-то нечем) разве что почти вымученной дописанной анкетой..А вы чем похвастать можете?)

0

78

Altair, Я ем моорженное и смотрю Дневник Бриджит Джонс!

0

79

Артур Вэйл, ммм) мороженое) а с каким оно вкусом?)

0

80

Altair, шоколадное... Будешь?)

0

81

Артур Вэйл, угу) *улыбнулся и кивнул* не отказался бы)

0

82

Altair, только оно уже подтаявшее, есть надо осторожно..
*набрал ложечку из ведёрка и протянул ко рту Альтаира*

0

83

Артур Вэйл, ясно) *влюбленным взглядом глянув на ложечку мороженного, осторожно взял ее в рот обведя губами* мм) вкусное) спасибо)

0

84

Altair, Трогательно)
*набрал ещё одну и дальше кормит Альтаира*

0

85

Altair, Хмм..меня терзают смутные сомнения - ты называешь Патрика Горей..)

0

86

Артур Вэйл, *улыбнулся немного смущенно* ну..я люблю сладкое) * осторожно скушал и вторую предложенную ложечку мороженного *

0

87

Altair, *протягивает третью*
А ты у нас кто?) В плане вида,я имею в виду)

0

88

Артур Вэйл, *благодарно кивнув слопал третью*  в плане вида мух) фей) и любовь к сладкому у меня канонична))

0

89

Altair, *скармливает следующую*
-Я так и подумал, что фей. Но ты не ответил по поводу Гори-Патрика.) Играл на готике?)

0

90

Артур Вэйл, ой, я что-то не заметил) ага) играл но совсем немного, только на третьей) ..а она к сожалению загнулась относительно быстро Т.Т

0

91

Altair, *дальше кормит*
-А я на второй и первой. Так что не пересекались.) Разве что обо мне мог вспоминать Горя)

0

92

Артур Вэйл, *продолжает аккуратно поглощать мороженое* мм) да, мы с ним так-то особо близко и не общались, только на форуме, да и здесь вот внезапно и совершенно случайно пересеклись, если бы не спор про оборотней, то так бы и не знал что это он) а кем вы там играли?)

0

93

Altair, Оу, у меня было много ликов. Любимый, пожалуй, Батерфляй. гладиатор с арены смерти)
*мороженное окончательно расстаяло, так что теперь старается ещё и не перемазать собеседника*

0

94

Артур Вэйл, оу) наверное интересный прес был) а я там играл только за оборотня-манула, наемника и воришку по совместительству) хотя поиграть за него толком не успел..) *старался по аккуратнее сесть очередную ложечку мороженого но пару капель скользнули из уголка рта, смахнув капли двумя пальцами и тут же облизнул их* третья прожила совсем недолго..)

0

95

Altair, Я же говорил, аккуратнее надо,- усмехнулся, достал белоснежный носовой платок и протянул фею,- держи, он чистый.

0

96

Артур Вэйл, *взял платок* спасибо)  но кто же виноват что оно растаяло..?)

0

97

Altair, Пожалуй, тёплая зима.)

оу, я вижу Юу)

0

98

Артур Вэйл, даа) у нас во всем погода виновата) *протянул платок обратно* благодарю)

Юу, где Юу?)

0

99

Altair, Юу тут, а что?

0

100

Yuu, да, так ничего) привет)

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд 14, великому гейм-мастеру посвященный