Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Осторожно - неадекватХ)


Осторожно - неадекватХ)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Люциан Маро. Коротко просто Люц.

2. Возраст:
30 лет, но в связи с эльфийской кровью, выглядит (да и ведет себя) года на 22-23

3. Раса:
Фламер (отец фламер+мать человек)

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
Гомо уни

5. Биография. Не менее 8 полных строк:
Люциан был рожден в небольшом городке на юге Финляндии 19 февраля 2088 года. Его мать была француженкой и поэтому настояла на таком необычном имени у своего сына. «Люциан» - слишком мягкое и нежное имя для сурового скандинавского мира – но отец, Лаури, даже не пытался противиться желанию жены.
Люц рос послушным, умным мальчиком – их семья ничем не выделялась из сотен других – за исключением, разве что, того факта, что Лаури был вполне себе таким фламером, да и Люциан пошел весь в отца – те же острые аккуратные уши, светлые волосы, белесые глаза с лазурным оттенком. Но еще от папочки, помимо весьма специфической внешности, перешел крайне упертый и своенравный характер, который периодически заставляет окружающих буквально лезть на стену.
Так, например, в возрасте 10 лет, Люц решил быть похожим на персонажа какого-то мультфильма, у которого были очень длинные, ниже пояса, платиновые волосы. Разумеется, родители, приверженцы старых традиций (и абсолютно не понимающие эту моду на длинные волосы) были против.  Но после длительных забастовок, битья посуды, побегов из дома и сердечных капель для мамы они пришли к некоторому, весьма хрупкому, но компромиссу – за плохую успеваемость Люца будут  стричь до обычной, короткой мальчишеской стрижки и «делать из него человека».
Любой человек покрутил бы пальцем у виска, абсолютно не понимая подобных методов воспитания, но, как ни странно, получив такое весьма туманное разрешение, Люциан сел за книги и на некоторое время затих….
И что вы ожидали – Люциан Маро окончил школу с наивысшими баллами, а так же густой копной снежно – белых волос, собранных в хвост практически до пояса. Со временем  уже позабылся и персонаж, в честь которого это все и затевалось, да и родители давно перестали следить за успеваемостью сына…  но «цена слова» - страшная сила в руках Маро, и он на протяжении более чем 10 лет следовал своим принципам и туманным детским желаниям.
В общем и целом, школьную жизнь Люца можно было бы назвать слишком скучной и ничем не примечательной ровно до тех пор, пока он не поступил в университет по направлению Профессиональная фотография. Университет находился в Хельсинки, поэтому сразу после зачисления молодой человек обзавелся небольшой, но уютной квартиркой – мастерской, определенной суммой для существования в чужом городе, а так же кучкой якобы друзей – подпевал и глуповатых фанаток, для которых внешность Люца была куда интереснее самого юноши.
Свобода дурманила фламера, развращала и упорно изменяла его, превращая в то, что он представляет собой сейчас. В день своего 20 летия Люциан решил погонять с другом по пустынным улочкам Хельсинки поздно ночью, порядком набравшись для храбрости перед этим. Поначалу все было чудесно, безумно, дико, захватывающе… Но – резкий  поворот и колеса с диким визгом проскальзывают по покрытому тонкой корочкой льда, асфальту. Машину развернуло и, кажется, зацепившись колесом за бордюр, ее пару раз переворачивает вокруг своей оси и впечатывает в столб. Сидящий за рулем Люц отделался шоком, довольно сильным сотрясением мозга и сложным переломом руки – но вот друг и случайный прохожий, столь неудачно оказавшийся на пути у потерявшего контроль автомобиля…
В происшедшем обвинили Люциана (и вполне заслуженно, если подумать), но родители, узнав об этом, принялись всеми силами спасать шкуру сыночка из-за решетки. Они закрыли глаза на факты, абсолютно четко подтверждающие вину их сына и, в короткий срок продали большую часть имущества, чтобы заплатить охранникам и дать Люцу шанс сбежать.
Единственным местом, где Люциан мог бы жить спокойно, вне зависимости от приговора суда, да и своей немного необычной расы (пусть хоть похож на человека, но уши никуда не денешь) – это была далекая Австралия, городок Эниси. И кто бы мог предположить, каким адом он обернется для миловидного паренька из далекой северной страны…
Первое время парень старался по максимуму сократить свое пребывание на улице – оказаться в таком климате для снежного эльфа было подобно пытке – организм находился в шоковом состоянии, которое настойчиво не желало проходить. Но, через месяц  легкого сумасшествия, Люц обнаружил, что теперь Австралийское солнце было для него практически безвредно (не вампир, конечно, но мало приятного падать в обморок на глазах у случайной публики по двадцать раз на дню). Почти год  Люциан пытался найти свое место в этом странном городке, который, для начала, населяли только мужчины совершенно различных рас – и эти мужчины проявляли к нему весьма недвусмысленные знаки внимания. Он уже давно не был маленьким мальчиком и прекрасно понимал что нужно этим мужланам с их жадными взглядами и сальными шуточками.
«Да какого ж черта!» - вспыхивал он всякий раз, когда вместо того,  чтобы рассмотреть его резюме, новоиспеченный шеф пытался пригласить его на свидание. Хотя и один вечер с этими людьми вполне мог стать путевкой к карьерному росту для студента, бросившего универ, но твердые принципы Люца было довольно сложно обойти – в конце-концов, любому терпению был свой предел и Люциан одним солнечным днем решил совершить маленький переворот в своей жизни, убрав из облика слишком уж женственные черты, буквально заставил себя посещать тренажерный зал и курсы единоборств.
По мере того, как ритм жизни вокруг приходил в прежние рамки, Люциан также все лучше и лучше устраивался в этом мире. Родительских денег едва хватило на то, чтобы купить помещение для фотостудии и на покупку некоторой аппаратуры – а вот раскручивать студию и зарабатывать себе на жизнь приходилось исключительно своими силами. Поначалу ничего толкового не выходило, народ не особо желал идти в никому неизвестную студию, связей как таковых не было…
Маро практически отчаялся, пока однажды несчастный случай не перевернул все с ног на голову. Во время неспешной вечерней прогулки его сбивает машина…. (да-да, вот такое де жа вю) За рулем Порше темно-вишневого цвета был 35 летний бизнесмен, Фредерик Роузборо, который оказался далеко не глупцом и трусом, и не уехал с места преступления,  наоборот, подвез Люца до больницы и с таким безумно виноватым лицом проводил все свое свободное время в его палате. В полицию парень решил не обращаться… на этот раз Люц отделался лишь сломанным ребром и легким сотрясением.
Рико оказался отличным парнем, хотя и он несколько раз пытался предложить Люциану более близкие отношения, но тот их настойчиво отклонял. Но все же Рико, уже и после выздоровления, продолжал заботиться о блондине, снабжать его деньгами(которые парень принял после некоторых конфликтов с совестью и упрямых отказов) Роузборо помог студии Люциана стать довольно известной в своих кругах и она, да неужто – стала приносить доход, к тому же бизнесмен как-то сумел замять историю с аварией там, в Финляндии(Люц предполагал, что здесь также без крупной суммы денег не обошлось) Он был ангелом – хранителем для юного фотографа, старшим братом, которого у парня прежде не было, а заодно и заменил родителей, которых эльф не видел с самого побега… В какой-то момент Люциан заметил, что стал более спокойно относиться к однополым отношениям, да и сам стал засматриваться на тех, чьи фото он делал. В конце концов, в Эниси иначе и быть не могло. Он начал встречаться со своими моделями и периодически оставался у них на ночь, что дико раздражало Рика. Он ревновал, безумно, но давно уже прекратил докучать Люцу со своей любовью. Они жили вместе, но у каждого была своя жизнь, которая все больше и больше отделяла их друг от друга.

Полгода назад Фредерик сказал, что его вызывают по работе в Италию, на что Люциан просто пожал плечами и пожелал приятной дороги. Расстались сухо, но, в то же время тепло – они стали друг для друга братьями, но не более того. Рико обещал уехать лишь на месяц, но блондин ни на йоту не поверил этим словам – он просто уехал, чтобы не сорваться. Они оба это понимали и спокойно приняли, как должное.
На данный момент Люциан Маро, 30 летний (хотя представляется обычно 23х летним) фотограф - фламер, играючи занимается любимым делом, изредка флиртуя с моделями и просто красивыми юношами, что его окружают практически все 24 часа в сутки. На рождество он отправляет родителям открытки или изредка звонит им, иногда пишет электронные письма Рико – он показывает фото душного Рима, от вида которого хладнокровному Фламеру становится жарко и неуютно. Он скучает по слепящему снегу – но вряд ли кому-то признается в этот.
Это его жизнь и если нет шанса ее исправить – просто привыкни к ней и научись брать лучшее из того, что осталось.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк:
Типичный фламер, что хоть в учебник размещай. Среднего роста – 177 или около того, острые, но аккуратные уши,  белая, лишенная загара кожа, тем не менее, не отдающая синевой как у вампиров или прочих расовых несуразностей. Платиновые волосы, густые, чаще всего свободно лежат на плечах или собраны в низкий хвост, длиной чуть ниже поясницы. 
Глаза достались от отца – светло лазурные, цвета льда. Их обрамляют довольно длинные для юноши темные ресницы. Да и в целом лицо кажется слишком уж нежным для эльфа. Не женственным – просто черты лица очень тонкие, с трудом можно представить, что они способны искажаться в маске гнева или боли.
Руки ухоженные, к труду не приученные – в конце-концов зарабатывая на жизнь фотографией, вряд ли можно испортить себе маникюр. Ну, разве что если очень постараться.
   Люциан не переносит каких-либо надругательств над телом в виде пирсинга и татуировок, считая это варварством, хотя шрамы любит – одно время увлекался шрамированием, так что может устроить небольшое испытание кровью желающим. На теле самого Люца довольно много шрамов – это небольшой паук на груди справа, чуть ниже ключицы, а так же несколько шрамов – последствий обеих аварий. Один из них на спине, длинный и тонкий, как от удара хлыстом. Второй на щиколотке, похожий на неаккуратную звезду.
  В одежде Люц предпочитает что-то практичное, удобное и желательно все же стильное, поэтому чаще всего одет в джинсы, сапоги, отдаленно напоминающие армейские и рубашку. Изредка надевает кардиган. Вкупе с миловидным личиком это создает довольно интересный контраст.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более:
Люциан, не смотря на относительно большой для человека (а не эльфа) возраст, так и остался вздорным, свободолюбивым мальчишкой, у которого гордость частенько затмевает здравый смысл.
Осторожен и подозрителен, хотя иногда это полезно и периодически эти привычки спасают его голову от разнообразных приключений.
Люца нельзя назвать душой компании, но и затворник из него выйдет никудышный. Он предпочитает компании из 2-3 человек, не более, и с удовольствием наслаждается их обществом.
Чертов эстет и неизлечимый романтик, хотя от всяких слащавых, приторно – Розовых мелочей его откровенно мутит. Способен на какие-то безумные жесты, хотя очень сложный на подъем и каждый шаг по жизни обдумывает долго, с разных сторон.
Чувствителен к критике в свой адрес. Гением он себя не считает, особенно в фотографии, но предпочитает, чтобы некоторые держали свой язвительный язык где-нибудь подальше.
Пьет мало, обычно слабоалкогольные напитки и очень сладкие, но если напьется – становится очень развязным и очень плохо следит за тем, что говорит.
В дурном настроении опасен для окружающих – облает, нахамит и пошлет в далеком эротическом путешествии, не забыв на дорогу пару пинков навешать. Хоть и дерется редко, но тренировки в залах и изучение единоборств не прошли бесследно – от толпы не отобьется, но вот от пьяни особо приставучей – вполне.
Любит скорость, но на машинах не ездит  - последствие аварий. Ему проще полтора часа умирать в душном метро, чем за 15 минут проехать на машине.
Изредка может истерить – со швырянием предметов, криками до хрипоты и угрозами (убирайте ножи и вилкиХDD).
Бесится, когда его волосы трогают непонятные люди, когда тянут за них или грозятся отрезать.
Ненавидит слащавых мальчиков – одуванчиков, которые смотрят на него своими небесными глазами – обычно таким на фотосетах он мстит, пачкая их в грязи, одевая в кожу или вообще заматывая лицо непонятными тряпками. Хотя и частенько мысленно издевается над людьми, в редкие(!) моменты работы предельно сосредоточен – так что ворвавшиеся в студию в момент съемки могут быть развернуты обратно, получив пинка для скорости, а еще и получив в добавок по голове чем-нибудь, типа бутылки с минеральной водой – Люц и не посмотрит, что это был главный директор их компании или какая суперзвезда.
Зато этого фламера легко можно приманить и задобрить чем-нибудь вкусным типа апельсинов или любых других цитрусовых. Становится практически ручным, если его угостят сладким, очень сладким зеленым чаем и подарят пару минут тишины.
Хотя никто не обещает что после пары минут довольного мурчания фотографа вам в голову не полетит чашка, правда уже без чая, сопровождаемая воплем – «ты осквернил мою ауру своим присутствием, кретин!!... и где моя муза?!»

P.S/ - почему его еще не вышвырнули за это с работы - это риторический вопрос, который волнует абсолютно всех - особенно тех, кто уже полетал вниз головой с лестницы по вине скромного милого ЛюцианаХ)

8. Личные вещи:
Фотостудия, она же квартира(на этаже выше), всегда с собой фотоаппарат, определенная сумма денег, телефон, ключи и куча мятных конфет, рассыпавшихся по дну сумки и кофра фотоаппарата, привычно висящему через плечо.

9. Дополнительные навыки:
Одно время подрабатывал моделью, но быстро надоело, так что  - мастер фотографии, неплохо готовит, отлично водит машину, но после определенных событий в жизни за руль не садится.

10. Работа:
Профессиональный фотограф

11. Опыт игры:
почти 2 года

12. Связь с Вами:
562138227

13. Пробный пост - не менее 15 строк:
Будь осторожнее и не заляпай ковер кровью – сама же потом его отстирывать будешь.. – фыркнул Лоран, мельком взглянув на девушку.
Я не знаю. Если тебе так интересна судьба мальчишки – спроси об этом Стефана.
Мысли в голове метались бешеными стайками, заставляя крепко стиснуть зубы и тихо завыть. Из-за того паренька окончательно разболелась голова и желание убить кого-либо было просто неизмеримым.
Послышался стук в дверь и марионеточник, словно подорвавшись, торопливо подошел к ней, резко замерев перед юношей.
Дикий изумрудный взгляд скользнул по знакомым блондинистым волосам.
Ах да.. да, просил.. – Лор постепенно успокаивался, но тем не менее, пристально изучал Кая на момент наличия каких-нибудь причин, к которым можно было придраться.
И, разумеется, они нашлись.
Что за вид?! У нас половина дома забита гостями, а у тебя вид такой, будто охрана пустила тебя по кругу.
Схватив парня за руку, оказавшейся какой-то до неправильности тонкой, де Соре провел его в гостиную, не забыв при этом закрыть дверь.
А теперь рассказывай, кто с тобой это сделал. – владелец сия заведения был спокоен, как сытый удав, тщательно скрывая ту бушующую ярость внутри.
И кстати – скажи, как там все прошло с новеньким. Эмм…с Леем, если не ошибаюсь…
Скрестив руки, Лор сверлил взглядом белобрысую макушку, определенно размышляя о чем-то своем.
От раздумий его отвлек стук в дверь.
Кого там опять принесло? – приглушенно зарычал рыжеволосый мужчина, пригвождая взглядом здорового охранника, неловко мнущегося у двери.
В комнате не было слышно, о чем мужчины переговаривались у двери, но, судя по выражению лица Лора, эти новости вряд ли его обрадовали.
Так, свет мой… на чем мы остановились? – каждое слово было колючим и лишенным всякого тепла. – Поведай мне о том, что произошло в твоем номере? например… что там произошло с техникой и мебелью?...
Мрачноватый охранник «по секрету» поведал марионеточнику о том, что комната надсмотрщика пропала с экранов, но до этого там был еще один парнишка, судя по всем из новой «малолетней» партии Стефа.
И когда уже он поднял охранников, дабы те проверили, что там происходит, обнаружилось, что комната пуста, дверь выломана, а на стене на нескольких проводках висит кондиционер, к которому и была прикреплена многострадальная камера.
Ну, так что? Жду пояснений.. – сжав подлокотник дивана так, что костяшки пальцев мгновенно побелели, Лор впивался взглядом в своего работника, мечтая о его самой медленной и мучительной кончине.
14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
идите нах, и так фор рекламлю..=_=

0

2

Люциан написал(а):

перешел и крайне упертый и своенравный характер

Либо "и" лишняя, либо пропущена запятая.

Люциан написал(а):

(Люц предполагал, то здесь также без

что*

Люциан написал(а):

не обошлосьн

точка и пробел

Люциан написал(а):

(убирайте ножи и вилкиХDD).

да, я сволочь, так что никаких смайлов >< Или хотя бы оффтопом Оо"

Люциан написал(а):

Он предпочитает компании по 2-3 человек

тогда, скорее "из 2-3 человек" - более слаженней звучит)

0

3

Kairon von Cellerman,  *ворчит* исправил - исправил.

0

4

Люциан, Принят.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Осторожно - неадекватХ)