Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №43 в честь "платонической любви"


Флуд №43 в честь "платонической любви"

Сообщений 551 страница 600 из 1000

551

Asmodeus, мне лоб резать будут *ревет*

Грэйс, я сам из себя это сделал Тт

0

552

Were Ebris
Это за что ж тебя так?
*Гладит*

Грэйс
Всё зависит от того, как попросишь и за что укусить хочешь)

0

553

Asmodeus, фронтит у меня Тт
*вздохнул* мне сказали, если мозги нужны надо делать, а они вроде нужны Оо

0

554

Were Ebris
Что такое фронтит?

0

555

Asmodeus, Фронтит — это воспаление слизистой оболочки лобной пазухи, развивающееся на фоне вирусной или бактериальной инфекции. Лобные пазухи носа представляют собой парные образования в виде небольших полостей, сообщающихся с носовой полостью через лобно-носовой канал.

Основными причинами возникновения фронтита являются нарушение вентиляции и дренажа (очищения) в лобных пазухах на фоне хронического насморка, бактериальная или вирусная инфекция. Воспаление лобной пазухи или фронтит может протекать остро или хронически. Острый фронтит может быть осложнением гриппа, острого ринита, некоторых инфекционных заболеваний. Также острый фронтит может быть результатом травмы лобной кости, особенно в области лобно-носового канала. Воспалительный отек слизистой оболочки лобной пазухи приводит к обтурации (закупорке) отверстия лобно-носового канала и усугублению воспаления. Переходу острого процесса в хронический способствует недостаточное дренирование (очищение) лобной пазухи, что часто наблюдается при аномалиях развития носовой перегородки (гипертрофии переднего конца средней носовой раковины, искривление перегородки носа). Важное значение имеет состояние иммунной системы организма. Хронический фронтит, как правило, сопровождается воспалением других околоносовых (придаточных) пазух.

Обычно при остром фронтите больной ощущает болезненность в области лба, в надбровных дугах; могут быть резкие боли в области лба, усиливающиеся при надавливании или постукивании по передней стенке лобной пазухи. Больных беспокоит слезотечение, затруднение носового дыхания, обильные (вначале серозные, затем серозно-гнойные) выделения из соответствующей половины носа. Кроме того, фронтит протекает с симптомами, характерными для всех синуситов, — вялостью, повышенной утомляемостью, некоторой бледностью кожных покровов, повышением температуры (от субфебрильной до высокой), головной болью, затруднением носового дыхания, нарушением обоняния, аппетита и сна. Клиническая картина хронического фронтита выражена слабее, чем острого. Головная боль имеет ноющий или давящий характер, чаще локализуется в области пораженной пазухи. В случае затрудненного оттока экссудата и повышенного давления внутри пазухи боль усиливается, при надавливании на верхнюю стенку глазницы и у внутреннего ее угла бывает резкой. Выделения из носа гнойного характера особенно обильны по утрам и часто имеют неприятный запах; нередко во время сна выделения стекают в носоглотку, поэтому по утрам больной отхаркивает большое количество мокроты.

Неправильное лечение фронтита может привести к развитию таких осложнений, как остеомиелит, абсцесс головного мозга, менингит, сепсис.

не хочу описывать х)

0

556

Were Ebris
А зачем резать? Можно же провести микро-операцию через нос и без разрезания лба. Так менее травматично.

0

557

Asmodeus, нууу у меня там много) разрежут, а потом дренаж туда о.о

0

558

Were Ebris
Рыжий, вот как ты так умудрился, а?

0

559

Asmodeus, нууу я хожу без шапки, и ша зима, а я в осенней куртке, наверное поэтому *лыбится*

0

560

Were Ebris
*Положил рыжее создание к себе на колени, слегка шлёпнув по заднице, и усадил в предыдущую позу*

0

561

Asmodeus, за чтоо? Тт *трет попу*

0

562

Were Ebris
За то, что без шапки лазишь и допрвгался до такого
*Ерошит его волосы*

0

563

Asmodeus, ммм, я не виноват, я потерял свои уши где то и куртка мне моя зимняя не нравится == *виляет хвостом*

0

564

Were Ebris
Уши от такой хрени не спасают. Шапка нужна. А кроме "нравится" есть слово "надо".

0

565

Asmodeus, нууу, у меня есть шапка, но она мне тоже не нравится ==

0

566

Were Ebris
Угу...
*Кивнул*
Значит, фронтит тебе нравится больше?)

0

567

Asmodeus,
нуу...за..за..заплечо *Д*

Were Ebris,
ну ты и балбес =.=

Asmodeus,
держи его, ща будем лечить литровой клизьмой.

0

568

Грэйс
Там же ж кость, не прокусишь

Грэйс написал(а):

держи его, ща будем лечить литровой клизьмой.

Нет, я садист, но не до такой же степени XD

0

569

Asmodeus, нееет, он мне не нравится *ревет*

Грэйс, не правда, я просто иногда не думаю о.о

0

570

Were Ebris
Купи новый тогда

0

571

Asmodeus, а с этим чо тогда? Оо

0

572

Were Ebris
Ахах, ты за фронтит говорил? Тормознул, прости)

0

573

Asmodeus, ага, а ты чо думал? Оо

0

574

Were Ebris
Гхм... за шапку, или там за другое...) От меня сейчас многого ожидать нельзя. Я на работе XD

0

575

Asmodeus, работаешь и на форуме, айяйяй не хорошо *покачал головой*

0

576

Were Ebris
Да вообще. Вот такой я вредный

0

577

Asmodeus, ладно, работай давай, а я спать ушел, а то голова ботит Хх

0

578

Were Ebris
Давай, отдыхай, рыжий, и ничего не бойся)
*Погладил его*

0

579

Asmodeus,
хочешь сказать, что у тебя плечо мясом не прикрыто? *хмыкнул*
та ладно. а я садист до такой *играет бровками*

0

580

Asmodeus, Надо бы вам пост сообразить что ли... *псину не прет*

Грэйс, Раздевайся и спать пошли.

0

581

Kairon von Cellerman,
я? *глаз дернулся*

0

582

Грэйс, А есть кто-то еще? *выгнул бровь* Сам же сказал, что так же хочешь. *взвалил на плечо* По дороге разденешься.

0

583

Грэйс
Как тебе сказать...
*Посмотрел на собственное плечо*
Я жилистый. Кусай в запястье)

Kairon von Cellerman
Вот и я о том же думал. Так что, босс, доставайте шашки, будем соображать)

Kairon von Cellerman написал(а):

*взвалил на плечо* По дороге разденешься.

*Аплодисменты*
Хотите из него Гудини сделать?

0

584

Asmodeus, Мозгов нет, их забрал Виль с собой спать.

Asmodeus написал(а):

*Аплодисменты*
Хотите из него Гудини сделать?

Почему нет? Заодно и пластику проверим, насколько хорошо вампир занимался физ-рой в последнее время.

0

585

Kairon von Cellerman,
*с наслаждением хохочет, висит и не вырывается* босс меня тащит на себе. Разумеется, я счастлив ХД
только мне еще рано спать. Но я с тобой полежу *болтается* мне трудно в таком положении расстегнуть ремень.

Asmodeus,
согласен на запястье *быстро*
не завидууй ХД

0

586

Kairon von Cellerman
Это же что вы такое делали, что мозг у него остался?

Kairon von Cellerman написал(а):

Почему нет? Заодно и пластику проверим, насколько хорошо вампир занимался физ-рой в последнее время.

А мне это представление посмотреть можно?

Грэйс
Ну так подойди и укуси
*Дразнит*
Я не завидую. Я в предвкушении)

0

587

Грэйс, Как вам всем мало для счастья надо. *порой чувствует себя ездовым жеребцом, правда старым таким, но не суть*
а ты смени ракурс расположения и попробуй снова *тащит*

Asmodeus,
У змея спроси, он тебе красчнее меня ответит.

Asmodeus написал(а):

А мне это представление посмотреть можно?

Губу закатай, я его спать тащу, а не трахать. *ворчит*

0

588

Kairon von Cellerman
А при чём тут трахать? Мне интересно, как он раздеваться будет, вися на плече.

0

589

Asmodeus,
так неинтересно) я тебя укушу, когда будет соответствующий настрой и обстановка. Главное согласие я твое получил
а сейчас мне надо уложить босса

Kairon von Cellerman,
*сжалился* а хочешь в следующий раз я тебя понесу?
да не, я решил, что сначала тебя раздену *удобно расстегивает ему штаны на ходу*

0

590

Грэйс
В следующий раз моего согласия может и не быть

0

591

Asmodeus, Кто тебя знает, тем более ночью мозги о другом мало думают, если тут поступило такое предложение сделать кое-какую пакость.
Смотри, кто ж мешает. Заодно проверим, насколько медленно он это сделает.

0

592

Грэйс, Стоп! Мы так не договаривались.

0

593

Kairon von Cellerman
У кого ночь, а у кого и пять часов вечера. Мозги ещё не в том состоянии, чтоб на пошлость потянуло.
*Взял таймер*
Я засёк. Можно раздеваться.

0

594

Kairon von Cellerman,
а мы разве договаривались о чем-то? *спустил штаны до колен и уронил босса, выбрался из-под него и поцеловал в губы*
поспим в другой раз, мне валить пора *рассыпался стаей летучих мышей*

0

595

Asmodeus, Итого, раздевать никого не стали.

Грэйс, *не дал вампиру себя так одурманить и застегнул штаны на место* Но-но-но. *на прощание щелкнул того по носу*

0

596

Kairon von Cellerman
Да я бы не сказал... Немного успели

0

597

Asmodeus, Вот связывайся с вами после этого *ворчит*

0

598

Kairon von Cellerman
А я что. Так, наблюдал просто. Но, босс, у вас отличные... гхм... ноги)

0

599

Asmodeus, да действительно. *фыркнул и пошел харю мочить*
Завтра если поста не будет, считайте, что я пропустил очередь

0

600

Kairon von Cellerman
Ладно. Спокойной ночи, босс.

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №43 в честь "платонической любви"