Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Разиэль


Разиэль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Разиэль. Есть паспорта и пакеты документов на десятки разных ФИО.

2. Возраст:
Выглядит на 25-30 лет. На самом деле около четырёх лет, но сарказма на все двести.

3. Раса:
Кукла, неотличим от человека. Совсем. Честное слово  :)

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
Би. Будь Разиэль человеком, можно было бы сказать, что скорее удавится, чем будет снизу. Особое удовольствие испытывает сначала выебав мозг, а потом всё остальное.

5. Биография. Не менее 15 полных строк:
Все люди лгут. На этой догме основывается человеческая жизнь. Кто-то лжёт из «любви к прекрасному», кто-то из страха или стыда. Люди лгут ежеминутно и всем, включая самих себя. На лжи строятся отношения, карьеры и капиталы. Ложь – самый удобный и быстрый способ получить, то чего желаешь.
Я лгу потому, что у меня нет другого выхода. Потому, что не могу ответить правдиво на самые простые вопросы без того, чтобы меня не перестали воспринимать как человека. Я – Кукла, и я это знаю, но для того чтобы ложь была эффективной, в неё нужно верить самому, ну и конечно она должна быть последовательной. У меня есть биографии и паспорта на все случаи жизни. Я никогда не путаюсь в деталях, потому что никогда и ничего не забываю, хотя порой это… утомляет. Если задуматься, моя настоящая история в сравнении с вымышленными будет до смешного короткой.
Первое, что я увидел в своей жизни, было лицо моего создателя, опухшее от затянувшегося «траура» по его Учителю, с красными от недосыпа глазами и недельной щетиной. Тот ещё видок. Правда, сам я выглядел не лучше, но осознание этого пришло ко мне намного позже. До сих пор не могу понять: как можно обладать чувством прекрасного и быть настолько равнодушным к собственному окружению и внешности. Но в этом весь Делвиш. Имея в своём распоряжении целый дом – жить в мастерской; владея  довольно внушительным капиталом – одеваться в ближайшем супермаркете и питаться пиццей из какой-то вшивой закусочной; обладая вполне приятной внешностью - так запустить себя, что далеко не каждый сможет её оценить; и являясь признанным Мастером Кукол – сделать для себя что-то напоминающее дешёвый манекен… сапожник без сапог – это как раз про него.
Где-то полгода после своего создания я провёл в малосодержательных беседах с Делвишем и изучении библиотеки его учителя. Мастер Вольфган, если судить по собранным книгам, был личностью занятной и многогранной, хотя его выбор ученика наталкивает на мысль об идиотизме, который, как известно, не излечим. Думаю, сейчас уже можно сказать, что моя личность полностью сформировалась за эти полгода. В любом случае это произошло гораздо быстрей, чем у любого человека. Ещё несколько месяцев я потратил на доведение своей внешности и физиологических нюансов до состояния, когда я стал достаточно неотличим человека. Самым трудным и долгим оказалось убедить моего создателя в необходимости этих коррективов. Как ни смешно, но эффективным оказалось банальное взятие на «слабо». Делвиш весьма чувствителен к малейшему сомнению в его профессиональной компетентности. Скорей всего это связано с его подсознательным желанием быть нужным, о котором он похоже и сам не догадывается, но когда это выяснилось, все работы по моей модернизации были проведены в кратчайшие сроки. Взяв с Делвиша обещание никогда и никому не говорить о моей природе (а зная своего создателя, он в лепёшку расшибётся, но сдержит его), я был готов к выходу в свет.
Несмотря на мои опасения, большая часть людей оказалась весьма восприимчива к манипулированию, а известность Делвиша открыла многие двери для его «хорошего друга». Достаточно быстро я оказался владельцем небольшого капитала преимущественно в виде акций. Начало для «самостоятельной» жизни было положено, но оставалась одна проблема. Мастерство Делвиша возросло, его следующая кукла могла составить мне нежелательную конкуренцию, и хотя на тот момент он и не думал о создании новых, подстраховаться не мешало. Выход нашёлся быстро, простой и изящный, как всё гениальное, вернее Делвиш сам мне его преподнёс. В своей тяге к саморазрушению он увлёкся наркотиками, и будучи под действием очередного «косячка», рассказал о случае с Джозефиной, восьмым номером его знаменитой коллекции.
Втереться в доверие к хозяевам оказалось несложно, подтолкнуть кукол к нужным действиям было ещё проще. Итог: несколько трупов, «бесследно исчезнувшие» куклы и существенное пополнение моих финансовых активов в качестве бонуса. А главное, что для окружающих я остался совершенно ни при чём. Всё это должно было зародить в Делвише сомнения, после чего я бы подвёл его к мысли оставить практику кукольника окончательно и бесповоротно, но тут взыграло его проклятое чувство ответственности за всё и вся! Когда он узнал о произошедшем, то, даже не посоветовавшись со мной, связался с оставшимися владельцами с предложением выкупить оставшихся кукол. И почему каждый раз, когда я начинаю думать, что предусмотрел все его действия, этот идиот откалывает что-нибудь несусветное?! Стоимость оставшейся коллекции, даже учитывая обстоятельства, была весьма внушительна. Нужно было действовать быстро, пока мой наивный создатель не лишился практически всех средств к существованию. Несмотря на катастрофическую спешку, «побеги» нескольких кукол прошли гладко, но вызвали излишний ажиотаж. Перед Делвишем встала вполне реальная перспектива линчевания разъяренной толпой. Нужно было немедленно увозить его из города.
Пока оформлялись бумаги на покупку дома в Эниси, мы дали круг по Европе, чтобы немного отвлечь Делвиша от самокопания и депрессии. Всё-таки произошедшее сильно повлияла на него, и у меня сложилось впечатление, что с него станется наложить на себя руки, а лишиться единственного человека, который в случае нужды может устранить мои поломки, было бы крайне глупо.
Во время этого маленького путешествия мой создатель созрел до того, что отдал мне свой артефакт кукольника «на хранение». Непредсказуемый нелогичный глупый поступок - лучшее завершение истории с коллекцией Тринадцати, которое только могло быть. Поломавшись для вида (хотя признаюсь, что делал это не особо активно),  я забрал простенький с виду амулет, который он до этого всегда носил на шее, и отправил в свое личное хранилище в швейцарском банке.
Новый город оказался забавным местом: количество людей с активным геном на квадратный метр зашкаливало – настоящий зоопарк. Несмотря на это, освоился я быстро: на проверку все эти ходячие сказки в обращении оказались не сложнее обычных людей. Пределом моей наглости оказалась стремительная двухнедельная карьера от простого налогового инспектора до начальника налоговой полиции.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк:
Окружающими по умолчанию воспринимается как человек (и неважно какого вы пола, возраста и вероисповедания).
Рост – 183 см.,  телосложение – атлетическое. Цвет кожи – смуглый. Фигура идеальная, если бы захотел, мог бы работать моделью, актером или натурщиком. Холеный, ухоженный, элегантный. Тело ровное, гладкое, в меру рельефное. Умеет подать себя. Относительно Разиэля вполне справедлива фраза: «Хоть мешок одень, все равно будет выглядеть как король». Имеет внушительный гардероб на все случаи жизни, все вещи из коллекций известных дизайнеров. Предпочитает классические костюмы, носить их умеет и получает явное удовольствие от своего внешнего вида. На одежде никогда не бывает неприятностей вроде примятостей, пятен, волос, перхоти и так далее.
Волосы темные (даже иссиня-черные), до плеч. Носит либо в хвосте на затылке, либо просто зачесанными назад. Пряди при этом никогда не торчат и не выбиваются.
Лицо приятное, но не запоминающееся, если сам этого не захочет. Благодаря богатой мимике может отразить на лице всю гамму чувств и чуть больше - их тончайший оттенок или нюанс, чем активно пользуется. Глаза ярко-синие, обычно чуть прищуренные. Ресницы длинные и темные. Нос прямой, тонкий, аристократический. Губы «капризные», как правило изогнуты в ироничной усмешке.
Запястья и лодыжки чуть тонковаты, ладони изящные, пальцы длинные и тонкие, ногти ухоженные (судя по всему делает маникюр). Любит всевозможные кольца, перстни, запонки, дорогие часы, но никогда не переусердствует с украшательством себя. В аксессуарах знает толк и меру.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более:
Самовлюблённый эгоист. Язвительный циник. Ироничный скептик. Имеет свою точку зрения на нормы морали. Живет по своим правилам, наплевательски относится к мнению окружающих как в целом, так и по поводу его поступков, действий и слов. Доверяет только себе.
Прекрасно знает, что идеальных людей не бывает, хотя свято уверен, что он к этому идеалу максимально приближен. На людей смотрит свысока, хотя не отрицает полезность некоторых из них, с кем и приходится поддерживать хотя бы видимость хороших отношений. Наивность вызывает смех, глупость – раздражение.
Авантюрист. Азартен. Может идти на «неоправданный» с точки зрения других людей риск. Как кошка, всегда приземляется на четыре лапы. Умеет найти выход из любой ситуации (минимально ничего не теряет или жертвует малым, чаще всего остается в плюсе).
Ничего не забывает и не прощает, мстителен. Приходит в ярость, если кто-то «обыгрывает» его, постарается взять реванш, чего бы это ни стоило. Убийства постарается избежать, но с легкостью пойдет на него, если не будет другого выхода, или выгода будет намного превышать вероятность неприятных последствий.
Собственник – в свое вцепится зубами, будет тянуть и рычать либо пока не порвет, либо пока не отдадут. В понятие собственности так же входит то, что формально пока не принадлежит, но «ой как нравится» потому, что «пипец как надо» («зачем» - вопрос вторичный, на который часто не может себе ответить).
Любит деньги, обожает их тратить. Не может обходиться без роскоши. Больше, чем деньги, любит эпатаж и шик. Из любой ситуации извлекает выгоду или удовольствие, а лучше и то и другое.
Отношение к создателю: тихо бесит. Потому что понять или просчитать его сложно. Несмотря на это сильно к нему привязан, потому, что это, наверное, единственный из людей, кто стоически сносит все его выходки и знает истинное лицо под всеми масками. В этой привязанности не признается даже себе, прикрывается железным: «Было бы крайне глупо лишиться единственного человека, который в случае нужды может устранить мои поломки.»

8. Личные вещи:
Делвиш; трехэтажный особняк с бассейном и небольшим парком на центральной улице; прислуга (две горничные, садовник, повар – постоянно в доме не находятся); огромный гардероб с одеждой на все случаи жизни, дорогие аксессуары; три обученных добермана-убийцы и рыбки-пираньи в садовом пруду (от трупов избавляться :)); снайперская винтовка (на кой черт купил, до сих пор не знает), штуки три пистолетов, дробовик, коллекция холодного оружия (ножи), две шпаги (наверное на случай дуэли, надо же чем-то рыбок кормить :)), элегантная трость со спрятанным клинком;  личное хранилище и внушительный счет в швейцарском банке; акции, облигации и прочие денежные бумаги; недвижимость в разных частях мира;  4 личных автомобиля: Bugatti Veyron 16.4, Maybach 62 S, BMW Z4, Land Rover Discovery – увлекается ретро, потому как «сейчас делают фуфло», но под капотами этих крошек установлены мощные движки последнего поколения.
При себе: паспорт, водительские права, удостоверение начальника налоговой полиции, кошелек с банковскими картами и наличными, визитница, ключи от автомобиля и кабинета (для особняка использовал более совершенные замки – сканирование отпечатков пальцев и сетчатки), портфель с документами, коммуникатор, портсигар, зажигалка.

9. Дополнительные навыки:
Устойчивость к магии, влияющей на разум.
Сильнее и выносливее любого человека.
Финансы, право. Имеется неподдельный диплом юриста (вполне заслуженный) – результат трехлетнего обучения в Оксфорде.
Отличная память. Хорошие актерские способности. Знание психологии.
Сносно обращается с огнестрельным и холодным оружием. Неплохо фехтует.

10. Работа:
Начальник налоговой полиции.

11. Опыт игры:
Дебют

12. Связь с Вами:
ICQ: 644866610

13. Пробный пост - не менее 15 строк:
Настроение Разиэля было прекрасным, впрочем, как всегда после удачно провёрнутых дел. Анна, ещё одна кукла, изготовленная Делвишем, сделала всё сама. Впустила его в дом, провела экскурсию, любезно рассказав, какими экспонатами своей коллекции хозяин дорожит больше всего, а в довершение открыла сейф с ценными бумагами и акциями. Ещё одним удачным обстоятельством, позволившем обойтись без лишних жертв, было отсутствие в особняке людей: хозяин уехал на какую-то встречу, дав предварительно выходной прислуге. Пожар скроет все следы, а останки куклы уже завтра будут уничтожены прессом на автосвалке. Оставалось ещё найти покупателей для нескольких произведений искусства, но это могло подождать до завтра.
Милая девочка, - подумал Разиэль подходя к бару. - Хотя для того, чтобы казаться человеком, она была слишком идеальна и до смешного послушна.
Сам Разиэль весьма гордился тем, что никто не распознаёт в нём куклу. Он лично продумал все нюансы внешности, манер и мимики – это было сложно, но теперь приносило отличные результаты.
Остановив свой выбор на Мартини Россо, Разиэль добавил в бокал водки и льда. Несмотря на то, что опьянеть ему не грозило, наслаждаться вкусом самим по себе он умел.
Откинувшись в кресле и сделав первый глоток, Разиэль хотел было приступить к обдумыванию следующей части плана, но тут его взгляд наткнулся на календарь. Он нахмурился, даже оставаясь один Разиэль не оставлял человеческих манер, и потянулся к телефону.
Этот его загул уже порядком затянулся, стоит напомнить о себе. Да и нервную систему стоит поправить – в левой руке сегодня пропадала чувствительность.

14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
Пока только здесь.

Отредактировано Raziel (2010-07-26 13:48:47)

0

2

Raziel написал(а):

Ложь – самый удобный и быстрый способ получить то чего желаешь

получить то, чего

Raziel написал(а):

Потому что не могу ответить правдиво на самые простые вопросы без того чтобы меня не перестали воспринимать как человека

Потому, что           без того, чтобы

Raziel написал(а):

Первое что я увидел в своей жизни

Первое, что

Raziel написал(а):

Правда сам я выглядел не лучше

Правда, сам

Raziel написал(а):

Думаю сейчас уже можно сказать

Думаю, сейчас

Raziel написал(а):

но сдержит его) я был готов к выходу в свет

его), я был

Raziel написал(а):

простой и изящный как всё гениальное

изящный, как

Raziel написал(а):

Как кошка всегда приземляется на четыре лапы.

кошка, всегда

Raziel написал(а):

но «ой как нравится» потому что «пипец как надо»

потому, что

Raziel написал(а):

Несмотря на это сильно к нему привязан, потому что это, наверное, единственный из людей кто стоически сносит все его выходки и знает истинное лицо под всеми масками

потому, что     из людей, кто

Raziel написал(а):

Анна, ещё одна кукла изготовленная Делвишем,

кукла, изготовленная

Raziel написал(а):

любезно рассказав какими экспонатами своей коллекции

рассказав, какими

Raziel написал(а):

Хотя для того чтобы казаться человеком она была

для того, чтобы казаться человеком, она

Raziel написал(а):

Несмотря на то что опьянеть

на то, что

Raziel написал(а):

14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
Скажите где надо, а я организую.

Где захотите. На любой из ролевых

Исправьте, пожалуйста, и будем ждать проверки админа

0

3

Исправил, но согласен далеко не со всеми исправлениями. Моменты спорные, да и понятие авторской пунктуации ещё никто не отменял.  :glasses:

Терри Пауэр написал(а):

Где захотите. На любой из ролевых

На тех, в которые играл форматы абсолютно другие и такой рекламы там не поймут. :hobo: Переходить по баннерам отсюда считаю бессмысленным, думаю, там и без меня рекламы хватает. Чего делать? :dontknow:

Отредактировано Raziel (2010-07-26 12:56:36)

0

4

Raziel написал(а):

Исправил, но согласен далеко не со всеми исправлениями. Моменты спорные, да и понятие авторской пунктуации ещё никто не отменял

Могли бы и поспорить, но дело Ваше)

Raziel написал(а):

Чего делать?

Большинство игроков просто открывают первую попавшуюся ролевую и ставят рекламу там. Или рекламируют в своем дневнике

0

5

Терри Пауэр написал(а):

Могли бы и поспорить, но дело Ваше)

Споры на подобные темы считаю бессмысленными, правила великого и могучего русского языка допускают разночтения и доказать исходя из них можно многое. Могу просто убрать запятые там где они, на мой взгляд, не нужны.

0

6

Принят.
Добро пожаловать)

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Разиэль