Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд 34. Всем пострадавшим от сессии и учёбы в целом.


Флуд 34. Всем пострадавшим от сессии и учёбы в целом.

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Матеуш Тудохксин,
удачи.

Амелло Кросс,
это зачем еще? Я же не ваш любимый Ланс.
Предпочитаю курево и нежные запястья юношей.

0

52

Грэйс,
- Ланс? Это кто? Тем более любимый.? в ужасе посмотрел на вампира, пытаясь вспомнить кого он полюбить успел* - Просто меня обычно после самокруток тянет пожевать. Причём чаще гадость.. она кажется такой вкусной. * задумчиво почесал репу* - Запястья нежных юношей?*огляделся* - Матеуш мог бы подойти. нежный и юноша, но увы и ах. Ушёл. придётся вам немного поголодать.

0

53

Амелло Кросс,
с чего ты взял, что я голоден? еду предлагал ты, я просто мирно курил. После травы мне обычно хочется еще травы и спать *завалился на пол, подложив руки под голову и все еще дымя*

0

54

Грэйс,
*внимательно посмотрел на вампира и тихо засмеялся* - Я ошибся. Признаюсь.*улыбнулся углами губ*

0

55

Амелло Кросс,
*улыбнулся*
пойду типа поработаю или сделаю вид. Не знаю, вернусь или нет

0

56

Грэйс,
- Удачного дня, Месье Вампир.*слегка улыбнулся*

0

57

Вот и бесклавиатурный Ваш аватаркой обзавёлся

0

58

*вернулся весь растрепанный но довольный* блин хочется чего-то, но не знаю чего))

0

59

Esfero, Может это весна?

0

60

Ferran Nonsense, *поморщился* уже вроде лето

0

61

Esfero, Весна – это состояние души *рассмеялся мягко*

0

62

Ferran Nonsense, это вы намекаете что нормальному коту и в декабре март?

0

63

Esfero,
чтобы кто-то из..хвоста тебе вытащил шило?

0

64

Грэйс, *удивленно похлопал глазами* это ты к чему?

0

65

Esfero,
к тому, что тебе что-то хочется) *добродушно*

0

66

Грэйс, ну тип того, как сказал один знакомый вампир, приключений на "нижние 90"

0

67

тадааам *влетел обратно в книжной пыли*

Esfero, йо, господин русалочка)

Грэйс, хозяин ещё тууут ^_______^

0

68

*устало вошёл в помещение*
- Доброго начала вечера господа.

0

69

Esfero, Если и намекаю, то только на то что сложно всё это

0

70

Амелло Кросс, Снежоооок) ты прямо со мной вместе) почему устал? *прибежал, усадил на диван, сел рядом с кофейником и чашкой, протягивая*

0

71

Esfero,
скоро отыщешь. Кейра готовит против тебя заговор

Keira de Vern,
уже тут, точней перманентно тут. Хватит ко всем подкатывать, негодник =,=

Амелло Кросс,
с возвращением.

0

72

*растянулся на диване с сигареткой задумчиво*

0

73

Грэйс написал(а):

Esfero, скоро отыщешь. Кейра готовит против тебя заговор

ни хрена ты так сдаёшь меня х))

*сел рядом* а к кому я подкатываю? я ни к кому не подкатываю) *стал золотистым и пушистым*

Ferran Nonsense, привет)

0

74

Keira de Vern,
- Вот это обслуживание по высшему классу. Ещё толком зайти не успел, я уже усадили и фактически напоили. Осталось только миловидного мальчика с пачкой презервативов заиметь.* внимательно осматривает так вердона* - Кххм.*прокашлялся* - Устал потому что на работу вызывали. Вот и пришлось с температурой съездить туда и обратно, потому что вызов ошибочный был.*сделал глоток из чашки и посмотрел на вердона* - Не отравлено?*что-то поздновато спохватился*
Грэйс,
- Благодарствую Месье Вампир. как настроение? Кровожадное как и подобает вампирам из сказок?*улыбнулся*

0

75

Keira de Vern, И всё же дико неудобно *потянулся и подмигнул* привет

0

76

Амелло Кросс, *расплылся в улыбке* я не мальчик уже, да и презервативов у меня нет) *положил холодную ладонь ему на лоб* может, компресс? *обеспокоено* ты теперь отдыхай, раз с температурой.. в жару заболел, деятель *вздохнул*
нет, не отравлено) только... ты ведь не расстаешь от горячего, Снежок?

Ferran Nonsense, что неудобно? Без клавиатуры?) *помахал в ответ*

0

77

Keira de Vern, Ну а что ж ещё? Диван точно удобный – хошь поделюсь?

0

78

Ferran Nonsense, да нет) я, по идее, уже на диване)
знаешь, ты мне моего собрата напоминашь)

0

79

Ferran Nonsense,
- Доброго времени.*внимательно осматривает*
Keira de Vern,
- Да ладно. Для меня мальчик. Бля меня все, кто моложе меня, мальчики, так то ты не обижайся если что.* тихо смеётся* - Оппа..* прикрыл глаза почувствовав холодную руку на лбу* - О да.. Я ещё тот затейник!*играет бровками и смеётся* - Не растаю. От жары же не расплавился.  От горячего тоже не расстаю.*смеётся*

0

80

Keira de Vern,
я знал, что тебе понравится моя честность *чмокнул в висок*

Амелло Кросс,
Я к сказкам отношения не имею) а также к кружевным манжетам, бокалам и что там еще...

0

81

Грэйс, буду ждать с нетерпением)

0

82

Амелло Кросс, окей, я запомнил и не буду *улыбнулся, убрав руку, затих, сидя рядом и смотря на фламера*
ты выздоравливай только, ладно?

Грэйс, ну что с тобой поделать? *растёкся желе*

0

83

Keira de Vern, Чем же? *удивлённо, развалился поудобнее на своём диване*

Амелло Кросс, Доброго *осмотрел хищнически, облизнулся*

0

84

Ferran Nonsense, цветом волос и манерой речи)

0

85

Keira de Vern, Ну я конечно мутант, но всё же на основе фурии *прищурился*

0

86

Грэйс,
О да...  Высокая стройная фигура во фраке в кружеве рубашки, стоящая у окна, аристократично  держа в руке бокал с кровью и так же аристократично, т.е. пафосно делая из него глоток.*вспомнил что видел такое и тихо засмеялся* - Куда лучше просто жить, не вписывая в какие либо шаблоны.*улыбнулся*
Keira de Vern,
- Оу.. Ты прямо прелесть.*тихо засмеялся* - А сколько заботы к незнакомцу. М.. * покосился на вердона* - Чего ты от меня хочешь? * улыбнулся* - Я то выздоровею, куда денусь.
Ferran Nonsense,
*посмотрел на себя* - Я вроде не выгляжу как кусок мяса или как  торт со взбитыми сливками...*косится на незнакомца* - Вы хоть расу скажите..

0

87

Амелло Кросс, мутант, на основе фурии *потянулся довольно и сделал затяжку*

0

88

Ferran Nonsense, да, я помню, что ты не вердон *вздохнул* один я, совсем один..

Амелло Кросс, а.. незнакомцу. Точно. *встал с дивана и протянул ему полосатую руку* я Кей...ра. Можно Кей, можно Кейра *улыбнулся* не знаю, просто ты Снежок и ты милый. Мне ничего не надо. По крайней мере пока)  http://forumupload.ru/uploads/000c/04/05/29692-3.gif

0

89

Амелло Кросс,
я пародия на шаблон. Я сделан из Энн Райс, Поппи Брайт, Дракулы, охотника на вампиров Ди и еще немного из Сауз Парка.

и я снова ухожу

0

90

Грэйс, *помахал хозяину на прощанье* возвращайся

0

91

Грэйс, *махнул лапкой* пока

Keira de Vern, А что, фурий тут много?

0

92

Ferran Nonsense,
- И почему такая кровожадность во взгляде?* слегка улыбнулся* - Я как бы не из пугливых...  откуда вы родом?*улыбнулся желая сменить тему*
Keira de Vern,
- Оро ро... Какая прелесть. * взял его руку и наклонившись, оставил поцелуй на тыльной стороне его ладони* - Приятно познакомиться Кейра. Меня зовут Амелло Кросс, можно просто Мел, или же Маи.* улыбнулся* - Вот милым меня тоже не называли. * хохотнул* - О... пока? И что же вам может понадобиться потом?*улыбка коснулась губ*

0

93

Грэйс,
- Это не пародия. Это рождение новой личности, из того материала что вы перечислили. *улыбнулся* - Всего доброго.

0

94

Амелло Кросс, В том то и дело, что отсюда *подмигнул гораздо добродушнее* а Вы?

0

95

Амелло Кросс, *улыбнулся уголками губ, чуть смутившись, не ожидая поцелуя*  Маи.. Убийца? *взглянул в глаза, не отнимая руки* но ты, правда, милый. Конечно, это может быть сугубо субъективная точка зрения, но мне так кажется. *улыбнулся* почему ты до сих пор обращаешься ко мне на "Вы"?)
Я пока не могу точно сказать. Ввиду своей алчности могу точно утверждать, что что-то от тебя мне точно понадобится)

Ferran Nonsense, Я не считал) Знаю лишь одну. С тобой уже двух)

0

96

Ferran Nonsense,
- О как. Значит м.. как бы это сказать.. Энисиец?*слегка улыбнулся* - Я из Лапландии... Да из той где Лапландские олени. И нет, снежной королевы там нет.* едва заметно улыбнулся углами губ*

0

97

Keira de Vern,
*улыбнулся* - Ну или более безобидно можно звать Дае.*тихо смеётся* - Хотя чувствую что никак кроме Снежка, вы меня называть не сможете.* смеётся  и поглаживает его руку большим пальцем* - Возможно и милый, но это ваше мнение, а мнение отнять никто не может, это делает нас личностями.* тихо засмеялся и отпустил руку юноши* - тогда у нас получается нашла коса на камень, я тоже крайне алчен. и люблю выгоду.* улыбнулся и откинулся на спинку дивана* - Ох.. прости. привычка общаться на "Вы".

0

98

*заглянул* ой, люди **

0

99

Silestin Rouche,
- Здравствуй Дивное Создание. Рад приветствовать Вас.*слегка улыбнулся и склонил голову в лёгком поклоне*

0

100

Амелло Кросс,А подаришь оленя?

Keira de Vern, Ну тоооооже редкий вид *подмигнул*

Silestin Rouche, А я тут пока знакомлюсь

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд 34. Всем пострадавшим от сессии и учёбы в целом.