Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №42 В честь Челябинска :3


Флуд №42 В честь Челябинска :3

Сообщений 151 страница 200 из 999

151

Herbert J. de Vard,
аооф :3 дай я прижму тебя к своей материнской груди *прижал, утешает*

0

152

Грэйс, *прижался к материнской груди x)*
слушай, дорогой, тут некоторые хотят видеть тебя в качестве Персоны номера...можешь начинать готовиться к очень личным вопросам, на которые придется ответить) Еще не факт, но вдруг

0

153

Herbert J. de Vard,
*уставился* это ж интересно, кто меня хочет видеть ХДД
Я всегда готов. Вампир готов вывернуть душу наизнанку.
Неужели обо мне еще что-то неизвестно? Х) ну там, макаю ли я печенье в чай или ношу семейники с черепками.
*воспользовался возможностью потискать*

0

154

Грэйс, а вот не скажу, это профессиональная тайна)
знаешь, как выясняется, о тебе мнооогое неизвестно.
О, а ты макаешь печенье в чай и носишь семейники с черепами? *умилился и обнял вампирища за шею, кладя голову на пресловутую материнскую грудь*

0

155

Herbert J. de Vard,
Печенье макаю и мармелад и даже шоколад, а потом эротично облизываюсь. Трусы..нет, таких нет, но у меня есть стринги с принцессами и единорогами *шепнул фурию на ухо*.  Более подробно только в интервью х)

0

156

Грэйс, эротично облизываешься, говоришь? А устроишь мне интервью тет-а-тет? Заодно и стринги покажешь *заинтересованно покосился на вампира, сильнее сцепляя руки за его спиной и довольно помахивая хвостом*

0

157

Herbert J. de Vard,
*смеется* а зачем тебе их видеть. Все равно читателям газеты это будет невдомек х) а фоткать их я тебе не разрешу.
Ути, куда удочки закинул. *погладил шею ладонью*

0

158

Грэйс, ты же помнишь черно-белую тетрадь и списочек кто с кем спал? Он может пополниться)
*вздрогнул от того, что покусились на шею* кстати, там и правда куча интересного материала на несколько выпусков вперед

0

159

Herbert J. de Vard,
Там только имена и ничего особо интересного)) и да, вероятно, что на яойном форуме списочек будет расти *ухмыльнулся*
Ты вообще какой-то нервозный к покушениям *убрал руку и слегка ущипнул за зад*

0

160

Грэйс, ну, почему? Была ж еще эпичная история про Вихорева и ножку от стула)
Да, нервозный *несильно хлестнул хвостом по руке вампирища* потому что на меня часто покушаются

0

161

Herbert J. de Vard,
*поймал кончик хвоста, потирая* это значит, что ты популярный. Не такой, конечно, как я, но все же *хохочет*
Да ну на..такой трэш я бы не хотел читать *поежился, у вампира вообще тонкое художественное восприятие*

0

162

Грэйс, о да, я жутко популярный *сам смеется* сегодня вообще тема была - выхожу из дома, а там на лавочке лежит букет рыжих роз и подписано мое имя и фамилия. Я охренел просто) Тайные поклонники, штоле?..
*аккуратно выдернул хвост, опасаясь за его сохранность*

0

163

Herbert J. de Vard,
Берегись..вдруг маньяк-фетишист? *медленно и осторожно смотрит Герберту за спину*
Да ладно тебе, не дергайся) когда я кому-нибудь члены испортил? Х)

0

164

Грэйс, ну а вдруг ты как раз и есть маньяк-фетишист?) А мой хвост мне пока еще дорог *ткнулся носом в шею*

0

165

Всем доброго вечера.

0

166

Marcus Lar-Vack, вечера

0

167

*довольный*Всем вечера.

0

168

Бродерик Фаулер, партизанам привет)

0

169

Herbert J. de Vard,
Хахах) *поглаживает по затылку*
Ну да, вдруг я соврал, что шел домой вчера) а сам за тобой проследил, узнал, твое имя, где ты живешь и вообще всячески подготовился Х)

Marcus Lar-Vack,
И тебе не хворать

0

170

Herbert J. de Vard,
От партизана слышу ХДД

0

171

Грэйс, какой ты коварный, однако D8
не просто так ты на одну станцию раньше вышел, я так и знал

0

172

Бродерик Фаулер, неправда) Ты отмалчиваешься намного активнее, чем я

0

173

Herbert J. de Vard,
Да ладно тебе ХДД Любого партизана можно расколоть. Просто надой найти слабинку*коварно так*

0

174

Бродерик Фаулер, ну я учту, да)

0

175

Herbert J. de Vard,
Даа, ты учти ХДД
Как ты?

0

176

Бродерик Фаулер, жив *зевает* собираюсь всячески

0

177

Herbert J. de Vard,
Ты сегодня спать, что ли раньше ложись*качает головой*

0

178

Бродерик Фаулер, вот и я так думаю)
так что, ночи, фейкин

0

179

Herbert J. de Vard,
Ночи, хвостатый) Удачной тебе поездки *О*

0

180

Всем доброго вечера.

0

181

*заполз на диван с ноутом. качая ногами, что-то печатал*

0

182

Всем хорошего дня, - спасается мороженым.

0

183

все так мило поздоровались х)

0

184

Грэйс,
И разошлись, увы.
И вам хорошего вечера.

0

185

и тишинаааааааааа)) *устроился на диванчике с книгой*

0

186

Esfero,
Все ждали вас, - кивает. - Доброго вечера)

0

187

*приветственно мурлыкнул всем, кто уже был, и тем, кто только придёт*

Avraas Edinberg, *взял на ручки и затискал* Знаешь, ты такой тискабельно-обнимательный, что я прям нимогу.

0

188

Silestin Rouche,
(Обнимательная змейка?)
Думаешь, мне надо опять заделаться в либриса? - послушно обнимается. - Или в пёсика? х) Или в Жука! *__*

0

189

Avraas Edinberg,
Очень обнимательная змейка)) У меня вообще к змейкам слабость.
Ну давай рассуждать логически, - поржал над собой, - либрисом ты уже был. Насчет песика не в курсе, но тем не менее. Чем тебя не устраивает змейка?))

0

190

Silestin Rouche,
Поправочка - к драконам, - мерзко хихикает и ищет себе убежище.
Я был котом, большим рыжим котищем) К песикам я как-то холоден. Но Жуком-то я ещё не был *_* Можно даже колорадским xD Представь! Мечта *___*
Помню, на каком-то старом форуме у нас был таракан Вася с анкетой на два вордоских и таким же большим характером xD

0

191

Avraas Edinberg,
Ты! - взвыл дурным голосом. - Моя страсть к драконам - тайна великая! Я не могу давать людям тактическое преимущество в виде подобной информации. xDDD
Майский жук, - вообще без подтекста, первый жук, которого вспомнил.))) Кошаааара, - тискает.
Я проникся, ну ты знаешь, - впечатлен. - А твоя привычка оформлять прямой речью оказалась очень заразной.

0

192

Silestin Rouche,
Ну упс, - приелось чертово выражение; чешет затылок и делает виноватое лицо. - Я думал, это знают все))
Конечно без злого умысла он! - вспомнил картинку: "Вы нравитесь Дюма. Вы злите Дюма. Дюма вас ненавидит", - убоялся и заполз за ширму. - Эй, эй, осторожней. Шерсть не угваздай, - выполз и послушно тискается.
Я ненавижу чертовы *,/ и прочее для обозначения действий. Поэтому, собственно, играю на форумах, а не в аське. Будто не русский язык, а черт знает что, - и это говорит человек с таким количеством ошибок в анкете~

0

193

Avraas Edinberg,
Нет, этого никто не знал, кроме узкого круга лиц! - страдает, хочет открутить Расе его хорошенькую безумную голову.
- Ну разумеется, - настойчиво заглядывает в глаза, - но тебе-то бояться нечего, ты, во-первых, в круге избранных, а во-вторых, друг. Дюма друзей холят и лелеют. Я аккуратненько, - жмакает.
Ну ладно хоть не граммар-наци. Как, например, некая небезызвестная нам фея-бывший-администратор.

0

194

Silestin Rouche,
Я хороший! - спрятался. - Но голову я отдам, дада. Могу и мозг. Поменяемся? ^^ А то он меня не слушает
Почему я обо всем узнаю последним? И большой этот круг избранных? И где мои привилегии!! - требовательно. А если я котят! каааак! - глаза наливаются кровью, зрачки расширяются, руки трясутся.
А я её люблю ^^ Вообще люблю, когда указывают на ошибки знающие люди - учиться никогда не поздно, мр?))

0

195

Avraas Edinberg,
Согласен на мозг, он у тебя умный! - готовится к трансплантации мозга.
Избранных людей и десяток не наберётся, человек шесть-семь, такшто...) Ну в реале, привелегиями были бы пирожки, вкусности, мягкие пледы и общая атмосфера уюта и мирного меня. Тогда я подумаю. Или нам придется навсегда расстаться, - с печалью в голосе. - Котята - это святое.
Ну... не знаю. Я предпочитаю не иметь мнения по этому поводу.)

0

196

Silestin Rouche,
Он у меня слишком, кхм, есенинский х)
Все обещаешься приехать, котяркаа~ Может, за то время я уже сниму квартиру и буду жить отдельно? XD
Оставь трагизм для театра, - обливается сердце кровью. - Ты прекрасно знаком с моим котом и... ты не слышал, как он мурчал у меня на руках? о_О И это сиамский котяра, дада
А ещё говорили, Онегин коварен. Арамис - вот истинный вселенский злодей!

0

197

Avraas Edinberg,
Зато умный, - настаивает.
Всё возможно, я и сам не знаю xDD
Ну а вдруг в тебе скрытые котоубивательные наклонности? - подозрительно рассматривает. - А кота помню, конечно.
Прости, меня тот-самый-дракон отвлёк.

0

198

Silestin Rouche,
Ну если отдавать, то только целиком, так что выбирай xD
Эй, эй. Это будет через -цать лет. А я хочу видеть тебя в ближайшее время)
Да просто я не верю, что ты можешь быть злым, - наивная морда.
Да-да, конкуренция, я помню

0

199

Avraas Edinberg,
Ради твоего мозга я согласен быть Есей, - фыркнул.
Я тоже хочу видеть себя у тебя в ближайшие полгода-год))
Ну ты просто не видел, как я с сестрой общаюсь, или с матерью, - ржет.
Вас всего двое, какая уж тут конкуренция)

0

200

Silestin Rouche,
О, мой дорогой друг, оно тебе не нужно. Почитай ещё раз описание тима, дада. Перечитай нашу историю сообщений xD Оно тебе правда не нужно, - уверенно. - И не фырчи. Ты у нас хорошая киса, - ерошит.
Только не зимой >< Я тебе говорил, замерзнешь жеж!
Ммм... я слышал х) Ты как и всегда чертовски мил))
Самая жесткая, между прочим! Тебе напомнить, как я три часа, пока ехал, думал, как его обойти? XD И ведь придумал жеж!

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №42 В честь Челябинска :3