Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Despair Find


Despair Find

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Despair Find/Деспаир Файнд
Новый хозяин дал прозвище Свит/Sweet

2. Возраст:
28 лет. Но теперь впереди вечность.

3. Раса:
Магические Куклы

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
В мирской человеческой жизни был склонен к женщинам,но после смерти и превращения в марионетку, выполняет любой приказ хозяина без колебаний.

5. Биография. Не менее 15 полных строк:
Парень родился в не очень богатой материальными ценностями, но в семье с сильными моральными качествами. Семья его была самой обыкновенной-простые люди. Мальчика воспитывала мать и с самых малых лет прививала ему уважение и почет к старшим, большую силу воли и доброту. Отец Деспаира был уважаемым человеком. Он всю жизнь проработал на одном месте и с чистым сердцем ушел на пенсию. В семье мальчик был не единственным ребенком. В тот прекрасный день когда Деспаир появился на свет для родителей был еще один сюрприз, мальчиков было двое (сюрприз, т.к. родители не желали знать заранее кто у них будет, мальчик или девочка). Парни росли душа в душу, но брат Деспаира был воспитал не так хорошо как он. Мальчик был шалопаем и в возрасте 15 лет ушел из дома. Вся надежда родителей теперь держалась на Деспе. Ему пришлось напрячься в двойне. Свободного времени почти не оставалось. Учеба, случайные зароаботки, снова учеба. Но Деспаир никогда не опускал нос и был как всегда весел и активен. Школу он закончил крепким хорошистом и пошел учиться в университет, но там что-то не сложилось и ему пришлось уйти. Парень устроился на работу и теперь обеспечивал семью. Один из рядовых дней оказался для парня решающим. Деспаир возвращался после тяжелого трудового дня домой и на перекрестке, когда Десп добропорядочно переходил улицу на зеленый свет, откуда ни возьмись на огромной скорости выскочила машина. Естественно сделать было уже ничего нельзя, парень умер на месте, водитель уехал с места преступления, свидетелей не было. Но не долго парень довольствовался свободой. После похорон его тело куда-то пропало. Никто не знал кому оно могло понадобиться, поэтому и дело было возбуждать не на кого. Дело "замяли". Но для уже умершего Деспа  все только начиналось. Оказалось что тело понадобилось магу у которого заказали куклу. Тот не стал долго думать и на первом же кладбище отрыл свежую могилку. Работу он проделал конечно колоссальную. На теле не осталось ни одного шва, ни одной погрешности, оно было идеально, как при жизни. Душа была присоединена к телу. По чистой случайности душа была Деспа. Заказчик забрал свой заказ. Кукла ему нужна была лишь для своих плотских утех. Но и тут не все закончилось. Мужчине что-то очень сильно не понравилось в новой игрушке, видимо то что от нее еще сильно пахло мертвечиной (этот запах быстро не выветривается). Десп оказался на помойке, никому не нужный. Он ничего не мог сделать кроме как лежать и ждать..неизвестно чего. Но на его счастье каким то образом его заметил инкуб. Тому он очень приглянулся, видимо посчитав, что все равно пропадет, он забрал его к себе. Обучил простым вещам таким как: мыть посуду, убираться, готовить. Каким то образом ему удалось сделать так, что теперь он полностью подчинялся ЕМУ. Новый хозяин дал ему прозвище Свит. Деспаир готов был умереть ради своего хозяина. И теперь у них впереди целая вечность.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк:
Внешность у парня довольно миловидная. Всю свою "никчемную" жизнь напрочь отвергал парикмахерскую из-за чего у него отрасли длинные рыжие волосы, которые в обыкновении своем были непослушны, но парень умудрялся гордиться своими космами. Зеленые глаза смотрели прямо в душу, проникая в самые потаенные ее уголки, но взгляд всегда был грустным. Деспаир был довольно высокий и худой,даже тощий,но это не мешало ему быть вполне развитым в плане силы. Длинные тонкие пальцы завершали образ ловелас. Парень вовсе не считал себя красивым, даже понятие симпатичный не укладывалось в его голове, но тем не мнение Деспаир пользовался достаточной популярностью у девушек. Но то было при жизни, а теперь..теперь он стал куклой, всего лишь игрушкой в руках более властного человека. Взгляд его стал более холодным, он уже не цеплял как раньше, а просто, как-будто смотрел мимо человека. Движения перестали быть живыми, парню теперь верно было чихать на все. Он был очень зол, что его вырвали с того света и он снова "жив". Но живым он себя не чувствовал и по этому его внешность уже не была такой привлекательной.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более:
Естественно в тот момент когда Деспаир стал марионеткой, все его моральные и материальные принципы ушли, ушли куда-то очень далеко. От его прежнего характера осталась самая малая часть если вообще что-либо осталось. При жизни парень был очень добродушным, веселым, любил выпить и погулять. Жизнь из него струилась,даже лилась и ему это нравилось, действительно нравилось. Всегда был душой компании и даже после смерти никто из его многочисленных друзей не плакал, все вспоминали каким он был хорошим парнем, светлым, непорочным. Деспаир был очень общительным и при любой возможности заводил новые знакомства. Был абсолютно раскрепощенным, стеснения в нем родная мать с пеленок не видела. Весь этот свет погас. Погас когда его душа вернулась в его тело. Все ушло и страхи и боль, и сомнения...осталась лишь ненависть, ненависть к себе самому.

8. Личные вещи:
Эм трусы, носки ну так из верхнего чего-нить оО А что еще кукле с собой таскать? оО

9. Дополнительные навыки:
Эм. Уборка по дому за навыки считается? оО

10. Работа:
Работаю на своего хозяина 24 в сутки, 7 дней в неделю.

11. Опыт игры:
Оп. оО ну где-то около 3 лет х) я в этом деле вроде задрота оО

12. Связь с Вами:
Аську могу дать в личку админу если тот пожелает ^^

13. Пробный пост - не менее 15 строк:
Приятного аппетита, хозяин. Деспаир поклонился и подал на стол блюдо. Ммм... что у нас сегодня? Хозяин был в хорошем расположении духа. Утка под соусом из перца чили, господин Мизуки. Деспаир прекрасно знал, что это было любимой едое его хозяина и поскольку он был хорошо обучен приготовлению пищи, выполнил именно это блюдо. Все то время пока Мизуки обедал Свит стоял рядом и смотрел в пустоту. Он не нуждался в еде, воде и сне. Хозяин завершил обедать и встал из-за стола. Все было очень вкусно, спасибо Свит. Спасибо...Спасибо...А точно... На здоровье, хозяин. Эти слова прозвучали немного глупо. Мизуки был инкуб и наверное для него это были лишь слова, но у Деспаира в памяти всплывали именно такие моменты, когда они пообедав с братом выбегали из-за стола и кричали "Спасибо!", а мать им всегда отвечала улыбаясь:"На здоровье!". В такой сентиментальный момент у него должны были проступить слезы, но он же всего лишь марионетка, какие тут слезы? Деспаир всегда ходил за своим хозяином, как тень, а что ему было еще делать? Приказов не было и делать ему было нечего, вот и приходилось следовать за Мизуки.
14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
http://narutoyoulife.10bb.ru/viewtopic. … 13&p=6

0

2

Внешность-характер подробнее. Связь мне в ЛС. администратор ее очень желает..Х),

Despair Find написал(а):

Уборка по дому за навыки считается? оО

Считается)

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Despair Find