Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Бред, бред и ещё раз бред XD


Бред, бред и ещё раз бред XD

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Имя: Синнити | Sinniti
Сокращённо: Син | Sin
Фамилия: Адлер | Adler
Прозвище оборотня: «Кровавая ночь»

2. Возраст:
на вид 20 лет | на самом деле 178 лет

3. Раса:
Оборотень

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
Бисексуал, универсал, любит, когда им повелевают властные и страстные мужчины, знающие себе ценю, а если мужчина размазня, то в койку Сина никак не затащить. Но может иногда и сам, быть сверху, если конечно вы ему очень понравитесь. Не против БДСМ, но никогда сам этим не пользуется

5. Биография. Не менее 8 полных строк:
Родился в городе Берлине, в стране Германии. Его родители были богатые и знатные люди. Мама: Элизабет Адлер была директором крупной организации, а отец Джордж Адлер являлся владельцем многих отелей. Но было одно НО, то, что они не были просто людьми. Женщина, как и её муж, были наполовину оборотни и наполовину люди. Так что гены ребёнка тоже были смешанные, и он был как его родители. Элизабет не хотела, что бы её сына постигла страшная жизнь, и поэтому запретила ему рассказывать правду. И согласилась на то, что только после её смерти мальчик должен всё узнать. Но даже из-за этого секрета, его детство было всё равно не из лучших.
С самого рождения, Сина баловали разными вкусностями и мягкими игрушками. Богатые родители никогда ни в чём, не отказывали ребёнку и всегда делали то, что он хочет. Вернее, они так покупали детскую любовь сына, так как родители каждый день были на работе и почти никогда не видели его. За самим мальчиком, присматривала его любимая нянечка, которую он больше всех уважал и обожал. Она ему заменила и мать, и отца, потому что всегда была рядом с ним.
Ребёнка с пяти лет, отдали в школу для рисования. Там, он познакомился с разными детишками и всегда с ними играл, когда было свободное время, а дома его учила няня готовить всякие вкусности. Мальчик хоть и становился эгоистичным и стервозным, но его всё равно все любили, так как он из знатного рода.
Со временем, здоровье его матушки стало ухудшаться, а потом она вообще померла на глазах у Синнити. Мальчишка не знал, как к этому относиться, потому что он не считал умершую женщину своей матерью. И вот, наконец-то пришло то время, когда мальчику исполнилось девять лет и ему должны были рассказать о его происхождении. Няня всё ему поведала о том, что он не простой ребёнок. И то, что он наполовину человек и наполовину оборотень. А когда полнолуние, он становиться страшным зверем и иногда убивает людей, а на утро всё забывает. Всё это, очень испугало ребёнка, и он сбежал из дома, так как ему не хотелось так же причинить боль нянечке и отцу. Но через месяц, всё равно пришлось вернуться, потому что ему больше негде жить. И так, они все стали умалчивать об этом страшном секрете.
В десять лет, Адлер отдали в частную школу, где он должен был хорошо отучиться и получить знания и образование. Но из-за его низкого роста, над ним смеялись мальчики и девочки, и никто не хотел с ним общаться. Тогда, он стал покупать их дружбу и быть в центре внимания, потому что не хотел оставаться один. И всё это время, Син продолжал, ходит в школу для рисования и дома учиться готовить всякую разнообразную еду.
К пятнадцати годам, парень напросился у папочки ходить ещё и в школу борьбы, что бы быть сильнее и мужественнее, ведь не хотелось выглядеть бабой. И, как нестранно отец согласился и отправил его в эту школу, а в частную он перестал ходить, так как стал там отличником и получил аттестат с отличием.
Современен, характер мальчика менялся в худшую сторону, и к восемнадцати годам, он полностью испортился.  Синнити стал эгоистичным, самовлюблённым и стервозным нарциссом. Даже нянечка стала его не узнавать, а иногда даже пугалась мальчишку и не подходила к нему. Тем временем, у парня первый раз проснулся волчий инстинкт, улучшилось обоняние и слух. Появилась некая уязвимость и сила. И теперь, он учился совладать этими качествами и контролировать себя в другом образе. Всем этим мальчик занимался два года. И пока учился, успевал ходить в клубы и зажигать с парнями ночью. Он сам, не понимал, откуда такой стал интерес именно к мальчикам  и именно к сексу.
Но его отец отправил в один из городков в Австралии, что бы сын не разболтал свой секрет и научился быть самостоятельным. Адлер был не против. И первым же рейсом он уехал в Австралию, а ещё через месяц, его папа устроил в одну из гостиниц быть директором.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк:
Человек:
- рост 160 см
- вес 50 кг.
Синнити хоть и оборотень, но всё равно в человеческом облике худой и низкого роста. И из-за этого, его в детстве не любили и смеялись над ним, но современен, привыкаешь и живёшь с тем, чем наградил тебя бог. Внешностью парень симпатичный и милый. Он может похвастаться тем, что его тело атлетическое само по себе. Многим нравиться его пухленькие щёчки, губки, маленький носик и тонкие брови бантиком. 
Но больше всего, в нём привлекают большие и выразительные глаза, золотистого цвета. Они обрамлены чёрными и густыми ресницами. Волосы короткие и коричневого цвета, всегда растрёпанны в разные стороны, это больше всего раздражает парня.
Стиль разнообразный. Син надевает то, что захочет. Раз он стерва, то должен выглядеть должным образом и поэтому, всегда прихорашивается и надевает красивые и дорогие вещи. А иногда, просто любит интересные и яркие вещи. Любит носить джинсы, рубашки , кеды и всякие безделушки. На официальные приёмы может надеть строгий костюм и кожаные туфли. Ну, ещё может иногда надеть шляпку на бок или очки. С собой носит рюкзачок, в котором всегда лежит какое-то барахло.
Проколот язык, в правом ухе три дырки, а в другом пять дырок. На правом бедре татуировка виде кинжала и змеи. А на правом плече, татуировка со своим именем.
Оборотень:
- рост 190 см
- вес 120 кг.
Когда становиться оборотнем, то полностью изменяется во внешности. Покрывается серой длинной шерстью. Становиться большим и крупным. Вытягивается морда и на носу темнеет шерсть. Вырастают уши, хвост и когти, которыми можно лёгко разорвать человека. Появляются клыки, длинной восемь сантиметров. Глаза становятся чёрного цвета, в которых появляется золотистый огонёк.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более:
Какой же характер у Синнити? Одним словом, он стерва. Самая натуральная и высокомерная стерва. Думает только о себе любимом. Его больше никто не интересует, и никогда не интересовал. Так же ему важно, как он выглядит. Эгоистичен и высокомерен, до неузнаваемости. Всегда когда чего-то хочет, то стремиться заполучить это любым путём, даже если придётся переспать. Он такой, потому что рос один? Может и из-за этого. А может, просто связался с плохой компанией? И это тоже может быть правдой. Не любит, когда что-то делают не по его правилам. Тогда начинает психовать и злиться. А это состояние пугает многих людей. На его лице, часто играет змеиная и стервозная ухмылка. И когда мальчика обидят, то он надует губки, и будет винить в этом весь мир. А про себя говорить, что он просто великолепный и хороший. И ещё, вы когда-нибудь видели нарцисса? Если нет, то посмотрите на Аки и увидите его.
Но ведь у стервы тоже есть хорошие манеры? Да, верно, они есть. Да и у Адлер есть, но он их не любит показывать, потому что думает, что это может, испортить его репутацию, которой он слишком сильно дорожит. Ну, так вот, ещё он может улыбнуться и даже посмеяться. А когда ему сделают что-нибудь хорошее, то он как уважаемый человек, даже скажет человеческое «спасибо». Хм, а если попросят о помощи? Тогда для начала Син будет искать для себя пользы от этой помощи, а если не найдёт, то придётся идти к другому человеку. И лишь, на многие вещи не обращает внимание.
Когда он становится оборотнем, то его характер меняется. В его золотистых глазах появляется огонёк жажды мяса и крови. И поэтому, начинают просыпаться животные инстинкты, которые могут убить человека. Так что, парню сложно совладать с собой, когда он в таком состоянии. Ещё, в нём просыпается злобность и какой-то устрашающий оскал. Он становится хищником, для которого друг может стать добычей. И тогда, он не остановиться не ни перед чем, что бы заполучить то, что хотел.
Любит: сладкое, мягкие игрушки, подарки, луну, ночь, звёзды, море, пляж, страстный секс, горячие поцелуи, красивых мальчиков, спать кровь, слушать песни, рисовать, астрологию, готовить, когда его уважают, боготворят и когда становиться оборотнем, разбираться с людьми.
Не любит: Солнце, день, грязь, дешевые вещи, размазню, скучный секс, ложь, своё детство, когда его не слушают, игнорят, сувениры, романтику и т.д.
Привычки: чешет переносицу, когда врёт; когда рисует высовывает кончик языка; ест часто шоколад и мармелад; когда что-то долго рассказывают, начинает менять тему; когда думает, грызёт карандаш.

8. Личные вещи:
Рюкзак, блокнот с карандашами, шоколадки, мармеладки, сотовый, ключи от квартиры и иногда на дне рюкзака можно найти очки.

9. Дополнительные навыки:
Умеет рисовать, вкусно готовит, знает многие виды борьбы, хорошо владеет холодным оружием.

10. Работа:
Директор гостиницы «Red Machaon»

11. Опыт игры:
Больше года

12. Связь с Вами:
405545803

13. Пробный пост - не менее 15 строк:
Было прохладное и туманное утро. Парень лежал на кровати и смотрел в потолок, так как ему было рано на работу. А вставать так неохота, потому что хочется ещё немного полежать в тёплой и любимой кроватке. Повернув голову случайно на бок, он заметил чьи-то золотистые волосы и от испуга рухнул на пол. На его обозрение, появилось довольно милое и сонное личико. Тогда, Синнити стал смотреть на этого человека, у которого были длинные и волнистые волосы. Как было выше сказано, золотистого цвета. Парень стал сидеть на полу и вспоминать, почему такой милашка спит у него в кровати. И в голове, сразу показался ролик, словно из кино.
«Ночной клуб. Зажигательные танцы и довольно сладкие алкогольные коктейли. Танцпол и симпатичные парни со всех сторон. Один из них, этот юноша с золотистыми волосами и пухлыми губами. Горячий и импульсивный поцелуй, поднимающий температуру всего тело. Снизу уже всё горит и хищное возбуждение так и не даёт нормально танцевать. Сина уводит этот парень и представляется Майклом, журналист одной редакции. Снова томительный поцелуй и звонок своему водителю. Вот и его любимая кровать, горячий и бурный секс до утра. И этот, сладкий и незаменимый сон рядом с красавчиком.»
Всё это, довольно быстро прокрутилось где-то три раза в голове Адлер, и на его щеках вспыхнул румянец. Тогда, пришлось выругаться вслух.
- Чёрт, да какого фига я опять вытворял? И вообще, сколько же я там выпил?
Его крик разбудил незнакомца и тот с ярко-голубыми глазами стал смотреть на Сина, улыбаясь и приближаясь к нему. А из этих утомительных пухлых губ стали доноситься сладкие и томительные слова.
- Котик, ты чего не спишь? Тебе ведь на работу через три часа только. Так что давай ложись под одеялко. Или ты снова хочешь сладенького?
По всему телу, у директора прошлись мурашки от таких нежных и тёплых слов, и как ленивый кот он забрался на кровать под одеяло. Его взгляд был устремлён на этого парня, а на лице всё ещё была та глупая и милая улыбка, которая никак не могла исчезнуть, из-за чего он про себя ворчал. А Майкл тем временем уже прижался к директору и стал гладить его грудь и животик, мурлыкая что-то себе под нос.
- Слушай, Майкл, а я вчера очень много выпил?
Пробурчал Синнити, приобнимая журналиста за его тонкие и нежные плечи. Но ответа он не услышал, потому что тот уже снова уснул и что-то говорил во сне.
Ну и ладно, пусть спит котёнок, не буду его больше вопросами донимать. И с этими мыслями, парень уснул укрыв себя и блондина тёплым одеялом.

14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
http://xentaiadn.rolka.su/viewtopic.php … =17#p23591

Отредактировано Sin (2010-03-29 10:36:01)

0

2

Доброго времени.
Биография:

Sin написал(а):

Богатые родители никогда не в чём

ни в чем*

Sin написал(а):

Всё это, очень испугала ребёнка, и он сбежал из дома

очень испугало*

Sin написал(а):

К пятнадцати годам, парень напросился у папочки ходить ещё и в школу борьбы, что бы быть сильнее и мужественнее, ведь не хотелось выглядеть бабой. И, как нестранно отец согласился и отправил его в эту школу, а в частную он перестал ходить, так как стал там отличником.

Это типа аттестат получили? Или его вам купили, что он просто туда перестал ходить по собственной прихоти?

Sin написал(а):

он стал лучше нюхать и слышать.

улучшилось обоняние и слух* так все же более лучше звучит, ибо вы в человеческом обличии это все чувствуете, а не в животном состоянии.

Внешность:

Sin написал(а):

Он может похвастаться тем, что его тело спортивное само по себе.

Может атлетическое? Если он "худой"

Sin написал(а):

Появляются клыки, высотой восемь сантиметров.

Это, я так понимаю, только на нижней челюсти? но, в любом случае это будет "длинной", ибо они все же удлиняются.

Характер:

Sin написал(а):

Какой же характер у Акио?

Пардон, у кого?

Sin написал(а):

Если нет, то посмотрите на Аки и увидите его.

Sin написал(а):

Да и у Свон есть

Sin написал(а):

Тогда для начала Акио будет искать для себя

Аналогично, что и выше указано.

Все, в остальном вопросов нет.

0

3

Kairon von Cellerman написал(а):

Пардон, у кого?

пардон.... забыл изменить имя XD

вот... вроде всё исправил о.О

0

4

Sin, Принимаю. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Бред, бред и ещё раз бред XD