Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд 11, драматический


Флуд 11, драматический

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

...

0

2

Vakan Tate

кровь юуного девственника

0

3

Грэйс,Это могу дать

0

4

Vakan Tate,
давай-давай-давай
*оживился и даже обрадовался*

0

5

Грэйс, * окасело посмотрел* а то , что оборотень -не отравишься , не? Моя пойдет, или тебе отловить кого-то специально?

0

6

Vakan Tate,
хех...не отравлюсь, но оборотни в кулинарном списке на последнем месте. Но раз уж выпросил, то давай сюда руку
*не дожидаясь ухватил запястье, поднося к губам*

0

7

Ни те пожалуйста, ни те спасибо, ну кушай, кушай* посмеялся, пощекотал пальцами подбородок*

0

8

Vakan Tate,
*пожал плечами, не реагируя на щекотку, и вонзил клыки в вену, затягиваясь и делая глотки, крепко сжимая руку*

0

9

Грэйс, * ахнул, вздрогнул, поморщился, строит безразличную рожу, переминаясь с ноги на ногу*

0

10

Vakan Tate,
небольно вовсе *заживил ранки, отпуская руку*
хм, неплохо..но что-то непохоже на кровь девственника *подмигнул*

0

11

Грэйс, у  ты и правда добрый* улыбнулся, потер об штанину запястье, руки в карманы*
твоими бы устами* усмехнулся* ладно тебе виднее на вкус)

0

12

Vakan Tate,
добрыый...*протянул батончик гематогена*
ну девственность поправима *шлепнул по спине*

0

13

Грэйс, о, говорят там бычья кровь да? * вгрызся в гематоген с этикеткой сразу* Благодарю
Хах, ну посмотрим* повел лопатками*

0

14

Vakan Tate,
*покосился*
ладно, я домой пошел...*немного грустно*

0

15

Грэйс, Ладно, удачи вам, и мешок радости что-ли, дабы не грустилось* остался один на один с гематогеном*




















poker online gratis

0

16

Ну надо же, добили старый флуд. Всем вечера

0

17

ХАН, Доброго времени суток

0

18

Vakan Tate, о, брат по крови. Привет-привет. *внимательно оглядел с ног до головы*

0

19

ХАН, " ты , и я -одной крови", ага* разглядывает его, жует* будем знакомы?* руку что ли протянул*

0

20

Vakan Tate, *хлопнул по его ладони* хм, ну давай. Хан.

0

21

эх,хах, да, Вакан, черт, хренов из меня собеседник* жует гематоген, подумав, что если умного ничего сказать не можешь, лучше рот чем-то заткнуть*



















бесплатно скачать программы для компьютера

0

22

Вечера, тут споявился паучок *очень пауков любит*

0

23

Datura, привет, газообразный) я тоже пауков люблю.

0

24

ХАН, я травообразный *насупился* цветкоподобный, вообще-то. Я их сильнее люблю *смотрит так искоса* Ага, вечера

0

25

Datura, ирисоподобный, я помню *прищурил глаз, вспоминая о чем-то и гладя на дурмана* цветкоподобный дух, дурман на ириса цветок похожий, инкуб, бесплотный хлорофилл, покрытый кожей

0

26

ХАН, изволите шутить ли, волчье племя? Ты знаешь, нынче время, весьма престранное пошло, что было, то давно ушло. Сменяя что-то чем-то новым, быть может, лучше во сто крат. Посмотрим, с чем его едят)

0

27

*невольно охреневает с обоих, сходу пытаясь сообразить, бросил насквозь промокшую куртку на пол у камина, достал из бара початую бутылку коньяку* Вечера, мастера драматурги. * отсалютовал бутылкой*

0

28

Виктор Рин, вечера, сдобнейший кесик. Я думаю, шекспировские строки тебя нисколько не смутят *тут, одарив его улыбкой, весьма проворно и особо прытко щепотку шёлковой пыльцы подкинул в пламя, вмиг окутав всё помещение туманом сладким*

Отредактировано Datura (2010-08-26 20:44:36)

0

29

Datura, сие был Шекспир? * выгнул бровь, мало интересуясь, махнул рукой и закашлялся от дыма* Устроил тут дешёвые спецэффекты) * залпом выхлебал поллитра, обвёл тяжёлым взглядом барнуюстойку* Иди снимать в кину, дурман. Тебя оценят. *заверил, неторопливо приканчивая бутылку*

0

30

Виктор Рин, Шекспир давно уж вертится в гробу своём волчку подобно. Как глушишь ты коньяк неблагородно *чуть усмехнулся, наблюдая с высоты своей позиции удобной, сидит на спинке мягкого дивана* я, как положено дурману, пропитываю воздух ядом сласти тонкого греха, не нравится, одень ка респиратор

0

31

Datura, всё-всё, я тебя чудовищно зауважал. * ухмыльнулся, разгоняя дым, потянулся за второй бутылкой* Рифмоплетение не явлвяется моей сильной стороной, не стану даже пытаться. * откупорил, поразмышлял и налил приличия ради в стакан* Шекспиру надо было круглый гроб заказывать. *сочувственно*

0

32

Datura, престранное, не согласиться сложно *полез в карман за пачкой сигарет* но знаешь, дорогой дурман, вполне возможно что нового  в нем ничего и нет. Все движется по принципу спирали, и заходя на новый оборот, мы возвращаемся к тому, с чего начали. Шучу ли я? Наоборот.

0

33

Виктор Рин, Тебе того же, мой клыкастый друг. Драматургия тут изрядно отдыхает.

0

34

Виктор Рин, поверь, вампир коньячноядный, я не гонюсь за уваженьем, как видимо, успешно обойдусь без твоего тем паче *тут покачался на диване наудачу, надеясь тут же не слететь* да круглый самый то его вертеть хоть на .. мизинце, всё одно. Смотри, коньяк тебе уж показал и дно

ХАН, вот как тебе и не поверить, я б поспешил сие проверить, но, вижу, так тому бывать. Коль повторений нам не миновать, по силам сделать так, чтоб в ритме вальса, танго, самбы или сальсы нам двигаться  уеренно вперёд. И без оглядок. Тот поймёт, кто хоть однажды по белым клавишам рояля стаккато стройно выбивал. Кто умирал, кто убивал, горел до пепла, снова воскресал *задумчиво за ухом почесал*

0

35

Datura, Вперед? Но впереди горящий горизонт. *склоняет морду, получая кайф отменный* Те демоны, что вызвал я, дотла сожгли пентхаус в самом центре , мой бар, мою кровать на тысячу персон, да черт, даже над щеткою зубною поглумились. Раздолбаный тобою видик мирно спит в углу- единственный, что уцелел на этом пепелище. Я залил все водой.  Но только не рояль. Теперь рояль живет на крыше. Я помню черно-белый звук, надрывное стаккато и спиккато, не знаю, зазвучит ли вновь. Я не играл давно так, как играл когда-то)

0

36

Доброе время суток всем обитателям флуда.

0

37

ХАН, Да, чистое рифмоплётство.) Сижу и пытаюсь решить, завидовать мне али плюнуть. * приподнял  - надцатый стакан, перед тем как запрокинуть в глотку, мол, за твоё здоровье*
Datura, а вот со своим коньяком я разберусь сам. * мрачно* Не лезь в наши с ним отношения. * небрежно отставил вторую, бутылку  порылся и достал третью, поглядел с глубокой любовью*

0

38

Авель, * припомнил сквозь хмелеющую пелену, коротко кивнул* Ага, помню. Сегодня будет. *клятвенно*

0

39

Авель, приветствую, располагайся поудобней) все монстры здесь сошли с ума.

Виктор Рин, *стащил его бутыль, поморщился, но тем не менее отпил* не можешь говорить стихами, прозой жарь. Она не менее приятна уху) Тем более Шекспира тоже жаль так зак зверски заставлять наяривать по кругу.

0

40

Виктор Рин, очень на это надеюсь. *скептически хмыкнул, глянув на не первую бутылку коньяка*

0

41

ХАН, к чертям горящие те горизонты! А демонам отменный втык по всей программе строгой, нашли, где учинять погром, злодеи и уроды. Слава богу, рояль хоть уцелел *чуть улыбнулся, вспоминая чудесный тот концерт* не знаю... зато, я думаю, по силам вдохнуть в те клавиши звучанье новое *с сомненьем поглядел, усиленно припоминая* и видик то как мог я раздолбать? Хотя, я мог, тебе ли то не знать

Авель, доброе... *с интересом пялится*

0

42

ХАН, не любишь, не пей! * перетянул бутылку к себе* Я даже не пытаюсь, клыкастый) Куда мне, убогому, до вас. Эти рифмоплетения меня точно доведут.  *посетовал*
Авель, я этому гуляке уши оторву. *пообещал* Слушай, какие там при сотрясении меры? Я ни разу головой не впечатывался, потому малёхо не в курсе. Просвяти.

0

43

о-хо-хо..флудерасты)

0

44

Yuu, а ты почему не в рифму? *наехал*

0

45

Виктор Рин, а? че? *моргнул* я только вернулся, пожалей мой мозг, какая рифма, у меня единственная рифма в мозгу щас - "один раз - не пидорас", а это не в тему

Отредактировано Yuu (2010-08-26 22:13:33)

0

46

Виктор Рин, да перестань, не посягну на твой коньяк ни в коей мере *согласно покивав в ответ* коль знал бы ты, что у меня в чести напитки совсем иные, а коньяк.. так, разбавить иногда хоть кофе

0

47

Yuu, стало быть, моя рифма длиннее. Хотя слово, признаться, всё  то же. * хмыкнул. так и не добившись гармонии, снова приложился к конькяку, четвёртой по счету бутылке* Я не из тех, кто жалеет мозг) Как правило, процесс ебли именно этого ..кхм. органа доставляет даже больше удовольствия. Да и  само по себе занятие успокаивающее. * обюодрил* так что подставляйся.)

0

48

Заглянул осмотреться кто есть на форуме в вечера будней
-Доброго времени... -заинтересованно протянул

0

49

Виктор Рин, угу, дай только наклонюсь как следует и разведу полушария, на мозжечок дави, на мозжечок *съязвил* да, и какая же у тебя была рифма? *с интересом оглядел его* Рин, у тебя скоро печень выпадет от такого потребления

0

50

Datura, исчезни в тумане. Надоел. * как можно вежливее*

Дамир Абдурахман, и рожа знакомая. * вдумчиво* Хотя после выпитого мне знакомы абсолютно все. Вечера. * отсалютовал*

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд 11, драматический