Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Артур Вэйл


Артур Вэйл

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Артур Вэйл. Сам себе прозвищ не придумывает, к творчеству других на этот счёт относится скептично.

2. Возраст:
283 натикало

3. Раса:
инкуб

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
Актив. Если убедите, то, возможно, и пассив.

5. Биография. Не менее 15 полных строк:
Обстановка, в которой жил и рос Артур, была совершенно ненормальной для любого, мало-мальски имеющего в голове здравый смысл, существа. Родители его умерли когда мальчику было три года и очень долгое время он считал, что убил их, так как несчастный случай, произошедший с ними и повлёкший за собой их безвременную кончину, имел место быть по причине того, что тот не к месту и не ко времени решил поиграть возле сорокаметрового отвесного обрыва, откуда мать, падая, увлекла за собой и отца, который пытался её спасти.
Его забрали к себе крёстные мать и отец, обеспечив ему безбедное существование, ценой бесценного для любого психиатра окружения. Несомненно, в действиях и поступках окружающих была какая-то логика, однако Артур понимал, что постигнуть её ему не удастся ни при каких обстоятельствах.
Его сводный брат окончательно отравлял его существование, ломая любимые вещи в детстве, травмируя тело и психику в юношестве. Да и, в добавок, при различных обстоятельствах погибло несколько близких Артуру людей –  названый дедушка сгорел заживо, одновременно с ним умерла и названая бабушка от разрыва сердца. Флегматичный дворецкий умер от передозировки кокаином, а названая сестра – одна из близнецов – разбилась в свой двадцатый день рождения, на мотоцикле. «Брат» всё время убеждал мальчика в том, что он – Артур – и есть ключ ко всем несчастьям, испытывая при этом к нему, по всей видимости, странное болезненное влечение.
Жизнь Уильяма – этого самого сводного брата – оборвалась в возрасте восемнадцати лет, когда он совершил попытку утопить Артура, окунув его головой  с  борта экскурсионного кораблика, однако не удержал равновесия и вместе с ним плюхнулся в воду. Они барахтались всего пол минуты, цепляясь за свою жизнь и всячески стараясь помешать друг другу. Уильяму повезло меньше – Артур смог толкнуть его на лопасти и вода окрасилась алым.  Тем, кто видел это, показалось, что Артур упал в воду, а Уильям попытался его спасти, однако по злой шутке судьбы был затянут в «мясорубку».
Артур ощутил ни с чем несравнимое облегчение после смерти брата – ведь к восемнадцати годам он уже успел поддаться тлетворному влиянию окружающей среды на его эмоциональное здоровье, однако он обнаружил и ряд изменений. Для начала его совершенно перестало влечь к девушкам. Округлым формам он предпочитал угловатые пальцы, крепкие широкие плечи и узкие бёдра. В начале своего пути он был в пассивной роли, в чём не снискал особого удовлетворения, но повзрослев, он понял и осознал эту ошибку, переквалифицировавшись соответственно.
Во-вторых, связь его с Уильямом, по всей видимости, была чрезмерно крепка, и, в результате, Артур ни к кому более не привязывался всерьёз. Кроме того, веруя в загробную жизнь, он сам, неосознанно, начал ходить по лезвию бритвы, как бы подталкивая судьбу оборваться. Решение «открыть» себя пришло как раз в связи с этим – с неодобрением людей по отношению к «открытым», шансы сильно возрастали. И вот же ирония судьбы – тот, кто не искал любви,  получил возможность добыть её себе в огромных количествах, тот, кто искал смерти, нашёл бессмертие.
Со временем, Артуру даже стало нравиться положение вещей, а за давностью лет его образ жизни, тесно связанный со смертью Уильяма, стал банальной привычкой и стилем поведения. Да и черты брата сильно стёрлись в хороводе лиц и образов. На данный момент он совершенно состоявшийся, морально устойчивый мужчина. Лишь изредка обнаруживающий за собой не вполне объяснимые действия.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк:
Крепкого телосложения мужчина лет сорока на вид. Тело рельефное, мускулатура развитая, без лишнего, однако, фанатизма. Тёмные вьющиеся волосы, густые брови. Ярко выраженные скулы и волевой подбородок. Глаза карие, глубокие Широкие плечи и бережно хранимая осанка. Руки – хоть и без фетишистски-длинных пальцев, ухоженные, холёные. За кожей лица и тела тоже следит, пренебрегая, правда, бритьём и отдавая этому процессу время только раз в три-четыре дня. Смуглый от природы, что подчёркивает белым следы бурной жизни – застарелые шрамы и рубцы. Татуировок и пирсинга не имеет, считая это привилегией исключительно молодых, недостаточно оперившихся созданий. Голос низкий, с приятной хрипотцой. Использует туалетную воду на основе хвойных эфирных масел с капелькой цитруса для полноты гаммы.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более:
Всё старается делать медленно и со вкусом – одеваться, пить утренний кофе, выбирать партнёров для секса. В отличие от большинства инкубов, проживающих в Эниси, не особенно похотлив. Если ему что-нибудь не подходит, отшутится, встанет и уйдёт. Изредка впадает в меланхолии или внезапные запои, когда чуть ли не со страстью вернона крушит, ломает всё на своём пути – будь то физический объект или же чьи-то чувства. Вне же этого состояния душа-человек, умеющий подстроится под любое настроение или стиль жизни окружающих.
Ни к кому не привязывается надолго, хотя и лоялен ко всем расам без исключений. Однако, при всём этом, эгоист и циник по натуре, что доводится узнать тем, кто пытается подобраться чересчур близко.
Помощь готов оказывать только если посчитает, что она действительно стоит потраченных на неё времени и телодвижений. Память на имена и лица довольно короткая.

8. Личные вещи:
Личная меблированная квартира на окраине города, несколько подлинников картин известных художников середины двадцатого века, отличная коллекция музыки. При себе всегда есть джентльменский набор – карты, деньги, два ствола( на которые, естественно, имеется лицензия). Также верными спутниками являются портсигар с крепкими сигаретами и ключи от любимого и всячески холимого автомобиля.

9. Дополнительные навыки:
Финансист, логик и стратег. Имеет музыкальный слух, который не развивается по причине того, что Артуру совершенно в этом плане всё равно.

10. Работа:
Весьма небедные родители разделили своё состояние между двумя выжившими детьми – Артуром и его сестрой Викторией. Артур свою часть умудрился не только не пустить по ветру, но и приумножить игрой на бирже – купле и продаже акций. В ходе этого стал владельцем контрольного пакета акций нескольких компаний разной степени крупности в различных частях света, однако дела ведёт через цепочки подставных лиц, чтоб никто из критически настроенных по отношению к «открытым» особ не сломала его привычного и уютного быта.

11. Опыт игры:
Играю с 2004 года.

12. Связь с Вами:
455305447

13. Пробный пост - не менее 15 строк:
Артур проснулся уже около получаса назад, однако никак не желал расставаться с утренней – смело движущейся к полуденной – негой. Рядом кто-то тихонько посапывал во сне без сновидений – Артур был в этом практически уверен, ведь фантазии парнишки – и как там его звали? – были испиты и в полной мере прочувствованны этой ночью. Так, что к рассвету не осталось ни малейших физических сил, и каждая мышца отдавалась сейчас томной болью креппатуры – очень подвижный оказался мальчишка, из либрисов.
Запиликал один из телефонов – не деловой, а тот, который давался новым неожиданным и заинтересованным знакомым, тот, автоответчик которого чаще всего внимал обидам, соплям и прочим малоприятным атрибутам не в меру привязывающихся молодых людей.
Вот и сейчас…
- Позвони мне, что ли? Я тут,может, буквально ночами не сплю, все ногти сгрыз… - короткие гудки. Слова, произнесённые нарочито небрежным тоном, чтоб никто ничего такого не подумал. Артур и не подумал – он, кстати, тоже не спит, порой, ночами. Посвящая, правда, время куда более плодотворному занятию, чем поедание ногтей.
Рядом  почувствовалось движение.
-Кто звонил? - вот тут уже никакой нарочитости, разве что так, формальная вежливость. Ведь этому мальчишке было глубоко безразличен ответ на поставленный вопрос.  За это Артур и предпочитал либрисов в качестве любовников - за темперамент, легкомысленность и бешенный ритм их жизни.
-И в самом деле - кто? - пожал плечами Артур уже по пути на кухню за кофе.

14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
http://www.diary.ru/~igreihna/p125457680.htm

Отредактировано Артур Вэйл (2010-09-14 00:49:24)

0

2

Артур Вэйл написал(а):

разбилась в день своего рождения на мотоцикле

Ехала с родителями?

Дописать характер, внешность, пост.
К сожалению не дотягиваете по строкам. Так...вопросов не имею, отличная анкета
В ЛС кому-нибудь из администраторов связь или же здесь пишите

0

3

Коррекции по грамматике:

отвесного обрыва, где мать, падая

отвесного обрыва куда мать, падая

фетишистки-длинных

фетишистски-длинных

Замечания:

О смерти дворецкого упоминаете дважды, повторяетесь, удалите одно из упоминаний.

Имеет музыкальный слух, однако глубоко имел его в виду.

Переделайте предложение так, чтобы оно имело смысл.

Предоставьте способ связи с вами (ЛС не считается), если не хотите выставлять на общее обозрение - напишите в ЛС одному из администраторов.

Ваш пробный пост слишком короткий - 12 линий, добавьте еще три.

0

4

Вальтер Фон Рихтгофен, отличный комментарий по поводу неверного построения предложения. Ухихикался.)

Количество строк считал в ворде, вот и вышло.

Yuu, Тогда уже "откуда".)

Собственно пункт "связь" не заметил и исправил пости сразу. Остальное исправлено и дополнено.

0

5

Артур Вэйл, строки очень просто считать - копируете в окошко ответа и то число строк, которое там получается и будет числом, выведенным в посте. "Откуда" тоже замечательно подходит, главное не "где".

Больше претензий к анкете не имею. Ваш пост проверит администратор и после этого вы будете приняты.

0

6

Yuu,

строки очень просто считать - копируете в окошко ответа и то число строк, которое там получается и будет числом, выведенным в посте.

Кстати, нет.) Я проверил.)

Отредактировано Артур Вэйл (2010-09-14 01:02:22)

0

7

Артур Вэйл, возможно, у вас другое расширение экрана..посчитайте на сколько строк в окне меньше-больше, и будете все равно знать точное число)

0

8

Принимаю.
Добро пожаловать и приятной игры.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Артур Вэйл