Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » страшная сказка


страшная сказка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В анкете представлен взгляд автора на персонажа. И повествование ведет автор.

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Настоящее имя:
Michel Etienne Durand | Мишель Этьен Дюран
Сокращений не предусмотрено.

Творческий псевдоним:
William Willis Williamson | Уильям Уиллис Уильямсон
Свои работы всегда подписывает инициалами W.W.W.
При знакомстве всегда представляется Уильямом.

Прозвище:
Arlequin | Арлекин.
Это прозвище он получил лишь за то, что родился в самый нелепый день в году – первого апреля.

2. Возраст.
Возраст: Двадцать пять лет.
Дата рождения: Первое апреля.

3. Раса.
Человек.

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения.
Гомо | Пассив.
Никаких особых предпочтений в сексе не имеет.

5. Биография.
Все началось со знакомства его родителей. Он – англичанин, переехавший жить во Францию, в поисках лучшей жизни и по причине давнего обожания этой страны. Она – коренная француженка. Спортсменка, комсомолка и просто красавица. Как ни банально, познакомились они на улицах города, случайно столкнувшись друг с другом. Вот так и началась их светлая и чистая любовь, длиною в жизнь. Слишком слащаво получилось, правда? На самом же деле родители молодоженов были против их брака. Вот не возлюбили родители друг друга и не хотели считать себя единой семьей. Не смотря на то, что и жених, и невеста были вполне себе самостоятельными, состоятельными людьми, которые могли свободно распоряжаться своей судьбой. Но, как говорится, не срослось. Несостоявшиеся молодожены тайно встречались еще год. Поняв, что они просто безумно любят друг друга и крышу у них сносит просто не по-детски, они решились на отчаянный шаг. Юноша решил бросить свой бизнес во Франции и постепенно переместить его на другой конец света, на другой континент. А девушка отказалась от опеки родителей и помахала им ручкой, обещая писать хотя бы раз в год. Никого не поставив в известность, они уехали из города. Точнее, улетели. Причем не в далекую и суровую Россию, не в Америку, ни даже в Африку. А в Австралию. Молодожены – любители острых ощущений принимали всегда спонтанные и совершенно несуразные решения. Стоило всего один раз ткнуть пальцем в современную модель глобуса – бах! Совершенно непредсказуемый эффект попадания пальцем в Австралию. Причем точно в место дислокации города, который раньше называли Сиднеем. Зная все дурные слухи, которые ходили вокруг этого города, молодые люди ничуть не испугались. Их привлекала такая обстановка среди населения, они находили это даже забавным.
Спустя два года случилось чудо, и в их дружной семье родился ребенок. Первенцу решили дать французское имя, в память о родном городе, в котором он, по идее, должен был родиться. Но родился уже в Австралии и шут с ним. Кстати, родился он как раз в день шута, в самый нелепый день календаря, первого апреля. Из-за этого родители часто называли своего малыша Арлекином, что мальчика очень сильно злило.
Молодожены уже обрадовались такому событию, но не все было так радужно и прекрасно, как могло показаться. У ребенка была очень редкая врожденная генетическая болезнь – гетерохромия. Из-за этого радужные оболочки глаз были разной расцветки. Левый глаз – ярко-голубой. Правый глаз – ярко-зеленый. Да еще и мальчик родился достаточно слабым, из-за чего врачи недели две боролись за его жизнь. Вроде бы все стандартно – родители должны были отказаться от чада и попробовать настругать Буратино намного здоровее, чем получилось в первый раз. Но все вышло немного не по шаблонам. Молодожены решились на смелый и доблестный шаг. Они решили воспитать вот такого вот больного и не совершенного ребенка, с редкой генетической болезнью. Сложности их не пугали, сложности их привлекали и закаляли. Вот так они и стали жить все вместе.
Когда мальчику исполнилось шесть лет, произошел несчастный случай. Он, вместе со своими друзьями, играл во дворе. Ну, как могут играть мальчишки? Догонялки, стрелялки, войнушки, бабахалки, и прочие экзотические развлечения. В тот самый, можно сказать роковой, день, мальчишки играли в войну, доблестно защищая свой замок от надоедливых девчонок. Замок был построен из железяк, веточек и прочего полезного барахла, который можно было найти на улице. Конструкция унылая и неустойчивая, но зато это был личный уголок мальчишек, их святая крепость. Сильно увлекшись игрой, мальчики не заметили, что перешагнули границу между опасными играми и детскими играми. Кто-то что-то не поделил, и завязалась драка. Мишель никогда не ввязывался в конфликты и пытался как-то успокоить дебоширов. За деятельность миротворца он и получил по заслугам. Мальчик, которого он пытался успокоить, с силой оттолкнул от себя Мишеля и тот отскочил в сторону, упав на землю, чудесным образом основательно повредив себе правый глаз. В итоге – много крика, скандал, разбирательства и навсегда потерянный правый глаз. С тех пор мальчик всегда носил повязку на глаз, скрывая живописный рваный шрам и неудачно пародируя закоренелого пирата. Можно сказать, что этот момент – самый ключевой во всей его жизни. Именно в этом возрасте его характер стал резко и стремительно меняться.
Прошли годы. Настало время учебы в школе. Мишель всегда старался быть примерным учеников, во всем слушаться преподавателей, исправно выполнять все домашние задания и прочую, неприемлемую для крутого парня, ересь. Из-за этого он почти сразу попал в ряды главных ботаников, ненавистных для всего класса. Но он не впадал в депрессии и не жаловался на жизнь, так как почти сразу опровергнул все эти предположения, стоило только одному крутому парню подойти к нему. Будучи подростком в меру образованным и адекватным, он не лез в перепалки и не старался решать проблемы кулаками. Он предпочитал ранить словом. И это у него хорошо получалось. Поэтому в возрасте пятнадцати лет Мишель имел честь попасть в одну нехорошую, но очень крутую компанию, которая потянула его вниз, на самое-самое социальное дно общества. И его это устраивало.
Летом Мишель имел честь познакомиться с одним интереснейшим юношей. Этот субъект сидел в парке, фотографируя деревья, птиц, зверей, в общем, все, что двигалось. И то, что не двигалось – тоже. Знакомство с Уильямом – в корне изменило его жизнь. Им было приятно общаться друг с другом, весело проводить вместе вечера, заниматься фотографией. Уильям был учителем Мишеля по фотографии. Он был на целых пять лет старше моего героя. Но Мишеля этого совершенно не смущало. Он был рад тому, что у него появился такой зрелый и умный друг. Постепенно Дюран младший стал забывать о той дурной компании, в которую он попал. Он общался только с Уильямом и все свое свободное время целиком и полностью отдавал именно ему. Он не заметил, как их крепкая дружба переросла в нечто большее.
Спустя год, Мишель признался ему в любви. Семнадцатилетний юнец открыто, без прелюдий, прямым текстом признался в любви своему учителю, которому недавно исполнилось двадцать два года. Уильям не был сильно шокирован. У него был вид человека, который был готов к этому еще с самой первой секунды их знакомства. Так же он не стал отталкивать от себя юношу, а принял его предложение.
«- У тебя есть опыт в таких отношениях? Нет? Ну, тогда, если тебе сильно интересно – можешь попробовать, я ничего не имею против. Если не понравится – давай сделаем вид, что ничего не было. Или, если все будет серьезно – просто разойдемся как корабли в море. Если же тебе понравится,… я подумаю, что тогда будет. Пока что я уверен только в первом утверждении. Ты не будешь со мной счастлив.»
Встречались они около полугода. Оба были счастливы, если это так можно назвать. А спустя полгода Уильям скончался. Как оказалось, он был неизлечимо болен, и болезнь съедала его изнутри, медленно убивая, заставляя страдать, ежедневно думая о собственной смерти. Вот так появился фотограф со странным именем Уильям Уиллис Уильямсон. Мишель хотел, чтобы имя его учителя преследовало его везде. Он не хотел его забывать, вычеркивать из жизни, ошибочно думая, что Уилл – мертв. Он будет жить в воспоминаниях, как бы пафосно это не звучало.
Мишель окончил школу, но поступать в высшее учебное заведение он не стал. Покинув дом родителей, он твердо решил устроиться на работу, связанную с его хобби. Фотографировал он просто прекрасно, и это не могли не отметить критики на выставках. В конце концов, он устроился работать фотографом в газету. А в качестве развлечения, ищет моделей для тематических фотосъемок и этим же подрабатывает, обеспечивая себе стабильную жизнь с хорошим достатком.

6. Внешность.
Рост: Сто восемьдесят сантиметров. Плюс/минус пару сантиметров
Вес: Шестьдесят шесть килограмм
Цвет волос: Иссиня черный. То есть с легким синим отливом.
Цвет глаз: Цвет глаза - синий. Будучи любителем линз, меняющих цвет глаз, однозначным этот цвет – не назовешь.

Представьте, что вы зашли в комнату. Точнее говоря в студию. Это хорошо освещенное помещение с ужасающим количеством прожекторов и аппаратуры. Посреди помещения расположился большой подиум, напоминающий пьедестал. На подиуме стоит человек. Неподвижно. Будто не дышит и сердце его не бьется. Будто красивый манекен. На самом деле это ощущение на все сто процентов обманчиво. Перед нами стоит вполне себе живой и нормально функционирующий человек. Просто он не будет шевелиться до тех пор, пока я не опишу его внешность до мельчайших подробностей. Ну что ж. Начнем, пожалуй.
Итак, первое, что вам бросилось в глаза, это его рост. Я знаю, что бросилось в глаза нечто другое, но начнем с роста. Юноша. Мужчина. Человек. Существо довольно высокого роста. Шпалой я его, конечно, не назову, однако коротышкой тоже сложно назвать. Перед нами некая норма, или же всеми любимая золотая середина. Телосложение у него достаточно худощавое. До анорексии нам еще далеко, но мы к ней активно стремимся. Как будто его очень сильно недокормили в детстве, и не кормят сейчас. Но это ложное впечатление, поверьте мне. Хорошо сложенный юноша, природа постаралась соблюдать все пропорции тела. На глаз я вам могу сказать, что его вес, ни на грамм, не превышает и шестидесяти пяти килограмм. Основную информацию мы быстро и бегло рассмотрели. Теперь, с вашего позволения, перейдем к мелким деталям. Начнем по траектории «сверху - вниз».
Первой под раздачу попадает его прическа и цвет волос. Волосы иссиня-черного цвета, с ярко выраженным синим отливом. Вообще-то их окрас очень часто менялся, приобретая совершенно нелепые, а иногда и дикие, экзотические оттенки. В последние же годы он остановился на этом цвете, который считает самым красивым, и даже не думает перекрашиваться. Пока что. Интересный факт: при ярком освещении, при особом «падении света», может показаться, что цвет плавно переходит с угольно-черного на ярко-синий. Правда, чудесный отлив? Итак, что дальше? А дальше прическа. Самая больная тема, дамы и господа. Вот что можно сказать о его прическе? А ничего особенного. Он ничем не выделиться из серой толпы людей, бродящих по мегаполису. Единственное, что я хочу отметить, так это то, что волосы у него достаточно длинные, если брать в качестве сравнения обычную мужскую прическу. Уровень длины волос – не ниже подбородка. Полное отсутствие челки как таковой. Она просто плавно переходит в основную копну волос. Я думаю, вы меня поняли, но на всякий случай уточню, что минимальная точка дислокации челки - примерно чуть ниже уровня кончика носа. Так, с длинной мы разобрались, теперь скажу пару слов о самой форме прически. Ее как таковой – у него и в помине нет. У юноши просто аккуратно уложены волосы, не более того. Никогда не ходит растрепанный, не ерошит себе волосы и ненавидит, когда к нему кто-то прикасается, с банальной и коварной целью испортить его идеальную прическу. Идем дальше. Перейдем к лицу. Гордый обладатель угловатых черт лица, ехидной улыбка на лице, или же полного ее отсутствия. Ну, и наш почетный гость - повязка на глазу. Да-да, он носит повязку на правом глазу, не удивляйтесь, вы же биографию читали. Но она у него далеко не одна, в наличии мы имеем несколько повязок, на любой вкус и под любое настроение. Одни на манеру пиратских, другие же обычные – белые, медицинские, или как их там обзывают ласково, автор не в курсе. Привлекательности, этот аксессуар, ему не прибавляет, как не посмотри. Хотя, кому как, это уже дело вкуса, знаете ли. Давайте начнем наше описание с самого прекрасного, с его выразительных, больших глаз. Хотя стоп… тут не так сильно можно разгуляться, ведь в наличии для рассмотрения – у нас всего-то один глаз. Радужная оболочка окрашена в ярко-голубой цвет. Именно ярко-голубой, вы не ошиблись и автор не опечатался. Однако любит носить линзы. Поэтому глаз приобретает совершенно непредсказуемые окрас радужной оболочки. Начиная от красного, заканчивая серо-буро-малиновым цветом. У юноши почти всегда неестественно расширены зрачки, практически вне зависимости от освещения, как у нормальных людей. Раз уж затронули его моську, то скажу пару слов о его коже. Я бы не сказал, что он совсем уж альбинос, но цвет кожи немного бледный, и яростно нуждается в загаре, в теплых и ярких лучиках солнца. У юноши тонкие длинные пальцы, что свидетельствует о том, что он музыкант. Кончено, не совсем свидетельствует, но я просто констатирую факт, который я знаю. Точнее сказать – гитарист-самоучка, играющий на трех блатных аккордах всего три дворовые песенки. Дело это он давно забросил, но музыканта таки выдают его руки. Как отличительный знак, вернее знаки, хочу отметить татуировку и шрамы. На правом плече у него расположилась татуировка какого-то японского иероглифа. Его значения юноша не знает. Да и лучше не знать, если честно. Просто ему он нравится, а значение – не так уж и важно. Да и мало кто его видит, этот иероглиф. Далее о шрамах. На лице присутствует пару шрамов, но их закрывает повязка на глаз. На левой руке, начиная от запястья, и до самого локтя, растянулся живописный рваный шрам, отголоском из детства, в свое время весьма грубо обработанный и толком не заживший даже.
Перейдем к стилю его одежды. Вот почему я всегда вспоминаю аристократов восемнадцатого века, или какого-то там. Начитавшись в детстве повестей и сказок, он навсегда влюбился в этот стиль одежды. Официально-праздничный. Фраки, костюмы, штаны, галстуки, рубашки и все в этом роде. Давайте посмотрим, во что он сейчас одет. Я попросил этого юношу надеть то, что он чаще всего носит. Давайте посмотрим. Рядом с ним лежит шляпа, именуемая в народе «цилиндр». Он иногда ее одевает, просто так, лишь бы казаться немного важнее, немного старше. Далее идет белая рубашка. Это может быть или обычная, классическая рубашка, или же новомодная, с разными цепочками, кармашками, причудливого цвета. Этот образ обязательно дополняет галстук. Ну, или галстук-бабочка. Тоже возможны два варианта. Классический и новомодный. Надо же идти в ногу с современностью. Поверх всего этого безобразия одевается пиджак. Или фрак, плащ, обязательно черного цвета. Штаны тоже обязательно черные. И обязательно из джинсовой ткани. На ногах надеты черные туфли, с заостренным, зауженным носком. В качестве аксессуаров используются часы, которые располагаются на левой руке. Цепочка, которая обматывается вокруг правого запястья. Пояс для штанов. Поясов у него в наличии много, все описывать я просто не смогу и не успею. Я описал вам все вещи, или почти все, которые он одевает. Но по улице он чаще всего ходит в каких-то модных, новых вещах. Отдаляясь от любимой классики костюмов, шагая в ногу со временем. Если вы хоть что-то поняли из того, что я вам сказал, прошу подойти к тому окошку, и получить медаль за отвагу.

7. Характер.
Что-то слишком много пафосных сволочей развелось, вы так не думаете? Каждый третий - псих, каждый второй - кавайная няка, каждый – редкостная и пафосная сволочь. Вы думаете, этот человек, который недавно стоял на подиуме – исключение? Возможно. Этот человек, возрадовавшись тому факту, что снова может двигаться, сел в кресло, закинув ногу на ногу. Он взирал на меня и на зрителей совершенно пустым взглядом, не выражая никаких эмоций. Становилось страшно. И не только мне. Этого странного юношу я знаю давно. С самого детства. И с самого детства он был не такой. Не такой, как все дети. Характером не вышел. Я бы даже сказал, что в его характере, с самого начала его формирования, отсутствовало все детское. Детская радость, непосредственность, глупость и так далее. И я не имел в виду, что он родился сразу во фраке и с пофигистичным выражением лица. Через минуту он заговорил. Его речь всегда размеренна. Неспешна. Очень и очень четкая. Он всегда четко знал, чего хочет от жизни, отсюда и такая речь. Голос у него всегда был немного грубый. С легкой хрипотцой. От этого тембра, странных ноток в голосе, у меня всегда было нехорошее ощущение внутри. Чего-то очень нехорошего. Спустя минут пять он улыбнулся. Улыбнулся так тепло, что у многих в этом помещении, явно подпрыгнула температура. Да, актером он был хорошим. В детстве мы вместе смотрели много фильмов, наслаждаясь актерской игрой, хотя сами этого не осознавали. Вскоре он начал подражать актерам, играющим свои роли. И вот он делает это до сих пор. Если ему нужно быть с вами любезным, учтивым, если ему будет это выгодно, он будет играть джентльмена. Если ему это будет не выгодно, он сыграет другую роль. У него в шкафу слишком много масок, по соседству со скелетами. Мне всегда казалось, что вырабатывая все эти свои образы, он потерял настоящего себя. Я уже даже не помню, каким он был на самом деле. Но что-то мне подсказывает, что его настоящая натура – это очередная пафосная скотина. Он слишком много всего делал для своей выгоды. Он всегда делал только то, что является выгодным именно для него. Эгоист и стратег. Он не любит действовать недодумав. Он никогда не будет так действовать. Сначала он обдумает ситуацию, все взвесит, и лишь потом предпримет что-нибудь, для разрешения проблемы. Если примет, конечно. С другой же стороны он часто брался за те дела, которые были не выгодны, но были очень для него интересны. Он любит исследовать, анализировать, изобретать, думать. И так далее и тому подобное. Поэтому не беспокойтесь, если вы ему не интересны, он вас и пальцем не тронет. Даже не обратит внимания и не заговорит. Он мастерски умеет избегать ненужных конфликтов, контактов с людьми. Я бы даже сказал, что он видит людей насквозь. Прекрасно понимает их характер, хотя сам в себе может разобраться с трудом. А еще он редкостный и искусный хам. У него слишком длинный и заостренный язык. Если вы ему нахамили, выказали свое недовольство, нагрубили, или же, не дай Господи, косо посмотрели, то приготовьтесь услышать то же самое о себе, только в двойном размере. Словом он может ранить довольно глубоко и довольно точно. И даже не будет ощущать никаких уколов совести. У него просто нет такой роскошной вещи. А еще ему плевать на чужое мнение. Даже на мнение близких и друзей. Никогда не слушал других и не собирается это делать. Всегда все делает по-своему, потому, что только он знает как лучше. Он в корне ошибочно считает, что всего на свете есть вида мнений. Первое – это его собственное. Второе – неправильное. Я помню недавно попытался с ним поспорить, доказать, что он не прав. Лучше бы я этого не делал. Переспорить его может только такой же упертый баран, как и он сам. Я, кстати нередко замечаю рядом с ним кошек. Он просто обожает кошек. Эти животные – для него символ ума, хитрости, свободы и прекрасного. Он сам себя не редко ведет как кот. И я  говорю не про лазанье по деревьям, пометку территорий и пение серенад в марте. Он мне кажется настолько же грациозным как кот, свободным как дикий кот, который нуждается в хозяине. Ему и правда необходим человек, который усмирит в нем дикого зверя. Но, не смотря на все эти негативные качества, которые я только что рассказал, у него есть и достоинства.
Ах, эта его способность к самоиронии. Она неповторима. Он всегда умел смеяться не только над другими, но и над собой. Причем над собой он смеется в разы больше, чем над другими. А еще он часто критикует сам себя. Только мысленно. Как-то раз он мне сказал, что с ним мысленно беседует его разум. Это не раздвоение личности, не сумасшествие, просто он умеет оценить свои поступки не только от первого, но и от третьего лица. Смешной он все-таки. Насколько бы он не был пофигистичной личностью, он всегда переживает за друзей и близких. Не смотря на события из его юности, я верю, что он на самом деле добрый и чуткий человек. А еще он романтичный. Просто до неприличия романтичный человек. Хотя сам этого никогда не признает. В школьные годы у него было достаточно много подруг. И мы с парнями обсуждали его, так сказать «похождения». Некоторые девушки утверждали, что так ухаживать за представительницами слабого пола может только он. Никого более чуткого  романтичного они не видели. Вот только бросал своих возлюбленных он очень часто. Он вообще личность ветреная и непостоянная. Ему нужны вечные перемены в жизни. В детстве он просил родителей три раза в год делать ремонт в его комнате, завозить новую мебель, переклеивать обои. Ему слишком быстро надоедает однообразие. Он любит читать. Читает в основном фантастику, и, шутя, заявляет, что читать любит, но не верит во все это. Шутит. Да, с чувством юмора мы тоже дружим. Он очень сложный и неординарный человек. Я не знаю, что в следующую секунду произойдет, и что стукнет ему в голову. А ведь он может сделать все что угодно. И вот, я стою перед зрителями, с ручкой в руке. А рядом сидит он. Теперь уже на диване. Хочу торжественно заявить, что характер его, мы разобрали по косточкам.

8. Личные вещи.
Из недвижимости: квартира.
Домашняя живность: белый котенок по кличке Чипс.
То, что всегда покоится в сумке, которая всегда при нем: фотоаппарат, мобильный телефон, плеер, сигареты, зажигалка, фотоальбом со своими работами, фигурка кролика в качестве талисмана.

9. Дополнительные навыки.
У Мишеля музыкальный слух. Неплохо играет на гитаре и довольно-таки сносно поет. Однако свои навыки никому не демонстрирует, так как обладает исключительной самокритичностью.
Профессиональный фотограф.
Способен выживать в полнейшем беспорядке и антисанитарных условиях совершенно спокойно, так как терпеть не может наводить порядок, ибо слишком ленив для этого.
Прекрасно может приготовить блюдо быстрого приготовления в микроволновой печи, к плите же его лучше не подпускать.

10. Работа.
Издательство «Quiet whirlpool» фотограф

11. Опыт игры.
Опыт ролевых игр практически равен нулю.

12. Связь с Вами.

13. Пробный пост.
Могу ли я выпросить тему?

14. Ссылка, где вы нас прорекламили.
Сир момент, скоро прорекламлю.

0

2

Здравствуйте и приступим.

Michel Durand написал(а):

чистая любовь, длиною в жизнь

Без запято

Michel Durand написал(а):

Молодожены – любители острых ощущений - принимали

Michel Durand написал(а):

глобуса – бах! - совершенно

Michel Durand написал(а):

не совершенного

слитно

Michel Durand написал(а):

Вот так они и стали жить все вместе.

Michel Durand написал(а):

повязку на глаз

"На глаз" уберите. Из предыдущего предложения понятно, зачем юноше могла бы понадобиться повязка.

Michel Durand написал(а):

с Уильямом – в корне изменило

без тире

Michel Durand написал(а):

Дюран младший

через дефис

Michel Durand написал(а):

Спустя год, Мишель

без зпт

Michel Durand написал(а):

Если же тебе понравится,…

запятая здесь не нужна, только многоточие

Michel Durand написал(а):

Вот так появился фотограф со странным именем Уильям Уиллис Уильямсон.

Я так понимаю, Мишель создал свой творческий псевдоним из имени учителя-любовника? Пропишите подробнее, так как момент размыт.

Michel Durand написал(а):

Рост: Сто восемьдесят сантиметров. Плюс/минус пару сантиметров

Кхм, простите, это как? Мишель умеет растягиваться и уменьшаться? Укажите, пожалуйста, рост точно.

Michel Durand написал(а):

Иссиня черный

через дефис

Michel Durand написал(а):

однозначным этот цвет – не назовешь.

без тире

Michel Durand написал(а):

Точнее говоря, в студию.

Michel Durand написал(а):

Посреди

Лучше заменить "в середине"

Michel Durand написал(а):

Итак, первое, что вам бросилось в глаза - это его рост

Если вы пишете в настоящем времени, то лучше "бросается"

Michel Durand написал(а):

Перед нами некая норма, или же всеми любимая золотая середина.

Хм, насколько знаю, метр восемьдесят - довольно высокий рост. "Золотая середина" - метр семьдесят.

Michel Durand написал(а):

До анорексии нам еще далеко, но мы к ней активно стремимся.

Может быть, Мишель стремится? Тогда "ему далеко", "он стремится".

Michel Durand написал(а):

постаралась соблюдать

Соблюсти?

Michel Durand написал(а):

при особом «падении света»

Хмхм.

Michel Durand написал(а):

не выделиться

без мягкого знака

Michel Durand написал(а):

Уровень длины волос

Может, просто длина?

Michel Durand написал(а):

с длинной

Длина пишется с одной "н"

Michel Durand написал(а):

Ее как таковой – у него и в помине нет.

Зачем вам такие сложности? "Её как таковой и в помине нет". Но если хотите оставить так, то уберите тире.

Michel Durand написал(а):

прикасается, с банальной и коварной целью

без зпт

Michel Durand написал(а):

Гордый обладатель угловатых черт лица, ехидной улыбки на лице или же полного ее отсутствия.

Следите за повторами

Michel Durand написал(а):

Привлекательности, этот аксессуар, ему не прибавляет

уберите все запятые

Michel Durand написал(а):

другие же обычные – белые, медицинские, или как их там обзывают ласково, автор не в курсе.

Бинтами их называют. Бинтами.

Michel Durand написал(а):

рассмотрения – у нас всего-то

без тире

Michel Durand написал(а):

зрачки

Зрачок, быть может?

Michel Durand написал(а):

его моську

Лицо. У юноши может быть только лицо. Не делайте из него ребёнка или животное.

Michel Durand написал(а):

бледный, и яростно нуждается

без зпт

Michel Durand написал(а):

а значение – не так уж и важно.

без тире

Michel Durand написал(а):

На лице присутствует пара шрамов, но их закрывает повязка на глаз.

Она такая обширная?

Michel Durand написал(а):

На левой руке, начиная от запястья, и до самого локтя, растянулся живописный рваный шрам

Будьте добры, поясните в биографии, когда он появился.

Michel Durand написал(а):

и толком не заживший даже.

До сих пор?

Michel Durand написал(а):

ее одевает

Надевает
Надеть одежду, одеть Надежду

Michel Durand написал(а):

Тоже

Также

Michel Durand написал(а):

одевается пиджак

Надевается

Michel Durand написал(а):

Цепочка, которая обматывается вокруг правого запястья.

обмотанная вокруг правого запястья

Michel Durand написал(а):

одевает

надевает

Michel Durand написал(а):

Если вы хоть что-то поняли из того, что я вам сказал, прошу подойти к тому окошку, и получить медаль за отвагу.

Оу, я первый на очереди, видимо. Даже если медалька шоколадная.

Michel Durand написал(а):

каждый – редкостная

Каждый какой? Третий, четвёртый, семьдесят девятый?

Michel Durand написал(а):

возрадовавшись тому факту, что снова может двигаться, сел в кресло

Взирает. Следите за временами. Вo всей анкете или настоящее, или прошедшее время - выбирайте сами и изменяйте соответственно.

Michel Durand написал(а):

помещении, явно подпрыгнула

без зпт

Michel Durand написал(а):

слишком много масок, по соседству со скелетами.

без зпт

Michel Durand написал(а):

что, вырабатывая все эти свои

Michel Durand написал(а):

действовать, недодумав

Michel Durand написал(а):

С другой же стороны, он часто брался

Michel Durand написал(а):

И так далее, и тому подобное.

Michel Durand написал(а):

С другой же стороны, он часто

Michel Durand написал(а):

потому, что только

без зпт

Michel Durand написал(а):

Я помню, недавно

Michel Durand написал(а):

кстати, нередко

Michel Durand написал(а):

Эти животные – для него символ ума

тире необходимо ставить после "него"

Michel Durand написал(а):

не редко ведёт, как кот

нередко - слитно

Michel Durand написал(а):

Он мне кажется настолько же грациозным, как кот, свободным, как дикий кот, который нуждается в хозяине.

Слишком много повторов. Перефразируйте.

Michel Durand написал(а):

так сказать, «похождения»

Michel Durand написал(а):

чуткого, романтичного

Michel Durand написал(а):

мы тоже дружим

он дружит.

Michel Durand написал(а):

что в следующую секунду произойдет, и что стукнет ему в голову

без запятой

Michel Durand написал(а):

А ведь он может сделать все, что угодно

Michel Durand написал(а):

характер его, мы разобрали по косточкам.

без зпт

Ждите темы для пробного отыгрыша и рекламы.
И убедительная просьба не писать больше анкеты от имени автора.

0

3

В утил.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » страшная сказка