Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд 34. Всем пострадавшим от сессии и учёбы в целом.


Флуд 34. Всем пострадавшим от сессии и учёбы в целом.

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Амелло Кросс, ты же не против, что я называю тебя Снежком) *улыбнулся и сел рядом, подвинув по подносу к нему чашку с кофе* допивай, остынет *улыбнулся* а я часто уступаю, так что не будет эксцессов, не переживай)

0

102

Silestin Rouche, йо, Котя-тян *махнул хвостом*

0

103

а кого тут подавляющее количество? *налил себе  вина*

0

104

Ferran Nonsense, оборотней х_Х

0

105

Ferran Nonsense,
- Зачем?* в шоке посмотрел на незнакомца* - Я могу карту нарисовать куда и как вы можете добраться и поймать его самому. Ведь когда сам чего-то добиваешься,  достижение цели приходит таким приятным чувствовм.*улыбнулся*
Keira de Vern,
- Нет не против. Всё равно забываться будешь.*улыбнулся* - И часто приходится уступать?* взял чашку с подносу и слегка улыбнулся, делая глоток кофе, довольно прикрывая глаза*

0

106

Амелло Кросс, и снова здравствуйте *смеется* Вас, я вижу, тут уже Снежком окрестили?)

Ferran Nonsense, хорошее дело) полезное х)

Keira de Vern, привет, кошачий *урчит* рад тебя видеть)

0

107

Ferran Nonsense написал(а):

а кого тут подавляющее количество?

Keira de Vern написал(а):

оборотней х_Х

Найн, теперь химер много.

0

108

Амелло Кросс, Лошадь есть, так что б и олень до кучи был, а самому лень *улыбается*

Keira de Vern, И чем они таааак людей привлекают?

0

109

Всем доброго вечера.*присел на кресло*

0

110

Marcus Lar-Vack, Здрасте, ну почему тут все такие симпатичные? *очаровательно улыбнулся*

0

111

Silestin Rouche,
- Что правда то правда.  Сразу в лоб и Снежок.*смеётся* - О Сияние Разума Моего, как Ваш день?*улыбнулся*
Ferran Nonsense,
- И всё же.. Я правда не понимаю, зачем вам олень.*улыбнулся* - И лошадь тоже.. Вот если бы вы были одним из всадников апокалипсиса, тогда конь это обязательный атрибут..
Marcus Lar-Vack,
- Добрый вечер.

0

112

Амелло Кросс, Я всадник) правда выездюк *подмигнул*

0

113

Амелло Кросс, ну вот и ладушки *улыбнулся, потёр виски устало* да не то, что часто... каждый день *вздохнул*

Silestin Rouche написал(а):

Найн, теперь химер много.

я не в курсах развития форума.
я тоже рад себя видеть хД

0

114

Ferran Nonsense написал(а):

Здрасте, ну почему тут все такие симпатичные? *очаровательно улыбнулся*

Спасибо)))Но это У матушки природы надо спросить.*улыбнулся в ответ*как поживаете?

Амелло Кросс написал(а):

- Добрый вечер.

Чем обрадуете сударь?

0

115

Ferran Nonsense,
- Какая похвальная самокритика.* улыбнулся обнажая белоснежные зубы*
Keira de Vern,
- кейра устал? Намучился за учебный день?* улыбнулся и погладил по голове вердона* - А что поделать, жизнь та  ещё злодейка. * улыбнулся* - Только она к тебе задом, а ты радуешь, как тут же тебя сшибают с ног, и ты уже личиком в земле матушке.*смеётся*
Marcus Lar-Vack,
- А я обязан вас чем то радовать?*улыбнулся*

0

116

Marcus Lar-Vack, Ну как же? *облизнулся хищно* а уход за собой?
Silestin Rouche, А нас всё равно мало?

0

117

Амелло Кросс, Я спортсмен в выездке. Это самокритика? *поднял бровь*

0

118

Marcus Lar-Vack, мурр.

Амелло Кросс, день проведен в попытках избежать зеркальных поверхностей *упал в кресло, спит* Но вообще неплохо, да.) А ваш?

Keira de Vern, *вяло махнул хвостом в ответ*

0

119

Амелло Кросс, есть немного. Совсем немного. *тихо мурлыкнул, прикрыв глаза* ты так прав *ткнулся носом в плечо фламера, сонно прикрыв кошачьи глаза*

0

120

Silestin Rouche написал(а):

Keira de Vern, *вяло махнул хвостом в ответ*

кошаки поздаровались хД
как живёшь-то?)

0

121

Ferran Nonsense, а нас - это кого? *тупит*

0

122

Silestin Rouche,
- Мой относительно не плохо, Прекрасное Создание.*улыбнулся* - Вы так сильно устали?  Почему же не отдохнёте? А сразу же сюда заходите? Такое Дивное создание должно следить за собой, что бы радовать нас своим сиянием.
Keira de Vern,
- О.. Какая прелесть.* невольно погладил вердона по голове и улыбнулся* - Я жёсткий и неудобный, и вообще я отвратительный чистокровный фламер. * смеётся* - На мне спать неудобно.

0

123

Ferran Nonsense,
- Но вам же нужен был олень....

0

124

Амелло Кросс написал(а):

- А я обязан вас чем то радовать?*улыбнулся*

Не обязаны, просто для поддержания разговора, что бы перейти потом на более серьезные и актуальные темы.

Ferran Nonsense написал(а):

Ну как же? *облизнулся хищно* а уход за собой?

Ум, не знаю.*пожал плечами*а это не объемлемая часть)

0

125

Амелло Кросс, *кинул на него рассеянный взгляд* а, да.. извини *поплёлся к другому дивану и завалился спать там, закутавшись в плед*

0

126

Silestin Rouche
Киса)))*почесал за ушком*как на фронте вычислений?
Keira de Vern
Добрый вечер.

0

127

Silestin Rouche, это фурий *кошачья лыба*

Клаааааву привезли! *аж подпрыгнл как счастлив*

0

128

Marcus Lar-Vack, ну кроме неё природа тоже постаралась на славу *облизнулся и подмигнул игриво*

0

129

Keira de Vern, кошаки такие хД
Да как-то очень в тему с именем флуда - пострадал от учебы и надвигающейся сесии)) А тыыы?

Амелло Кросс, это здорово) *урчит* просто размеры мешков под глазами впечатляют)) спать надо бы, для начала, но конец семестра, сдача всех работ, вся такая внезапная надвигающаяся сессия - так что не получается *смеется* Тут надо анкетки проверить.))

0

130

Marcus Lar-Vack, добрый

Silestin Rouche, я тоже пострадал. очень хД к ЕГЭ готовлюсь тут.. ну.. пытаюсь по крайней мере х_Х

0

131

Marcus Lar-Vack,
*смеётся* - Так можно же было и сразу спросить о моём отношении обычной людской массе к сексуальным меньшинствам.* ухахатывается*
Keira de Vern,
* тихо засмеялся и улыбнулся* - Кто же знал что Фродо такой исполнительный.* улыбнулся и посмотрел на вердона* - Мог бы положить голову и на колени.*смеётся*
Silestin Rouche,
- Ох.. какая замечательная урчалочка.* улыбнулся уголками губ* - надо себя любить, холить и лелеять.*смеётся* - Думаю Дивному созданию хоть и не сильно повредят мешки под глазками, но желательно из избегать.*улыбнулся*

0

132

*вытащил бтылку хереса из-за дивана* кто будет?

0

133

Амелло Кросс, я не Фродо... я не коротышка *примотал обратно, лёг на диване и положил голову ему на колени, улыбнувшись* ну, мог бы и положил)

0

134

Keira de Vern,
- Да да.. Ты большой! такой большой!*гладит по головке и приговаривает* - Большой как титаны, что раньше сражались с олимпийскими богами.. Да да да..*улыбнулся*

0

135

Marcus Lar-Vack, пичально -__-

Амелло Кросс,  кототерапия такая, начинается с урчания *кивает* Пусть лучше меня любит, холит и лелеет кто-нибудь другой.) А то самому себя не получается - я лучше еще кого-нибудь залелею) *вздрогнул, отодвинул зеркало в сторону* Они всем вредят. Хорошо, что вы этого не видите.) За что люблю солнцезащитные очки - темные наденешь и синяков под глазами не видно.

0

136

Keira de Vern, *затупил* вот до чего маразм дошел - я помнил, что ты уже в универе учишься о.о"

0

137

Амелло Кросс, А Вы что предпочитаете на завтрак?  или перейдём на ты? *прищурился*

0

138

Амелло Кросс, *приоткрыл один глаз* почти 180 *довольно улыбнулся* по-моему ты паясничаешь *вздохнул, потыкал в живот*

0

139

Ferran Nonsense написал(а):

ну кроме неё природа тоже постаралась на славу *облизнулся и подмигнул игриво*

Ну да, ну да. Я как раз этим занимался.*смотрит на свой маникюр*а вы ухаживаете за собой?

Амелло Кросс написал(а):

*смеётся* - Так можно же было и сразу спросить о моём отношении обычной людской массе к сексуальным меньшинствам.* ухахатывается*

*не понял о чем тот*я вроде ничего смешного не сказал...*заткнул мужчину клубникой*теперь обьясните, как вы связали мое предложение с высказанным вами.

Keira de Vern написал(а):

добрый

Как дела? Чем занимаетесь? Как учеба-работа?Какие нравятся фильмы-музыка-книги-программы-еда и т.д Наслаждаетесь ли вы жизнью и видите ли вы в ней смысл? Шучу, для начала можете ответить, если хотите, на первых три)

0

140

Silestin Rouche написал(а):

пичально -__-

А ну марш учить! Что бы меньше 4 завтра мне не принес! Как советовал, давай по всем 4 пунктам)

Отредактировано Marcus Lar-Vack (2011-05-12 20:10:21)

0

141

Marcus Lar-Vack, нам оценки не ставят х) главное - решить все задания правильно) *ленится, уставший*

0

142

Marcus Lar-Vack,
*с усмешкойц облизнул белые зубы* а как ты думаешь?

0

143

Silestin Rouche,
- О Божественный Лик Прекрасного, что же вы так о себе не заботитесь..* помотал головой и улыбнулся уголками губ* - И много у вас тех, кто Вас холит и лелеет?8улыбнулся смотря химеру, а точнее рассматривая это создание*
Ferran Nonsense,
- Ух ты.. Так сразу и завтрак? А как же ужин и вино?*смеётся* - На завтрак предпочитаю бифштекс с кровью, и бутылку виски. *улыбнулся* - начинать жить, так самого утра.
Keira de Vern,
- И что что 180.*улыбнулся* - Я всё равно выше. * погладил по голове* - тц.. не тыкай чудо полосатое. *улыбнулся* - Я не поясничаю. Я всю правду говорю.. И никогда не лгу.
Marcus Lar-Vack,
*выплюнул  клубнику и поморщился* - О Светоносный.. какая гадость.. 8 передёрнул плечами* - как можно есть это? Бр..*поморщился* - А связал потому что это достаточно серьёзная тема для разговора. А я рискну предположить, что натуралов здесь достаточно маловато.

0

144

Silestin Rouche написал(а):

нам оценки не ставят х) главное - решить все задания правильно) *ленится, уставший*

За то я ставлю. Вот сейчас спрошу тебя что-нибудь, и попробуй не ответить!*взял на руки. гладит*

Ferran Nonsense написал(а):

*с усмешкойц облизнул белые зубы* а как ты думаешь?

*делает вид что не замечает. улыбнулся*ну не знаю, мужчины разные бывают. Мой отец чисто-плюй, так что и мене привил это.

0

145

Амелло Кросс, а я вот традицию завёл - до 6 вечера не пью. а почему же с кровью?

Marcus Lar-Vack, ну я тоже стараюсь смотрть за собой, хотя не всегда время есть

0

146

Амелло Кросс написал(а):

*выплюнул  клубнику и поморщился* - О Светоносный.. какая гадость.. 8 передёрнул плечами* - как можно есть это? Бр..*поморщился* - А связал потому что это достаточно серьёзная тема для разговора. А я рискну предположить, что натуралов здесь достаточно маловато.

-Простите, предложил бы заткнуться моими губами, но не рискну.*немного иронично*что ж, давайте. С восьмого класса хотел стать сексологом, потом социологом и этнологом, так что поддержать беседу с могу.

0

147

Амелло Кросс, я исправлюсь *честные-честные глаза* сессию сдам - и сразу же *сам не верит, там же каникулы начнутся~* хм... я уверен, что такие существа есть, но они, кажется, скрываются от меня *заглянул под кресло, никого не увидел*

0

148

Ferran Nonsense написал(а):

ну я тоже стараюсь смотрть за собой, хотя не всегда время есть

Ну тогда я рад.*улыбнулся*и вы автоматически зачисляетесь в мой список симпатизируюмых мне людей)*подмигнул*

0

149

Marcus Lar-Vack, ты мной уже зачислен, вот только в другой список *хищно улыбнулся и поманил к себе*

0

150

Ferran Nonsense,
- Какая вредная традиция.*слегка улыбнулся* - Потому что я люблю плохо прожаренный бифштекс. Поэтому с кровью. мне так больше нравится. Без какого-либо гарнира. просто мясо.
Marcus Lar-Vack,
*смеётся* - Я в школе хотел стать адвокатом по бракоразводным процессам.* задумчиво потёр подбородок* - Потом хотел стать киллером, потом учителем, потом хотел попасть в рабство к арабскому шейху и не работать вообще.*смеётся*
Silestin Rouche,
*посмотрел в глаза, сияющие как два изумруда* - Ах, если бы я верил всему что мне говорят, я был бы куда счастливей.*улыбнулся* - Я не сомневаюсь, что Вы преуменьшаете свою значимость. И сто процентов есть тот, кто хочет Вас поласкать и полелеять.* улыбнулся*

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд 34. Всем пострадавшим от сессии и учёбы в целом.