Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №43 в честь "платонической любви"


Флуд №43 в честь "платонической любви"

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

Meoооw~ *косит под кота*

0

302

Avraas Edinberg, не, я так то на все согласен хД

Nathair, WoF!

0

303

Штефан Райс написал(а):

*притянул либриса в жаркие объятия* Ящер не хочет. Мы хотим *ухмыльнулся*

Мы? Это уже интересней. И колько же вас? Имя вам легион? *весь в внимание и в жарких объятьях конечно*^ ^

0

304

Nathair написал(а):

Meoооw~ *косит под кота*

Were Ebris написал(а):

Nathair, WoF!

*курица-курица-курица.... Скидыщь! и нет больше курицы*

+1

305

Злые какие все о_о

0

306

Я щас сдоооохну *валяется где-то*

0

307

Were Ebris, живи!

0

308

Всем привет.)
Платоническая любовь...Платон в гробу переворачивается от этого названия.)))

0

309

твою ****!!! почему пост не пишется т___Т *долбится головой об стену*

0

310

пиши-пиши
или ищи источник вдохновения)

0

311

не могу...спать +___+

0

312

раньше надо было идти *кровожадно*
попался в мои лапы, вот мучайся теперь

0

313

пусти меня спааать т___т
ну пусииииии *дрыгается в сонных конвульсиях*

0

314

не пущу
почему вдруг я должен это делать?)

0

315

пустишь...
я повелеваю меня отпустить!

0

316

я же говорил, на меня нет управы, поэтому я могу творить беззаконие! >D
и не отпускать

0

317

на колени, холоп!
все на колени, я - Владыка Эниси! D:

0

318

Добрый вечер, Владыка.)

0

319

Матеуш Тудохксин, Ооо, живоой *г* *смотрит голодным взглядом*

0

320

Eiviry Fialinium написал(а):

Мы? Это уже интересней. И колько же вас? Имя вам легион? *весь в внимание и в жарких объятьях конечно*^ ^

Именно, что легион) *провел холодным кончиком носа по теплому бархату шеи*

Wilfried написал(а):

Ооо, живоой *г* *смотрит голодным взглядом*

Ай-яй-яй, покушаетесь на себе подобных? *поцокал языком* Не слишком занимательная тактика х)

0

321

Eiviry Fialinium написал(а):

*курица-курица-курица.... Скидыщь! и нет больше курицы*

Бедная курица -__-

0

322

Штефан Райс написал(а):

Именно, что легион) *провел холодным кончиком носа по теплому бархату шеи*

Хохо, очень занимательно, я просто обязан все это лично проверить. *довольно мурлыкнул*

Nathair написал(а):

Бедная курица -__-

А что ее жалеть, ее есть надо.^ ^

0

323

Eiviry Fialinium, О.О! Мясоед треклятый xDD Жалко курочку

0

324

Nathair, птичку жалко? Яре-яре, он ведь для того и существует, чтобы ее ели.^ ^ Друг, мой возьми всю свою мужествнную мужественность и мужественно сажми ее в мужественный кулак.^ ^ Толи еще будет.^ ^ Кунфу-Панда-приемчики на курочках не остановяться.^ ^

Отредактировано Eiviry Fialinium (2011-11-29 03:32:20)

0

325

Eiviry Fialinium, Пальчиковый захват уси? О.О Мастер! Я еще не готов к этому xD

0

326

Nathair, так в чем же дело? Сейчас мы тебя подготовим усилеными тренировками и сделаем из тебя истинного воина дракона.^ ^

0

327

Замечательный мужииик... Меня вывез в Геленджииик...

0

328

Меня смущает название флуда. Платонические отношения взяты в кавычки - чувствуется ирония. ==
*громкими шагами направился на диван и увалился на него*

0

329

Не расслабляйтесь, дети мои... я за всеми слежу @_@ *тень-гипнотизер*

0

330

Game Master,
Да мы как бы не расслаблялись)))
Это вы не расслабляйтесь!!!

0

331

Marcus Lar-Vack, Мы бдим всех и вся! *важно так*

0

332

Тунц-тунц.

Отредактировано Marcus Lar-Vack (2011-11-29 22:50:13)

0

333

*размышлянт, что за замечательный мужик вывез в Геленджик его начальство и как с таким счастьем поступать*

0

334

Рик Тимберлен, сурова молчаливость дроу *разглядывает зама главы лаборатории* не думал, что "платоническая" любовь может иметь к такой колоритной личности хоть какое-то отношение.

0

335

Рафаил Андерсон, аналогичное могу сказать и про вас *посмотрел на... человека, какая жалость* в будущем вы мне нравитесь гораздо больше, Рафаил. Приходите после нового года.

0

336

Рик Тимберлен, какая изумительная откровенность, признаюсь, не думаю, что ты станешь лучше даже после нового года. *устроился на диване с документами* тем более с такими-то пристрастиями.

0

337

Та-да!*разбрасывает по флуду лепестки сакуры и напевает песенку "Sixpence None the Richer - Kiss Me"*Доброго утра, обеда и ужина)))

0

338

Рафаил Андерсон, каждый ест в меру своей фантазии, Рафаил *усмехнулся, сам свою работу мониторит по планшету* все еще пользуешься бумагой?
Marcus Lar-Vack, и тебе того же *задумался, откуда в таком месте могут взяться дети... хотя, этот, судя по всему, не совсем ребенок*

0

339

Marcus Lar-Vack, и вам того же *кивнул* и где только вишня цветет посреди ноября...

0

340

Рик Тимберлен написал(а):

и тебе того же *задумался, откуда в таком месте могут взяться дети... хотя, этот, судя по всему, не совсем ребенок*

Спасибо. Что интересного расскажите?
*подбежал по ближе и стал посыпать лепестками и продолжает напевать песенку*

0

341

Рик Тимберлен, когда пишешь Очень важное письмо Очень важному существу, нужно иметь фантазию. Хотя, у тебя с ней наверняка полный порядок *наслышан о татуаже и пирсинге эльфа*

0

342

Рафаил Андерсон написал(а):

и вам того же *кивнул* и где только вишня цветет посреди ноября...

А это неприкосновенный запас концерв.*веселый ребяческий смех*

0

343

Marcus Lar-Vack, *задумался, когда стал напоминать диктора центрального телевидения, что у него стали спрашивать о событиях мира* В следующем году настанет конец света. Жить осталось чуть больше года и тем не менее чемпионат Мира пройдет в России, как думаешь, это как-то связано?
Рафаил Андерсон, Андерсон, сразу скажи, что тебе надо.

0

344

Marcus Lar-Vack, судя по всему, этот запас довольно обширен. Событие какое? *улыбнулся, наблюдая за локальным явлением весны*
Рик Тимберлен, отдай Вилфрида на выходные.

0

345

Рафаил Андерсон, ты бы об этому лучше со змеем поговорил. Но в любом случае - я против. Это плохо повлияет на его здоровье.

0

346

Рик Тимберлен написал(а):

*задумался, когда стал напоминать диктора центрального телевидения, что у него стали спрашивать о событиях мира* В следующем году настанет конец света. Жить осталось чуть больше года и тем не менее чемпионат Мира пройдет в России, как думаешь, это как-то связано?

Я не боюсь его, ибо у меня есть крылья. Я же ангелочек.))))
С каких это пор Эвро 2012 проходит в России?*озадаченно*

Рафаил Андерсон написал(а):

судя по всему, этот запас довольно обширен. Событие какое? *улыбнулся, наблюдая за локальным явлением весны*

Никакого, просто счастлив и все.*набрал в ладошку и дунул в лицо*fly-a-a-yy!

0

347

Рик Тимберлен, боюсь, что говорить нужно именно с тобой. В конце концов, это ты потом с меня заживо будешь кожу снимать и припевать "Ave Maria". Какое расстройство у василиска может вызвать обычный ужин?
Marcus Lar-Vack, *чихнул* мда, счатье - тоже повод.

0

348

Рафаил Андерсон написал(а):

отдай Вилфрида на выходные.

Рик Тимберлен написал(а):

ты бы об этому лучше со змеем поговорил. Но в любом случае - я против. Это плохо повлияет на его здоровье.

А Вилфрида спрашивать не надо, да? *усталый змий развалился на диване, прибывая в полнейшей прострации*

0

349

Рафаил Андерсон, нет, тебе я просто открою ген и буду наслаждаться твоими муками. Похоже, это было довольно забавно, когда ты был голоден.
Marcus Lar-Vack, думаю, крылья не помогут. Там таможенники жутко злые.
не в 2012, а в 2018. Не кажется, что Россию опять пытаются обмануть?

0

350

Рафаил Андерсон написал(а):

*чихнул* мда, счатье - тоже повод.

Так, но если серьезно.*бросил корзину к верху и рассыпал оставшиеся лепестки на все здесь находящихся. сел на диван и потянул за руку, усадил рядом с собой*Чем вы занимаетесь? Расскажите о себе?*блокнот, ручка, серьезный до смеха вид*

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №43 в честь "платонической любви"