Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Better than the two evils


Better than the two evils

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Мэйтлан Экспложен

2. Возраст:
36 лет

3. Раса:
Чистокровный оборотень

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
Гомо/актив.
Предпочтения: традиционный гомосексуальный секс, без извращений всякого рода

5. Биография.
Так как оборотень страдает периодической амнезией по прошествии нескольких десятков лет, хранит лишь отрывистые воспоминания о детстве, юности и о жизни в целом.
Самое начало довольно размыто, так что Мэйт не может точно сказать, жил ли он с настоящими родителями или был подкидышем. Но склонен больше ко второму варианту, так как особой привязанности к семье не ощущал.
Детство протекало как самое обыкновенное: с драками, жалобами от родителей детей, попавших под горячую руку, ночными гулянками.
В полнолуния он уходил из дома и возвращался через несколько дней, никого не предупреждая и не рассказывая где был и почему.
Опекуны даже и не подозревали о том, что воспитывают волка, лишь замечали непонятную любовь к луне и протестантский дух, который становился ярче с каждым годом.
С 18 лет парень ломал любой запрет на корню, из-за чего Мэйт часто конфликтовал с матерью, которая под конец ссор бросалась в слезы; уходил из дома, куда его возвращали после чуть ли не связанного.
Примерно в середине 18-летия, Мэйтлан лишился глаза...Глупо и забавно одновременно.
Сидя на кухне и занимаясь своими делами, а именно листая журнал о мотоциклах, и выбирая себе один, Мэйт в который раз игнорировал истерику дотошной мамаши, расписывающей, каким хорошим он был в младенчестве, и какой неблагодарной сволочью вырос. Парень, в свою очередь, лишь отстранено кивал в ответ, хотя на самом деле просчитывал в это время, сколько и как ему придется достать денег на такой желанный подарок.
Нервная (уже к тому времени) женщина, поняв что ее жутко динамят, выхватила журнал из рук оборотня и наотмашь ударила им парня по лицу.
Волк отскочил, хватаясь за глаз, по которому прошлись острые края бумажного журнала. Жуткая боль, темнота и жжение. Он не кричал.
Мгновение и Мэйтлан уже с волчьим оскалом, поднял взгляд на перепугавшуюся мать, дрожа от желания разбить ее лицо в кровь. Так прошло несколько долгих минут. Женщина в оцепенении прижимала к себе журнал, тихонечко отходя назад... И от каждого ее шага, рычание в комнате становилось все громче и громче.
- Ты должен был меня слушать!
Это было последнее, что она произнесла в своей жизни... Роковая ошибка...
- Я. Никому. Ничего. Не должен!!
Хрипящий рык, раздирающий горло изнутри и звук полоснувшего по коже ножа. Мэйт с безумным оскалом, держал отведенной руку с окровавленным лезвием, зажимая другой рукой левый глаз.
Женщина прислонилась к стене и медленно сползла по ней на пол. Это лицо ярко врезалось в память. Бледное, непонимающее. Глаза с застывшим страхом, готовые выскочить из орбит. Приоткрытые губы, пытающиеся что-то сказать и хлюпанье крови, сочившейся из горла на грудь, превращая декольте белой блузки в темно-красное пятно.
Кинув нож в сторону, волк направился спокойным шагом в ванную, стараясь осмотреть поврежденный глаз. Открывать его сейчас было невыносимо больно, и уже было понятно, что если не отправиться в больницу, то левая часть никогда не будет видеть. А ехать было нельзя. Труп на кухне, отец через несколько часов должен был вернуться с работы…
Решение не заставило себя ждать…А боль подстегнула на странному действию.
Юноша вернулся и подобрал нож, вновь направившись к зеркалу. Он сделал порез, пересекающий глаз по вертикали. Не так позорно теперь это повреждение выглядело...
Перевязав рану и вымыв руки, чуть пошатываясь и пытаясь привыкнуть к новому виду, он вернулся к трупу…Долгое раздумье, и фырканье…Нужно было что-то делать с телом…
23:00. Замок двери открылся и уставший муж вернулся домой. Вкусный приятный аромат жарко’го с кухни…
- Мама уехала к сестре, там что-то случилось серьезное.. Я приготовил ужин, - Мэйт поставил тарелки с улыбкой на стол и присел.
Рассказ о глазе, а вернее ложь прошла довольно успешно. Просто наткнулся на палку…
Весь ужин волк как-то странно улыбался, поглядывая на отца, восторгавшегося приготовленной пищей…
Наконец-то все разошлись спать.
Глубокая ночь. Тихие шаги в кладовку. Свет. Шорох пакета.
В свете фонаря показалась окровавленная голова без тела.
- Ужин был вкусным…Жаль что нужно было так мало, да? – одноглазый взгляд остановился на ушах матери. Серьги с колечками и висевший крестик на них...
Рывок и одна серьга уже в рука мальчика, который мило улыбнулся и поцеловал отрезанную голову в лоб.
- Пока, мам.
Этой же ночью, Мэйтлан собрал самые нужные вещи, прихватил денег и, смастерив на скорую руку повязку на глаз…Уходя он обернулся на дом и в свете луны мелькнул болтающийся в ухе юноши крест на кольце…
Под утро, оборотень уже сидел на новеньком мотоцикле и с улыбкой смотрел на оставшийся позади город...
Высшего образования он не получил, как и средне-специального. Зарабатывал себе на жизнь парень в качестве разнорабочего, благодаря чему научился делать множество вещей. Специалистом ни в одной области, конечно, он не стал, но понемногу мог подкрутить там, отвинтить здесь. Долгое время одноглазый работал в автосервисе, механик понемногу учил его, как нужно обращаться с деталями, что да как менять и собирать. После, Мэйт оказался на кухне одной неплохой кафешки в качестве помощника поваров.
Спустя несколько лет до оборотня дошло, что все же без образования ему особого шика в жизни не светит. Тогда ему приглянулась должность копа. Внешне Мэйтлан выглядел намного моложе, чем был на самом деле, так что вполне мог поступить в полицейскую академию. Конечно, не за бесплатно. Пришлось отвалить кучу бабок.
Он получил образование следователя, которым проработал около 6 лет. После работал под прикрытием.
Последним городом, в котором побывал волк, был город Ти. Мэйтлан не стал придумывать ничего особенно и выкупил у прежнего владельца ночной клуб «Тенши», который по совместительству был и борделем. Лучшее прикрытие для борьбы с незаконным оборотом оружия. В Ти он познакомился с неким Лионом фон Киллианом, с которым имел "контрабандные" дела. Однако деловые отношения быстро стали личными, слишком усугубились, и Мэйт вынужден был покинуть город…Ему не хотелось сажать рыжего ублюдка за решетку.
Он переехал: обосновался на новом месте, купил себе дом с гаражом и устроился работать в местное отделение полиции.

6. Внешность.
Цвет волос: пепельный;
Цвет глаз: желтый;
Рост: 1 метр 89 сантиметров;
- Шрамы и татуировки: шрам на левом глазу; серьга на левом ухе; татуировка на задней стороне шеи; татуировка на члене;
- Второе обличье: крупный белоснежный волк;
Мужчина обладает довольно запоминающимися чертами лица. Первое, что бросается в глаза так это повязка на левой стороне. Ей оборотень закрывает шрам, проходящий через глаз, зрачок которого зарос белой пеленой. Не самое приятное зрелище, хотя по этому поводу Мэйт и не думает даже комплексовать. Конечно, подобное доставляет некоторые неудобства, например, приходиться чаще крутить головой, но это даже забавляет. А так один единственный глаз имеет бледновато-желтый оттенок. Повязку Мэйтлан носит не всегда.
Периодически носит щетину, когда нет воодушевления на бритье. За внешним видом совершенно не следит, может спокойно надеть мятую одежду, не причесываться, не бриться.
Кожа приближена к бледному оттенку, врожденная аномалия. Сколько бы мужчина не валялся под солнцем, кожа остается такой же, какой и была. Окрас белой волчьей шкуры же от действия солнце не меняется, так ведь?
В плане компенсации левому глазу, Мэйт проколол себе левое ухо и повесил на него серьгу в виде кольца, на котором висит небольшой крестик.
Ростом волк удался на славу, 1 метр 89 сантиметров. По телосложению жилист, широкоплеч, имеет хорошо очерченные мускулы, но не такие как выпирают у качков. Довольно приятно и по-мужски. Ну и стоит упомянуть татуировку в виде японского иероглифа на задней стороне шеи (см.) и, собственно, на члене (см.).

7. Характер.
Мэйт классический представитель двойственности. Такой двойственности, как инь и янь, как человек и зверь. Хотя, наверное, в нем больше зверя, чем чего-либо другого.
Как волк, он ценит выше всего свободу, за которую будет готов вцепиться в глотку даже тому, кого полюбит. Любое посягательство на это святое ощущение и оборотень тут же взрывается, подобно искре, рядом с которой случайно оказался баллон с открытым газом.
Пример подчеркивает крайнюю вспыльчивость и раздражительность. Хотя в нужные момент мужчина может и промолчать… Но только для того, чтобы при удобном случае отомстить в два раза больше.
Мэйтлан хитер, умен и осторожен. И, не смотря на свою вспыльчивость, обезумев, он никогда не броситься на того, кто превосходит его в данный момент. Обладает самоконтролем. Хотя это не избавляет мужчину от сарказма и любви к дракам.
Считает себя чрезмерно гордым существом, так что никогда не пойдет на примирение первым, даже если будет не прав. Амбиции наравне со свободой.
Мания властвовать над кем-то имеет обширные границы: часто Мэйтлан предъявляет повышенные требования к близким, друзьям, и даже к себе, стремясь достичь собственного идеала. Мужчина настоящий тиран в душе и жуткий ревнивец, хотя упорно это скрывает. Он может выслушать про вашу небольшую интрижку с кем-либо, которую ему намеренно рассказали, чтобы заставить ревновать, и никак не отреагирует при вас на данную новость – одноглазый молча пойдет и отхреначит этого несчастного до полусмерти, если не более того, да уснет со спокойной душой.
Замкнут, никогда ни с кем не делиться своими внутренними противоречиями, переживаниями, также как и проблемами. Считает подобную «открытость» нытьем слабаков. С одной стороны, ему всегда нравилось знать, кто и как о нем думает, какое имеет мнение. С другой же стороны, плевать хотел на тех, кому он не приходился по вкусу.
Оборотень не плохой психолог, но не такой, который будет выслушивать ваше нытье: он будет читать ваше поведение по мимике и действиям, делая собственные выводы о том, что же вы за личность.
Любитель откладывать дела в долгий ящик, а потом в панике их делать, когда сроки начинают поджимать с огромной силой – таким образом, намеренно повышает свою работоспособность; периодически устает от общества и предпочитает уходить не больше, чем на день туда, где никого кроме него нет.
По отношению к окружающим Мэйт скептичен, хотя внешне добродушен или наоборот задирист. Как ляжет карта…
Привычки: очень любит выпить, а еще больше напиться: ненавидит виски, водку, шампанское, скотч, ром – предпочитает исключительно абсент; курит, предпочтительно сигареты марки «Dunhill», однако с сигаретой его можно застать редко; ненавидит машины, поэтому сам ездит на мотоцикле, к которому относиться как к собственному ребенку; фанатеет от фильмов ужаса с 15 лет.
Страхи: страшиться перемен и любых посягательств на свою свободу. Избегает серьезных отношений.

8. Личные вещи:
Мотоцикл Ducati (см)
Beretta 92 FS(см)

9. Дополнительные навыки:
Хорошо разбирается в технике, мотоциклах, так же отлично готовит, ибо любит вкусно поесть; владеет рукопашным боем, хорошо управляется с огнестрельным оружием, в особенности со своей Береттой;

10. Работа:
Следователь

11. Опыт игры:
3 года

12. Связь с Вами:
435589247

13. Пробный пост - не менее 15 строк:
Рулить умеешь, уже радует... - волк усмехнулся, поглядывая на вновь поравнявшегося с ним гонщика.
Если бы этот рыжий был слабее в езде, то от подреза уже валялся бы на асфальте.
Волк прищурил глаз, смотря вперед. "Железный конь" был уже на пределе своей скорости, и начинал перегреваться.
Переулок начинал сужаться, так что мотоциклам приходилось ехать буквально в метре друг от друга.
Управляться с такой дистанцией было довольно тяжело. Одно движение в бок и стена, в другой - они сцепятся рулям и оба упадут. И повезет если ничего большего не случиться.
Нет, волк вовсе не боялся за себя, скорее за любимый мотоцикл. Вновь расставаться с ним на недельный ремонт, если не больше...Да и так позорно проигрывать. Ведь если поведет его, то победа будет за кошачьим отродьем.
Золотистый зрачок дернулся, видя впереди крутой спуск лестницы. Длинная лестница вниз, с перилами по середине, что разобьет их на две трассы...Что там дальше было пока не видно.
Мотор ревел, лицо уже привыкло к быстрому потоку ветра, а глаз метался из стороны в сторону, выравнивая езду.
Мэйт чуть напрягся, сжимая ещё сильнее руль, и рванул на предел по газам.
Мотоцикл влетел на лестницу и проскочил несколько ступеней в воздухе. Колесо ударилось о квадратную ступень, и мужчина чуть поддался вперед, но, приникнув ниже, смог удержаться. Тряска и невозможность сбросить скорость отчаянно напрягла мозг, ударяя в голову ещё большим адреналином.
Стена впереди. Вернее какой-то полу заброшенный магазин и никакого поворота в бок.
Волк, зарычал, предчувствуя, что затормозить не успеет и врежется в стену, как яйцо, упавшее на пол с высоты.
Звук будет примерно такой же. А следом и взрыв.
Все произошло в считанные секунды. Удар от приземления, визг тормозов, новый удар, треск и мотор затих, словно у него сел голос. Но не полностью.
Мэйт открыл глаз, убирая от лица руку, второй продолжая сжимать руль до побеления костяшек пальцев. Сначала было темно. А потом тени. Полу заброшенное здание, стекло.
Волк встряхнул головой ещё не успев придти в себя. Он обернулся...
Как только мотоцикл слетел с лестницы, Мэйтлан рефлекторно, сам того не ожидая, вывернул руль, что дало ему возможность свернуть чуть в сторону, и влетел на своем "Дукати" в витрину магазина, которая почти пустовала.
Соответственно стекло разбилось, и он проехал дальше, а после тормоза уже перестали скользить.
Волк вскинул голову и громко засмеялся, хватаясь за голову. Ничего лучше с ним ещё не случалось. Это пьянящее чувство, когда уже знаешь что все, конец. А на самом деле ты остаешься жив.
Хриплый низкий смех продолжался ещё несколько секунд, и послышалось вновь рычание мотора. Правда, уже намного слабее прежнего.
Мэйт выехал из витрины, весь в стекле с полным восторга и гордости оскалом. Как только колеса мотоцикла коснулись нормального асфальта - небольшой площадки перед магазинчиком - он принялся стряхивать с себя стекло.
- Поездка удалась - он усмехнулся, понимая, что хоть мотоцикл нужно отдавать в ремонт, но прокатился он на славу.

14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
Тут

Отредактировано Мэйтлан Экспложен (2010-09-21 14:48:04)

0

2

Замечания по грамматике:

С 18 лет парень ломал любой запрет на корню, проходившие с криками и слезами матери

переправить фразу в соответствии с русской грамматикой. например: на корню, результатом чего становились скандалы, проходившие..

просчитывал таким образом

просчитывал в это время

держал в стороне от себя отведенную руку

держал отведенной руку

Орфография и пунктуация отредактированы. К сюжету претензий не имею. Внесите исправления, ваш пробный пост проверит администратор и вы будете приняты.

0

3

Yuu
Сделано

0

4

Принят.
Добро пожаловать в игру)

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Better than the two evils