Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №43 в честь "платонической любви"

Флуд №43 в честь "платонической любви"

Сообщений 701 страница 750 из 1000

701

Asmodeus,
нет-нет) не каждый же раз *отпустил, закуривая и уворачиваясь*

0

702

Грэйс
А что так? Почему нет?)
*Потянулся к его волосам с недвусмысленными намерениями*

0

703

Asmodeus,
иначе они перестанут меня интересовать.
*со вздохом наклонился*

0

704

Грэйс
Тоже верно. Но тут кому как)
*Осторожно потянул за прядки, расчёсывая их пальцами*

0

705

Asmodeus,
*обнял за талию, подчиняясь неожиданной приятности*

0

706

О Боже мой как же боооольно!

0

707

Were Ebris, как ты там? Хотя судя по всему хреново. Улучшения хоть есть?

0

708

Eiviry Fialinium, да я так то дома, на выходные отпустили, за мной по квартире матушка со шприцем гоняется Тт точнее догнала уже Тт
а завтра в больницу)
да я плохо себя как то и не чувствовал Оо

0

709

Were Ebris написал(а):

О Боже мой как же боооольно!

Жопа не голова, так что вешай ее кверху

Eiviry Fialinium, *ворчит на либриса, ибо из-за него змей нагло выпнул на форум*

0

710

Were Ebris, ну ты довай поправляйся и не болей так больше.

Kairon von Cellerman, *покивал головой, мол првельно-правельно змей сделал* А то, я тебя никак выловить не могу.^ ^

0

711

Kairon von Cellerman, ты там бльше не курил?Оо

0

712

А у меня собыние, я снова взялся за Даймона, правда в тетрадке и за глову о Братстве.^ ^

0

713

Eiviry Fialinium, окей) а ты там чоу?

0

714

Eiviry Fialinium, И на кой хрен я тебе сдался?

Were Ebris, Я не курю вообще-то.

0

715

Were Ebris, да я вот все так же стожеруюсь тут, теперь у нас будут еще учебные дни. А там экзамен и решение с работой.

0

716

Kairon von Cellerman, ну не знаю не знаю х) не ешь те мандаринки больше))

Eiviry Fialinium, ну ты круут дааа)

0

717

Kairon von Cellerman, как это на кой? ТЫ шо, патрон, я ожет тут в самых лучших чувствах по тебе соскучился. Сижу тут, стродаю... жить без тебя не могу и так далее.^ ^

0

718

Were Ebris, Я ем рыбу, нах эти мандарины, пусть Виля от них лучше торкает (х

0

719

Were Ebris, крут не крут, а цыкотнокак-то. Там такие замуты блин. Надо сдать экзамен с первого раза, не охото идти на достожеровку. Все уже несколько осточертело, домой охото.^ ^

0

720

Kairon von Cellerman написал(а):

Were Ebris, Я ем рыбу, нах эти мандарины, пусть Виля от них лучше торкает (х

Человеческая еда. *¬*

0

721

Kairon von Cellerman, я тоже вашу рыбу ем** его хорошо даааа торкнуло хД

0

722

М-да.... Я теперь знаю, что будет есл скрестить Dragon age 2 и Пилу....  О_о"

0

723

Eiviry Fialinium, *фыркнул* Подлиза, блин. Хочу пиццу, давай закажем как-нибудь пиццу?

Eiviry Fialinium написал(а):

Человеческая еда. *¬*

Тебя не кормят что ли?

Were Ebris, Кстати, я ее сам солил, но такое ощущение складывается, что пересушил и недосолил.

0

724

Kairon von Cellerman написал(а):

Кстати, я ее сам солил, но такое ощущение складывается, что пересушил и недосолил.

нэ, нэ, здорово, но у меня челюсть уже жевать болит Тт

Eiviry Fialinium, да все будет в мармеладе х)

0

725

Kairon von Cellerman, ок'ей, как приеду назад, закажем пиццу. Я тоже хочу пиццу. *____* Нуу, как сказать, что-то среднее... я опять тощею...

0

726

Were Ebris, У самого такая же проблема про жевать.

Eiviry Fialinium, Что-то среднее? В смысле пиццу поменьше? Или наоборот побольше чтобы тебя откормить.

0

727

Kairon von Cellerman, все яне буду ее есть ==
Чо то сказать хотел, не помню

0

728

Were Ebris, о да, ооочень хочу мармелада шоколада... пироженок... чго-нибудь вкусненького... *_*
Kairon von Cellerman, Неее, пиццу большую хотю. А кормешка на срднем уровне.^ ^ Но радует то, что я тут не соврем голодаю.^ ^ Хотя в холодильнике мыш повесилась.

0

729

Kairon von Cellerman, хыхых, ты себе представляешь смерть Шеймуса в силе Пилы?^ ^

0

730

Were Ebris, Говорю ж, что пересушил, она должна быть мягче.

0

731

Eiviry Fialinium, тоже хочу .тт

Kairon von Cellerman, нет, она такая и должна быть Оо

0

732

Eiviry Fialinium, Самая лучшая еда, в твоем случае, - лапша. Так что не тормози и действуй.

Eiviry Fialinium написал(а):

хыхых, ты себе представляешь смерть Шеймуса в силе Пилы?^ ^

Шеймуса? Кто такой?

0

733

Were Ebris, о да, я тебя понимаю... Моя жизнь без сладостей просто кошмар... Т_Т Тут нет ничего вкусненького...

0

734

Kairon von Cellerman, Шеймус Дюмар из Dragon age 2... А еще Мать Петрис... и уж не знаючем провинился, но и стражник Донник... хых.^ ^ Сижу, читаю и медлено офигеваю.^ ^

0

735

Eiviry Fialinium, А, ты про DA2
Я вот все же позарился на игрушку Deus Ex, но ломаюсь, покупать ее или не надо. А может просто подарок сделаю себе на НГ.

0

736

Kairon von Cellerman, о да... я сижу в полном шоке и нервном смешке.^ ^ А мне тут а жестяк еще игрушек накиают. Постотрим, что такого кнут.^ ^ А подрок на Новый год себе, дык это святое дело.

0

737

Пойду сожру чо нибудь ==

0

738

Were Ebris, д. А мну мандоринкой угостили.

0

739

Eiviry Fialinium, а я пойду мяяяса съем х)

0

740

Kairon von Cellerman, тааак, ладно когда Шеймус отрубил себе руку и помер от шока и потери крови, ладно когда желая спастись от огня Петрис выпотрошила сама себя, ладно когда Донник помер от того, что у него лопнул мочевой пузырь и произошло зарожение крови, ладно когда Самсон двинулся от ломпи по лириуму и загрыз хромовника... Но! Теперь в руках маньяка Фенрис, что-то автор слишком далеко зашел. Ладно побочные персонажи, но Фенрис это другое дело!

0

741

Were Ebris, Не смей жрать на ночь!

Eiviry Fialinium, Игрушки? В плане что-то глобальное или просто так, мелочи какие-нибудь?

0

742

Were Ebris, а в этом доме, где , мяса нет... Т_Т

0

743

Kairon von Cellerman, что-то глобальное. Посмотрим.^ ^ Но наверное ассасина и тому подобное.^ ^

0

744

Eiviry Fialinium, Хоть кто-то мне даст ассасин скрид! А то я его уже год скачать хочу и никак (х

0

745

Kairon von Cellerman, завтра посмотрим что к чему. Я уже натачиваю свой топор, автору тго фанфа просто не жить, пусть готовится сам испытать на себе все радости Пилы.

0

746

Eiviry Fialinium, Мне казалось, если фанфик не нравится, его не читают в таком случае.

0

747

Kairon von Cellerman, я теперь чисто принцип иально хочу знать, кто же тот маньечика что едва не уопил Фенриса в фикалиях, в результате попытке спостись с эльфа содрало кожу так, чтот от клейм и следа не осталось, он остался без обеих рук по самые плечи, одного глаза, на другой ослп и еще зарожение крови.. как результат похоже еще и помер. А потом засыплю автора своими коментариями по этому поводу.

0

748

Eiviry Fialinium, Полюбому этот фанфик писал наш Айзен. Ему никогда Фентрис не нравился *тихо ржет*

0

749

Kairon von Cellerman, сто пудово.^ ^ *нервны смешок* Я добрался до равзки. А герои фка Авелини и Каллин.^ ^

0

750

Eiviry Fialinium, Мда... *у псины потихоньку начал пропадать дар речи*

0

Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №43 в честь "платонической любви"