Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №43 в честь "платонической любви"

Флуд №43 в честь "платонической любви"

Сообщений 351 страница 400 из 1000

351

Wilfried, ты ужинал? *полный игнор прошлого разговора.

0

352

Рик Тимберлен, Предположим, что да. *с опаской посмотрел на папочку-фашиста*

0

353

Wilfried
Виииии!*быстренько смотался с дивана и крепко обнял василиска*Хватит на тухлятину быть похожим, приведи себя в порядок!*опять вернулся на диван к Рафаилу*

Рик Тимберлен написал(а):

думаю, крылья не помогут. Там таможенники жутко злые.
не в 2012, а в 2018. Не кажется, что Россию опять пытаются обмануть?

Я быстро умею летать)
А ты не слышал?
Ванга сказала, что мир падёт, кроме российских земель.
Так что чемпионат состоится но мировой ли? это вопрос второй.

0

354

Wilfried, как раз собирался обратиться к тебе с этим вопросом. Но пока твой цепной эльф не скажет хотя бы что-то напоминающее "да", боюст мне придется придумывать что-то более серьезное чем просто "я заеду в 20".
Marcus Lar-Vack, какой, однако, обширный диван *ибо они тут уже аж втроем* я? я продаю время, человек, если вы об этом *улыбнулся, устроившись удобнее*
Wilfried, *потянул к себе* змейкин, ползи к нам, давно тебя не видел

0

355

Wilfried, *подошел, с подозрением вгляделся в зрачки, изподтишка ткнул змею капсулой, взял немного крови* хорошо, значит, когда я проведу анализ крови, в ней будет достаточно глюкозы и гемоглобина, я ведь правильно понимаю, золотце?
Marcus Lar-Vack, блин, опять будет куча заселенцев.
Рафаил Андерсон, на твоем месте, я бы следил за своим языком, человек.

0

356

Рафаил Андерсон написал(а):

какой, однако, обширный диван *ибо они тут уже аж втроем* я? я продаю время, человек, если вы об этом *улыбнулся, устроившись удобнее*

А вы не знали, что он бесконечный?! На нем пыталось умастится большое количество человек, а я за этим час от часу наблюдал с люстры или подоконника.*сложил губы в бантик и приложил к ним указательный палец, тем самым делал задуманный вид.*продаете время? Это как в новом фильме с Джастином Тимберлейком?

0

357

Marcus Lar-Vack, *накрыл усталую морду подушкой* Сначала спать, а вот с утра уже буду приводить себя в порядок. Точнее, меня будут насильно приводить в это состояние. *бубнит*

Рафаил Андерсон, Прям-таки давно? *утянулся ведь* Всего-то со вчерашней ночи. *развалился на коленях, практически спит, но продолжает бурчать* Это не цепной эльф! Это важный эльф! *гордо, переходя на шепот* Я незаметно свалю, в 20 говоришь?

0

358

блин, опять будет куча заселенцев.

Прости конечно, но Россия и так набор радужных национальностей.
Если правильно понимать толкование, то скорей всего Россия опять станет союзом государств. Короче второе СССР будет.

0

359

Рафаил Андерсон, на твоем месте, я бы следил за своим языком, человек.

Черт...я в замешательстве т_т *не знает как воспринимать Рафаила*

Рик Тимберлен, Эй! *неприятные ощущения ведь были* Вот всегда ты так. Нет, я не ужинал еще... *предательски забурчал живот*

0

360

Wilfried написал(а):

*накрыл усталую морду подушкой* Сначала спать, а вот с утра уже буду приводить себя в порядок. Точнее, меня будут насильно приводить в это состояние. *бубнит*

*убрал подушку и подставил под голову, что бы колени мистера Рафаила не давили*Спи чудо, а то мне иногда кажется, что ты вообще не спишь.*гладит по волосам*Сказал бы, что спи, а проснешься я буду рядом, так ты сто пудо перепугаешься хД

0

361

Рик Тимберлен, *поднял руки, словно сдается* прости, не удержался, ты такой милый, когда злишься
Wilfried, *гладит по голове* ага, в 20, одевайся теплее, буду на мотоцикле.
Вижу, что важный, и откуда ты такого красавца только достал. Мурашки от него по коже.

0

362

Marcus Lar-Vack, нет, я его просто продаю *улыбнулся* прямо как этот бесконечный диван.

0

363

Рафаил Андерсон, а меня продать сможете? или за меня и грош не дадут?*встал с дивана и показывается*

0

364

Marcus Lar-Vack, СССР я еще мог понять
Wilfried, ты к нему присмотрись, душа моя. Ты же нормальный мизантроп!
шуруй ужинать. Хватит портить желудок голодом.

0

365

Рафаил Андерсон, *непроизвольно цапнул за палец и нахмурился* А чей-то от тебя человеком запахло? *скептически, заодно отполз подальше*

0

366

Marcus Lar-Vack, Мдэ? О, точно!

Рик Тимберлен, Папа! Он меня домогается и жениться на мне удумал. *подполз поближе к родной кровинушке*

0

367

СССР я еще мог понять

Это не понять надо было, а пережить. Как и сейчас. Не пойми - переживи. Тебе как минимум дается лет 50, второе СССР и двадцати лет не переживет.

0

368

Marcus Lar-Vack, *затянул обратно на диван, усадил рядом* не говори глупостей, я никогда не буду никого продавать. Тем более таких очаровашек как ты.
Wilfried, *притянул обратно* это твой папа решил мне репутацию в твоих глазах подмочить. Был бы я здесь, если бы не был собой? м?

0

369

Wilfried написал(а):

Мдэ? О, точно!

Слушай, облезлая змея, ты спать будешь или тебя усыпить?*играться с волосами*Ты будто не с мира сего...

0

370

Wilfried, *забрал змия на руки* а я тебе о чем говорил? Пойдем, поужинаем. Вернешься, может найдешь своего любимого мутанта. Поставишь на нем пару полезных опытов.
*унес на кухню*

0

371

*затянул обратно на диван, усадил рядом* не говори глупостей, я никогда не буду никого продавать. Тем более таких очаровашек как ты.

Я и очаровашка...спасибо за комплимент.*честное слово, покраснел как помидор*тогда купите...

0

372

Рик Тимберлен, эй! Рик! Да ты что, стероидов объелся?! Оставь нам Вилфрида!

0

373

Рафаил Андерсон, Кто набрызгал тебя человеческими феромонами? *скептически смотрит на Рафаила, уселся рядом, повернул лицом к себе и большими пальцами приподнял его верхнюю губу* Клыки на месте...странно... *косится на Рика*

Рик Тимберлен, Рик! Твою... *не успел обмолвиться, как безжалостно змия ретировали на кухню*  не хочу есть, я обедал. *пока хладнокровно и сдержано*

0

374

Рик Тимберлен, А я не говорил, что я вас чет Тимблендом хочу назвать и вы внешне похожи на моего брата?

0

375

Wilfried, *вздохнул* завтракал я сегодня человком. вот от меня им и пахнет.
Marcus Lar-Vack, купить? тебя? *с легким вопросом*

0

376

купить? тебя? *с легким вопросом*

Ну по видимому да, если больше некому продать.*поднял ноги на диван и сложил в позу лотоса. покачивается*ну так что?

0

377

Рафаил Андерсон, Хм, и чему я удивляюсь, когда передо мной сидит мутант?

Marcus Lar-Vack, купить? тебя? *с легким вопросом*

Рафаил Андерсон, Купи его, я на нем буду опыты ставить *_*

0

378

Wilfried, обед - это обед. Ужин - это ужин. Опять станешь шкуру на голодный желудок менять? Утратишь форму.
Marcus Lar-Vack, не говорил, но, видимо, хорошо думал. И насколько я похож на твоего брата?

0

379

Marcus Lar-Vack, почему ты хочешь себя кому-нибудь продать? По-моему, ты заслуживаешь более уважительного отношения *улыбнулся* Да, Рафаил, приятно познакомиться.
Wilfried, опыты? Виль! Почему сразу опыты?!

0

380

Wilfried написал(а):

Купи его, я на нем буду опыты ставить *_*

Я тебе поставлю! Облезни!*показал язык*

не говорил, но, видимо, хорошо думал. И насколько я похож на твоего брата?

Сейчас посмотрю.Кликай

0

381

почему ты хочешь себя кому-нибудь продать? По-моему, ты заслуживаешь более уважительного отношения *улыбнулся* Да, Рафаил, приятно познакомиться.

Если встречаться, то есть соблазн уйти к другому. Быть купленным, такое желание сразу отпадает. Даже к купленной вещи можно уважительно относиться.*наклонил голову на бок*Маркус. И мне приятно.

0

382

Рик Тимберлен, Забирай меня, а то я сейчас точно кого-то съем. *даже как-то понравилось на руках, посему прижался, ибо замерз* Лучше в кроватку...можно еще чай с малинкой. *хлюпнул носом*

Рафаил Андерсон, Знаешь, это смотря с какой стороны посмотреть "почему"... *многозначительно*

0

383

Marcus Lar-Vack, не думаю, что мы с ним сильно похожи.
Wilfried, сначала ужин, потом хоть три чая с малиной. *унес таки*

0

384

Marcus Lar-Vack, но ты же не вещь. Тем более, что у каждого есть свое собственное мнение относительно комфорта. Ты уверен, что тебе понравится у того, кто тебя купит?

0

385

не думаю, что мы с ним сильно похожи.

Ну, я не говорю, что вы сильно похожи. Просто говорю, что ты мне его напоминаешь.

но ты же не вещь. Тем более, что у каждого есть свое собственное мнение относительно комфорта. Ты уверен, что тебе понравится у того, кто тебя купит?

Я не вещь, но притвориться ею будет забавно.
Умение подавлять или скрывать собственные чувства пригодится в будущем.
Не знаю, но если купите вы, то уверен, что не пожалею.

0

386

Marcus Lar-Vack написал(а):

Рюкзак, в котором тоже еще немного всякого борохла.

барахла*

Простите, не сдержался -__-

0

387

Wilfried написал(а):

Простите, не сдержался -__

Ничего страшного, у меня часто бывает хД
Прости)

0

388

Тихо та как.*жует пиписинку*

0

389

Маркус, далеко не все мои вещи счастливы, что судьба их со мной свела, это я могу сказать точно)

0

390

Рафаил Андерсон, это тонкий намек на то, что покупать вы меня не собираетесь?

0

391

Рик Тимберлен, Хм... Любовь к змеям и паукам питаешь. *задумался как в таком списке нашлось место для оборотня*

0

392

Kairon von Cellerman, Коварный Келлерман и здесь решил найти выгоду? Ай-яй-яй) *погрозил пальцем оборотню*

0

393

Оказывается, порой просто опасно заходить во флуд Оо

0

394

все так же скучно, как и обычно?
*пришел, натоптал, надымил и ушел*

0

395

Грэйс
*Успел таки вдогонку подёргать за уши*

0

396

Asmodeus

Ого) давно чужого питомца не видел. Как мило

0

397

Грэйс
Да-да, я господина вампира тоже давно не видел. Даже скучал)

0

398

Asmodeus,
ну да..я же как бэ..ушел ХД
подумываю появится с середины декабря.
*потискивает, поглаживает и дает дергать себя за волосы* ух ты, скучал, какой хороший.

0

399

Грэйс
Так таки вернёшься? Круто) А чего уходил?
*Раз уж дают творить всё, что душе угодно, принялся менять вампу причёску*
И почему только с середины?

0

400

Asmodeus,
уходил, потому что все отыгрыши и вообще персонаж зашли в тупик. Я на самом деле не уверен, что втянусь снова.
но попробовать можно. С середины потому что до этого есть срочная работа *незаметно приглаживает все, что он делает на голове*

0

Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №43 в честь "платонической любви"