Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Квартира Эдгара Мунина


Квартира Эдгара Мунина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая двухкомнатная квартирка на последнем этаже. Есть выход на крышу через балкон. Внутри чисто, но царит творческий беспорядок. Одна из комнат - одновременно и спальня, и рабочий кабинет, и гостиная. Вторая переоборудована под мастерскую. В отличие от ванной комнаты и кухни, другие освещены плохо.  В квартире очень мало личных вещей - ни одной фотографии или безделушки. Нет ни телевизора, ни радио.

0

2

Эдгар открыл глаза за секунду до сигнала будильника. Под стандартный негромкий писк он потянулся и только потом уже выключил технику. Приподнявшись, мужчина осмотрел комнату – никого. Значит, вчера была пятница, и он засиделся в издательстве до ночи, пытаясь успеть сдать задание, то есть – никакого похода в бар и знакомства с симпатичным жителем Эниси.
Эдгар жил в этом городе уже третий год, но он до сих пор сохранял в душе иллюзию того, что в любой момент может снова вырваться на свободу, «уйти в большой мир». Правда, у него всегда находились хорошие причины остаться. Сегодня утром, например, – симпатичный фей, работающий официантом в «Latte». Эд, уставившись в потолок, пытался воспроизвести сей светлый образ в сознании. Вспоминая мягкие и пленительные линии тела красавчика-бармена, он почувствовал знакомую дрожь и легкий зуд на висках. Рука осторожно прошлась по волосам и на тонких пальцах осталась пара черных перьев. «Опять!» Со стоном Эдгар встал с кровати и бегом отправился в душ – необходимо снять ненужное возбуждение, пока вся квартира не оказалась в перьях. Мужчина не понимал, почему те не остаются, когда эмоции уходят. Босс советовал обратиться в Научную лабораторию, но Эдгар всегда откладывал это на потом, он уже научился жить с этим явлением. На улице он старался носить шапки или банданы и всегда мог отшутиться, если партнер во время секса удивленно взирал на его необычную «прическу».
Выбравшись из душа, Эд отправился на кухню. «Нужно запастись продуктами, в холодильнике и так ветер гуляет. Заодно заскочу в Latte. Будем надеяться, что малыш будет на смене. Если нет – зайду к боссу, а вечером можно будет отправиться в Night Dance». Насыпая хлопья в тарелку он с улыбкой думал, что никак не может отделаться от своей привычки влюбляться в официантов, оставшейся у него со времен работы на Седьмом. Каждый раз как корабль приставал к берегу, он в отличие от остальных не отправлялся в бордель, а тайком от Александра, своего любовника-эльфа, отправлялся цеплять парней или девушек, работающих в портовых кафе.
Позавтракав, он сделал себе зеленый чай и вышел на балкон. В доме напротив, какая-то старушка возмущенно задернула штору. «Черт, а одеться бы не помешало» - засмеялся про себя Эдгар, но лицо его осталось спокойно. Он умиротворенно осмотрел окрестности. Солнце вставало медленно, окрашивая город желтым и оранжевым цветом. Он насладился окружающим видом и зашел обратно в квартиру. Одеваясь, он в уме уже составлял список продуктов, которые купит в круглосуточном магазине, но тут раздался звонок мобильного.
- Да, босс.
- Ты мне нужен на одиннадцать в Golden Bay. Я буду ждать в холле.
- Хорошо.
Эдгар подавил вздох. Встреча с феем отменяется. «Может это и к лучшему? Ага, как же. Интересно, куда босс отправит меня в этот раз? Судя по последним местам, меня ждет дно Марианской впадины, не меньше». Закончив одеваться, он прицепил на пояс нож и, захватив мобильный, ключи и бумажник, выскочил на улицу.

Отредактировано Эдгар Мунин (2010-03-30 13:33:42)

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Квартира Эдгара Мунина