Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Дело №1894009


Дело №1894009

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Гин Уинтер - Gin Winter

2. Возраст:
48, выглядит на 20-25.

3. Раса:
Фламер

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
Асексуал. Но если дело доходит до секса то предпочитает женоподобных женщин и мужеподобных мужчин.

5. Биография. Не менее 15 полных строк:
Гин родился и вырос в Эниси в семье с высокими планками. Семья Уинтеров разбогатела на писательстве, оба родителя Гина - писатели, добившиеся признания всего мира как прекрасные авторы. Фламерами были родственники по отцовской линии, мать же будучи человеком быстро состарилась и умерла (Гину тогда было около 38лет), но отец любил её в её 70 лет так же как любил её 20-летнюю.
Мальчик был очень умён и дисциплинирован, что делало его любимчиком у родителей. С ним никогда не было проблем. Школу он окончил с отличием. Поступил в самый лучший институт. На данный момент у него шесть высших образований, у него было бы их больше если бы отец не настоял на поиске профессии.
Вообще Гин всегда любил учится. Отец каждый раз привозил сыну книги из Европы. Мальчик любил читать книги, но не художественные произведения , а учебники, хрестоматии, энциклопедии, труды великих учёных и философов.
Так же Гин увлекался автомобилями. Это была просто страстная любовь, обычно безразличные и не показывающие эмоций глаза расширялись от восторга при виде новой уменьшенной модели авто. Умные книги, дорогие игрушки, всё это родители покупали своему чаду, ибо не знали как ещё его порадовать. В то время комната мальчика выглядела как склад, да и сейчас его комната не похожа на спальню.
В средней школе произошёл несчастный случай. Пожар в библиотеке. С того случая у парня остался ожог на шее и боязнь огня.
Гин никогда не увлекался музыкой, однако превосходно играет на фортепьяно Мусоргского - Слеза(нашёл ноты и научился), но не более того. Ещё в младшей школе записался в кружок стрельбы из лука, пару раз занимал первые места на соревнованиях. Поступив в институт не забросил тренировки, до сих пор чтобы расслабится в свободные дни тренируется.
Никогда не имел друзей, просто потому что был идеальным учеником. Именно по этой же причине его не любили родные братья и сёстры, он был далеко не единственным ребёнком в семье. Однако, это вовсе не волновало Гина, ему и в одиночестве было не плохо. Когда Гин получил шестой диплом о высшем образовании, отец подарил ему большую квартиру в центре города со словами: "Ты уже взрослый мальчик, пора бы задуматься о своей собственной семье. Я хочу по нянчится с внуками." Почему-то это заявление ничуть не удивило Гина, но в его планах ещё лет 30 не собирался появляться пункт "Женитьба". К тому же, в семье ещё были люди, которые могли продолжить род Уинтеров.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк:
Интеллигентный молодой человек. Симпатичен, привлекает внимание как женщин, так и мужчин.
Холодный взгляд Гина придаёт ему серьёзности и, в некоторой степени, привлекательности. Глаза светло-серые, с голубым оттенком. Белоснежные волосы в творческом беспорядке, который не собирается укладываться, как бы хозяин не старался. Солнечные лучи не коснулись бледной кожи юноши, на солнце быстро обгорает. На шее ожёг, который он скрывает шарфиками, шейными платками. Пара серёжек в ухе - результат дипломатических способностей старшой сестры. Ушки у Гина как и у любого эльфа, с острыми кончиками.
Хоть Гин и был книжным червём, но телосложение у него вовсе не хрупкое и не хилое, торс вполне себе накаченный.
Стиль одежды - условно-деловой, так же в свободное время можно увидеть его в чёрных джинсах, чёрной куртке и сапогах. Постоянно носит на левой руке наручные часы с чёрным ремешком. Самое главное - это обувь, Гин считает, что она должна выглядеть идеально. Сам же, в рабочее время, он носит Оксфорды.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более:
Гин производит впечатление человека серьёзного, так оно и есть, болтать просто так он не любит. Не склонен к переживаниям, если нужно что-то сделать, то либо занимается этим сразу, либо уделяет графу в своём ежедневнике. Любит спокойствие и тишину. Какими бы холодными ни были снежные эльфы, но они тоже живые существа и могут чувствовать, Гин не исключение. Как и любой человек он может любить, ненавидеть, хотя на работе предпочитает придерживаться здравого смысла, нежели чувств. При разговоре смотрит в глаза собеседнику.
Считает, что босс всегда прав... хотя, почти всегда... чаще всего. Не боится бумажной волокиты. Имеет слабость к сладостям и к дорогим машинам. Не злопамятен, просто злой и память у него хорошая, не просто хорошая, идеальная.
Лицо Гина не часто меняет своё безразличное выражение лица, но он умеет и улыбаться, причём это выглядит очень-очень мило.  За всю жизнь ничто не выводило эльфа из себя, так что если это случится то ожидать можно чего угодно.
Арсонфобия - боязнь огня.

8. Личные вещи:
Апартаменты в центре города. Машина Bentley Continental GT ASI. С собой всегда коммуникатор, ключи от авто, ключи от квартиры, портмоне с кредитками, портфель, внутри: записная книжка, нужные бумаги, Parker, скрепки.

9. Дополнительные навыки:
Шесть высших образований. Великолепная память. Стрельба из лука.

10. Работа:
Секретарь агентства «Perfect house»

11. Опыт игры:
Играл.

12. Связь с Вами:
Моё ЛС всегда радо вам.

13. Пробный пост - не менее 15 строк:
(Великое переселение члена семьи Уинтер)
Новая квартира. Не привычное ощущение. Тишина. Никого нет. Не то что в особняке Уинтеров. Это спокойствие было Гину по душе.
Вскоре должны были привезти вещи, все эти многочисленные коробки с книгами, про коллекцию автомобилей Гин тоже не забыл. До приезда грузчиков было ещё время, и парень решил оглядеться. Из окон квартиры открывался прекрасный вид на город. Комната была довольно большая, зал просторный, холодильник пустой.
Раздался звонок в дверь. Грузчики. Гин открыл дверь. На пороге стоял человек с улыбкой от уха до уха.
- Здравствуйте - сказал с акцентом странный гость.
- Добрый день - ответил монотонно Гин глядя на пришедшего с высока. Нет, с высока он смотрел не по вине своего дурного нрава, а из-за большой разницы в росте.
- Меня звать Шамиль Ибенхатаб, как дела? - спросил всё так же человек.
В голову юноши поползли мысли. Странный он какой-то, что-то здесь не так.
- Прошу прощения, но что вам было надо? - пропустив вопрос некоего Шамиля, вежливо спросил Гин. Тут же он заметил как сползла улыбка с лица прибывшего, как забегали его глаза.
- Ээээ...При перевозке случилась нехорошая вещь. Ну и вот...Но мы собрати всё что вывалилось, - человек отошёл от двери и одним движением показал, что можно заносит вещи. Шкаф, шкаф, шкаф, шкаф, кресло, диван, телевизор...и наконец дошло до коробок. Гин в спешке начал открывать коробки ища повреждения на вещах. Грузчики поняв что к чему поспешно освободили помещение.
Гин с опаской начал распаковывать очередную коробку. В следующую секунду дом содрогнулся.
- Неееееет! - склонился парень над раздавленным Bentley Turbo S. А ведь так всё хорошо начиналось, страшно и представить что будет дальше. Самые ценные модели коллекции были уничтожены. Гин тяжко вздохнул, кинул железяку обратно в коробку. Не тот он человек, да и возраст уже не тот, чтобы плакать над сломанными игрушками. Я всё равно хотел избавится от них. Утешил себя юноша.

Отредактировано Gin Winter (2010-09-09 21:17:54)

0

2

Анкета отредактирована (запятые и опечатки).

Пожалуйста, укажите в биографии:

1) Где жила ваша семья (судя по тому, что книги привозились из Европы, то они жили не в Европе). Если вы имеете ввиду под "городом" - Эниси, то укажите это так или иначе.

2) Сделайте короткую отсылку к тому, как попал к вам ген фламера (наследственно ли, путем ли вмешательства).

В остальном никаких претензий к анкете не имею. Тестовый пост проверит администратор и вас примут.

0

3

Yuu. Благодарю, учёл.

0

4

Спасибо, больше претензий не имею.

0

5

Администрации нужен способ с Вами (ася, агент, или скайп), если вы не хотите указывать его тут, пожалуйста, вышлете в ЛС любому из администраторов. После этого вас примут.

0

6

Принимаю
Добро пожаловать и приятной игры.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Дело №1894009