Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Midnight in Moscow is sunshine in L.A.


Midnight in Moscow is sunshine in L.A.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Гебриэль Граут
Мунлайт

2. Возраст.
37

3. Раса.
Homo sapiens, практически всегда

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения.
Человек широких взглядов
Гетеро,садист
5. Биография. Не менее 15 полных строк.
«Moonlight and vodka, takes me away»
Старые добрые Штаты, никогда не меняющаяся страна больших возможностей, моря шансов и толпы придурков,что верят в эти басни. Не истощим поток эмигрантов, верующих в светлое будущее, точно как и неистощима глупость человеческая вкупе с наивностью. Десятки тысяч людей приезжают сюда в погоне за мечтой, а в итоге ловят пальцами лишь острые осколки разбившихся надежд, что зачастую приводят к гибели тех, кто пытался следовать зову сердца.
Таким же был и мистер Дориан Коваль, подающий надежды молодой архитектор, приехавший в штаты за мечтой. Впрочем, далее следует опустить следующие 27 лет его жизни с тех пор,как его нога коснулась свободной земли Америки. Быстренько промотать взлеты-падения, неудавшиеся планы и несбывшиеся мечты до ровно, ага, как раз того момента, когда он стал счастливым отцом и обзавелся прелестным первенцем.  На тот момент в распоряжении мистера, теперь уже, Граута, имелся небольшой отель, скромный счет в банке, молодая жена и вот, счастье всей жизни- первенец. Мальчик. Надежда и опора, свет в конце тоннеля и гарсон, что подаст стакан воды на смертном одре. Главное что бы захотелось пить. Или чтоб у гарсона не было в этот момент важных дел.  А в том, что важные дела у него будут, маленький оплот и надежда четы Граут начал догадываться в возрасте пятнадцати лет. До этого периода он прибывал в счастливом неведение относительно своего будущего, праздно гонял мяч вместе с друзьями, учился через пень колоду, и мечтал купить собственный мотоцикл фирмы  «Харлей Девидсон».  В общем, был радостным оболтусом ровно до того момента, когда, вернувшись раньше из школы, застал свою мать плачущей на кухне. Перед ней на столе лежали счета из банка, что она не успела вовремя убрать с глаз долой. Вот тут-то и стало ясно, что Америка страна не только, где сбываются мечты, но и где за них дерут весьма неплохие деньги. Счет был из банка. О чем там шла речь Гебриэль не понял, но пятизначная сумма в разделе «задолженность по кредиту» его буквально парализовала на месте. Пусть он и не смыслил ничего в финансовом деле, но не понять,что их семья в долгах как в шелках мог лишь, наверное, полный кретин. Кретином, к сожалению, Гебриэль не был, но и доставать деньги из воздуха тоже не мог. Отца в тот момент не было на месте, он был в командировке по делам, но Геб знал, что тот слишком мягкотел, что бы бороться за отель всеми правдами и неправдами. Пятнадцать лет- не возраст, особенно, когда ты не привык что-то решать самостоятельно. В пятнадцать ты не можешь еще получить права, тебе не светит приличная работа, но, зато, это время, когда тебе может повезти именно из-за того, что ты малолетка.
На районе была своя группировка мальчишек, где верховодил сынок преуспевающего фармацевта.  Папа занимался весьма успешным производством «ангельской пыли» и был не последним в среде тех, чьи имена находятся в МВТ списках ФБР. Вот к нему-то и лежала дорога длинная, тернистая, полная невзгод и лишений. Ну, может и не такая длинная, всего-то в соседний квартал, но вот про невзгоды и лишения это в точку. Опустив все детали того, как, правдами и неправдами, Гебриэль пробрался к серьезному дяде, можно вкратце сказать,что денег его отцу в конце концов мистер Харрисон согласился дать. А в обмен их семья соглашалась на то, что небольшой отельчик «Red Sunshine» становился лежкой для нескольких личностей весьма приличного вида на неопределенное время.
Что, и в каких фразах тихий мистер Граут говорил своему сыну после столь выдающегося спасения их семейного бизнеса слышали, наверное, за два квартала от места экзекуции.
Далее все следует как по написанному: бизнес начал процветать под ласковым солнцем денег криминального авторитета, Геб был принят в местную школу жизни, участвовал в паре стычек группировок, что стоили его отцу двух сердечных приступов, получил прозвище из-за неуемной тяги к музицированию и необъяснимой любви к одной единственной песне, катался как блин в масле, полностью довольный жизнью, пробуя все, до чего мог дотянуться. Но вот отношения с семьей становились все напряженнее, и, неизвестно чем бы все кончилось, если бы не очередной инфаркт, подведший жирную черту в войне отца и сына. Затем был небольшой запой, легкое раскаяние, глобальное отчаяние, попытка бросить все и свалить куда подальше, но ему толково, внятно и весомо объяснили, что «так дела не делаются» и «у нас никто живым не соскакивает», дали в руки книжки и запихнули в университет. Последнее было сделано после долгих уговоров матери и теплых, почти отеческих, внушений изрядно сдавшего мистера Харрисона, которому Гебриэль практически заменил погибшего двумя годами ранее сына. Мун выжил, а вот Дэвиду повезло меньше. Судьба такая, полоска черная, полоска белая, а в итоге все равно жопа. Что сказать, shit happens.
В общем, в итоге получился тот, кто получился.
Неожиданно для всех, включая и его самого, в Гебриэле проснулась жажда знаний, он глотал книги одну за другой, весьма успешно окончил университет, потом еще два, в довесок. Собрал неплохую библиотеку дома, резко поумнел, увлекся спортом, с головой ушел в семейное дело, сделав гостиницу одной из лучших в штате. С криминалом, все-таки, распрощался, но остался в очень теплых отношениях с бывшей «крышей», которая, в силу дружеских отношений, продолжала прикрывать молодого бизнесмена от неприятностей, соглашаясь на «чисто символические»  подарки со стороны крышуемого.
Вот такая, обычная Американская мечта. Правда, с задержкой на одно поколение, но все-таки, никто не гарантировал стремительного взлета, зато как все хорошо получилось. Прям как в классическом агит фильме о сладкой жизни в старых добрых штатах.
P.S.
Так бы он себе и жил бы дальше, потягивая водку со льдом и в ус не дуя, но до его ушей дошел слушок о некоем городе, где, по слухам, можно было неплохо развернуться. Да и повидать всякое «интересное». Что конкретно можно было повидать никто так толком и не сказал, но интерес в, уже не столь молодом и легко ведущемся на слухи, Гебриэле они все-таки пробудили. Поэтому, взяв все необходимое, а именно кредитку, Мунлайт отправился попытать счастья в загадочном городе под названием Эниси.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк.

Высокий от природы, атлетического телосложения в силу любви к упражнениям. Лицо правильной формы, нос с легкой горбинкой, придающей его внешности небольшую нотку пикантности несовершенства. Лоб высокий, чистый, глаза серого цвета, слегка щуриться когда разговаривает с людьми. Взгляд холодный, цепкий, оценивающий. Пепельный блондин, волосы средней длины, чуть вьющиеся, обычно гладко зачесаны назад. Уши небольшие, плотно прижатые к черепу.
Нижняя челюсть правильной формы, подбородок слегка выдающийся, волевой. Верхняя губа тонкая, нижняя немного больше, зубы белые, ровные, даже невзирая на то, что имеется дурная тяга к сигаретам. С левой стороны вертикальный шрам, пересекающий обе части губ. Получил в результате неудачного спора. Всегда идеально выбрит и источает ненавязчивый аромат одеколона.
Тело поддерживает в постоянной спортивной форме, бег, гимнастика по утрам, посещает тренажерный зал три раза в неделю по два часа. Утром и вечером обязательные косметические процедуры по поддержанию необходимого тонуса кожи, причем лицу уделяется особое внимание. Маникюр, педикюр в салонах, так же любит хороший массаж. Следит за здоровьем, но не слишком рьяно. Позволяет себе курение и любимую водку, но в меру.
Из одежды предпочитает дорогие костюмы известных фирм. Вне рабочей обстановки может позволить себе вольности в стиле, но одежда непременно высококлассная,  не броская. В обуви ценит удобство и комфорт, но не забывает и о внешнем виде.
Создает образ вполне преуспевающего бизнесмена, не обремененного излишними проблемами. Шел к этому долго и упорно, поэтому внимательно следит за поддержанием хорошо выглядящего фантома себя.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более.
У любого предмета есть часть, что явлена свету, а есть та, что успешно скрывается в тени. Иногда они похожи, но чаще всего различны. Особенно если дело касается людей и их тайных, скрытых ото всех, грехах, пороках и страстях.
Внешняя часть айсберга, которой являет собой характер Гебриэля видна всем, она чистенькая, блестящая, просто чудо. На людях он воспитанный, тактичный, пунктуальный, обаятельный и учтивый. Всегда поддержит беседу, с ним интересно поговорить и о политике,и о событиях в мире. У него приятная улыбка, а голос с легкой хрипотцой никогда не повышался ни на кого. Он всегда знает что происходит в его ближайшем окружении, кто чем увлекается, кто с кем спит. Если не знает наверняка, то совесть ни разу не взбрыкнет против хорошо оплачиваемого прикормленного частного детектива. Информация-золото. А точная информация так и просто бесценна, это Мунлайт уяснил весьма хорошо. Для слаженной работы его предприятий нужны идеально подогнанные друг к другу человеческие шестеренки,и ничто не помешает ему убрать ненужный, неудобный элемент, мешающий всем остальным. Так что да, весьма милый, улыбчивый, внимательный.
Подводная же часть, обросшая водорослями неприязни и прочей гадостью остальных человеческих эмоций весьма значительна и разнообразна в своем искаженном величественном уродстве.
В меру самовлюбленный, довольно эгоистичный, импульсивный,но умеет держать себя в руках. Педант, перфекционист, от людей требует неукоснительного следования его приказам, четко ставит задачи, трезво смотрит на мир, склонен реально оценивать свои силы. День расписан по часам, даже то, чем он будет заниматься во время отдыха. Не любит сюрпризов, не терпит неожиданностей. Есть привычка навешивать ярлыки и обращаться с людьми в соответствии с маркером.  С теми, кто в чем-то лучше- по деловому учтиво. С равными создает иллюзию равенства, оставляя их на удобном расстоянии вытянутой руки. Ну а с теми, кто ниже его на социальной лестнице холодно-равнодушен, зачастую замечая лишь когда что-то нужно.
Ценит простые человеческие радости, вроде питания в качественных ресторанах, личного водителя, домработницы и тому подобных пустяков, делающих жизнь легче и приятнее.
Своей шкурой дорожит, к шкурам других особого трепета не испытывает. Иногда, когда ему до колик надоедают размеренные будни, срывается куда-нибудь подальше, и вымещает злобу на первой попавшейся шлюхе. Обычно хватает пары сотен наличных дабы все забыли об избитой до полусмерти девке и на следующий день его жизнь снова становиться совершенной.

8. Личные вещи.
Портмоне, наручные часы

9. Дополнительные навыки.
Играет на гитаре, фортепьяно, обладает довольно приятным голосом. Долгое время занимался боксом, имеет неплохую физическую форму.

10. Работа.
Владелец крупной сети отелей, в том числе гостиницы «Red Machaon»

11. Опыт игры.
Достаточный

12. Связь с Вами.
638047679

13. Пробный пост. Не менее 15 строк.
Это был странный клуб. Хотя применимо ли слово странный, к подобного рода заведениям? Вряд ли. Практически повсюду сновали полуголые люди в латексе, везде кожа, сталь, хром, вычурная отделка и робкие, иногда жадные взгляды мимо проходящей обслуги.  Липкая обстановка, удушливая атмосфера, весьма подходящие данному заведению.
Мунлайт оторвал взгляд от хромированного ошейника на шее какого-то мальчики и перевел его на своего собеседника, который битые двадцать минут ходил вокруг да около одной и той же темы, и никак не мог добраться до сути вопроса. Собеседником был весьма серьезный бизнесмен, с которым Муну приходилось общаться по долгу службы, как бы иронично это не звучало. Они вели совместные дела довольно давно для того, что бы их можно было назвать партнерами, но недостаточно долго, что бы считаться друзьями. И вот сейчас этот мужчина, назовем его приятелем,  делал весьма туманные намеки Грауту на тему его сексуальных предпочтений и не совсем стандартных наклонностей. Блондин слушал его в пол уха, неторопливо потягивая водку со льдом и размышляя на отстраненные темы, но один четкий вывод он для себя сделал-надо было кончать этот дурной монолог. И так он уже выслушал достаточно, чтобы его товарищу можно было организовать тихие похороны и списать в списки без вести пропавших. Пустой стакан блондина негромко, но весомо стукнул по столешнице, заставив его собеседника умолкнуть на полуслове. Мунлайт подозвал официанта и заказал еще порцию, а затем, недобро прищурившись, посмотрел на тревожно замершего собутыльника. О тяжелом нраве Граута было широко известно в определенных сферах бизнеса, так же как и о его тяге к ночным развлечениям с проститутками, хотя о последнем знали лишь несколько человек. Обладание подобного рода информацией на уровне их общения было весьма опасным делом, а за блондином закрепилась слава человека, который привык единолично владеть важной информацией о себе и своем бизнесе. Поэтому его собеседник, почувствовав недобрый взгляд Граута на себе, поспешил оправдать то, что он притащил бизнесмена сюда.
-Да ты пойми, Гебриэль, это шикарное место, я сам сюда прихожу уже несколько месяцев. Тут есть все, чего душе угодно, и не надо рисковать со всякими швалями на улице, я же для тебя стараюсь.-На лбу мужчины выступила легкая испарина под тяжелым взглядом Граута. Что было на уме у этого типа не мог с точностью сказать никто, и оставалось надеяться лишь что этот самоуверенный нувориш прислушается к голосу разума. Тот какое-то время сверлил мужчину пронзительным взглядом серых глаз, а затем чуть усмехнулся, принимая от подошедшей официантки новую порцию водки со льдом.
-Хорошо, Пол. Я тебя понял. Спасибо, что показал сие местечко- Мунлайт улыбался лишь уголками губ, а взгляд все так же холодно, почти брезгливо скользил по помещению. Не любил он подобного рода заведения, где, казалось, сам воздух пропитан похотью и какой-то пакостью, что источают гниющие человеческие страстишки, сконцентрированные в одном месте. Сами по себе они почти не имеют ни запаха, ни формы, но в местах, подобных этому, все становится во много раз сильнее, и порочная часть человеческой натуры заявляет о себе в полный голос. Гебриэль не был ханжой, но заведения такого сорта обходил стороной, предпочитая спускать пар с обычными девками. Зацепившись в очередной раз о чей-то голый зад блуждающим взглядом, Мунлайту стало до того тошно, что у него возникла резкая тяга посетить местный клозет. Оставалась слабая надежда, что хоть там удушливая вонь станет поменьше.
-Отойду на пару минут, Пол.-Не отчитался, но поставил перед фактом. Не настолько уж и  важны были для бизнеса инвестиции этого извращенца, что бы в дальнейшем поддерживать с ним дружеские отношения. Без труда найдя искомое помещение, Мун умылся, ощущая как неприятная волна тошноты постепенно проходит, пригладил волосы и, высушив руки, выбрался обратно в коридор. Его внимание привлекли незамеченные до селе двери, призывно приоткрытые. Никого поблизости не было, и Геб решил напоследок посмотреть что же там такое, тем более что больше он тут появляться не собирался, а любознательность была одной из его слабостей. Дернув одну из дверей, он с легким удивлением обнаружил еще один коридор со множеством дверей. Прогулочным шагом он пошел вперед, заглядывая в приоткрытые двери, за которыми были весьма интересного вида помещения с различными наборами приспособлений для пыток. Но одна дверь была закрыта. Граут подергал ручку, но та не поддавалась. Нахмурившись, блондин дернул сильнее, и тут замок щелкнул-дверь открылась. За дверью оказалось небольшое помещение, в котором было весьма ощутимо прохладно. В углу сидели двое, парень и девушка, закутанные в одеяло. Не сочтя их угрозой для жизни, Мунлайт подошел поближе и присел на корточки рядом с телами? Девушка, судя по всему, спала, а вот парень был каким-то слишком бледным, что наводило на мысли о трупах.
Забавное местечко, это у них что, холодильник для трупов что ли?
не надеясь на успех, Мун похлопал парня по щекам и проверил пульс. Тот был, хотя и слабый. Граут уже подумывал на тему героического спасения пленных из морозилки, как девушка пару раз судорожно вздохнула и открыла глаза. Расфокусированные зрачки сошлись на блондине, и взгляд голой красотки стал более-менее осмысленным. Она силилась что-то сказать, но Геб приложил палец к ее губам, призывая к молчанию. Ему не улыбалось разговаривать с девушкой, тем более он и сам не мог сказать какая нелегкая его занесла сюда.
-Твоему другу как-то не очень хорошо. Будь славной девочкой и сбегай за подмогой. Ясно? И кстати, о моем участии в этой истории тебе лучше умолчать, иначе тебя больше никто никогда не найдет. Уяснила?-Мунлайт говорил ровно, отчего слова не звучали простым трепом. Девушка, испуганно расширив глаза, переводила взгляд с Муна на бессознательного рыжика, а затем,словно что-то решив, подхватилась с места и убежала куда-то, сверкая голым задом.  Геб, пожав плечами, в последний раз кинул взгляд на спящего рыжика и вышел обратно к людям.
Через десять минут он покинул заведение, с твердым убеждением никогда здесь больше не появляться.
14. Ссылка, где вы нас прорекламили.
http://hproleplay.mybb.ru/viewtopic.php?id=571&p=8#p37260

Отредактировано Гебриэль (2011-05-08 17:13:19)

0

2

Здравствуйте.
Все понравилось, но единственное замечание:

Гебриэль написал(а):

Пы.Сы.

Заменить на "P.S."

0

3

Ну раз сие так важно.
Заменил

0

4

Принят. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Midnight in Moscow is sunshine in L.A.