Другая сторона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №42 В честь Челябинска :3

Флуд №42 В честь Челябинска :3

Сообщений 51 страница 100 из 999

51

Herbert J. de Vard,
Ну раз не хотелось, то разве плохо, что был дома?
О, я очень весело проснулся по будильнику в одиннадцать, забил на поход в налоговую и пока ждал гуляния, успел посмотреть "Ловец снов" (сомнительный фильм), почитать всякого-разного и поорать с котом х) Гулять так не сходил. (Пора вешать на себе табличку"Выгуляйте меня")
Дома нашлась только акварельная бумага, но меня это не остановило, и вот я сейчас сижу, пытаясь изобразить что-нибудь более-менее удобоваримое, хотя мой главный критик ушел спать. Бедный листочек, - умиляется, смахивая катышки, поленился сходить и купить какой-нибудь дешевый альбом, дабы не марать.
И жду поста от кота. Настроение есть, так что почему бы не попинать людей на игру)

0

52

Avraas Edinberg, мрр, задолбаюсь объяснять, что произошло, и почему все не слишком-то и хорошо.

*улыбается* забавно. Продуктивный день, я смотрю) А чем "Ловец снов" сомнительный? У меня-то руки не дошли, но говорят, вполне себе перевариваемый фильмец.
*вздохнул* Хорошо тебе. А то Хель свалил куда-то до осени, у Муна ремонт, поэтому поста ни от одного, ни от второго, я в ближайшее время явно не дождусь...
мрр...а давно рисуешь?

0

53

Herbert J. de Vard,
Ну главное, чтобы ты был здоров, имел, скажем, целое тело, и хорошее/отличное/вдохновленное настроение, а остальное вскорости образуется.

Перевираемый, в нем даже что-то есть, просто не люблю всякие фильмы про захват пришельцами. Хотя он и снят качественно, что меня, собственно, и задержало на весь фильм. Просто добивают эти несуществующие в природе твари с сотней клыков. Но качество съемки, но пришельцы, - никак не может решить, как относится к этому фильму, поэтому и назвал его сомнительным. - Если уж кошмар, то по-реальнее. Фильм всего детства - "Глубокое синее море". Мелкий, боялся, но смотрел десятки раз. "Зеркала" так и не выдержал - вот это страшно. Полчаса просмотра и я неделю шугался своего отражения.
Я фанат Аронофски. "Пи" знатно вправляет мозг) Ну и Швайгер местами.

Тогда стоит зарядить кого-нибудь ещё на короткий флеш, дабы не скучать.

Рисую я с пятого класса, - закрывает лицо рукой. - Но наша худ студия - это сплошные драпировки и банки, только на пятом году обучения дали порисовать людей. (Тогда было ещё смешнее - розы в волосах греческих рабов) После окончания я что-то даже рисовал, в этом году почти не притрагивался. И мы имеем то, что мы имеем.
Музыку я для себя уже потерял. Рисование терять нельзя - профессия.

0

54

Avraas Edinberg, надеюсь на это, да.

*вообще не смотрит кино, но все-таки немножко что-то осознал и заинтересовался. Все вышеупомянутое поставил качаться* Короткий флеш? Я вот Асмодея все агитирую на это, но он ушел на день рождения и до сих пор не вернулся о.о Я уже даже начинаю переживать...
Профессия? Ты рассказывай, рассказывай, интересно же)

0

55

Herbert J. de Vard,
У Аранофски мне совершенно не понравился "Рестлер". Быть может потому, что я раньше посмотрел "Черного лебедя". Там либо то, либо это. Но Лебедь, как по мне, снят лучше. "Фонтан" мною вообще заучен до последнего кадра.
Уговорится. Ну рано ещё возвращаться, не переживай) Если пошел к хорошему другу, придет к полуночи, если выползет к интернету. Хотя, кто знает, кто знает. В любом случае, волнуешься - напиши или позвони, чтобы не гонять попросту переживалку. Большой же мальчик, разве только кулачки красные будут) Он обещал вернуться к кому-то определенному времени?

Эм. Ну тут собственно рассказывать нечего: архитектором я буду ландшафтным. Посмотрел, что нам предстоит на нынешнем курсе и выпал в осадок. А так как я уже достал всех в деканате, мне сказали, указав на лучшую работу: "Вот чтобы так рисовал". (Вроде как у них работа закончилась и справки выдавать не собираются. Полтора часа ради бумажки, которую сделать десять минут.) В срочном порядке восстанавливаю и нарабатываю навыки.

0

56

Avraas Edinberg, мм...он просто вчера утром ушел о.о К бабушке, так что, вряд ли там было что-то феерическое.
Ага, клево я ему из Москвы в Киев позвоню, я прям уже представляю, какой у меня минус на телефоне будет потом. Ну, впрочем, да, большой мальчик, вернется)

Ландшафтный архитектор? Забавно. И как, нравится?
Ну, это ж по идее как велосипед - если научился один раз, то уже не разучишься. Так что, акей все будет, восстановишь)

0

57

Herbert J. de Vard,
Ну мало ли, - смеется. - У бабушек тоже бывают интересные праздники. Еда, кстати, очень важный критерий)
Не беспокойся, может, интернет отключили. Бывает же.
Оу, Киев - это да. Зато нервы-нервы)

Я ненавижу эти гребанные цветы xD

Свернутый текст

-Мы будет проектировать парки?
-Да.
-А фонтаны?
-Да.
-А беседки?
-Да.
-Я поступаю сюда!

Почему никто не сказал, что придется учить болезни растений и чертову латынь.
Ну хоть я теперь ругаться умею - незнакомые слова - всегда страшные слова х)

Неделю назад я был готов разорвать листок и сломать карандаш. Но будем надеяться, - косится на портрет в 3/4 и истерично ржот.

Отредактировано Avraas Edinberg (2011-07-29 22:26:55)

0

58

Avraas Edinberg, *потрепал по волосам* не, забавный ты, все-таки

0

59

Кто тут наезжает на "Ловца снов"? xD

0

60

Herbert J. de Vard,
Да я хотел поступать на клоуна. Не приняли. Сказали, белые клуоны (Пьеро) с рыжими волосами по части психиатрии)

0

61

Silestin Rouche,
Ты так и не поиздевался над моей аватарой, не дал мне критики и вообще напугал меня сегодня внезапным вылетом...поэтому, я xD

0

62

Avraas Edinberg, я ловлю настроение для фотошопа!) а ты, милый мой кактус, пошто Ловца обижаешь? *любит Кинга во всех проявлениях*

0

63

Silestin Rouche,
Две посвещенки за день... Милый, да ты треснешь!
Василий остался в общаге. Ему месяц без воды. Да плюс мне теперь не с кем ссориться и Василий официально безработный, - кивает. - Так что не напоминай мне, сердце кровью просто: как он без меня.
Я люблю Газонокосильщика. Вот это надо было выдумать XDD

0

64

Avraas Edinberg, *закатил глаза* фиг с тобой, золотая рыбка.
У меня есть четыре аватарки, но я с фотопопой не дружу, ты знаешь)

0

65

Silestin Rouche, Silestin Rouche,
Заметь, ты сам мне предлагал х) Природная скромность не позволила бы мне тебя пытать)

0

66

Avraas Edinberg, ну всё, видишь насколько у меня кривые руки? хД

0

67

Silestin Rouche,
Я вижу насколько устали твои глаза, - пинает к выходу.

0

68

Avraas Edinberg, понял, проникся, ушел спать) Доброй ночи, мой хороший)

0

69

*сонно потянулся* Живые есть?

0

70

я, вроде

0

71

Herbert J. de Vard, Вроде? *удивленно* Или точно? Хотя все равно, приветствую)

0

72

Nathair, я и сам не уверен что-то
так что, доброго времени суток)

0

73

Herbert J. de Vard, Бывает)
Дашь рога помацать? *_*

0

74

Nathair, дам *улыбнулся, подсаживаясь к ящерке*

0

75

Herbert J. de Vard, *довольно улыбнулся и сразу принялся трогать и наглаживать предоставлнные рога* Как рогатик поживает?))

0

76

Nathair, неплохо) Второй день льет дождь, время от времени перерастая в грозу, и деревья уже какие-то совсем не зеленые. Осень скоро *любит осень*

0

77

Herbert J. de Vard, Мне только начало осени нравится, а дальше я ей не слишком симпатизирую) Вот зима - это да. Холодная и безупречная. *впал в романтику*

0

78

Nathair, что-то сильно холодная *недовольно* передвигаться можно только мелкими перебежками, чтобы не замерзнуть прямо на улице и не превратиться в ледышку

0

79

Herbert J. de Vard, У нс можно почувствовать ее немного в другом ракурсе. Все же островная зима сильно отличается от материковской, у нас максимум -22 может быть.

0

80

Nathair, слушай...а расскажи про Сахалин? Говорят, там очень красиво, но я как-то очень слабо представляю себе островное существование

0

81

Herbert J. de Vard, На Сахалине очень природа красивая, поскольку технологии в виде заводов и тому подобных, у нас плохо развиты. Чего стоит только одна поездка на Крильон. Туда хоть и долго добираться, но такой вид на море того стоит. Правда, до мыса добраться возможно только на внедорожниках, иначе машину убъешь в хлам)
Даже простой выезд на природу можт показаться сказкой, только не в последние несколько лет, медвдей слишком много развелось)

+1

82

Nathair, *вдохновился и хочет в гости x)*

0

83

Herbert J. de Vard, Приезжай, мы тебе с Вилем экскурсию по природным достопримечательостям устроим)))

0

84

Nathair, далеко очень до вас, что печально

0

85

Herbert J. de Vard, Собственно, как и нам до центра вселенной) У Кайрона попроси как-нибудь пару фото о природе, он тебе покажет)

0

86

Nathair, попрошу обязательно, да)

0

87

Herbert J. de Vard, А вы у себя там на природу часто выбираетесь? Оо

0

88

Nathair, да какая природа...лес-лес-лес-лес-лес. Иногда перемежается: лес-поле-лес-поле) Но несмотря на это, каждый вечер пятницы в хорошую погоду у меня создается ощущение, что на дачи рванули все о.о А сам я довольно редко

0

89

Herbert J. de Vard, Мда, у нас хотя бы горами и холмами разбавляется, не завидую вам. А, про море еще забыл, да х)))

0

90

Nathair, засранцы вы)

0

91

Herbert J. de Vard, Но-но-но)) Мы хорошие х) И нечего на нас фыркать как ежики в брачный период))

0

92

Nathair, вы слишком хорошие для простых смертных) Море, горы, теплая зима... *бурчит* а я тут дохну в гребаной столице

0

93

Herbert J. de Vard, Но-но! Это на побережьях зимы более теплые, в распадках и долинах они холодные и идентичны материковским. Да тем, кто в долине живет до моря не близкий свет)

0

94

Nathair, а вся ваша..ээ...сахалинская тусовка в одном городе живет?

0

95

Herbert J. de Vard, Ну, сейчас да) Я на севере родился, Эйвири у нас Южанин, Кай и Виль Холмчане) Там все замудрено на самом деле оО

0

96

Nathair, *смотрит на карту* есть немного)

0

97

Herbert J. de Vard, *заглядывает через плечо* И что там интересного?)

0

98

Nathair, всего восемь городов

0

99

Herbert J. de Vard, Ага и все, кроме одного, являются поселками городского типа на самом деле.

0

100

Nathair, кроме Южно-Сахалинска?

0

Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №42 В честь Челябинска :3