Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд 34. Всем пострадавшим от сессии и учёбы в целом.


Флуд 34. Всем пострадавшим от сессии и учёбы в целом.

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

***

0

2

Faust de Dampierre, *пожал плечами, сел, вздохнув* Вряд ли

0

3

Keira de Vern, *притянул зверя к себе* будешь вредничать покусаю

0

4

с сенсорным печатать проще, так что пальцы пока не  отваливаются. да и куда деваться? всё быстрее, чем на экранной клаве печатать. но чую тут уютно и гостеприимно *потянулся в кресле, муркнув*

0

5

Faust de Dampierre, а я вредничаю? *провёл пальцами по бледной щеке, не касаясь когтями, чуть улыбнулся*

0

6

я смотрю весна блещет, нетерпение накаляется.
*хмыкнул, присаживаясь на пол*

0

7

Ferran Nonsense, да, у нас очень уютно и очень гостеприимно) ждём - недождёмся, когда же ты будешь с клавой)

0

8

Грэйс, весна заканчивается, впереди солнечное и жаркое лето)
хозяяяииин) *расцвёл*

0

9

Ferran Nonsense, да, тут весьма уютно, и кем будете?
Keira de Vern, это было так, на будущее)

0

10

Keira de Vern,
- О.. сессия это что-то посланное нам самим дьяволом.  всегда на это время запасаюсь огромным количество вазелина.* нервно смеётся* - противно, но надо искать компромиссы. *смеётся* - Почему везёт? Я работаю допоздна.. если быть точнее, до часу ночи. И единственная радость.. Это выходной... М.. когда можно выспаться... И выпить чашечку свежезаваренного кофе.
Грэйс,
- Доброго времени суток. Мне кажется что ощущение весны ещё не в полной мере завладело сознанием. *слегка улыбнулся*

0

11

Keira de Vern,
тогда ты должен отцвести и покрыться завязью
*хрипло шепнул*

0

12

Faust de Dampierre, запомню) всё, май дарлинг, моё время истекло) я уползаю на учёбу. Увидимся *улыбнулся во все клыки и свалил*

Амелло Кросс, Вы очень точно охарактеризовали данное явление)
О... я не знал, что всё так( Выходной, это хорошо) отдыхайте)
А я прошу меня простить. Удаляюсь на учёбу х_Х

0

13

Keira de Vern,
- Удачного обучения. * улыбнулся*

0

14

будем  мы фурией-мутантом  и искренне надеюсь, что клава будет уже сегодня (если она сломалась)

0

15

Грэйс, буду цвести и пахнуть ещё долго) *погладил по чёрным волосам* про пост не забудь) *мазнул пальцами по бледной щеке и уполз к выходу*

0

16

/первый раз в Эниси. Проскользнул в флуд (тут же с анкетой в процессе проверки не прогоняют уже?))
День добрый, уважаемые.

0

17

Амелло Кросс,
привет. Да уж куда полнее, конец мая.
Моим сознанием вполне. Солнце раздражает, люди радостно пихаются. Обнаженные конечности бесят.

0

18

Ferran Nonsense,
- Жизнь без клавиатуры опасна и трудна.*улыбнулся*

0

19

Амелло Кросс, спасибо, Снежок ^____^

0

20

Матеуш Тудохксин,
- Добрый день.*улыбнулся* - Меня не выгоняют. Значит всё в порядке.
Грэйс,
- М.... Вам повезло, у меня ощущения весны нет. Я простыл как скотина, работаю ночью, солнце всегда раздражало, в любое время года, а ощущение того, что приходится работать  ночью, вместо того что хочется делать, портит вообще всё восприятие реальности. Весны не чувствую, хотя уже конец. В начале лета будет ощущение весеннего настроения. В конце лета почувствую что лето пришло.. А потом, а потом будет чувство что меня нае... обманули, потому что пришла осень.*улыбнулся*
Keira de Vern,
- Видимо от этого прозвища я теперь не отделаюсь.*улыбнулся*

0

21

*довольный зашел во флуд и растянулся на диване* мое величество соизволило вернуться, вы по мне скучали?))

0

22

Ferran Nonsense, Матеуш Тудохксин,
привет

Амелло Кросс,
а я работаю днем и у меня сейчас лопнет голова, как все орут *приходит на измену*. И мне тоже очень хочется делать что-то другое) От осени я бы не отказался прямо сейчас

0

23

Esfero,
- Приветствую. Если бы знал, наверное скучал бы. * слегка улыбнулся*
Грэйс,
- Кстати, об орущих людях.. Я работаю в банке, и да... у некоторых очень сильно чувствуется обострение.* повёл плечом и нервно передёрнулся* - Я полюбил осень только после лета 2010... Такую жару, даже я с трудом переносил.

0

24

*очень рад что меня заметили и не погнали. Открыто улыбнулся во все свои клыки василиска.

Отредактировано Матеуш Тудохксин (2011-05-12 14:37:27)

0

25

Всем новопоздоровывавшимся привет! *махнул лапой* а то с мобилыобращаться не могу.
С аватаром я уже скоро поборзею, дав исходник и прося обработать

0

26

Амелло Кросс, хм, так это у вас в анкете поинтересовались, откуда семья диктаторов-садистов?)

0

27

Грэйс, привет зубастик, как ваше ничего?
Амелло Кросс, *рассматривает чуть склонив голову набок* мило, в полку блондинок прибыло))
могу вам гарантировать, когда узнаете будете скучать)

0

28

Esfero,
Нет.

Амелло Кросс, и ты в банке? о_о тут одни банкиры что ле? ХД во-во обострение. Ты с трудом, а вампир чуть не сдох.

0

29

Esfero,
я как раз думал, не свергнуть ли ваше самопровозглашенное величество *ухмыльнулся*

0

30

Матеуш Тудохксин,
- Да.. Именно у меня.* слегка улыбнулся* - Мы за поддержание чистокровной нации фламеров. Никаких примесей. Только чиста фламерская кровь. остальные должны быть уничтожены.*смеётся* - Вроде так как-то я раньше думал.
Esfero,
- увы и ах.. если бы не эта особенность расы, пришёл бы с другим цветом волос, а так.. пришлось блондинкой.*тихо смеётся* - О.. какая уверенность в голосе то проскакивает. И в чём гарантия заключается?
Грэйс,
- Да. И я в банке.*смеётся* - Ох.. бедный Месье вампир,  понимаю как Вам тяжело было.*улыбнулся* - Но ведь выжили.* широко улыбается*

0

31

Грэйс, *улыбнулся* злой ты, уйду я от тебя))
Амелло Кросс, я вам потом на ушко расскажу)

0

32

Амелло Кросс,
да, только чуть, а чуть не считается *улыбнулся*
*недовольно потянулся* день какой-то дурацкий..четверг..Сегодня стул был не у дел. Он не переместился. Ни на шаг. Никто на нем сегодня не сидел ХД мда

0

33

Esfero,
чтобы уйти от меня, надо сначала прийти ко мне, прелесть.
Но я слишком суров, чтобы ко мне подходить.

0

34

Esfero,
- Ох.. какая конспирация. А ухо то мне не откусите? А то кто знает, какие у Вас пристрастия.*слегка улыбнулся*
Грэйс,
- М...*пытается провести логическую цепочку сегодняшнего дня и стула..* - О.. глубокомысленно. * задумался* - А стулу хочется что бы на нём сидели?

0

35

Грэйс, *фыркнул* напугал кота сосиской, суровый вампир...тоже мне страшилка)И вообще у меня слишком хорошее настроение) так что море по колено, горы по плечу)
Амелло Кросс, откушу? я? вы меня с вампиром не перепутали? я вообще милейшее создание (когда сплю), я Русал , мне по госту такое не положено)

Отредактировано Esfero (2011-05-12 14:59:14)

0

36

Esfero,
- Каннибалом может быть не только вампир, я вот к примеру не против жареной печёнки какой-нибудь симпатичной девицы. * слегка улыбнулся* - И все мы милые и прекрасные создания когда спим. * ухмыльнулся*

0

37

Амелло Кросс,
вы знаете, это начало стихотворения Бродского. Просто четверг у меня всегда вызывает с ним ассоциации. Если интересно, прочитайте. Оно клевое, о вещах.

Esfero,
мне нет нужды тебя пугать...и настроение у меня прямопротивоположное.

0

38

Грэйс, *вздохнул* злюка
Амелло Кросс, однако, я не столь кровожаден как вы)

0

39

Грэйс,
- Признаюсь честно, совершено безграмотен, не вижу своих ошибок, и не читал ничего как в школе так и после школы. Небольшие проблемы были с чтением.*слегка улыбнулся*
Esfero,
- Это всё особенности расы..*решил скидывать любое отклонение от нормы действий на расовые особенности*

0

40

/прищурив змеиные глаза рассматривает Амелло Кросс. На губах едва заметная улыбка.
- А вы знаете, я бы вас с удовольствием зарисовал. У вас очень харизматическое лицо и красноречивые губы.

0

41

Esfero,
я только усталый раздраженный вампир, жаждущий понимания *развел руками*

Амелло Кросс,
да я не навязывался, просто к слову. Я еще бы не рекомендовал есть печень, она токсична у человека.

0

42

Матеуш Тудохксин,
*покосился на василиска* - Что-то мне подсказывает, что если мне не пропустят одну мою способность, позирование вам закончится для меня скульптурой, которой окажусь я. и да.. я очень харизматичный.*  играет бровками*

0

43

Грэйс,
- Я приму к сведению и почитаю, потому что любопытно стало. Тем более сейчас проблем нету с чтением.*улыбнулся* - Я знаю что печень является своего рода фильтром в организме и удерживает всякую гадость.. Но увы и их.. Алкоголь разрушает клетки могла, поэтому.. вкусовые предпочтения.. чуть-чуть, но можно. Вы так не думаете?*улыбнулся*

0

44

Амелло Кросс,
просто не отравись *дернул плечами*

0

45

Амелло Кросс
О, не волнуйтесь, я давно научился смотреть так, чтобы прослыть художником, а не скульптором. *самым детским и невинным образом улыбнулся*

0

46

Грэйс,
- Могу сказать смело, что не отравлюсь. Слишком молод я и полон жизни что бы спешить на тот свет.* нервно засмеялся*
Матеуш Тудохксин,
*посмотрел на детскую улыбку* - Я всегда считал, что дети ужасные создания, они знаю что в силу своей неопытности и малого возраста, им простят всё на свете и ни в чём обвинять не будут. *посмотрел на василиска* - И чем рисуете?

0

47

Амелло Кросс
/смыл улыбку с лица и прищурился. Вообще склонен к резкой смене настроения. И поведения.
- Я не люблю детей. А рисую я всем что под руку попадётся, кроме акварели и гуаши.

0

48

Амелло Кросс,
аминь. *сунул самокрутку в рот и задымил*

Матеуш Тудохксин,
маслом тоже?

0

49

Грэйс
Маслом тоже.
/учтиво поклонился

/глянул на часы и поднялся
- Прошу меня простить, но обстоятельства вынуждают меня отправиться в иное место. Смею надеяться, что вернувшись, найду вас всех здесь.
/поклонился присутствующим, накинул капюшон и вышел.

Отредактировано Матеуш Тудохксин (2011-05-12 15:32:35)

0

50

Матеуш Тудохксин,
- всем что под руку попадётся? Даже если кошка мимо будет пробегать? За что же вы так с бедным животным то..* поцокал языком и улыбнулся углами губ* - Люблю картины чёрно-белого варианта. Они оставляют полёт для фантазии. Удачного продолжения дня. *улыбнулся*
Грэйс,
- О.. * предварительно положил рядом с вампиром что-то пожевать, мясо, выпечка, полуфабрикаты*

Отредактировано Амелло Кросс (2011-05-12 15:35:35)

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд 34. Всем пострадавшим от сессии и учёбы в целом.