Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Досье на Карла


Досье на Карла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Karl Rosenthal/Карл Розенталь;
Мятежник

2. Возраст:
22 года по человеческому исчислению/200 лет - истинный возраст

3. Раса:
Вампир (был рожден в браке вампиров из клана)

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
Бисексуал; хотя предпочитает молоденьких мальчиков

5. Биография. Не менее 15 полных строк:
В Японии в старые времена клан Розенталь был почитаемый и уважаемый т.к. принадлежал к роду Фузивара. Из числа мужчин этого рода назначались Регенты и Канцлеры  Японии, из числа женщин выбирались жены  императоров. Однако никто не знал, что в их роду было проклятие, ведь все они являлись вампирами. Но настоявший, истинный вампир или как сказать «Дьявол» рождался раз в 1000 лет. По легенде, это был всегда ребенок мужского пола, на пояснице которого было родимое пятно, в форме глаза, с размещенной внутри дельтой. В один прекрасный весенний день родился мальчик, у которого было то самое пятно на пояснице. Ребенка назвали в честь его деда – Карл. И ему уже тогда пророчили, что его жизнь будет наполнена приключениями и опасностями.
Все эти приключения начались еще в маленьком возрасте, когда он ходил в садик. Все бы ничего, но в один прекрасный момент его просто не стало, он просто испарился. После этого случая его глаза время от времени загорались ярко-красным пламенем, и с того момента по всему время от времени, как прибрежные волны, накатывали неприятности и катаклизмы.
В школе он учился совсем не усердно, ходил не на все занятия. Все странное и не реальное что творилось в ней, списывали на несчастный случай хоть и виновного выявляли сразу и приводили к директору. Карл был частенько у него в кабинете, обстановка в котором его сильно раздражала, особенно все сказанное директором, что он, конечно, пропускал мимо ушей. Каждый раз парень кивал головой, так, будто он все осознавал и понимал о чем тот ему, надрываясь, толкует. Но как только выходил из кабинета,  все повторялось вновь и вновь, их разлука длилась совсем недолго.
Это продолжалось 10 лет, пока директор не продал душу вампиру,  т.е. самому Карлу, всего лишь  за  машину BMW 5-ой серии и дом на Канарах. Взамен он выдал ему аттестат о среднем образовании. По-секрету, машину потом угнали, а дом, что стоял на берегу моря, смыло штормом вместе с директором.
Вот так то и прошла школьная жизнь Карла. Но не за горами институт , а там уж он оторвется…
В институте все получилось не так гладко, как он мечтал, ведь директором был его отец.
Как всегда Карл не отличался манерами поведения, всегда опаздывал на ленты хоть, и задания у него были сделаны, но ведь с судьбой не споришь,  то он у директора в кабинете слушает мораль, то двери учительской подпирает, ждет учителя, чтобы извинится.
На протяжении 6 лет эта катавасия продолжалась изо дня в день и закончилась все это получением диплома, о высшем образовании который он  кинул своему отцу на стол со словами: «ты его окончил». За 2 года его свободы многое поменялось и можно сказать, что и поменялся сам Карл,  т.к. в мире происходило многое, и он находился под угрозой.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк:
Очень привлекательный молодой человек, спортивного телосложения и ростом около 193 см. С ярко выраженными чертами лица.Темные торчащие в разные стороны волосы разной длины, брови черные, глаза черные, но когда злится, становятся ярко- красные.В проникновенном взгляде можно заметить его тоску и грусть. Есть немного размытое родимое пятно в форме глаза, в котором есть дельта, находится на пояснице.
Носит серьгу на правом ухе, которая в его клане показывает уровень воина, в его случае – высшего, так же имеются 2 фамильные реликвии.
1.Кольцо, дающее контроль над всеми формами жизни.
2.Цепь с символикой рода, подпитывающая энергию вампиров.
В одежде предпочитает строгие костюмы черного цвета с белым галстуком, перчатками и туфлями (зависит от обстановки). Так же любит свободный стиль, и обожает менять одежду (мужчина просто следит за собой, а не то, что вы подумали).
В большинстве случаев, он носит вещи темных оттенков, а обычно это бывают: рубашка с большим открытым воротом,  джинсы  и  кожаные туфли.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более:
Имеет многогранный характер. Внешняя часть характера Карла - это эгоистичный, черствый, жестокий вампир. Он ненавидит людей, а в особенности женщин. Он гениальный манипулятор людьми. Умеет оказаться в нужное время в нужном месте. Его надменность и холодность нередко отпугивает окружающих даже когда он не обращает на них внимания. Внутренняя же сторона характера Карла - это нежный, ласковый, добрый и понимающий. Если кто-то добился его благосклонности и не побоялся с ним спорить, то он может со временем относиться положительно к тому индивидууму. При первой встрече трудно определить его характер, он пытается держать себя сдержанно и холодно. Очень умен, упрям и целеустремлен, знает чего хочет и как этого добиться, для достижения своей цели может головой пробить стену и ни за что не отступится от своих моральных принципов. Разносторонне образован, авантюрист. Он из тех, про кого говорят : «Огонь в ледяной упаковке». Ненавидит подчиняться. Некоторые называют его романтиком.  Несмотря на это, Карл обладает железной волей,  всегда  верен своим друзьям, очень любит портить нервы своим неприятелям и врагам. Очень обходителен и знает как себя вести в тех или иных ситуациях. Никогда напрямую не грубит дамам и с снисходительностью старается им не перечить (хотя мало ли, все может случиться). Карл довольно хороший актёр. Всегда улыбается и часто шутит, не без ехидства естественно. Он может сыграть радость и счастье, даже если сам будет в ярости.

8. Личные вещи:
Пачка сигарет, мобильник, портмоне, шоколадка

9. Дополнительные навыки:
Копирование способностей - копирование способностей других, находясь на небольшом расстоянии от них. При этом способность остается не навсегда в «памяти», а исчезает через сутки бесследно.
Изучать вас, не привлекая ваше внимание (это именно его умение, ведь не всем подобное присуще).

10. Работа:
Банк «Golden Palace»;
Директор

11. Опыт игры:
Больше двух лет

12. Связь с Вами:
Аська: 553-738-786

13. Пробный пост - не менее 15 строк:
Пост взят с другой ролевой где я играю Кевина. Тема: Предательство

Кевин занимался на учебной площадке, когда за ним пришел Грегори. Помощник генерала был как всегда угрюм и неразговорчив.
- Кевин. Иди за мной. - буркнул недовольно Грегори.
- Слушаюсь, командир. - смиренно ответил Кевин и направился за провожатым.
Внешне он оставался невозмутим и спокоен, но мысленно он паниковал. Мысли скакали как блохи во время травли и не хотели собираться в единую картинку. Что понадобилось от меня генералу Гильберту? Ведь я вел себя последнее время спокойно. Путь был недолгим и вот они подошли к кабинету генерала. Грегори буркнув: - Стой здесь. Скрылся за дверью. Выйдя через пару минут, он толкнул Кевина в кабинет и пошел по своим делам. Зайдя в кабинет, парень увидел своего друга - Питера. Тот сидел в кресле и старательно отводил глаза. Кевин приподнял бровь в немом вопросе, но Питер отвернулся и уставился на свои пальцы. Генерал не спешил начинать разговор и поэтому немного помявшись в нерешительности, Кевин поздоровался:
- Здравствуйте, генерал Гильберт.
- Приветствую. Да ты присаживайся, не стесняйся. - генерал выглядел недовольным.
Усевшись во второе кресло, Кевин сцепил руки "замком" и молча уставился на генерала. Гильберт недовольно сопел, но поняв в итоге, что Кевин не собирается продолжать, начал разговор сам:
- До меня дошел слух, что ты спускаешься в подвал тайком и ходишь там, пока никто не видит. Я хотел бы услышать правду.
Кевин внутренне похолодел и понял почему здесь сидит Питер. Но пороть горячку все же не стоит, поэтому он выбрал тактику "дурачка".
- Правда? До меня тоже доходили слухи что я где то шатаюсь, но я не понимаю мотивов людей распускавших такое обо мне. Вы же знаете, что я не осмелюсь на такое.
Замолчав, Кевин честными глазами смотрел на генерала. Тот в свою очередь сверлил взглядом Кевина. В игре "кто кого пересмотрит" проиграл генерал. Правильно, где ж ему тягаться с первым проказником школы. не выдержав, генерал сказал прямо:
- Мне об этот только что сообщил Питер. Он, как и ты лазил по туннелям и когда его сегодня я увидел всего чумазого я заинтересовался. И он мне честно ответил, и не подумав врать.
Сердце парня пропустило удар. Он не ожидал от лучшего друга такого. Не надо было посвящать его в мою тайну... Как то отстранено думал Кевин. Вдруг дверь распахнувшись ударила об стену и в кабинет стремительно вошел директор - Пий Семнадцатый. Кинув на Кевина взгляд и удостоверившись, что с ним все в порядке, он повернулся к Гильберту и гневно обратился к тому:
- Что произошло, что вы сорвали этого молодого человека с занятий?
- Я хотел выяснить один вопрос касающийся всего ордена. - генерал подскочил и вытянулся в верх.
- По всем вопросам я прошу обращаться непосредственно ко мне.
- Но я узнал, что эти молодые люди шатаются по туннелям проходящих под замком...
- Это я разрешил Кевину там находится. - повернувшись к парню он кивнул. - Кевин иди на тренировку. И больше не срывайся с занятий без моего разрешения. - подождав пока Кевин покинет помещение, Пий повернувшись к генералу закончил - Все что делает этот мальчик - это все с моего разрешения.
Вылетев из кабинета, Кевин бегом отправился на учебную площадку выпускать злость игравшую из-за предательства Питера.

14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
Смотрите

Отредактировано Karl Rosenthal (2010-03-31 18:23:22)

0

2

Karl Rosenthal, Доброго времени.

Karl Rosenthal написал(а):

Очень обходителен и знает как себя вести в тех или иных ситуациях. Никогда напрямую не грубит дамам и с снисходительностью старается им не перечить (хотя мало ли, все может случиться). Карл довольно хороший актёр.

Это все же стоит записать в характер, ибо это не часть внешности.

Karl Rosenthal написал(а):

При первой встрече трудно определить его характер он пытается держать себя сдержанно и холодно.

При первой встрече трудно определить его характер, он пытается вести себя сдержано и холодно.

Karl Rosenthal написал(а):

Его надменность и холодность нередко отпугивает окружающих даже когда он не обращает на них внимания.

Вот вопрос: как может отпугивать от себя, если:

Karl Rosenthal написал(а):

Внешне скромен, застенчив при знакомстве раскрывается и оказывается очень живым, порывистым неординарным  созданием.

На работе, то я еще поверю, но так просто? По мне это противоречие.

Karl Rosenthal написал(а):

Копирование способностей - копирование способностей других, находясь на небольшом расстоянии от них. При этом способность остается навсегда в «памяти» и может быть использована позже.
Изучать вас, не привлекая ваше внимание (это именно его умение, ведь не всем подобное присуще).

Такое я не пропущу. Копировать - пожалуйста, на время некоторое можно, но не до конца жизни ей пользоваться.

0

3

Исправил.

0

4

Karl Rosenthal, Принят. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Досье на Карла