Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд 14, великому гейм-мастеру посвященный


Флуд 14, великому гейм-мастеру посвященный

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

киса не дурак, киса дэбил. "вовремя" флуд заметил

0

2

*решил отметиться первым, натоптав на чистом месте*

0

3

Лион, а я блин тут ползаю, а он грязь развозит! Ух!

0

4

*заполз* всем доброго чего-то там)

0

5

Walther Richter,
Хм..ползаешь? *задумчиво покосился на парня* Ты скажи спасибо, что не наступил, хотя змей люблю *повел бровью, ухмыльнувшись*

0

6

как, и никого не радует название флуда? *даже расстроился* всем привет, кстати

0

7

Yuu, Ммм, вискас, привет привет *подмигнул*

0

8

Altair, осторожно, тут грязно!
Лион, да видно как тебе змеи нравятся, наступить уже собираешьмся*зевает содясь на подоконник*
Yuu, ты ошибку там сделал. Не гейм а гей

0

9

Лион, здравствуй, дорогой колхоз *добродушно* я предпочитаю китти-кэт
Walther Richter, об этой моей стороне не все знают *подмигнул*

0

10

Walther Richter, ....под разными соусами и гарниром *решил продолжить загадочно ухмыляясь*

0

11

Yuu,Меня рыжий съесть хочет*лениво пожаловался* Охох, так ты это скрывал? А что меня не предупредил?
Лион, Мы уже тут решили что я не вкусный и вообще исчезающий вид и есть меня нельзя*зевает*

0

12

Yuu, я учту, но будешь вискасом *записал что то в черный блокнотик* Такой же бодрый как кот Борис? *решил пропустить мимо ушей о колхозе*

0

13

Walther Richter, ну пусть ест *кивает* во-первых мне достанется змеиная шкурка Нату на штаны..во-вторых мне достанется еще и шкурка волка-лошадки, ты ж ядовитый

0

14

Лион, ваша киска не любит вискас *отрезал* тетрадь смерти? *предположил, спалив блокнот*

0

15

Walther Richter, Меня на тот момент не было, так что ничего не знаю.  *хмыкнул*

0

16

Yuu, Я такими пошлостями не страдаю, это чисто для себя. Но если ты так хочешь...*огляделся  в поисках чего-нибудь тяжелого и острого*

0

17

Walther Richter написал(а):

осторожно, тут грязно!

ыыыть *вскочил и начал отряхиваться* и кто постарался? о.О

0

18

Yuu,нуну всегда знал о твоей доброте*закурил отвернувшись к окну*
Лион, угу, попробуй если сможешь*фыркнул отворачиваясь к окну*

0

19

Altair, *тыкнул пальцем в рыжего*Он

0

20

Лион, *задумчиво смотрит* прямо сразу и острого, и тяжелого? а убивалка не треснет? либо одно, либо другое, не делаем мы острого и тяжелого *фыркнул*

Walther Richter, змей, ты ставишь меня в тупик! у тебя дыхание убивает, укус убивает, взгляд, блин, убивает, а ты жалуешься! да он к тебе подойти не успеет, если что, разве что в костюме химзащиты с зеркальным шлемом! *возмущается*

0

21

Walther Richter написал(а):

*тыкнул пальцем в рыжего*Он

хмммм* недобро косится на Лиона* а зачем?

0

22

Yuu, *повернулся спокойно*если я не ощшибаюсь об этом человее, то он на такой костюмчик весьма возможен*пожал плечами* Будь добр если Артур сеня появится пни пусть напишет пост

0

23

Altair, эмм, новый флуд наверно обновил*Задумчиво выпускает кольца дыма*

0

24

Walther Richter написал(а):

эмм, новый флуд наверно обновил*Задумчиво выпускает кольца дыма*

ммм..какой интересный способ *почесал тыкву* лучше бы он его обмыл )

0

25

Altair, хм, ну попробывал бы ты его еще это заставить сделать*забрал ноги на подоконник*

0

26

Yuu, не треснет, не волнуйся *улыбнулся тихо фыркнув* ммм, ну ты вот не делаешь, я делаю.
*сел в кресло* лучше рассказывай как день

0

27

Altair написал(а):

хмммм* недобро косится на Лиона* а зачем?

Захотелось, это разве не достаточно? *вскинул бровь*

0

28

Walther Richter, а разве это такая проблема?)

Лион
рыжик, пить будешь?)

0

29

Altair, *пожал плечами* Понятие не имею.

Не буду портить настроение. Удачного вечера. Пока

0

30

Лион, хмм..весь день дождь льет, у меня плохое настроение и мне скучно *кратко описал* и завтра первый день института *аж скривился*

0

31

Лион написал(а):

Захотелось, это разве не достаточно? *вскинул бровь*

ну блин не так же по варварски-то..тут люди между прочем ползают *упер руки в боки*

0

32

Altair, Мне казалось, люди тут ходят на двух ногах.. м...
И рыжик, гриб такой.. а я волк. *повел бровью* виски со льдом...есть?
Yuu, ммм, так не любишь учебу? А на кого учишься?

0

33

Лион, на востоковеда (сюрприз-сюрприз), параллельно планирую поступить в театральное, но это на следующий год, я как-то просрал запись в этом году..*чешет в затылке* но вообще у нас с ней никогда не ладились отношения, ну, с учебой

0

34

Yuu, Ммм, и какой курс?
Японский учишь, я угадал? *усмехнулся, чуть щурясь*

0

35

Лион, оу) ну на скольких конечностях передвигается человек, это от его состояния зависит) и вообще где ты тут людей видел? о.о
виски? *задумчиво потер пальцем висок*  да, где-то там было что-то похожее) *махнул рукой в торону бара*

0

36

Лион, официально второй *улыбнулся* я надеюсь ты не пытаешься вычислить мой возраст, потому что это уже третий институт *кивнул* да, японское отделение, и я даже не буду делать смущенный вид, ибо это единственный факультет востоковеденья в Испании и там было всего 70 мест на курсе - 35 на японский *не без гордости*

0

37

не ждали, а я вернулся блин*развалился на полу*

0

38

Walther Richter, *почесал макушку наблюдая* но...пол же грязный? его так никто и не обмывал...)

0

39

Altair, собой заодно и вытру*бездыханный воляется*

0

40

Walther Richter,  *присел рядом приподнял руку бездыханного и отпустил ее* ты чего такой полуживой?)

0

41

Altair, второй день учебы. 12 часов шляние черти где. То есть институт и работа.. Так что ппц мне

0

42

Walther Richter, уууу*присвистнул* ну тогда ясно..)

0

43

Altair, вот и я о том же. Слушай будь другом откати в ванную. уже час с лишним туда иду Т_Т

0

44

Walther Richter, *оттащил его в санузел и спустил в унитаз* семь футов тебе под килем, счастье х)

0

45

Yuu, а ты как всегда добрый, милый*на самом деле схватил не его, а муляж змея*

0

46

Walther Richter, откатить?) а у тебя колесики есть?)
ну пойдем)) *схватил за ноги и поволок в направлении ванны*

0

47

Altair, я чувствую себя игрушкой>< Ладно я таки соизволил пойти. Ночи

0

48

Walther Richter, ага) давай) плюшевый змей)

0

49

*занимается аутотренингом, агитируя на написание псто* ща я как выдам! как выдам!

0

50

Patrick Keeng, выдай, а то я сделаю из тебя ирландскую сардельку! *подбирает чем бы его убить поточнее*

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд 14, великому гейм-мастеру посвященный