Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №43 в честь "платонической любви"

Флуд №43 в честь "платонической любви"

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

Kairon von Cellerman, ща вообще аут будет. Я дочитал до того, кто же убийца-психопат... момент истины, мы разворачиваем черны конверт и там имя... Владычеца Эльтина верховная мать Кирволлской церкви. Так что не зня ее Андерс подорвал. *упал на пол в истеричном смехе*

Отредактировано Eiviry Fialinium (2011-12-11 15:35:09)

0

752

Kairon von Cellerman, ну я чуть чуть Тт

Eiviry Fialinium, печааль х)

0

753

Were Ebris написал(а):

Нэ? О_о

0

754

Eiviry Fialinium, чоу?Оо

0

755

Eiviry Fialinium, Пздц товарищи, а Себастиан ей поклонялся так. Берегись теперь Себастиана! Его мать не тому научила полюбому.

0

756

Were Ebris, Тебе даже и чуть-чуть нельзя! Иначе будем усиленно заниматься непристойными делами на сеновале, чтобы вернуть тебя в форму.

0

757

Kairon von Cellerman, и самая концовка, я от нее в осоадок окончательно выпал. Знаменитый Андерс взорвал церковь, Эльтина мертва, Авелин вздохнула с облегчением... а этакий P.S.: "Каллин очухивается в непонятном месте с запиской в руках, теперь жертва он". Уверен, это Себа, сообщнек Эльтины. *аж глаз дергаецо*

0

758

Kairon von Cellerman, ты изврат и только об этом и думаешь == *щелкнул по носу* и потом поздно, я уже наелся хД

0

759

Kairon von Cellerman, Кстатю, мне там еще один комент понравился, цитирую: "Вот это жесть-жестюга!) Охрененно, серьезно.  Не вовремя Феня читать научился, хе-хе"

Were Ebris написал(а):

Чёй-то я потерял нить разговора.^ ^

0

760

Eiviry Fialinium написал(а):

Чёй-то я потерял нить разговора.^ ^

и я не помню Оо

0

761

Were Ebris написал(а):

и я не помню Оо

Амнезия ередающеяся через форум. оО

0

762

Were Ebris
*Утащил пушистого по привычке на диван*

Eiviry Fialinium
Kairon von Cellerman
Типа здрасте

0

763

Asmodeus, и тебе не хворать.^ ^

0

764

Asmodeus, уиии *обнимает* привееет :3

Eiviry Fialinium, да ужс Оо

0

765

Eiviry Fialinium
О да, вот это полезное пожелание, хоть и фантастическое)

0

766

Were Ebris
*Усадил на колени, цапнув за ухо*
Сиди смирно, я тебя жевать буду)

0

767

Were Ebris написал(а):

ты изврат и только об этом и думаешь == *щелкнул по носу* и потом поздно, я уже наелся хД

Знаешь, а ведь сегодня про дырки не я пошлости говорил, когда Виль нашел их.

Eiviry Fialinium, Спокойствие. Сделай глубокий вдох/выдох. Попей чайку с ромашкой и живи счастливо дальше.

Asmodeus, И тебя туда же

0

768

Kairon von Cellerman
Босс, у вас сегодня явно хорошее настроение

0

769

Asmodeus, В плане?

0

770

Kairon von Cellerman
Во всех)

0

771

Asmodeus, *клацнул челюстью* Это всегда можно изменить.

0

772

Asmodeus написал(а):

Eiviry Fialinium
О да, вот это полезное пожелание, хоть и фантастическое)

А-то! От меня можно услышать только смое фантастическое!

Were Ebris, шо не говори.^ ^

Kairon von Cellerman, я как и говорил, свой комент отставил, багагагагашеньки!

0

773

Asmodeus, за что? Тт и вообще я ша псииной должен вонять, т.к. только из душа хД

Kairon von Cellerman, вот не нааадо == он потом и до еще много всяких гааадостей говорил

0

774

Kairon von Cellerman
*Ухмыльнулся, усердно пытаясь промолчать*
Бо-о-осс, я же не из сахарных косточек сложен

Eiviry Fialinium
Да? Тогда изреките ещё, о Великий)

0

775

Eiviry Fialinium, Продемонстрируешь коммент?

Were Ebris, Да-да, я знаю что змей еще тот пошляк, но ваш заразительный ржач я точно не забуду...

0

776

Were Ebris
Как за что. За ухо. И не беспокойся, я последние дня два-три запахи не чувствую)

0

777

Asmodeus, даже больше скажу, я Великий Мастер, обучаю только истиных воинов-дракона..^ ^

0

778

Kairon von Cellerman, а на кухне то Виль как гремел хДДД

Asmodeus, ну за ухо да это я понят Тт почему меня надо жевать?)
а вот эт хорошо что не чувствуешь хД

0

779

Asmodeus, И хорошо, что не из сахарных, я сладкое на дух не переношу.
*хищно облизнулся* Осталось подумать что из тебя сделать. Котлеты и борщ сварить?

0

780

Kairon von Cellerman, Я тут решил сайтик дальше пролстать, офигеть моим глаза кого только не сводят вместе, вот даже Карвера с сеструхой родной....
Пуфик 42 минуты назад
Сказать, что я в шоке, ничего не знакать. Меня-таки развывоют противоречивые чувство. Написано отлично, но и возмущению моему нет предела. Я одновреенно в восторге от вашего творения и в бешенстве. И уж конечно больше всего меня порадовала концовка.

0

781

Were Ebris, Он не просто гремел. Он устроил погром! Аж кошка из комнаты выскочила на этот грохот. о_0

Eiviry Fialinium, Мдээм-с... *надеялся на что-то более эмоциональное*

0

782

Kairon von Cellerman, эх, а я сначало хотел написать что-то более эмоциональное... но потерял мыслю..

0

783

Kairon von Cellerman,ага и труп из могилы встал со словами: ша вытащу ваши мозги, двинулся на кухню /косится на Кая/

0

784

Eiviry Fialinium
Чему именно?)

Were Ebris
Ну... потому что так хочется и больше некого)

Kairon von Cellerman
Мм... котлеты?
Блин, аж есть захотелось...
*Сунул ему в зубы конфету*

0

785

Asmodeus, эх ты, личность не просвещенная, о несравненом мастерстве непревзайденного маневра хайчи-минимацу.^ ^

0

786

Asmodeus, ну а я как всегда крайний == *надул губы*

0

787

Eiviry Fialinium
О чём? О_о Переведи

Were Ebris
Конечно) Ещё скажи, что против, так вообще съем)

0

788

Asmodeus, не надо меня есть, хоть я и вкусный, но во мне много каллорий, ты знаешь, что почти 70% веса человека это жир Оо

0

789

Were Ebris, Убить был голов за шум, когда я пытаюсь спокойно посмотреть телек и поспать. *ворчит*

Asmodeus,
*отплевался от гадости и недовольно рыкнул*
Совсем трах потерял. *ворчит*

0

790

Were Ebris
И что? Мне как раз калорий и не хватает. Я жилистый
*Продолжает его жевать*

0

791

Asmodeus, хехехе, это великий маневр требующий стойость духа и непревзойденого мастерства истинного Великого Мастера, который позволяет вылезти сухим из самой жопы воды.

0

792

Kairon von Cellerman, когда я прихожу нех спать, в следущий раз так вообще с разбегу в куртке в снегу тебе в кровать запрыгну и под одеяло еще залезу х)

0

793

Kairon von Cellerman
*Хохотнул*
Босс, трах как раз у меня ещё есть) А вот страх, да, потерялся ещё в детстве.

0

794

Eiviry Fialinium написал(а):

вылезти сухим из самой жопы воды.

А, ну это у меня перманентно каждый семестр, так что и так научен)

Were Ebris написал(а):

в следущий раз так вообще с разбегу в куртке в снегу тебе в кровать запрыгну и под одеяло еще залезу х)

*Восхищён до глубины почек*

0

795

Asmodeus, эх, видно такова моя судьба *вздохнул*
не могу, помылся теперь хвост облезлый *сидит пушит и шерсть во все стороны*

0

796

Were Ebris
Чё не можешь?

0

797

Were Ebris, Я потом устрою твоей синей заднице за такие полеты. Она станет вообще черной. =_=

Asmodeus, Великие опечатки.
*недобро посмотрел*
Тогда пора принимать меры и, для начала, связать и засунуть тебя в морозилку.

0

798

Asmodeus, ни чо не могу == и аще спать хочу, а у меня еще сухари не кончились и вообще рыба есть Оо

0

799

Kairon von Cellerman
Э-э-э-э, стоп, вот так мы не договаривались. Я тепличное животное, так что если и полезу в морозилку, то только в шубе и с кем-то очень тёплым.

0

800

Asmodeus, *шибанул веером по башке* Балада! Не то все это, маневр хайчи-минимацу это иное, великое и не познаное искуство.

0

Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №43 в честь "платонической любви"