Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд 34. Всем пострадавшим от сессии и учёбы в целом.


Флуд 34. Всем пострадавшим от сессии и учёбы в целом.

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Marcus Lar-Vack
- Ничего Маркус. Очень вкусно, правда. Просто я заметил одного человека. Он зашёл, но даже не поздоровался. Не обращай внимания, сейчас пройдёт.
/Улыбнулся другу, хотя и немного вымученно

Лорэйн Эйден, тогда просветите меня, что ещё мне сделать со своей анкетой, чтобы уже не волноваться - выкинут меня отсюда или нет?

0

952

Матеуш Тудохксин
Не могу) Я не админ. Я свое дело сделал. Теперь администрации решать.
И зачем так обидно - "выкинут"? Никто никого обижать не собирается.

0

953

Лорэйн Эйден, да, извини, просто я в расстройстве сейчас...

Отредактировано Матеуш Тудохксин (2011-05-16 19:16:24)

0

954

Лорэйн Эйден
Вечер добрый. Будете ужинать? - воскликнул из-за стола.
Матеуш Тудохксин
Пересел со своего места по ближе к Матеушу, - это кто-то дорогой для тебя? - взял за руку и нежно посмотрел. - Из-за простого человека так бы не расстраивались. У тебя даже радость в глазах померкла.

0

955

Marcus Lar-Vack
/сам не знает что с ним, но чуть не плачет
- Да я его первый раз сегодня увидел. Утром. Здесь. Мы поговорили, посидели, и я сам не заметил как...как он стал чем-то очень важным....А он меня наверное теперь и замечать не станет - кто я для него? Никто - просто мальчишка, который как котёнок, ластится - и ладно - можно погладить и выбросить - никто не осудит. И я не осужу. Но всё равно больно.
/уткнулся носом в плечо Маркуса, чтобы спрятать слезы в выцветших змеиных глазах.

0

956

Матеуш Тудохксин

Обнял и гладит по голове, - да ты походу влюбился, - мило улыбнулся, хоть самому больно стало. Почему-то. - успокойся, может все будет хорошо, и ты будешь с ним. - крепко сжал в объятиях, и поцеловал в макушку.

0

957

Marcus Lar-Vack
*улыбнулся*
Буду) Если потом чаем напоите)
И что у нас на ужин?
Матеуш Тудохксин
Что вас так расстроило?

0

958

Marcus Lar-Vack

- Влюбился? Думаешь? Я никогда не влюблялся. Я вообще не был уверен что это возможно.
/поднял мокрые глаза
- Извини, я тебя расстраиваю.
К тому же я вряд ли ему пригожусь. Он такой...он именно такой каким бы я я хотел его видеть - я и забыл что мой идеал совсем не подарок и не обязан меня замечать....Что заказывал - то и получил....

0

959

Лорэйн Эйден
Сегодня в меню:
-Суп со свежими кусочками говядины.
На второе:
-Бифштекс с кровью.
-Мясной салат.
-Отбивные со спаржей.
Запьете бутылочка душистого полусладкого вина 1787  года. Вот садитесь - показал рукой на стул, налил вина Шато Лафит..
На десерт:
-Тирамису с кофе. Ну так как вы будете чай, то сделаем английский черный.

0

960

Матеуш Тудохксин
- А как это еще называется? - вытер слезы с щек, и улыбнулся.
-Ничего страшного. Что заказа - то и получил, -  поцеловал в носик и прижал к себе, - не думай о плохом. Мысли материальны, так что думай о хорошем.

0

961

Marcus Lar-Vack
- О хорошем? О чём же? О том что он подобреет? Но тогда он перестанет быть моим идеалом...)
/горько усмехнулся иронии судьбы

0

962

Лорэйн Эйден
Меня расстроило то, что мой идеал оказался чересчур идеальным и, как ему и положено, - не обращает на меня внимания - забавно правда?)

0

963

Матеуш Тудохксин
-А какой твой идеал? - взял за подбородок, - идеала можно слепить, главное для этого материал иметь.

0

964

*заполз по-тихому во флуд*
привет всем..

0

965

Marcus Lar-Vack
/пристально смотрит в глаза Маркусу ещё влажными глазами, но лицо уже ничего не выражает - взрыв чувств сменился апатией, такой привычной для холодного змея
- А зачем его лепить? Когда ещё сегодня утром он сидел в одном из кресел, а я сидел у его ног и ощущал его руку в своих волосах?

0

966

*улыбнулся и уселся в свое любимое кресло*Я вернулся. и да, кого не видел, тоже привет)
Keira de Vern,
*хвостом обвил ногу и потянул на себя*иди ко мне на коленки, Вердончик.

0

967

Дидерик Корф
Дидииии.. *переполз по дивану к нему на колени* я скучал *возвестил, ткнувшись носом в шею*

0

968

Keira de Vern,
Ты мой маленький Кейра*улыбнулся и куснул за ушко* я тоже скучал по тебе)

0

969

Дидерик Корф,
*фыркнул, клюнул носом в щёку* не маленький я, господин Ёжик

0

970

Keira de Vern,
Почему Ежик?*недоуменно посмотрел*Ладно, ладно) Не маленький ты у нас))

0

971

Матеуш Тудохксин,
- Омг.Ладно, ты походу не понял. - обнял, и прижал голову к груди - успокойся, может ты не так его понял, может он занят был. Напиши ему. Скажи, что рад его видеть.

0

972

Дидерик Корф, Keira de Vern
Привет. Рад что вы к нам заскочили. делитесь радостными событиями)

0

973

Дидерик Корф,
потому что у тебя щетина *хмыкнул, проведя ладонью по его подбородку*

Marcus Lar-Vack,
у меня нет ничего радостного. Я в депрессии хД

0

974

Marcus Lar-Vack
/благодарно улыбнулся.
- Ничего, всё хорошо. Я подожду. Спасибо тебе.
/осторожно коснулся губами руки Маркуса, не зная как ещё выразить благодарность.

0

975

Матеуш Тудохксин,
-Вот и славно, - покраснел, и взяв рукой за руку которую только что поцеловали, сжал, - не стоило так делать, хватило и спасибо.

0

976

Marcus Lar-Vack
/внимательно посмотрел в глаза Маркусу. Словно видит его второй раз в жизни
- Тебя это так смущает? Но я же только коснулся руки. Просто выразил благодарность.
/молча взял руку Маркуса и внимательно на неё смотрит, словно изучает для будущего портрета.
- Я питаю странную слабость к рукам. Это почти мой фетиш.
/открыто улыбнулся, поднимая глаза на друга.

0

977

Добрый вечер вашей хате*прошел во флуд, бегло оглядев присутствующих*
Не помешаю вашей теплой компании?

0

978

Матеуш Тудохксин
-Я очень чувствителен, к тому же это немного не правильно, так выражать благодарность другу, - отвел взгляд, - мои руки ничем не особенные. Пальцы как пальцы, хоть и тонкие, так сказать пианиста все таки.

0

979

Marcus Lar-Vack
- Неправильно? Извини. Я просто не умею по другому. Мне всегда мало..всегда мало слов, еды, тепла у камина, слов в книге, и вот так - кажется сказать "спасибо" это так мало, что меня просто разрывает на части от необходимости хоть как-то ещё выразить свою благодарность. Ты простишь меня за это непонятную страсть?

Гебриэль, не помешаете, добро пожаловать.)

0

980

Матеуш Тудохксин, благодарю*кивнув*
Хотя у меня странное подозрение, что я помешал чему-то весьма интимному*чуть улыбнулся, мельком глянув на второго юношу*

0

981

Гебриэль
- Вам показалось, Гебриэль.) Впрочем - любое выражение чувств - братское, дружеское или любовное - есть дело интимное, так что....сами понимаете - "не помешать" весьма проблематично.)

0

982

Вечерочка *пришел хоть с новыми людьми познакомиться, а то как-то прям отставшим от жизни себя чувствует*

0

983

Lans Delorme, добрый вечер.)

0

984

Матеуш Тудохксин,да-да, все эти чувства*сделав неопределенный жест рукой*и их выражения, безусловно интимные, но столь тщательно выставляемые напоказ. Надеюсь, я никого смертельно не ранил, а то я этого не переживу*хмыкнув*
Lans Delorme, вечера и вам

0

985

Гебриэль
/задумался
- Нет, думаю что не ранили, так что не волнуйтесь.)

0

986

Матеуш Тудохксин
"Прости. Спасибо. Прощай. Три слова которые могут изменить жизнь." Мне кажется правильно сказал человек, который произнес эти слова.
Но мне не за что тебя прощать, - взял в ладошки руки Матеуша и начал расцеловывать, - позволь и мне показывать свою страсть, дружбу и благодарность.
Гебриэль
Нет, что вы. Все хорошо, рады если присоединитесь к нам.
Lans Delorme
Вечер добрый. Меня вы уже наверно знаете.

0

987

Marcus Lar-Vack
/радостно засмеялся, - рад что сломал ледок между нами. Сам-то совершенно не чувствителен к подобному выражению чувств и принимает их как выразительный факт.
Отнял свои руки у Маркуса и встрепал тому волосы - просто и без всякого стремления смутить, вызвав яркие чувства.

0

988

Матеуш Тудохксин,надеюсь на это. Ну-с, мистер...Тудохксин. Интересная у вас фамилия, приехали издалека?
Marcus Lar-Vack, вы так любезный, молодой человек*улыбнулся, чуть погладив кончиками пальцев шрам на губе* Видимо, ваши родители весьма неплохо вас воспитали

0

989

Гебриэль, С Урала.) Тудохксин это не фамилия, а прозвище - где-то в регистрации валяется моя будущая анкета, если любопытно, что оно значит.)

- Спокойно ночи, дражайшие.)
/поклонился всем присутствующим и исчез.

Отредактировано Матеуш Тудохксин (2011-05-16 22:20:41)

0

990

Матеуш Тудохксин
*подбежал и остановился перед самой спиной и отдернул за рукав*Сладких, цветных, красивых и карамельных снов.
Гебриэль
Я очень им благодарен, за то что они приложили не мало усилий в мое воспитание.*поклонился в знак признательности и благодарности*благодарю, что вы заметили труд моих родителей.

0

991

Marcus Lar-Vack, он весьма...ммм...бросается в глаза,хе-хе

0

992

Матеуш Тудохксин, привет и пока) *познакомились, называется*

Гебриэль, ага *помахал* какими ветрами к нам сюда занесло? *дежурный вопрос, но все же*

Marcus Lar-Vack, да, вас я успел обидеть, толком еще не познакомившись)

0

993

Lans Delorme, не поверите...скучно стало*вздохнув* иногда тянет в места скопления...ммм...молодежи*усмехнувшись* а Вас?

0

994

Гебриэль написал(а):

он весьма...ммм...бросается в глаза,хе-хе

Это плохо и хорошо? Вы сразу скажите, что бы я мог исправится.

Lans Delorme написал(а):

да, вас я успел обидеть, толком еще не познакомившись)

Почему обидеть? *пытается вспомнить что произошло ранее*Вроде бы не было такого...

0

995

Гебриэль, хм, хорошо, что тянет. *улыбнувшись* а вот я уже не помню, как меня сюда занесло, видимо, хотел просто реабилитироваться после долгого перерыва в играх.

0

996

Marcus Lar-Vack, *смеется* тем лучше, что Вы не злопамятный

0

997

Marcus Lar-Vack, с одной стороны хорошо, но с другой, все что слишком, уже плохо. Во всем надо знать меру, иначе чрезмерное воспитание может стать весьма большой проблемой
Lans Delorme, хех. Не знаю хорошо это или нет, не люблю необоснованные действия,это плохо кончается. А этот мой порыв души как раз из таких*чуть улыбнувшись*

0

998

Lans Delorme написал(а):

*смеется* тем лучше, что Вы не злопамятный

Ну это одно из моих хороших качеств.*улыбнулся*но вы пересмотрели свое решения по поводу меня или нет?

0

999

Гебриэль написал(а):

с одной стороны хорошо, но с другой, все что слишком, уже плохо. Во всем надо знать меру, иначе чрезмерное воспитание может стать весьма большой проблемой

Ну пафосным, невоспитанным и брутальным я не могу быть. Поэтому я такой какой как есть, но буду благодарен если будут мне говорить о моих недостатках, что бы я мог их аннулировать или превратить в позитивное качество.

0

1000

Гебриэль, да ладно, раз к молодежи тянет, значит есть еще порох в пороховницах. Скука - тоже вполне себе веское основание, чтобы здесь потусоваться, так что не такие уж и необоснованные, эти Ваши порывы. *покачал головой* предлагаю, кстати, перейти на "ты", пока я сам этого ненароком не сделал

Marcus Lar-Vack, нет, пересмотром своих мнений я занимаюсь по воскресеньям)

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд 34. Всем пострадавшим от сессии и учёбы в целом.