Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №35 за Объединение всех стран в нашем теплом общении.


Флуд №35 за Объединение всех стран в нашем теплом общении.

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Амелло Кросс написал(а):

*снисходительно улыбнулся* - Ты меня не раздражаешь, просто есть такие индивидуумы, которые говорят эти "няшки", от который меня просто вырывает внутрь, постоянно. Я не люблю милые вещи. Я грубый и неотёсанный чурбан. *пожал плечами* - Почему ты подстраиваешься под кого-то что бы нравиться?

- Но я не "няшка", и не хочу и не кричу в каждом предложении "ня!", меня самого это раздражает, - взял одну сигарету и закурил, - я вежливый, нежный, ласковый, мягкий и дружелюбный, и пытаюсь постоянно наладить контакт с людьми. Я общительный, и просто воздаюсь в экстазе от общения с разными людьми. Я могу быть как котенок ласковый и мурчать, а могу серьезно подходить к ситуации. И это не раздвоение личности, в этом мой характер. Я взрослый ребенок. Поэтому люблю внимание. И я не подстраиваюсь, просто я привык к тому, что могу общаться со всеми кто мне интересен. Я много читаю, многим интересуюсь, и поддержу любую тему. Просто походу, что-то мешает, что бы люди докопались до этого уровня, когда я раскрываюсь.

0

52

Амелло Кросс, обычно после нескольких персонажей привыкаешь чувствовать ту грань, за которую лучше не переступать. У вас это первая ролевая?

0

53

Гебриэль написал(а):

ну, я на повышенную чувствительность не жалуюсь*усмехнувшись*

-Простите, - мило улыбнулся, - извините, если сделал что-то не так.

0

54

Marcus Lar-Vack,
- Слишком много хочешь.*слегка улыбнулся* - Быть любимым всеми, увы невозможно. Мне пора. До встречи.*улыбнулся*
Гебриэль,
- Грань.. Хм.. Я многогранный, просто немного потерянный.*улыбнулся* - О нет, далеко не первая, просто почему-то очень сильно понравившаяся. Вынужден проститься с Вами, мне пора. Всего хорошего.

0

55

Амелло Кросс написал(а):

- Слишком много хочешь.*слегка улыбнулся* - Быть любимым всеми, увы невозможно. Мне пора. До встречи.*улыбнулся*

- Получить так желаемое общение, это много? - сжал сигарету у себя в руках, - я не пытаюсь понравится всем. Я этого не сказал. Процитирую себя еще раз:
"И я не подстраиваюсь, просто я привык к тому, что могу общаться со всеми кто мне интересен."
Если я не ошибаюсь, то тут не указано, что я  пытаюсь быть любимым для всех. Я говорил об общении. Прошу прощения если сделал, что-то не так. Всего хорошего и прекрасных, цветных и карамельных вам снов. До встречи.

0

56

Marcus Lar-Vack, интересно,что вы будете делать, если я вас не прощу*чуть улыбнулся, поглаживая кончиками пальцев шрам на губе и глядя на юношу*
Амелло Кросс, вам того же

0

57

Гебриэль написал(а):

интересно,что вы будете делать, если я вас не прощу*чуть улыбнулся, поглаживая кончиками пальцев шрам на губе и глядя на юношу*

- Ну бросаться с моста, уж увольте, не собираюсь, - присел рядом, - одно из двух. Прощу вас и буду жить дальше. Или буду стараться получить ваше прощение. Ну  так как?

0

58

Marcus Lar-Vack, а что,вам так важно мое прощение, если, как вы говорите, вы ни под кого не подстраиваетесь?*улыбаясь*

0

59

Гебриэль написал(а):

что,вам так важно мое прощение, если, как вы говорите, вы ни под кого не подстраиваетесь?*улыбаясь*

-Получить желаемое и подстраиваться, это разные вещи, -навис над мужчиной, - вижу вас это веселит. Не уж таки все так глупо выглядит?

0

60

Marcus Lar-Vack, это выглядит довольно забавно*продолжая улыбаться* А вас, как погляжу, это ..ммм...раздражает?

0

61

Гебриэль написал(а):

это выглядит довольно забавно*продолжая улыбаться* А вас, как погляжу, это ..ммм...раздражает?

Взял мужчину за подбородок и провел большим пальцем по шраму на губе. Затем приоткрыл рот и мнимо нагнулся и  сделал вид, что хотел поцеловать, - да, нет, скажем так - заводит, - после резко лукаво улыбнулся, оголив белую кость, - у вас есть забава, позвольте и мне позабавиться мистер- садист.

Отредактировано Marcus Lar-Vack (2011-05-17 02:12:57)

0

62

Marcus Lar-Vack, *равнодушно поймал парня за руку, с силой сжимая его запястье, и отвел ее в сторону от лица*И что же у вас за забавы?*чуть прищурившись, выпустил конечность, сохраняя дистанцию*

0

63

Гебриэль написал(а):

*равнодушно поймал парня за руку, с силой сжимая его запястье, и отвел ее в сторону от лица*И что же у вас за забавы?*чуть прищурившись, выпустил конечность, сохраняя дистанцию*

- Игра, - немного оскалился от боли, - я люблю играть, - потирал место которое болело после "объятий" мужчины, - А если вы меня еще и покормите, вам цены не будет, - опрокинул голову и поправил волосы, - вас не привлекают молоденькие мальчики, не беда. За то меня привлекают такие мужчины как вы. Сильные, статные, знающие себе цену, и проверенные в делах, - после глубоко вдохнул, - а ваш запах, ум-м-м..., - прикрыв глаза возбужденно выдохнул.

0

64

Marcus Lar-Vack, кормить?*чуть выгнул бровь, удивленно глядя на собеседника*у вас нет телефона, или предполагается что я буду что-то готовить?И,кстати,да, вы правы, меня не привлекают ни мальчики, ни девочки. Мне больше по вкусу взрослые женщины*усмехнулся, вальяжно разваливаясь в кресле, подперев подбородок кулаком левой руки*Так что можете умерить свой пыл и заказать себе ужин по телефону. Так и быть, за мой счет

0

65

Гебриэль написал(а):

кормить?*чуть выгнул бровь, удивленно глядя на собеседника*у вас нет телефона, или предполагается что я буду что-то готовить?И,кстати,да, вы правы, меня не привлекают ни мальчики, ни девочки. Мне больше по вкусу взрослые женщины*усмехнулся, вальяжно разваливаясь в кресле, подперев подбородок кулаком левой руки*Так что можете умерить свой пыл и заказать себе ужин по телефону. Так и быть, за мой счет

-Как вы все буквально восприняли, - легкий смешок в сторону мужчины, - это даже забавно, - продолжал улыбаться, - я говорил про вас. От вас так сильно веет феромонами, что пробуждает голод. - провел пальцами по губам, - да, увы, я не могу заменить прекрасное женское тело, - проводит по контуру своей талии, - пышную грудь, или по вашему вкусу, очертания скрипачной талии, изгибов и выпуклостей бедер, длинных и стройных ног, - показывает все обтяжно на своем теле, - в моем голосе далеко не тонкая сладость женской тональности, а в глазах нет коварства и страсти. Я открыт, и говорю то что чувствую. - стал на колени, спокойно и игриво начал ползти к мужчине. Облокотившись на его колени, улыбнулся - Господь мне дал то, чем я могу поделится, - схватил за колено, - и скажите, что он мне дал мало? - предстал и посмотрел пристально на мужчину.

0

66

Marcus Lar-Vack, *досадливо поморщился, отпихивая парня легким пинком ноги, повалив его на пол, с трудом подавив желание вытереть ботинок*юноша, держитесь лучше от меня на расстоянии. Я не фанат подобного поведения, и ваши родители вряд ли бы одобрили подобную манеру держать себя в обществе, стыдитесь.

0

67

Гебриэль написал(а):

*досадливо поморщился, отпихивая парня легким пинком ноги, повалив его на пол, с трудом подавив желание вытереть ботинок*юноша, держитесь лучше от меня на расстоянии. Я не фанат подобного поведения, и ваши родители вряд ли бы одобрили подобную манеру держать себя в обществе, стыдитесь.

-Меня зовут Маркус, - оскалившись сказал парень, - пол, ориентация, сексуальные предпочтения и увлечения, когда это было критерием поведения в обществе? - встал и даже не отряхнувшись, опять подошел к мужчине, - а если не буду держаться, что сделаете?

0

68

Marcus Lar-Vack, то,что вы собой являли несколько минут назад, человеком сложно было назвать. Значит, оно не заслуживало имени*чуть флегматично заметил, начиная уставать от последствий случайной блажи*Неужели так сложно просто скрасить мой досуг разговором ни о чем? Я не люблю избивать детей, мне это претит. Особенно если они корчат из себя развращенных и истекающих гормонами ...ммм*пощелкал пальцами, подбирая эпитет*шлюх*решив не изобретать колесо, дал вполне конкретное определение*

0

69

Гебриэль написал(а):

то,что вы собой являли несколько минут назад, человеком сложно было назвать. Значит, оно не заслуживало имени*чуть флегматично заметил, начиная уставать от последствий случайной блажи*Неужели так сложно просто скрасить мой досуг разговором ни о чем? Я не люблю избивать детей, мне это претит. Особенно если они корчат из себя развращенных и истекающих гормонами ...ммм*пощелкал пальцами, подбирая эпитет*шлюх*решив не изобретать колесо, дал вполне конкретное определение*

- Ех, какой же вы все таки скучный, - улыбнулся и подойдя к ближайшему креслу откинулся в него, - я не буду обижаться на высказанное вами оскорбление, ведь вполне с вами согласен. Такое поведение не пристало приличным людям, и единственное обозначение которое он может принять, вы его прекрасно озвучили, - вполне серьезно и спокойно, - простите за мою дерзость и можно сказать мерзость, которую вам до вилось здесь увидеть, хотя я вас предупреждал, - рассмотрев свои ногти, перевел пристальный взгляд на мужчину, иронично улыбнувшись "до ушей", - надеюсь вы на меня не держите зла, ведь я только хотел поиграть, и разбавить вам скучный вечер, - закинул ногу на ногу. - И кстати, на счет детей. Мне 25, хотя по сравнению с вами я еще ребенок. Чай, кофе, капучино? - легко и ненавязчиво, - ну что бы продолжить беседу  на отдаленные темы: политика, этнология, культура, спорт, евровиденье, музыка, кино, романтика, брак, развод, и самое главное, в том числе и женщины. Скажите, и я начну.

0

70

Marcus Lar-Vack, *пристально посмотрел на юношу и рассмеялся*а вы забавный молодой человек. Такая резкая смена амплуа весьма интересна. От развратного поведения, до светской манеры держаться и готовности поддержать разговор на любую заданную тему...Браво*изобразив аплодисменты, пару раз несильно ударил одной рукой о другую*А на что вы еще способны?*с неподдельным интересом глядя на юношу, подпер голову кулаком, ожидая реакции*

0

71

Гебриэль написал(а):

*пристально посмотрел на юношу и рассмеялся*а вы забавный молодой человек. Такая резкая смена амплуа весьма интересна. От развратного поведения, до светской манеры держаться и готовности поддержать разговор на любую заданную тему...Браво*изобразив аплодисменты, пару раз несильно ударил одной рукой о другую*А на что вы еще способны?*с неподдельным интересом глядя на юношу, подпер голову кулаком, ожидая реакции*

- Спасибо, - демонстративно встал с кресла и под аплодисменты поклонился несколько раз, - мне глубоко приятно, что ваша персона оценила мою способность к превращению, - опять вернулся в исходное положение, копируя мужчину, подпер голову кулаком, - на многое, некоторое вы даже себе вообразить не можете, - улыбнулся, - я как женщина, если я все расскажу, во мне не будет загадки, и тогда я не буду интересен. А значит, лучше вы постепенно будете узнавать мои способности, - сев ровно, держа осанку, с интересом посмотрел на мужчину, приподняв обе брови, - ну так как?

0

72

Marcus Lar-Vack, это сделка?*чуть улыбнулся, проводя подушечкой указательного пальца левой руки по шраму, по-новому взглянув на парня*Дались вам эти женщины, смиритесь, вы не станете такими же, вам, в принципе,это и не надо. Хорошо, постепенно, так постепенно. С чего начнете?*хмыкнув*

0

73

Гебриэль написал(а):

это сделка?*чуть улыбнулся, проводя подушечкой указательного пальца левой руки по шраму, по-новому взглянув на парня*Дались вам эти женщины, смиритесь, вы не станете такими же, вам, в принципе,это и не надо. Хорошо, постепенно, так постепенно. С чего начнете?*хмыкнув*

-Можно и так сказать, - улыбнулся, разводя руками в стороны и одно временно облокотившись об спинку кресла, - это не сделка с дьяволом, так что волноваться вам нечего, - иронично произнес мальчуган, - кстати о женщинах. - помахав указательным пальцем, будто указывая на то, что надо обратить внимание, - я просто восхищаюсь этим полом, и искорени рад, что существует такое почти совершенное существо.
-Хотя вы сказали, что не стану, но современная медицина творит чудеса-а-а-а, - в шутку заявил Маркус, - но вы правы, мне оно не надо. - потер подбородок, - ну давайте затронем какую-нибудь не традиционную тему и не всеми обшушуканую, - немного призадумавшись сказал парень, - как вы относитесь к новым технологиям, а точнее вы на ты с техникой?

0

74

Marcus Lar-Vack, *зевнул в кулак, передернув плечами*да, с техникой я вполне на ты, но время позднее, долгие дискуссии о новейших технологиях не входят в мои планы, так что,извините, но я вынужден откланяться*поднимаясь с кресла и поправляя костюм* Вряд ли я тут еще появляюсь, так что прощайте.

0

75

Гебриэль написал(а):

*зевнул в кулак, передернув плечами*да, с техникой я вполне на ты, но время позднее, долгие дискуссии о новейших технологиях не входят в мои планы, так что,извините, но я вынужден откланяться*поднимаясь с кресла и поправляя костюм* Вряд ли я тут еще появляюсь, так что прощайте.

-Да вы правы, время позднее, - так же встал с кресла и подошел к мужчине, - было очень интересно с вами "пообщаться", - протянул руку для рукопожатия, - не говорю прощай, потому что жизнь не предсказуемая, - улыбнулся, - если все таки надумаете заглянуть, буду рад вас видеть. Мои координаты вам должны быть известны, в крайнем случаи их легко найти, - кивнув головой, пожал руку, - всего хорошего, и до скорой встречи мистер Гебриэль.

0

76

А Эбрис пришел и нет ни кого  http://forumupload.ru/uploads/000c/04/05/29692-4.gif

0

77

Were Ebris, Это твое клеймо *тихо ржот*

0

78

Wilfried, Вот не наааадо ==

0

79

Were Ebris, Шучу же я) А ты сразу -__- *пыхтит, как ёжик в брачный период*

0

80

Wilfried, а ты хомяк 0.0

0

81

Were Ebris, Это еще почему? О_0

0

82

Wilfried, да потому что такой же маленький. но грозный х))

0

83

приветствую.

0

84

Грэйс, здрасте!)

0

85

Were Ebris, *змий в шоке* Когда я успел таким стать? *печаль*

Грэйс, И тебе привет)

0

86

Wilfried, дааа, всегда был)
чего делаешь?

0

87

Were Ebris, Думаю над великим выбором: либо пойти спать, либо поиграть во что-нибудь)
А чем ваша душенька?

0

88

*улыбнулся*
было с утра в кои-то веки хорошее настроение. А теперь за каким-то хреном болит голова.

0

89

Грэйс, Ей, наверное, и нужен хрен, чтобы не болеть)

0

90

Wilfried,
да, я бы от холодца с хренком не отказался *задумчиво*
ложись спать, одмин

0

91

Грэйс, Гонишь меня, да? -__-

0

92

Wilfried,
нет
*притянул к себе* тогда сделай массаж плеча?

0

93

Всем доброго вечера.

0

94

И вам здравствуйте *уныло помахал хвостом*

Отредактировано Мелек (2011-05-17 21:26:57)

0

95

*усталый такой. Вымотанный*Всем вечера*

0

96

Мелек написал(а):

И вам здравствуйте *уныло помахал хвостом*

Дидерик Корф написал(а):

*усталый такой. Вымотанный*Всем вечера*

Неее, ну это не пойдет. А ну давай-те бодритесь.*натягивает обоим улыбки*не хочу с восковыми фигурами болтать.

0

97

Дидерик Корф,

*сочувственно* Тоже зачётная неделя перед сессией? Или это только я такой неудачник  http://forumupload.ru/uploads/000c/04/05/29690-3.gif

Marcus Lar-Vack,

Хотелось бы, но у меня уважительная причина быть унылым  http://forumupload.ru/uploads/000c/04/05/29687-4.gif

0

98

Мелек написал(а):

Хотелось бы, но у меня уважительная причина быть унылым

Неужто ли все так печально?

0

99

Marcus Lar-Vack,

Хм, за ночь написать программу на языке, который я совершенно не знаю... что может быть печальнее  http://forumupload.ru/uploads/000c/04/05/29692-4.gif

Но я стараюсь себя отвлечь, а то как гляну на код, так страшно становится  http://forumupload.ru/uploads/000c/04/05/29685-5.gif

0

100

Мелек написал(а):

Хм, за ночь написать программу на языке, который я совершенно не знаю... что может быть печальнее  http://forumupload.ru/uploads/000c/04/05/29692-4.gif

Но я стараюсь себя отвлечь, а то как гляну на код, так страшно становится

Работаешь с С++(СИ) или Басиком?

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №35 за Объединение всех стран в нашем теплом общении.