Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №36 Без чести, но с цензурой


Флуд №36 Без чести, но с цензурой

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Marcus Lar-Vack,
С каждой минутой, она все добрее) И вам того же.

0

102

Seraphim, я и не собираюсь запугивать)

0

103

Тайрон, на зомби я тоже ещё не практиковался)
*Приставил стилет к его шее*

Seraphim, типа того. Только тёплые носки у меня и так есть)

Сора Шии, натренировался, пока меня не было?)

Marcus Lar-Vack, добрый. Если честно, то нет, не совсем моя. Оная появилась в процессе заседания в кафе с подругой за интересным разговорам. Хотя, я потом такие фразы видел ещё на многих ролевых у других игроков. "Великие умы мыслят одинаково".
А вот а счёт знакомой манеры разговора это уже интересно. Поподробнее пжлст.

0

104

Тайрон, Боюсь, я вынужден отказаться от столь заманчивой пропозиции. так как у меня к морковке слишком однозначное отношение)) внутрь, однозначно. но исключительно через рот "получая море удовольствия от столь содержательной беседы"

0

105

Asmodeus, о да) целыми днями сидел и зонтики глотал)

0

106

Asmodeus, *рассмеялся, с умилением глядя на демона* скажу по секрету,я уже умер*перехватывая инициативу и заламывая руку инкубу* и да,кстати, я еще и сильнее,хе-хе*принюхиваясь к чужой руке* а пахнет ничего так,жаль помыть негде

0

107

Сора Шии, Ну и славно) Я так сразу и подумал, что как-то не так вас понял. Иногда так приятно ошибаться) мир, дружба, жвачка?)
Asmodeus,
Теплые носки предполагалось везти мне "укоризненно"

0

108

Seraphim, ооо...ахренеть...*аж подвис от подобного признания* что у вас там за морковка, которая согласна только на орально?

0

109

Seraphim, *руки вперёд* только без жвачек! давайте лучше грызть грильяж!

Отредактировано Сора Шии (2011-05-24 01:24:09)

0

110

Тайрон,
Чернобыльская "печально так" нежно-фиолетовая) все еще не хотите?)
Сора Шии,
Хорошо, что не друг друга "со смехом" Как скажете, только он в зубах застревает противно, этот ваш грильяж. Как на счет казинаков? Или советских ирисок, тысячелетней давности. знаете, такие, что крепче цемента челюсть склеивают. не пробовали?)

0

111

Тайрон написал(а):

привет,прелесть. А я только подумал, где же ты пропал*хмыкнув* Мысли читаешь?

Меня не было всего ничего один день, а ты уже соскучился?*улыбнулся*О да, на расстоянии причем))

Ашер Драконит написал(а):

И вам, ночи, Маркус

Спасибо, чего не спите?

Сора Шии написал(а):

привет))

Привет радость, чем порадуешь?

Seraphim написал(а):

С каждой минутой, она все добрее) И вам того же.

Рад вас видеть. Не часто видел вас во флуде, а точнее вообще не видел. Рад что вы посетили это место, и я успел вас застукать здесь) 

Asmodeus написал(а):

добрый. Если честно, то нет, не совсем моя. Оная появилась в процессе заседания в кафе с подругой за интересным разговорам. Хотя, я потом такие фразы видел ещё на многих ролевых у других игроков. "Великие умы мыслят одинаково".
А вот а счёт знакомой манеры разговора это уже интересно. Поподробнее пжлст.

Она хорошо сочетается с манерой написания вашей анкеты.
Вы сами придумали так писать?
И как вы относитесь к прозвищу Альпинос?

0

112

Seraphim, ага,если она еще и диктует как ее пользовать,то весьма хочу*хмыкнув*

0

113

Сора Шии, ну я так и подумал) Видать, ещё и в раскрытом виде? XDDD

Тайрон
*Резко раскрыл крылья, зарядив одним по лбу собеседнику, и выкрутился из хватки*
Но Вы же, как я понимаю, собраны из разных частей? Вот и разберу обратно, как пазл))

Seraphim, ахах, я Вам ещё один свитер привезу))

0

114

Seraphim, это называется предательской ириской) ближайшие пять минут противник точно молчит. а от казинаков хуже чем от грильяжа. так что сойдёмся на нейтральном. конфетка "ромашка"?

Свернутый текст

http://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-tail-fast.gif любимая ромааааашкаааааа

0

115

Asmodeus, о нет) не сразу) я тренировался, чтобы не давать им раскрыться. так что теперь мне не страшны твои... неожиданные идеи помещать моему ужину)
Marcus Lar-Vack, смотря что ты хочешь услышать *задумчиво пожал плечами, мечтательно глядя в потолок*

0

116

Marcus Lar-Vack, да такая манера у каждого третьего. А я могу по-разному: в виде письма, или записок в дневнике, в виде постов, или как рассказ о персонаже от третьих лиц.
"Альпинос"? Может, альбинос?

0

117

Marcus Lar-Vack,
Решил приобщится к светской жизни. А то как-то некрасиво и местами скучно "с улыбкой" Надо же прочувствовать атмосферу форума) один вечер, а уже море позитива.
Тайрон,
Когда вы докурите свою...гавайскую, если не ошибаюсь, то морковка вам и не такое расскажет и покажет тоже. А я посмотрю со стороны, буду на подхвате если кому-то из вас двоих понадобится помощь. "не зная за кого переживать больше, за овощ или буйного зомби"

Отредактировано Seraphim (2011-05-24 01:34:22)

0

118

Сора Шии
*Подкидывает банку со жгучим соусом чили?
Уверен?) Я тебе устрою несварение)

0

119

Asmodeus, я вообще люблю остренькое конечно... *поморщился* но не думаю что тебя следует подавать под...этим.

0

120

Asmodeus, не правильно понимаете*хмыкнув, сминая крылья собеседника и заламывая ему обе руки за спину*напомню: боли нет, сила есть и тупо-о-й...*прокусывая левую кисть инкуба в районе мышц большого пальца*
Marcus Lar-Vack, а то как же,до ужаса соскучился еще когда ты не успел уйти*хмыкнув*

0

121

Asmodeus,
Сами свяжете? "воодушевился прямо" из волос врагов, например. знаете как будет греть? ууу...
Сора Шии,
пусть буде ромашка, хоть я и не помню, как она выглядит "принялся сосредоточено магичить, дабы явить из воздуха требуемую вещь" фух, вы не поверите...магия творит чудеса "протягивая блондину конфетку"

0

122

Seraphim, *взял недоверчиво* благодарю. *рассматривает* интересно, как можно сделать конфету, которую в глаза не видел...эх... сколько ж вам лет и в какой зверской семье вы воспитывались, раз не знаете как выглядит ромааааааашкааа)

0

123

Сора Шии, и под чем же тогда следует меня подавать?

Тайрон
*Зашипел от боли, перекидывая его через себя, обратно выкручиваясь. Надыбал верёвку, заломал его как бычка на арене, только всеми четырьмя копытцами за спину, и связал, чтоб не рыпался*
Я учту, что Вас сперва нужно обездвижить, а потом кромсать)
*Перерезал сухожилья на ногах у собеседника. И пусть у него боли нет, зато рыпаться меньше будет*

0

124

Seraphim, когда я ее докурю, то нас уже будет больше*заржав*

0

125

Seraphim, вязать, увы,  не умею. А вот сами скальпы привезти могу)

0

126

Asmodeus, я подумаю) на досуге) обязательно. орехи любишь?)

0

127

Asmodeus написал(а):

да такая манера у каждого третьего. А я могу по-разному: в виде письма, или записок в дневнике, в виде постов, или как рассказ о персонаже от третьих лиц.
"Альпинос"? Может, альбинос?

Да, нет. В прошлый раз я слышал подобное про Демона-Дьявола во плати. У меня у самого такая манера была, когда писал про сумасшедшего, но там был рассказ от доктора который исследовал больного. Но не важно. Имею ввиду, что я уже видел эту анкету, точнее подобную ей.
Да, простите, Альбинос, Альбинос. Но вы так и не ответили как к ней относитесь.

Сора Шии написал(а):

смотря что ты хочешь услышать *задумчиво пожал плечами, мечтательно глядя в потолок*

То что ты идешь на поправку, и у тебя прекрасное настроение.

Seraphim написал(а):

Решил приобщится к светской жизни. А то как-то некрасиво и местами скучно "с улыбкой" Надо же прочувствовать атмосферу форума) один вечер, а уже море позитива.

Я рад за вас, искрении. Чем порадуете, как ваше Василисковое?

Тайрон написал(а):

а то как же,до ужаса соскучился еще когда ты не успел уйти*хмыкнув*

Ух ты! Ты меня поражаешь, чем же я успел тебя задеть так?*весело скалится*

0

128

Сора Шии,
"чувствует, что сейчас его чародейство попалят и обзовут шарлатанщиной" ну...я, это...видел где-то наверное, и на подсознании образ остался) Лет много, а вот с семьей...даже не знаю. Трудное детство, восьмибитные игрушки "жалуется" Меня пряниками кормили) А вы кушайте, кушайте не бойтесь)
Asmodeus,
Боюсь, вас на границе не поймут) Да я и сам не умею, так что бог с ними, со скальпами) Обойдемся. вы б еще человеческих шкурок пообещали)
Тайрон,
Груповуха? "заинтересованно" Тем более останусь посмотреть

0

129

Marcus Lar-Vack, непосредственностью*хмыкнув* такая прелесть, аж жуть

0

130

Marcus Lar-Vack написал(а):

То что ты идешь на поправку, и у тебя прекрасное настроение.

настроение у меня великолепное)))

Свернутый текст

сижу завязываю на своём средстве передвижения бантики) завтра с ним ещё выступать. хер с этим актёрским, зато хоть петь не запрещают))

ты как?)

Отредактировано Сора Шии (2011-05-24 01:47:12)

0

131

Тайрон написал(а):

непосредственностью*хмыкнув* такая прелесть, аж жуть

оХ как?! Ну спасибо.*подмигнул*ну я рад, что ты потихоньку ко мне привыкаешь.
Кстати, с повышением)

0

132

Сора Шии, люблю. Кишью. А есть?)

Marcus Lar-Vack, может, мы и встречались.
*Пожал плечами*
По крайней мере, я не телепат, мысли читать не умею.
Вполне нормально. Сам в постах так же и пишу.

0

133

Seraphim, *подозрительно рассматривает чуть не ли с лупой* многолетний опыт подсказывает мне не доверять близким родственникам так же, как и дальним! но так и быть, сделаем вид что я поверил, что это именно та ромашка из безоблачного детства от ОАО РОТ ФРОНТ

0

134

Marcus Lar-Vack, хех,благодарю. А то,еще как привыкаю...халявный хавчик все же*хмыкнув*

0

135

Сора Шии написал(а):

астроение у меня великолепное)))
Спойлер
ты как?)

Это хорошо. Я рад. Мог бы, пришел к тебе на концерт)))
Я хорошо, вот спать собираюсь. Завтра куча работы, доклад, лабки, защита курсовой, а я нихрена не учил. И бля как всегда все сдам на степуху, как так можно ==

0

136

Seraphim, могу и шкурок привезти))

0

137

Asmodeus, хм...) *достал из кармана пакетик с ореховым ассорти* если выберешь) я вот кешью наоборот не люблю.

0

138

Asmodeus написал(а):

может, мы и встречались.
*Пожал плечами*
По крайней мере, я не телепат, мысли читать не умею.
Вполне нормально. Сам в постах так же и пишу.

Не может, а встречались)
И даже хорошо я тебя знаю. Сразу заподозрил, что не спроста это все.
Понятно. Хотел спросить, как Эш, и все остальные)

Тайрон написал(а):

хех,благодарю. А то,еще как привыкаю...халявный хавчик все же*хмыкнув*

На здоровье. Да с меня только супчик сварить можно)

0

139

Marcus Lar-Vack, ааааа! ну как так можно, серьёзно!))) я тоже блин хочу всё сдать разом на степуху!
а концерт я тебе и через микрофон устроить могу, только это будет перемежаться с диким ржачем или ещё каким-либо посторонним шумом)
надо бы тебе удачи ко сну пожелать) завтра как вижу у тебя и впрямь день тяжёлый)

0

140

Marcus Lar-Vack,
Благодарю "посмотрел с интересом на блондина удивляясь такой приветливости" даже не знаю чем) никакого реквизита забавного не заимел на сегодняшний вечер, так что увы)
Сора Шии,
паранойя - зло "уверенным тоном" кхм..."посмотрел на собеседника слегка так сочувствующе и сопереживающе, но так чтоб тот не заметил, благо конфета с валерьянкой, так что можно не переживать, скушает и будет добрым"

0

141

Тайрон, В таком случае, я решил играть с мисье доктором, тогда у меня врач будет всегда под рукой.
Marcus Lar-Vack, Скоро пойду...партнёра нашёл.

0

142

Сора Шии
*Свиснул пакетик, принявшись выбирать любимые орехи*
Спасибо)))
*Жуёт*
Весь прикол в том, что они похожи на мозги большого таракана XDD

Marcus Lar-Vack, я так понимаю, рыжик?) Взял спалил, блин)
Не знаю, как на счёт "все", я мало с кем общаюсь. А так, те, кого знаю, вполне хорошо.

0

143

Asmodeus,
Вы такой добрый, слов нет "и таки нет))" Но, давайте все же без подарков, тем более, что поезда в мою сторону не ходят, корабли не плывут и самолеты не летают. Ужас тихий)

0

144

Seraphim, *принюхался и одурел, сразу слопав* ну всё... теперь начну мяукать... *совершенно счастливый свалился на диванчик, махая хвостом "навеселе"* а ещё не найдётся...случайно так?  http://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-bad.gif

0

145

Asmodeus, *позеленел* теперь я их точно пробовать не стану!

0

146

Сора Шии написал(а):

ааааа! ну как так можно, серьёзно!))) я тоже блин хочу всё сдать разом на степуху!
а концерт я тебе и через микрофон устроить могу, только это будет перемежаться с диким ржачем или ещё каким-либо посторонним шумом)
надо бы тебе удачи ко сну пожелать) завтра как вижу у тебя и впрямь день тяжёлый)

Можно можно. Я уже так 2 год)
Хорошо, только я буду только слушать, так как микрофон того, сковородкой я его.
Так что в ближайшее время жду концерта)

Seraphim написал(а):

Благодарю "посмотрел с интересом на блондина удивляясь такой приветливости" даже не знаю чем) никакого реквизита забавного не заимел на сегодняшний вечер, так что увы)

Не удивляйтесь, я просто наркоман. Просто койфую от общения, всегда питаюсь им. Придает удачи и доводит до экстаза.*улыбнулся*Ну ничего, но вы собирайте в течении недели хорошие новости, а потом со мной делитесь.)

0

147

Marcus Lar-Vack,  желаю так же ещё оставшееся врем проучиться)
http://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-shock-ebby.gif ссккк.ккк...сковородкой? за что ты его так?

0

148

Seraphim,та да, больше народу, больше интереса*хмыкнув*
Asmodeus, *страдальчески вздохнул, потянувшись и порвав путы*юноша, ну как вы банальны*зевнув и облизав окровавленные губы*вы даже не представляете себе, что такое противник,который будет сильнее вас, я понял. Все тут полубоги, один я смертный хрен*хохотнув*

0

149

Asmodeus написал(а):

я так понимаю, рыжик?) Взял спалил, блин)
Не знаю, как на счёт "все", я мало с кем общаюсь. А так, те, кого знаю, вполне хорошо.

Никто не знает тебя тут, а вот ты вижу не врубил что это я.
Да, это я! Рыжиииик во плати! Только я тут платиновый блондин!
Как Шу? Еще админит?
После того, мы с ним не общались, да и охоты не было. Да и меня не разбанили. После того как я его послал, на форум он вернуть меня не удосужился.

Ашер Драконит написал(а):

Скоро пойду...партнёра нашёл.

Партнера поспать, или как?

Отредактировано Marcus Lar-Vack (2011-05-24 02:03:55)

0

150

Seraphim, пешком допрусь XD

Сора Шии, ахах, ещё одному "приятного аппетита пожелал" XD Хм, я уже и забыл, скольким так подпортил желание попробовать эти орехи.
*Грызёт дальше*

Тайрон, представляю. Но сейчас на большую изощьрённость... ну лень думать, короче.
*Сунул ему в зубы куриную ногу*

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №36 Без чести, но с цензурой