Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Случайная встреча


Случайная встреча

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Место: Городской парк

0

2

У Юкимуры редко бывали такие дни, которые обычные люди гордо называют своими выходными. Вот только в отличие от тех людей, которые сидят дома перед телевизором и мучаются фегней по дому, Эйджи любит шляться по городу. Ну, вот действительно, зачем тухнуть в четырёх стенах, когда можно даже пойти прогуляться где-то? Даже в банальный парк сходить и покормить птиц в пруду. А не сидеть и смотреть зомбоящик и новости, которые просто пугают и заставляют ещё больше сидеть дома, дрожать под одеялом от страха.
Прогуливаясь сейчас по парку, Джи жмурил довольно глаза, когда выходил на солнечное место. Ну что может быть лучше, чем два часа прогулки в парке, где солнечно, легкий ветерок, небольшой пруд? Даже крики маленьких детей не портили ничего. Ещё мило было, когда Юкимура встретил пару влюбленных парочек, нежно воркующих что-то друг другу. Настроение уже поднялось на максимум, сидеть на лавочках не хотелось. Хотелось перекусить что-то.
К удивлению для себя, Эйджи сегодня каким-то чудом одел не обувь на каблуках, а кеды. Первое время, пока он шел от дома до парка, было как-то неудобно и странно быстро идти. Но быстро привык и научился делать медленный шаг. Дойдя сейчас до скучающей продавщицы с мороженым, Юкимура купил себе рожок с лимонным и шоколадным наполнителем. Довольно улыбаясь и от этого самого удовольствия жмурясь, блондин медленно поплёлся по дороге обратно к пруду. Неожиданно для него самого, телефон раздался тихой, но звонкой трелью. Крайне удивившись, полез за телефоном, чтоб узнать, кто смеет беспокоить его в заслуженный выходной, парень не заметил, как врезался в спину мужчины и размазал по его пиджаку своё мороженое.
- Вот чёрт… - смотря на желто-коричневую полоску на ткани, после медленно перевёл взгляд на затылок мужчины.

0

3

Немного устав от шума и городской суеты, Терри решил провести некоторое время на природе. Правда, назвать "природой" городской парк можно было с большим трудом. Никакого сравнения с величественными лесами. Но химера решил не придираться. В конце концов, до настоящих лесов нужно было ехать ого-го сколько. А тут... Вышел из дома, минут десять ходьбы и уже на месте.
К удивлению владельца магазина нашлись люди, которые тоже решили провести время в парке. Видимо, хорошая погода подействовала. Иначе чем объяснить начилие слоняющихся по аллеям индивидов, играющих деток и прячущихся в укромных уголках парочек?
Но Альфа уже решил, что настроение у него будет хорошее. И никакая сила не заставит его испортиться. Поэтому химера медленно прогуливался по аллеям, стараясь избегать особо людных мест. Остановился у пруда, полюбовался на птиц, мысленно пожалев, что не взял с собой ничего, чем можно было их угостить.
Уйдя в свои мысли, Терри не обращал внимания на происходящее вокруг. За что, по закону подлости, и поплатился. Пройдя мимо лотка с мороженым, мужчина услышал за спиной телефонную трель, и следом за ней удар в спину. Спине сразу стало холодно и некомфортно. Это еще что такое?!
- Вот чёрт…
Раздраженно махнув ушами, химера резко развернулся и уставился на источник беспокойства. По запаху он уже понял, что по пиджаку стекает мороженое. Вещь оказалась безнадежно испорченной.
- Ты не мог свою еду размазать по кому-нибудь другому? - сердито поинтересовался Терри, разглядывая парня.

0

4

На сердитую реплику мужчины, Эйджи лишь тихо фыркнул, без какого-либо предупреждения расстёгивая и после стаскивая с него пиджак. Плюхнувшись задницей на пыльный асфальт, парень порылся в своей сумке и извлек оттуда две пачки салфеток – влажных и сухих.
- А чё ты так медленно идёшь? Тем более по центру дороги, – не оставаясь в долгу перед мужчиной, Джи недовольно проворчал, поочередно вытирая мороженое на пиджаке то сухими, то влажными салфетками. – Ты мне за мороженое заплатишь ещё.
Оставшееся мороженое было любезно отправлено в ближайшую мусорную урну. Хотя было дикое желание изгваздать мужчину остатками сладости, гордо задрать голову и идти по своим делам. А ещё следовало узнать, кто отвлек блондина и, последствием этого, стало столкновение. Чёрт,  а как же хорошо день-то начинался. И настроение хорошее было. Следует обязательно убить того, кто звонит не вовремя. Даже насрать, кто это мог быть.
- Чёрт… - второй раз выругавшись, Джи, смотрел на пятно на пиджаке. Следовало признать, что попытки оказались тщетными и от изведения целых пачек салфеток никакого результата не вышло. Придётся принять некое поражение. – Оставь свои координаты, чтоб я с тобой связался и вернул тебе пиджак. – фырча недовольно, осторожно свернул пиджак и стал запихивать его в сумку. Недовольство было вызвано пока тем, что придётся встретиться с этим парнем ещё раз, что как-то не радовало его.

0

5

- Ээээй... - растерянно протянул Терри, пока молодой человек нагло раздевал его.
Но возразить не успел. Парень уже расселся с пиджаком на дорожке, старательно счищая мороженое.
- А чё ты так медленно идёшь? Тем более по центру дороги.
Химера махнул ушами, выходя из ступора.
- Надеюсь, что достаточно большой, чтобы меня заметили, - проворчал владелец магазина, рассматривая незнакомца.
- Ты мне за мороженое заплатишь ещё.
Сказано это было таким тоном, что Пауэр невольно рассмеялся. И как, хотелось бы знать, ты собираешься меня заставить это сделать? Мороженое оказалось удивительно липким, и оттираться с ткани явно не хотело. Впрочем, измазавший его парень и сам это понял.
- Оставь свои координаты, чтоб я с тобой связался и вернул тебе пиджак.
Терри повнимательнее присмотрелся к незнакомцу. Возникшая было заинтересованность сменилась полнейшим разочарованием. Сначала из-за необычной внешности показалось, что это либрис. Но нюх совершенно точно определял юношу как человека. Обычного человека. Досадно, да... А такой симпатичный. Что это я? Люди все одинаковые. От них хорошего не жди.
- Верни мне пиджак сейчас, а я заплачу за мороженое. И разойдемся в разные стороны, - химера шагнул ближе.
Хотя Альфа и вынужден был признать, что незнакомец ему понравился. И если забыть о принадлежности к людскому племени, вполне могло получиться нечто большее, чем встреча на десять минут.

0

6

Когда мужчина подошёл забрать пиджак, Эйджи лишь фыркнул, отворачиваясь от него, и при этом сильнее пачкая задницу о пыльную дорожку. Так, если Эйджи уже решился помочь, то он как стопроцентный мужик от своих слов не отступится.
- Эй-ей, дядя, не бойся, твою вещь я не украду. Знаешь почему? – глянув на высокого мужчину через плечо, Эйджи подмигнул ему и закрыл свою сумку. – Во-первых, твои вещи велики для меня, второе – я подобное не ношу, ибо слишком старо и не шибко стильно, как по мне. – хихикнув тихо, Юкимура собрал скомканные грязные салфетки. Встав на колени, прополз так до ближайшего мусорного бачка, свободной рукой прижимая к животу сумку, чтоб мужчина не решил вдруг отобрать сумку и забрать свой пиджак. Выкинув салфетки, прополз на коленях до дорожки и вновь уселся на заднице. Взглянув на продавщицу мороженного, поймал её удивленный, но в то же время крайне заинтересованный взгляд. Ну да, не каждый же день перед её глазами разыгрываются подобные сцены. Интересно, о чём она думает? Фыркнув недовольно на женщину, показал ей пропирсингованный язык и вновь стал смотреть на мужчину.
- Дядя, я сейчас мороженое не хочу. Поэтому при нашей следующей встрече его купишь, - пытаясь хоть на две встречи растянуть эти приятельские отношения, Юкимура улыбнулся мужчине. Хотя, парень был вынужден признать, что у мужчины довольно приятная внешность, занимательные пушистые ушки, которые хотелось помять в руках, и он довольно хорошо одевается.

0

7

- Эй-ей, дядя, не бойся, твою вещь я не украду. Знаешь почему?
Разглядев выражение лица продолжающего сидеть на дороге парня, Терри тут же решил, что причину знать не хочет. Но заткнуть говорившему рот не успел.
- Во-первых, твои вещи велики для меня, второе - я подобное не ношу, ибо слишком старо и не шибко стильно, как по мне.
От подобной наглости химера растерялся. Вот поэтому я и не люблю людей. Ничего хорошего в них нет.
- Ты меньше меня, это точно. А в остальном... О вкусах не спорят.
Странный незнакомец тем временем успел поползать по дорожке, вызвав недоумение и любопытство окружающих. Мужчина вынужден был признать, что блондин очень привлекательный. Особенно в такой позе. Но забрать у него пиджак не представлялось возможным. Голубоглазый так вцепился в сумку, словно в последнюю надежду в жизни.
- Дядя, я сейчас мороженого не хочу. Поэтому при нашей следующей встрече его купишь.
Пауэр нервно передернул ушами. Как поступить с нахальным юнцом, он не знал. Единственное, что приходило в голову - за шкирку поднять с земли и как следует встряхнуть.
- Да с чего ты взял, что будет следующая встреча? Зачем мне кормить тебя мороженым?
Решительно тряхнув головой, Терри прижал уши к голове и нагнулся, за талию легко подняв незнакомца с земли. И продолжал держать на весу, рассматривая, словно редкостное насекомое. Например, яркую экзотическую бабочку. Взгляд притягивали свисающие пряди и глаза, которые из-за подводки казались больше.

0

8

- Дядь, ну ты же сам только что сказал, что купишь мне мороженое. А я ведь не сказал, когда ты мне его купишь. - Широко улыбаясь от реакции мужчины на свои слова, Джи крайне удивился, когда тот подошёл и, взяв за талию, поднял в воздух так, что блондин чуть касался носками кедов земли. Но стараялся не показывать своего удивления, которое било по самолюбию парня, ведь это он должен удивлять, а не удивляться. - И наша следующая встреча будет, когда я тебе буду возвращать пиджак, который постираю дома.
Крепче прижав к себе сумку, Юкимура глянул вниз и покачал ногами. Так забавно смотрелось, что аж улыбка невольно тронула губы. А дяденьку этого наверно подобное поведение парня удивило - висит в воздухе, болтает ногами и ещё улыбается. Что ж, 1:1 теперь. Только нужно счёт увеличить, и чтоб он был в пользу Юкимуры. Можно сегодня попытать ещё судьбу.
- Слух, дяденька, я конечно понимаю, что худой и от этого легкий, но тебе удобно держать меня? - чуть выгибая бровь, сколонил голову набок, от чего чёлка тоже съехала в бок на глаз. Скосив на неё глаза, попытался сдуть, но потерпел в этом поражение и вновь взглянул на мужчину. - Если удобно, то держи - я совсем не против. - хихикнув довольно, поболтал ещё ногами в воздухе. - И всё же, дядь, скажи своё имя и номер телефона. Я ведь серьёзно намерен тебе отстирать пятно с пиджака. - в очередной раз дернув ногой, случайно задел обувью штаны ушастика и затих. Темное длинное пятно просто выделялось на штанине. - Теперь снимай и штаны. - хихикнув виновато, осторожно сжал пальцами его руку и попытался так выбраться и спуститься на землю.

0

9

- Слух, дяденька, я конечно понимаю, что худой и от этого легкий, но тебе удобно держать меня?
Челка сползла блондину на глаз, от чего вид у него стал еще более хулиганский, чем был раньше.
- Если удобно, то держи - я совсем не против.
Терри озадченно махнул ушами. Что хорошего в висении в воздухе, он не понимал. А парень еще и ногами болтал с довольной физиономией.
Я бы уже давно кусаться начал, а ему хоть бы что... - мысленно удивлялся химера.
- И всё же, дядь, скажи своё имя и номер телефона. Я ведь серьёзно намерен тебе отстирать пятно с пиджака.
Владелец магазина чуть встряхнул виновника произошедшего.
- Хватит уже звать меня "дядей"! Тоже мне, "племянничек" нашелся. Меня зовут Терри, можно Альфа...
Но когда мужчина вознамерился назвать номер телефона, блондин в очередной раз поболтал ногами, и в результате на чистой и отглаженной брючине появилось пятно. От возмущения Пауэр прижал уши к голове и щелкнул зубами.
- Теперь снимай и штаны.
- Прямо здесь? - ехидно поинтересовался Терри. - Нет уж. Теперь мы пойдем к тебе. Ты все отстираешь и отдашь.
Причем сказано это было таким тоном, что сразу становилось понятно, что спорить бесполезно. Химера осторожно опустил блондина на землю и невпопад произнес: От тебя конфетами пахнет... Вкусно... Сказал и вспомнил, что имеет дело с представителем людей, которых недолюбливает. Но все же этот человек отличался от других. Хотя бы нестандартной внешностью и умением удивлять.

0

10

Когда мужчина представился, блондин мысленно вначале повторил его имя и прозвище, а после несколько раз повторил шепотом, будто смакуя его, при этом парень немного жмурил глаза, будто кот наевшийся сметаны. А ситуация с испачканной штаниной в придачу к пиджаку его развеселила и он не особо стремился к тому, чтоб скрывать свое веселье. Слегка рассмеявшись, Джи спрыгнул на землю из рук ушастика и встал на колени, наклоняя голову и внимательно рассматривая пятно.
Прямо здесь?
Не смотря на ехидность в голосе Альфы, Юкимура задрал голову и посмотрел на него со всей серьёзностью, на которую только и был способен, забрасывая длинные пряди волос за спину.
- А почему бы и нет? Я хочу увидеть твоё нижнее белье, - подмигнув парню, он широко улыбнулся, сжимая пальцами штанину в местах рядом с испачканным местом, подергал немного и попытался потереть ткань, чтоб хоть немного убрать грязь. - Интересно, как мы смотримся, допустим, если стоять за твоей спиной и смотреть в нашу сторону? - задумчиво дергая штанину, Эйджи, склонил чуть голову набок, улыбаясь ещё шире настолько странной улыбкой, что нормальный человек не поймёт блондина и что у него вообще может быть на уме, да ещё и наверняка вызовет или полицию, или кого-то из особой клиники.
- Хорошо, идем ко мне и пока будет стираться одежда, я тебя покормлю за причиненные тебе неудобства и украденное время. И можешь даже не бояться - я готовлю хорошо и травить тебя не собираюсь, да и не хочу, - лукаво улыбаясь, Юкимура ещё немного постоял на коленях, будто думая что-то серьезное и важное, хотя он и думал о том, что есть в холодильнике и из чего готовить мужчине обед. После неспешно поднявшись на ноги, отряхнул испачканные колени от песка и после взял мужчину за руку, прогулочным шагом идя вдоль озера по аллее и отводя к себе домой.

Отредактировано Eydzhi (2010-07-03 17:01:44)

0

11

- А почему бы и нет? Я хочу увидеть твоё нижнее белье.
Химера от такой наглости приоткрыл рот, не сразу найдя, что ответить. К незнакомому человеку на улице приставать с подобным вопросом, да что ты о себе возомнил, хулиган малолетний?
- Ты что, фетишист? - спросил он первое, что пришло в голову. Впрочем, вопрос был риторическим. Терри не жаждал получить на него ответ.
- Интересно, как мы смотримся, допустим, если стоять за твоей спиной и смотреть в нашу сторону?
До этой фразы Альфе как-то не приходило в голову, что они могут смотреться подозрительно. Он машинально огляделся по сторонам, но люди были заняты своими делами. Кроме, пожалуй, продавщицы мороженого, у которой не было покупателей. Сдержав несолидный порыв показать тетке язык, чтобы не лезла не в свое дело, Пауэр махнул ушами.
- Уверен, что мы смотримся очень эротично. Особенно если будет смотреть какой-нибудь пошляк с богатой фантазией.
Блондин все еще продолжал стоять на коленях, поэтому Терри рассеянно потрепал его волосы, пока тот говорил.
- ... я готовлю хорошо и травить тебя не собираюсь, да и не хочу.
- Это очень мило с твоей стороны, - серьезно кивнул мужчина. - Я еще жить хочу. И поесть не откажусь.
Вот ведь я нахальный, напросился, выходит. Ну, я же предлагал купить мороженое, так что все нормально. Успокоив сам себя,Альфа прижал уши к голове и вернул в изначальное положение. Тем временем шустрый паренек уже успел встать, завладеть его рукой и повести по направлению к дому. Ладонь была приятно теплой, так что химера оставил все, как есть.
- Может, ты все же скажешь, как тебя зовут?

Отредактировано Терри Пауэр (2010-07-05 17:17:03)

0

12

- Я Эйджи Юкимура, можно просто Джи, - таща за собой мужчину, парень как-то неосознанно сжимал крепко его большую ладонь, но понимал, что от этог получает удовольствие. А вообще, какого черта Юкимура сказал Тэрри своё настоящее имя? От осознания этого факта, блондин остановился и как-то хмуро посмотрел на ушастика. И что теперь с ним делать?
"Убить свидетеля, покромсать и съесть на ужин"
Кровожадная мысль подобного рода заставила Юкимуру широко и глупо улыбнуться, оглядывая мужчину с головы до ног. Нет, не пойдёт. Слишком уж ушастик крупный, не справится Эйджи один с ним. Может отравить его? Да нет - уже пообещал мужчине, что не отравит его, да и мясо с ядом есть нет желания. И вообще - почему Эйджи так хочет съесть его? Мучаясь подобными вопросами, он опять потащил Пауэра за руку к себе.
"Может просто оставить всё как есть?"
Ну да, не обкрадывать его и не флиртовать с ним. От последнего Юкимура даже поник как-то. Он ведь когда-то слышал, что те, у кого гены каких-то животных, те очень хороши в постели. И вот упускается такой шанс.
"Сам, придурок, виноват!"
Ну да, не подумав ляпнул своё имя. Кто Джи ж так за язык-то тянул? А если даже и будет флиртовать с ним, то потом уже просто инстинктивно обкрадет его и бросит. Ага, а тот зная имя Юкимуры и где он живет, приведет туда полицаев. Ну вот, опять тупость блондина дала о себе знать. Какого он ведет к себе домой? Может развернуться и послать Тэрри, сунув ему в руки его испачканную одежду? Нет, слишком уж блондин серьезно относится к своим же обещаниям. Черт, кажется, что сейчас голова лопнет от всех мыслей. Вот, Джи даже не заметил как привел Тэрри к подъезду своего дома. А отступать уже некуда.
В таком же молчании и задумчивом состоянии Юкимура вместе с мужчиной преодолел путешествие на лифте, только вот уже блондин нагло и бесстыдно пялился на уши Пауэра, после так же молча и опять за руку дошел с ним до своей квартиры.
- Надеюсь, тебя не смутит цветовая гамма в моей квартире. Многие убегают высоко задрав колени, - тихо хмыкнув, открыл дверь квартиры и, упирая ладонь в спину ушастика, подтолкнул его войти.

0

13

- Я Эйджи Юкимура, можно просто Джи.
При этом мальчишка так хмуро на него посмотрел, что Терри мысленно поежился. Кто знает, почему такая реакция? Вдруг его имя - большая государственная тайна. И теперь до самой смерти придется хранить этот секрет.
- Очень приятно.
Махнув ушами, чтобы отогнать занятные, но несколько пугающие мысли, мужчина сообразил, что Эйджи так и держит его за руку. Но поскольку его ладонь была теплой и не потной, то возражать химера не стал. Правда, тихо хихикнул, представив, как они должны выглядеть со стороны. Папа с сыночком на семейной прогулке. Походили в парке, пора и домой, обедать. А дома мама ждет с обедом. Тряхнув головой, владелец магазина стал оглядываться окрестности, чтобы потом найти дорогу обратно. Ему не улыбалась перспектива останавливать прохожих и выяснять, где он оказался и, главное, как отсюда выбраться.
За этими наблюдениями Пауэр не замечал молчания спутника, да и сам не горел желанием поддерживать разговор. Все равно не знал, о чем можно поговорить.
Помахивая ушами под пристальным взглядом, Альфа вместе с Джи прокатился в лифте. Его несколько насторожила оптимистичная фраза.
- Надеюсь, тебя не смутит цветовая гамма в моей квартире. Многие убегают высоко задрав колени.
Получив ускорение в виде толчка в спину, Терри вошел в квартиру и несколько раз моргнул. После собственного белого жилья обитель Юкимуры действительно поражала обилием красок и насыщенностью цветов.
- Знал бы, захватил бы солнечные очки, - с улыбкой проворчал химера.

0

14

- Знал бы, захватил бы солнечные очки
Тихо смеясь, Джи запер входную дверь, после стаскивая кеды с ног и ища Тэрри что-то типа тапок. Банальная вежливость, хоть и мог сказать, чтоб гость ходил по квартире босиком.
- Можешь взять мои очки, правда они лежат в той комнате, где ещё больших беспорядок цветов, - улыбаясь, Юкимура все же нашел подходящую для прогулок по дому пару обуви, которая подошла бы мужчине. Вот только появился у него очередной вопрос - откуда такой размер обуви в доме Юкимуры? Задумчиво почесав затылок, парень вытащил из сумки испачканный пиджак, и после вплотную подошел к Альфе, ловко разбираясь с ширинкой и пуговицей на брюках и снимая их.
- Давай и рубашку тебе постираем? - задумчиво глянул на него, при этом как-то глупо улыбаясь. - Все равно хотел сделать что-то типа стирки давно. - закинув брюки и пиджак себе на плечо, слегка наклонился вбок и так же быстро расстегнул все пуговицы на рубашке. - Если не хочешь смущаться передо мной, я могу тебе поискать какой-нибудь халат. Ну или, на крайний случай, дам завернуться в простынь, а то в пледе жарко. - стащив и рубашку с Тэрри, вошел в ванную комнату и сбросил вещи в корзину, задумавшись над тем, что стирать сперва - темные вещи, белые или яркие?
- Ты можешь сейчас, пока я разбираюсь со стиркой, посидеть на кухне, в комнате (телевизор там посмотреть), или в комнате той же поискать себе, чем прикрыться. Если все же выберешь простынь, то они в спальне в выдвижном ящике в кровати. - выдав всю информацию Пауэру, Джи стащил с себя футболку и шорты, запихивая последние в стиральнюу машинку, решив, что стирка начнется с темной одежды. К шортам отправились и брюки с пиджаком мужчины и после Юкимура наконец запустил стирку. Задумчиво осмотрев ванную комнату, вытащил из корзинки для чистого неглаженного белья длинную бесформенную майку и надел её на себя.

0

15

- Ничего, я обойдусь без очков, спасибо, - отказался Терри от предложения. Он немного привык к обстановке, и яркость перестала резать глаза.
Мужчина удивленно приподнял бровь, когда мальчишка весьма ловко избавил его от брюк. Видимо, был большой опыт в этом деле. Прижав уши, Альфа растерянно посмотрел на хозяина квартиры.
- Давай и рубашку тебе постираем?
- Не... - начал Пауэр, но пуговицы уже оказались расстегнутыми. Джи был очень уж шустрый. И делал совершенно непонятные вещи. Поэтому оставалось просто смириться. Раз сам пришел. Хотя мог бы и отказаться.
Оставшись в одном белье и преложенных тапках, так и не поднимая уши из-за чувства неуверенности, химера выслушал предложения по поводу прикрыться и чем-нибудь заняться.
Поскольку Юкимура дожидаться ответа не стал, Терри решил, что ему не очень-то интересно. Из всего выбрав просмотр телевизора, направился в комнату и устроился на полу перед экраном. С некоторым сомнением посмотрел на "ящик" и включил. Перед глазами замелькали кадры документального фильма. Что я здесь делаю? Вышел воздухом подышать, называется. А вместо прогулки по парку сижу практически голышом в чужой квартире. Да еще и обычного. Только меня могло так угораздить.
Тихо заработала стиральная машина, и мысли повернули в другую сторону. Дождусь окончания стирки и пойду. Правда, обещали накормить. Но может не стоит? И так уже отнял время у человека... Облизнувшись, Альфа устроился поудобнее, не слушая вещания телевизора, просто наблюдая за картинками.

0

16

Прикрыв дверь в ванную и выключив там свет, парень услышал тихий щелчок и появившиеся чужие голоса. Значит, Тэрри принял предложение посмотреть телевизор. Любопытно, а спрятался он во что-то или остался в нижнем белье? Слегка зажмурив от мыслей глаза, Юкимура ушёл на кухню и направился сразу к холодильнику, чтоб проверить, что есть там съестного. Лазая и перебирая продукты в морозилке, парень нашёл два лотка со свежим мясом и задумавшись, что из этого приготовить, стал рыться уже в самом холодильнике. Скидывая с полок к мясу овощи и сыр, оторвал себе небольшую сосиску и засунул её в рот. Захлопнув дверцу холодильника, Эйджи на мгновение остановился и прижался лбом к дверце. Сейчас он чувствовал себя женушкой какой-то, которая бегает по кухне с приготовкой ужине, пока тихо в ванной комнате работает машинка со стиркой, а в соседней комнате муженек смотрит телевизор. Из-за этого ощущения сразу возникло огромное желание, вытолкнуть ушастика в одних трусах на лестничную площадку. С большим трудом поборов в себе это, парень взял продукты, выкладывая их после на рабочий стол. Так, с этим вроде все. Но он толком ещё и не решил, что приготовить Тэрри, чтоб тот дождался пока закончится стирка и чтоб ещё больше времени у него не занимать. А то ушастик явно сердится, что Юкимура занял у него у него столько времени и явно испортил выходной. Вытащив нож, задумчиво посмотрел на свое отражение на лезвии. А кто ему виноват, что он шёл медленно? Не Джи же. Положив нож на стол и включив духовку в плите, взял мясо и задумчиво как-то отправился к Тэрри в комнату.
- О, ты в трусах. Хороший вид, - мило улыбнувшись Альфе, блондин показал ему два лотка с мясом. - Ты какое больше любишь - телятину или курятину? Ты ешь со специями или без? Макароны ешь? - став серьезным на время, склонил голову на бок, жалея о том, что забыл заколоть волосы на затылке, чтоб не мешали.

0

17

Мохнатые отростки заинтересованно шевельнулись, когда на кухне хлопнул дверца холодильника. Терри облизнулся в предвкушении вкусной еды. Он, правда, не знал, насколько вкусно готовит блондин. Но очень надеялся, что тот не соврал.
На экране мелькали кадры уже другого фильма. Судя по всему детектив. Не особо вникая в сюжет, мужчина стал следить за героями. Надо же было чем-то заняться. Периодически гость оглядывался по сторонам, пытаясь понять, чем может заниматься хозяин квартиры. Эйджи выглядел лет на 18-19. Так что скорее всего учился. Мда, сыщика вроде Шерлока Холмса из меня не выйдет. Тот, наверное, сразу бы понял, чем живет мальчишка. Хотя Альфа мог сказать точно, Джи живет один. Запах в квартире был только его. И никаких посторонних.
В дверях появился хозяин.
- О, ты в трусах. Хороший вид.
- В трусах, - хихикнул химера. - Ты же не предложил мне постирать и их тоже.
Внимание привлекло мясо в руках Юкимуры.
- Телятину, - задумиво решил Терри, принюхиваясь. - Лучше без специй. Макароны ем.
В длинной майке Джи выглядел на редкость трогательно. И более домашним, что ли, по сравнению с шортами и футболкой. Ну да, дома и надо ходить в том, что удобно.
- Можно я с тобой на кухне посижу? - вежливо спросил мужчина.

0

18

Ты же не предложил мне постирать и их тоже.
Юкимура явно не ожидал чего-то подобного от Тэрри, а может тот просто не понял, что сейчас сказал. Появившаяся и так несвойственная серьезность парня тут же пропала и он звонко рассмеялся.
- Тогда бы ты был сейчас голым, хотя, твои трусы я увидел уже ... - сдерживая в себе дальнейшие слова, мол, "хочу увидеть и всего тебя теперь", Джи закусил губу. Не стоит так сразу Альфу отпугивать, пусть даже такое желание и возникло, и даже на мгновение навзячивой идеей забралось в голову.
Лучше без специй.
Неспешно засунув подмышку лоток с телятиной, Юкимура задумчиво уставился на ушастика. Нет, сейчас он уже не о нем думал, а о том, что можно добавить к мясу, чтоб было вкусней.
- Немного чеснока, сушеной петрушки, соль, перец - такое пойдет к мясу? - склонив голову набок, слегка поморщился от того, как холодное мясо морозит уже чувствительную кожу, а холодные капли подтаявшей воды медленно и противно скользят под майку.
Можно я с тобой на кухне посижу?
И вновь мужчина удивил блондина. Никак он не ожидал подобного вопроса. Интересно, это обычная вежливость, Тэрри скучно смотреть телевизор (ну да, днем ведь ничего интересного нет, не то что ночью на некоторых каналах) или что? Без каких-либо слов, парень подошел к телевизору, выключил его и взял Пауэра за руку, помогая ему подняться на ноги.
- Да, конечно можно. Если что, ещё и поможешь мне с готовкой, - чуть улыбнувшись ему, повел его на кухню, не выпуская ладонь мужчины из своей. Почему-то именно держание за руку так сейчас нравилось Юкимуре, хотя обычно это его раздражало и он пресекал все попытки с кем-то так подержаться.

0

19

- Тогда бы ты был сейчас голым, хотя, твои трусы я увидел уже ...
Джи рассмеялся, и мужчина тоже. Он отлично понимал, что сказал. И именно на такую реакцию и рассчитывал.
- Развратник, - шутливо возмутился Терри. - Заманиваешь в гости и раздеваешь...
Ему было удивительно легко общаться с этим симпатичным существом. И химера все чаще забывал, что Эйджи просто человек. Которых он, в общем-то, не любит. Хотя и старается это скрывать.
- Чеснок и все такое прочее?
Владелец магазина задумался ненадолго. Все перечисленное было неострым, кроме перца. Но блондин не выглядел приверженцем острой еды.
- Вполне подойдет.
Проследив, как Юкимура выключает телевизор, Альфа ухватился за протянутую руку и встал.
- Помогу, если надо, - согласно кивнул мужчина, шагая следом за Джи на кухню. Парень снова держал его за руку, и Терри снова не возражал.
На кухне химера уселся за стол, помахивая ушами в нетерпении. Запах мяса был таким заманчивым. Пусть и сырое, какая разница? И такое тоже можно есть. Приходилось уже. Но хозяин квартиры явно не пришел бы в восторг, если бы гость отобрал у него мясо и принялся поедать с довольным урчанием.

0

20

Усадив Тэрри за стол, Юкимура поставил лоток с телятиной на рабочий стол, а курятину отправил обратно в морозилку. После, вытерев руки, на минуту ушёл обратно в комнату, ища на полочках хоть какую-нибудь резинку. Почему-то было приятно ухаживать вот так за кем-то, хоть Эйджи и не любитель всяких таких отношений, как семейных. Завязывая пряди волос в небольшой хвост на затылке, задумчиво посмотрел на то место, где только что сидел Тэрри.
"Интересно, у него есть семья или кто-то, кто ему готовит еду? Хотя, он как-то без особых раздумываний согласился на домашний обед."
Вздохнув негромко и стукнув себя кулаком по голове, вернулся на кухню, потирая место удара и сразу направляясь к рабочему столу. Но внимание привлек Альфа, который принюхивался к мясу. Это было так мило и забавно, что Джи невольно улыбнулся. Вытащив мясо, блондин сломал лоток, стряхивая капли в раковину и после выкидывая его в мусорку. Вновь взглянув на мужчину, подумал немного и достал небольшое блюдце, после беря нож, отрезая пару небольших кусочков мяса и выкладывая их на блюдце.
- Подрекпись немного, а то мне тебя жалко стало, - поставив перед Тэрри блюдце с угощением вернулся к столу, после быстро очищая зубчики чеснока и разрезая их на четвертинки - Ты так только что мило выглядел.
Не ожидая от себя комплимента, зажмурил немного глаза и прикусил язык. Да что с ним сегодня такое? Выходной устроил. Выходной себе, поведению, характеру и вообще? Надо просто себя взять в руки и успокоится. Хотя, Джи слишком успокоился, что так сильно расслабился и уже не дает отчета своему поведению. Негромко выдохнув, выложил осторожно кусок мяса в специальную форму, после делая на нем надрезы и красиво всовывая в них чеснок, иногда через плечо поглядывая на ушастика.

0

21

Терри озадаченно смотрел на то, как Юкимура отрезает от мяса небольшие кусочки. Да еще и кладет их отдельно. Но спросить, зачем он это делает, не успел.
- Подрекпись немного, а то мне тебя жалко стало.
Уши тут же виновато опустились. Какой позор... Неужели я выгляжу таким голодным? Ну да, мясо. Ну, мясо. Люблю мясо...
За такими мыслями мужчина незаметно для себя эти кусочки, заботливо поставленные перед ним, схомячил. И теперь удивленно таращился на тарелку с видом "а куда оно делось? Было же только что тут. И нету". Потом Альфа отодвинул пустую тарелочку, довольно облизываясь, смирившись с тем, что на ней ничего не появиться, как ни гипнотизируй.
- Ты так только что мило выглядел.
Сказав это, Джи вернулся к приготовлению угощения. Владелец магазина беспокойно повел носом, но чеснок пах не слишком сильно, так что все нормально.
- Я? - искренне удивился Пауэр. - Ты любишь животных? - с интересом спросил мужчина. Другие причины, по которым он мог выглядеть мило, в голову не приходили.
Было немного странно сидеть в таком виде на стуле и наблюдать за процессом приготовления мяса. Пожалуй, это и правда было похоже на семейный обед. Особенно после того, как Эйджи завязал хвостик, став отдаленно похожим на девочку.

0

22

Странно Юкимура себя чувствовал, очень странно. Потому что было некое спокойствие и умиротворение в душе. Да, конечно, были конечно случаи, когда Джи готовил кому-то еду, но тогда все действия были как будто на автомате. А сейчас старается готовить. Опять из-за осознания подобного, он чуть было не развернулся и не швырнул в Тэрри нож, но вновь сдержался.
Ты любишь животных?
Это явно какая-то смена ролей. Вначале Юкимура удивлял всячески Пауэра, а теперь наоборот. Поставив сковородку на плиту и включив огонь, Джи задумался. Животных он любит, даже есть маленькая мечта завести себе кого-то. Но с таким образом жизни внимание на пупсика будет не хватать и животное просто зачахнет и или умрет от тоски, или слишком одичает.
- Люблю, даже было много, но не лично своих, а общих и кошки с собаками постоянно своих детишек приносили. Большая радость от этого была, - улыбнувшись воспоминаниям, дал Тэрри покромсать помидоры, сам же принялся нарезать полосочками перцы и лук, от которого сразу же стали слезиться глаза. - Чертов лук, - не сдержавшись, Юкимура потер тыльной стороной ладони глаза, размазывая по лицу черный карандаш. Вот уж свезло так свезло. Надо было умыться ещё тогда, когда только поставил стирку. Почему не додумался?

0

23

- Люблю, даже было много, но не лично своих, а общих и кошки с собаками постоянно своих детишек приносили. Большая радость от этого была.
Альфа заулыбался, довольный.
- Молодец. Приятно слышать.
С сомнением посмотрев на помидоры, мужчина взял в руки нож. Одно дело, когда ты готовишь себе дома один. И другое, когда для кого-то. Вдруг сделаешь что-нибудь неправильно? Но раз согласился помогать, то говорить "знаешь, я тут подумал-подумал, и решил, что не буду ничего делать" как-то глупо. Сосредоточенно высунув кончик языка, Терри принялся кромсать помидоры на ломтики. Нож был острый, поэтому резалось легко. Подумав, что дома не мешало бы наточить ножи, химера помахал ушами. Все равно ведь забуду. Пока не понадобится острый...
- Чертов лук.
Альфа вскинул голову, оторвавшись от увлекательного разделывания помидорных "тушек". Глаза Эйджи слезились от лука. И хозяин квартиры сделал еще хуже, потерев глаза.
- Нет, не трогай, - вскочив, владелец магазина схватил Юкимуру за руку и потащил к раковине. - Смой водой. Никогда не три глаза от лука. Вода лучше помогает.
Включив воду, Терри сам принялся умывать лицо блондина, не очень-то заботясь о его реакции.

0

24

Глаза ещё больше защипало от того, что карандаш попал в них. Тэрри что-то говорил о луке и воде, потащил Эйджи куда-то, а тот пытался посмотреть на мужчину, чуть приоткрыв один глаз. Но и то видел ушастика каким-то большим размытым силуэтом на голубом фоне кухни. Когда Юкимуру нагнули над мойкой, первой и идиотской мыслью было у него: "Нифега себе шустрый Пауэр!", но включенная вода и ощущение большой ладони на лице не успокоили, нет, только больше заставили глупые мысли работать.
"Он некрофил, во как ситуацией воспользовался"
Забивая подобные мысли куда-то в дальние закоулки мозга, Джи хихикнул и нечаянно вдохнул воды. Закашлявшись, совершенно не давая отчет своим действиям, чисто инстинктивно врезал ушастику локтем куда-то в живот. Доумывавшись, быстро вытер лицо полотенцем и уже только потом понял, что натворил. Мало того, что ударил мужчину, так ещё и локти из-за худобы у парня острые. Наверняка это очень больно.
- Извини, - обернувшись к нему, взял за плечи и усадил на стул. Смотря, как от боли морщится Тэрри, Юкимура устыдился так, как никогда раньше. Привел домой и ещё избивает. Лишь он не подумал, что парень какой-то псих-маньяк, заманивает к себе жертв, пачкая их где-то в парках или где-то ещё, а потом режет острыми ножами на кусочки. Подумав об этом, решил, что действительно смотрится маньяком, даже улыбнуться захотелось. Но Тэрри бы тогда точно подумал, что Джи псих, раз улыбается ударив кого-то. Выпрямив мужчину за плечо осторожно, нагнулся к нему, упираясь второй рукой в его же колено, принялся аккуратно пальцами касаться живота и груди, так как уже не помнил, куда его ударил.
- Нигде не болит?

0

25

Джи закашлялся и, только химера собрался спросить, что случилось, внезапно врезал ему локтем. Так как Терри стоял, наклонившись, удар пришелся прямо в одно из ребер.
Охнув от неожиданности и боли, мужчина отшатнулся от блондина, пытаясь перевести дыхание. Да уж, на подобное он никак не рассчитывал. Мальчишка выглядел вполне себе безобидно, а оказывается...
- Извини.
Усевшись на стул, Пауэр прижал уши к голове и сердито фыркнул, совершенно не собираясь извинять. Хотел помочь, а получил... Сам виноват, знаю ведь, что добрые дела наказуемы. Едва решил, что могу нормально общаться с человеком. Эх, ничего нет в них хорошего, в который уже раз напомнил себе владелец магазина. Одно дело общаться с покупателями и поставщиками, поговорили и разошлись в разные стороны. И совсем другое, пытаться общаться хоть как-то по-дружески.
Ладонь Эйджи уперлась в колено, а другая принялась касаться тела.
- Нигде не болит?
Альфа поспешно отвел от себя обе руки Юкимуры. И решительно отказался признаваться сам себе, что ему нравятся эти легкие прикосновения. Поест и все, уйдет.
- Нет, уже не болит. Синяк только останется. Раз ты такой воинственный, держись от меня подальше, пожалуйста.

0

26

Альфа явно обиделся и разозлился на Юкимуру, а тот просто поделать с собой ничего не может, ведь у него инстинкт самосохранения обострился ещё в детстве и поэтому любой подобный момент он может принять как угрозу для жизни. Виновато понурив голову, парень подошел к холодильнику и открыв её, пошарился в морозилке, вытаскивая небольшой кусок мяса.
- Ты извини, я же действительно не хотел, - сев перед Тэрри на колени, представил себе сейчас ту ситуацию возле мойки, как кто стоял и куда приблизительно пришелся удар. Сжимаясь внутри, ожидая, что ушастик вновь его оттолкнёт, несколько неуверенно одной рукой прижал замороенный кусок мяса к его ребрам. Зажмурив глаза и немного наклонив голову, будто ожидая удара, осторожно взял его руку и положил на свою, которая прижимала кусок мяса. Чувствуя, как ладонь Тэрри согревает уже замершую руку, чуть улыбнулся, но отдернув себя, осторожно убрал руку и поднялся, после направляясь к рабочему столу, чтоб дорезать тот чертов лук, из-за которого ситуация повернулась не самым красивым местом. Вздохнув, отодвинулся от лука так, чтоб нарезать его вытянутыми руками, слегка повернув голову в сторону. Ох, наверняка Джи смотрелся сейчас комично. А он просто не хотел повторить ту ситуацию, которая произошла буквально пару минут назад. И вообще он думал о том, как извиниться перед Тэрри. Одним обедом тут не отделаться. Может.. может.. Почему сейчас в голову так лезут всякие пошлости?

+1

27

Терри скосил глаза, когда хозяин квартиры открыл холодильник. Он не понимал, что могло там еще понадобиться? И когда Эйджи вытащил кусок мяса, озадачился еще больше.
- Да ладно, чего уж тут, - протянул владелец магазина.
Зеленые глаза широко распахнулись при соприкосновении кожи с очень холодным мясом. Мужчина тихо зашипел, пытаясь привыкнуть к этому ощущению. И его смущала поза блондина, сидящего перед ним на коленях. Слишком соблазнительно это выглядело.
Но не успели мысли окончательно свернуть в развратное русло, как Юкимура оставил его с мясом один на один и отправился дорезать злосчастный лук. Правда, теперь он действовал куда более осторожно.
Машинально прижимая к ребру, которое уже почти и не болело, потихоньку оттаивающий кусок, Альфа выпрямил уши и помахал ими в воздухе. Двух кусочков мяса было явно маловато для успевшего проголодаться химеры. Но покушаться на средство лечения синяка он не стал. И так Джи придется кормить его. Поэтому он ограничился облизыванием пальцев, которыми стирал с бока капли крови от тающего мяса.
Когда болеть перестало совсем, Пауэр с облегчением убрал холоднющую штуку от себя и замер с ней в руке.
И куда его теперь девать? Сунуть обратно?

0

28

От заполонивших голову пошлых мыслей и даже некоторых яркопредставленных картин, Джи рассердился на себя, зажмуривая глаза, и уже не нарезая аккуратно лук, а шинкуя его быстро и настолько неаккуратно, что несколько кусочков лука и даже кусок чуть меньше четвертинки оного, разлетелись по кухне. Заметив это, он выдохнул негромко и с громким стуком опустил нож на доску с луком. Нужно успокоится, подумать о чем-то страшном желательно, пока развратные мысли не превратились в эрекцию. Отодвинув доску с луком ближе к плите, Юкимура устало уткнулся лбом в стол, кладя на него же руки и пальцы вплетая в волосы. Так, что же представить? Главное, сейчас только не смотреть на Альфу, а то опять мысли вернуться. Страшное и отвратительное, страшное и отвратительно... Больной сифилисом! Ага, а заразился он через секс и сейчас мысли опять не в ту степь уйдут.
- Готовка, готовка, готовка, готовка, готовка, готовка, - машинально и монотонно повторяя это слово, Эйджи попытался настроить себя, преставляя, что находится не у себя дома, а у кого-то из бывших, таких отвратных, что об эрекции только помнишь что это такое. Выпрямившись, глубоко вздохнул и медленно выдохнул, сопровождая такое дыхание проведением ладоней по своим бокам и бедрам. Вроде, даже успокоился немного. Так, нужно поднять лук. И что делать? Себе бы Юкимура его просто помыл и бросил в еду, а вот при госте это будет довольно неловко провернуть. Значит, тогда выкинуть. Нагнувшись за луком, блондин боковым зрением увидел Тэрри в довольно странной позе. Продолжая стоять буквой "Г", повернул голову, чтоб посмотреть, все ли с ушастиком в порядке. А тот смотрелся довольно забавно - расстерянный вид, взгляд на мясо, которое держит чуть дальше от себя.
- Если хочешь кушать, можешь отрезать кусок, но потом положи в морозилку, чтоб совсем аппетит не перебивать, - улыбнувшись Пауэру, Юкимура все так же согнувшись пошел по кухне собирать лук.

0

29

С интересом понаблюдав за руками хозяина квартиры, скользнувшими по бокам и бедрам, Терри отвел глаза, услышав предложение.
- Если хочешь кушать, можешь отрезать кусок, но потом положи в морозилку, чтоб совсем аппетит не перебивать.
Альфа облегченно выдохнул, посмотрев на блондина. Джи смотрелся довольно забавно и соблазнительно.
- Тогда я сразу уберу. А то останешься ты без мяса, - улыбнувшись, мужчина сунул кусок обратно в морозилку. Потом осмотрел себя. Красные разводы на боку от оттаявшего мяса. - Как с поля боя...
Не спрашивая разрешения, гость отправился в ванну, смывать с себя следы крови. Ребро уже совсем не болело, и можно было снова радоваться жизни.
Почему мне так везет? Погулял бы и домой пошел. Ага, и сидел бы там, умирая от скуки. А так поем, еще и вещи постирают. Эгоист несчастный... Хихикая над самим собой, Пауэр старательно отмылся, вытерся позаимствованным полотенцем и отправил его в корзнину с грязным бельем. Посмотрел на себя в зеркало. Мда, брюки одеть не мешало бы... Эйджи и правда выглядел соблазнительно. На что тело совершенно определенным образом реагировало. Но поскольку одежда все еще находилась в стирке, пришлось ждать. В очередной раз напомнив себе, что Юкимура просто человек, и от этого немного успокоившись, Терри вернулся на кухню, беспокойно помахивая ушами. Есть хотелось все равно. Он уже пожалел, что отказался от мяса. Но нехорошо было объедать Джи. Ему же обещали обед, вот и надо было подождать.

0

30

Выкинув поднятый с пола лук, Юкимура повернулся сказать что-то Тэрри, а того вдруг не оказалось на месте. Растерявшись и даже загрустив немного от отсутствия мужчины, так как в голову уже начали лезть мысли, что он ушёл, а на здравый смысл, мол, не дурак же он идти в одних трусах на улицу, не обращал внимания, Джи шумно вздыхая. Но услышав через стену журчание воды, тут же обрадовался. Но почти сразу же отдернул себя от неожиданно нашедшей радости. Наверное, на него так влияет то, что всё сейчас происходит в квартире, а они с Альфой столь по-домашнему выглядят. Блондин даже злиться устал на себя и на мужчину. Но с последнего прилагается за душевные терзания парня. И вот сейчас Эйджи опять понесет не туда.
Когда Тэрри вернулся, слегка улыбнулся ему и дал нарезать очищенные от кожуры помидоры для будущего соуса. Сам же проверил мясо в духовке, несколько раз потыкав в него длинной зубочисткой, и после повернул мясо другой стороной. Пока делать нечего. Мясо готовится, а макароны, соус и добавление овощей к телятине, будет в последнее время. Стирку проверять и менять на светлую одежду нет смысла – до сих пор слышно, как она тихо жужжит в ванной комнате. Чуть прикрывая глаза, Юкимура плюхнулся на стул рядом с мужчиной и уперся коленом в его ногу, задумчиво уставившись на то, как он нарезает осторожно помидоры.

0

31

Покосившись на помидоры, мужчина взял в руки нож. Без кожуры они выглядели довольно зловеще. Да что у меня за ассоциации возникают? Зловещие помидоры... Мрак. Высунув от усердия кончик языка, Терри принялся кромсать красные "тушки" на кусочки.
Эйджи открыл духовку, и по кухне поплыл не с чем ни сравнимый запах готовящегося мяса. Альфа принюхался и шумно сглотнул. Аромат был чудесный. Прижав уши, химера сосредоточилая на остром ноже в руке, иначе остался бы без пальцев. Ну, по крайней мере без какой-то их части. Приготовление еды всегда было мучительным процессом как раз из-за ожидания готовности. Ходишь вокруг и ждешь, ждешь...
Отвлекшись от грустный мыслей, владелец магазина посмотрел на Юкимуру, который уселся рядом. Смотреть на блондина было приятнее, чем на помидоры, но надо было закончить порученное дело. Улыбнувшись, Пауэр вернулся к нарезке и едва не порезался, когда колено Джи коснулось бедра. От неожиданного прикосновения кожей к коже по телу пробежали мурашки.
Вот опять... Надо взять себя в руки. Он просто человек. Просто человек... Но самовнушение никогда не было сильной стороной химеры. Не подействовало и на этот раз. На мысленные уверения себя же, что приглашали только на обед, появилось возражение, что все можно исправить. И к обеду получить еще прекрасное времяпровождение. Но Терри был в гостях, и это накладывало определенные ограничения.

0

32

Положив голову на стол всего в 10-15 сантиметрах от доски с помидорами, Юкимура внимательно смотрел за каждым движением ножа и то, как он осторожно разрезает плоть трупов помидорин. О, святая инквизиция в лице Тэрри и Эйджи, а помидоры и вообще овощи на этой кухне эретики и ведьмы. Охохо, и бутылка рома... Хотя, последнее это вроде из другой оперы уже. Улыбаясь своим мыслям, Джи вдруг заметил, что Альфа явно внутри терзается чему-то. Может, он не любит помидоры? Хотя, если б не любил, то сказал. А может мужчина стесняется сказать? Но вообще-то же этот обед для него и если б не нравились эта овощи, то сказал бы. Не, может действительно мужчина повоспитаней Эйджи и чувствует себя неловко. Чтоб голова не пошла кругом, Юкимура осторожно, не поднимая со стола голову, положил руки на запяться мужчины, останавливая его ненадолго.
- Ты с таким, мммм.., интересным видом режешь помидоры. Тебе они не нравятся? - смотря прямо на мужчину через полуприкрытые ресницы, Юкимура пытался ухитрится сдуть челку с глаз и при этом не отвести взгляда. Тёплые руки мужчины заставляли Джи выкинуть из головы все проблемы насущие и наслаждаться выходным, который поистине приносит удовольствие и спокойствие. А такого с блондином уже очень и очень давно не было. Да и вообще вспомнить когда такое было в последний раз было невозможно.

0

33

Джи устроился головой на столе. Довольно жестко, если смотреть со стороны. Иногда отрываясь от помидор, химера посматривал на черты лица и челку, закрывающую глаза. Теплые ладони опустились на запястья, и Альфа положил нож, останавливаясь. Он вопросительно взглянул на хозяина квартиры.
- ...Тебе они не нравятся?
Улыбнувшись тому, как блондин пытается сдуть челку с глаз, мужчина покачал головой.
- Нормально я к ним отношусь. Просто задумался о другом.
О чем именно, Терри не стал уточнять. Ему казалось, что это и так понятно. Он никогда не умел скрывать свои чувства. Еще бы, с такими-то антеннами на голове. Которые как раз сейчас заинтересованно шевельнулись, когда их владелец уставился в голубые глаза Эйджи.
Надо взять себя в руки... Ага, попроситься в душ и взять... Хм, так дело не пойдет. Опять я не о том думаю. И мальчишка вполне может спросить, о чем. И что я ему скажу. "Ну, ты знаешь, ты гораздо привлекательнее помидоров". Отличный комплимент, ничего не скажешь.
Продолжая размышлять подобным образом, Пауэр вдруг обнаружил, что наклонился совсем близко к лицу Юкимуры. Теперь отчетливо чувствовался его запах, сладкий с нерезкими металлическими нотками, приятный. Не устояв перед искушением узнать, такие ли губы Джи сладкие на ощупь, как на запах, Терри провел по ним языком.

0

34

- Нормально я к ним отношусь. Просто задумался о другом.
Эйджи даже не услышал этих слов, вернее пропустил их мимо ушей. Ведь его так заинтересовали забавные ушки мужчины – небольшие, слегка подергивающиеся, мягкие. Так и хотелось просто протянуть руки и сжать их пальцами, чтоб почувствовать гладкость и мягкость. А они ещё так соблазнительно шевелятся. Юкимура себя сейчас даже почувствовал ребенком, которому столь интересно, что он видит вблизи то, что никогда не трогал. Тут всего лишь надо протянуть руку и коснуться пальцами.
- Можно потрогать твои ушки? – начав вопрос довольно бодро и с небольшой наглостью, блондин закончил его как-то тихо. А все из-за того, что лицо Тэрри оказалось так близко. Он так внимательно смотрел, казалось, что даже принюхивается к парню. Ну и кто тут теперь маньяк? Лишь бы не схватил сейчас нож со стола.
Не успев даже спросить в  чем  дело, Джи почувствовал горячий языка Альфы, который скользнул по губам. Сказать, что Юкимура крайне удивился, это сказать ничто. Он никак не ожидал подобного. Ведь Пауэр был таким спокойно-интеллигентным за это время, если не считать того, что он остался в трусах, не смотря на предложение Юкимуры той же простыни. А оставшийся некий жар на губах сносил некую планку, плюс к тому же, что времени до следующего этапа готовки и до смены стирки было достаточно. Неуверенно, но все же не сдерживая себя, как-то осторожно Джи притянул к себе лицо мужчины. Приподняв голову, некоторое время смотрел в его глаза, будто спрашивая разрешения, после прижался к губам Тэрри своими губами.

0

35

Ожидавший на свою наглость скорее еще одного удара, химера расслабился, встретив если не одобрение, то не сопротивление точно.
- Потом потрогаешь, - ответил Терри на заданный вопрос об ушах. Он почти касался губ губами, одновременно и разрешая прикасаться к своим мохнатым отросткам, и сообщая, что лучше сделать это позже. Тем более что сейчас мужчине было не до каких-то там ушей...
Там же мяяясооо, расстроенно напомнил внутренний голос. Но думать о еде в такое время? Оно же подгорит, веский довод, но судя по всему, до этого момента было еще много времени. Так что внутреннему голосу пришлось заткнуться.
Джи приподнял голову и заглянул в глаза. Пауэр довольно улыбнулся. Он и в самом деле был рад, что все так обернулось. Симпатичный парень ответил взаимностью.
Простого прикосновения губ к губам было определенно мало. Альфа приоткрыл рот, высунув язык и снова пройдясь им по рту Юкимуры. И медленно поцеловал ставшие влажными губы. Пришлось все же выпустить такой неуместный нож из рук, чтобы обнять блондина, притягивая ближе к себе. Заодно химера незаметно принюхался, чтобы определить, возбужден ли парень. Ведь если нет, дальнейшие действия не имели смысла.
Голова приятно кружилась. Мужчина закрыл глаза, чтобы сосредоточиться на тактильном контакте и не отвлекаться на другие чувства, вроде зрения. Почти незаметно касаясь спины и боков Эйджи подушечками пальцев, гость скользнул языком в рот. И тут же получил объяснение присутствия металлического запаха - маленький шарик на языке хозяина квартиры. Раньше Терри не везло на общение с людьми с пирсингом. Поэтому он несколько озадачился.

0

36

Приятные и теплые руки мужчины, которые обняли за талию и поглаживали по бокам, просто сводили блондина с ума. Перебираясь с табуретки на колени мужчины, обнял его одной рукой за шею, отвечая на поцелуй и проскальзывая шариком штанги по его небу. Похоже, что наличие пирсинга удивило Тэрри. А если он с этим не знаком, то дальнейшее, что может произойти, обещает быть интересным. Причем не только для Альфы, но и для самого Юкимуры, так как ему всегда нравилась реакция на ласки пробитым языком.
Нехотя разорвав поцелуй, Джи коснулся губами подбородка мужчины и слез с его коленей, уходя после к духовке. Следовало убавить немного газ, чтоб запах вдруг пригоревшего мяса ничего не испортил. Да, Юкимура стал уже думать другим местом, но вообще ему нравилось, что получилось из той встречи в парке. Он даже невольно мурлыкнул от предвкушения. Переворачивая мясо, пару раз проткнув его длинной зубочисткой, чтоб убедиться, что время на небольшое развлечение точно есть.
Вернувшись к Пауэру, блондин слегка задрал полы майки и вновь сел к нему на колени, после крепко прижимаясь к низу его живота своими бедрами. Хотелось даже немного поиграть, не все сразу получить. Пройдясь дорожкой осторожных поцелуев по лицу Альфы, задумчиво глянул на его ушки. А почему он должен все интересное оставлять на потом? Ушки ему тоже хотелось. Коснувшись ушка кончиком языка, прихватил за уголок губами и стал посасывать его.

0

37

Джи перебрался к нему на колени. Так и правда было удобнее. Удобнее прижиматься и чувствовать тепло чужого тела. Уши невольно дернулись, когда по небу проехался твердый шарик вместо мягкого языка. Но это не показалось неприятным. Просто немного неожиданным.
Когда поцелуй прервался, Терри в первую секунду потянулся за мальчишкой, потом опомнился и остался сидеть на месте. Если бы Юкимура был чем-то недоволен, то не стал бы действовать осторожно. Опять же, нож под рукой. С интересом проследив, как открылась дверца духовки, химера облизнулся. Впрочем волна запаха вкусной еды осталась практически незамеченной. Все внимание привлекала фигура блондина.
Вернувшийся Эйджи снова устроился на коленях, и Альфа шумно втянул носом воздух, когда бедра прижали ощутимо твердый ствол. Он даже немного поерзал, потеревшись о тело, чтобы немного облегчить возбуждение. Забравшись руками под майку, химера провел ладонями по коже вдоль позвоночника, жмурясь и подставляя лицо под поцелуи. В голове было удивительно пусто. Видимо, все мысли разбежались, обидевшись, раз никто не обращает на них внимания. Когда губы обхватили ухо, Пауэр замер, на мгновение перестав дышать. Это было невероятно приятно. Второе ухо прижалось к голове, а гость тихо застонал, выражая удовольствие.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Случайная встреча