Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд 33. В честь змей и ящериц.


Флуд 33. В честь змей и ящериц.

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Marcus Lar-Vack, Не нравятся мне те, кто хочет всем понравиться, уж извиняй *пожал плечами*

Амелло Кросс, Вечера *оглядел и не мог мысленно не подметить, что в полку блондинов снова прибыло*

Отредактировано Lans Delorme (2011-05-12 00:27:35)

0

952

Lans Delorme,
Не надо путать меня с другими вампирами, мсье) суров тут только я. Был и буду.
Фак, я практически как Хитклиф

Marcus Lar-Vack,
Да я прекрасно. Хотел почитать перед сном иллюстрированную энциклопедию сюрреализма, которую мне подарили на день рождения, но решил утром.

0

953

Lans Delorme,
*едва заметно улыбнулся, вспомнив Чарли, прикрыл глаза* - Возможно.. вы мой будущий начальник.*слегка склонил голову в приветственном кивке*

0

954

Грэйс, а как же я? Не вампир, конечно, но бываю суров.

Амелло Кросс, Если так, то вы должны знать, что я люблю кофе покрепче и без сахара. *давно хотел поиграть в противного начальника*

0

955

Lans Delorme написал(а):

Не нравятся мне те, кто хочет всем понравится, уж извиняй *пожал плечами*

*стал на свои две. серьезно, но все же с капелькой похотливости*Ни-ко-гдааа..Ну если нравится не буду, то хотя бы не игнорируйте. Можно в анти- отнести мою персону. Как говорил Макиавелли:
-Хорошим государем будет, не тот который верных друзей имеет, а кто сможет врагов друзьями сделать.
Я следую этим словам.
Амелло Кросс
Добрый.

Грэйс написал(а):

Да я прекрасно. Хотел почитать перед сном иллюстрированную энциклопедию сюрреализма, которую мне подарили на день рождения, но решил утром.

Хм...Мне нравится работы Леонардо Да Винчи. У него есть пару просто потрясающих картин сюрреализма. Так же много неизвестных художников радуют глаз. А вам нравятся это, или вы просто решили просмотреть?

0

956

Lans Delorme,
- О.. Неужели у Вас нет того кто мог бы приносить Вам кофе когда пожелаете?* слегка прищурился* - Не верю.

0

957

Амелло Кросс,
Доброй ночи)

Lans Delorme,
*сдержанно хмыкнул* если суровые вампиры пьют свою кровь, то что же делают суровые инкубы? *хлопнул по плечу*

0

958

Грэйс,
- Кровавой ночи, Сударь.*улыбнулся*

0

959

Marcus Lar-Vack, я не собираюсь заниматься мазохизмом и общаться с кем-то, кто мне не нравится) так что придется вам стоически пережить мой игнор и жить дальше

Грэйс, занимаемся самолюбованием, конечно же *глядится в зеркальце*

Амелло Кросс, Ну теперь-то Вы у меня есть, и это главное. *улыбнулся самым что ни на есть обворожительным образом* Еще я люблю домашнюю выпечку. Запоминайте

0

960

Lans Delorme написал(а):

я не собираюсь заниматься мазохизмом и общаться с кем-то, кто мне не нравится) так что придется вам стоически пережить мой игнор и жить дальше

*до боли чувствовал, что обидно. сжав майку на груди, промолчал*все хорошего вам сударь.*залез себе на диван и ест малинку*

0

961

Lans Delorme,
- Создаётся впечатление, что только меня Вы и ждали... не пили кофе и не ели домашнюю выпечку. Я могу Вам в лесу, в костре, перепёлку в глине запечь. Тоже вкусно. * слегка улыбнулся в ответ на улыбку инкуба* - Что ещё любите?

0

962

Marcus Lar-Vack,
Ага, над картинами мне нравится размышлять. Или просто смотреть открыв рот и тихо шепча "пиздец.." *ухмыльнулся* я сам в некотором роде рисую и после духовных упражнений, возможно, к чему-то приду. Если буду развивать абстракцию.
Если ты родился в год кролика, тебе либо 12, либо 24)

Амелло Кросс,
О, благодарю. Надеюсь, найду, чем подкрепиться.

0

963

Грэйс,
- О.. Надеюсь Вам будет сопутствовать удача.*улыбнулся* - Какую кровь предпочитаете?

0

964

Амелло Кросс, Странно, люди обычно со мной в лес ходить не рискуют *потер щетинистый подбородок* а остальное придется Вам узнавать методом проб и ошибок, если не боитесь

0

965

Lans Delorme,
Мдэ) ты вредоносен, но до суровости еще работать и работать.
*самодовольно смахнул пылинки с брутального плеча*
Но зато на тебя сегодня спрос. Поэтому в своей суровости я лучше удалюсь

0

966

Грэйс написал(а):

Ага, над картинами мне нравится размышлять. Или просто смотреть открыв рот и тихо шепча "пиздец.." *ухмыльнулся* я сам в некотором роде рисую и после духовных упражнений, возможно, к чему-то приду. Если буду развивать абстракцию.
Если ты родился в год кролика, тебе либо 12, либо 24)

Я сам рисовал сюрреализм и пару рисунков было на компе и в блокноте. Но блокнот я посеял в академии ==
Если найду, может покажу.
Ну я вообще про перса говорил. А если говорить про меня, то мне не 12 и не 24. И в реале я родился в год "банано-обожателя"

0

967

Lans Delorme,
- Мне то бояться в принципе нечего.*улыбнулся* - Мы, чистокровные фламеры, ничего и никого не боимся. Тем более что век наш, ну или лично мой, достаточно короток.* задумчиво так посмотрел на инкуба* - М.. Мне кажется это Вам бояться надо будет.. Кто знает, может из меня такая кухарка, которой впору солдат вражеских пачками травить стряпнёй своей.

0

968

Грэйс, О, Мастер Суровых Наук, на кого вы меня покидаете.. *печально вздохнул над зеркальцем*

Амелло Кросс, Мы прежде позовем дегустатора. Кого-нибудь, кого не жалко. *серьезный* Но вообще, советую все-таки проштудировать кулинарную книгу. А то зарплату урежу, а там и до увольнения недалеко.

0

969

Амелло Кросс,
Пасиба. Теплую, брат, теплую..*философски* в расход пойдет любая. Лишь бы человек был хороший *улыбнулся во все клыки*
И приятно провести время

0

970

Lans Delorme,
* тихо засмеялся* - О как. Не цените вы жизнь чужую...* про себя деликатно промолчал* - А личного повара завести было бы не проще? Того кто проштудировал не одну кулинарную книгу, будет готовить всё по высшему разряду? Тем более, что Вам, в связи с Вашими способностями, ему совершенно не пришлось бы платить. И кстати.. А причём тут удовольствие?* слегка прищурил глаза*
Грэйс,
- Хороших людей мало нынче осталось. Желаю приятного продолжения ночи.*улыбнулся*

0

971

Амелло Кросс, повар не всегда будет под рукой, в отличие от администратора. *задумчиво*

Lans Delorme написал(а):

до увольнения недалеко.

Если только для Вас удовольствие напрямую связано с увольнением.. *смеется*

0

972

Lans Delorme,
- Ох ох.. А что ещё входит в обязанности администратора?*прищурился* - Мне вдруг очень любопытно стало. * задумчиво посмотрел на инкуба* - Для меня удовольствие много что значит.. Мотоцикл мой не отбирайте... и пистолетик.. А ещё ножичек... Не надо.

0

973

Амелло Кросс, выполнять все мои прихоти и желания. *улыбнулся* Нет, на работе обойдетесь без пистолета и ножа. А то еще в меня ненароком чем-нибудь попадет. А для мотоцикла - стоянка, так что извольте его там оставлять.

0

974

*заполз сонный и укутанный в одеяло, сел в кресло и начал глазеть на присутствующих, понемногу приходя в чувства* Утра...

0

975

Lans Delorme,
- А мне казалось это обязанности секретаря или личного помощника. Я не прав?* посмотрел на инкуба исподлобья* - О.. Если так то без проблем. Главное что бы не отобрали.*слегка улыбнулся и склонил голову в лёгком поклоне* - прошу простить, но вынужден покинуть Вас. Желаю приятного продолжения вечера.

0

976

Nathair, *поцеловал в макушку, протянул кружку кофе* Господи, когда же я увижу тебя не_сонным.

Амелло Кросс, Нет, администратор - это нечто большее.. *врет и не краснеет* да-да, удачи и тебе.

0

977

Nathair
Утра? *удивился*далековато вы живете...Добрый и вам)

0

978

Esfero написал(а):

*недовольный* черт, пропустил вердона, а они тут как динозавры...

бубубу, господин русалочка хД
не последний день живём, ещё увидите и вердонов, и динозавров хД
по крайней мере, первое я вам гарантирую со своей стороны)

Бродерик Фаулер, тааа.. вернулся к тебе, друг..т_т

Lans Delorme, Ланся..Т_Т уу..

0

979

всем доброго)

0

980

Faust de Dampierre, дняя) привет

0

981

Keira de Vern
*хищно улыбнулся* молодой человек а вам, кхм, не холодно? с удовольствием предложу свои услуги в качестве грелки)

0

982

Всем  Здрасте! *завалился с улыбкой чеширского кота*

0

983

Faust de Dampierre, а должно быть? *оглядел себя со всех сторон* то, что я голый в игре, не значит, что во флуде я тоже блестаю голой задницей *улыбнулся в ответ, сидя на диване* ну, раз уж вы предложили) я думал, вампиры все холодные.. Или вы особенный вампир, родственник грелки? *уставился любознательно*

Ferran Nonsense, здравствуй)

0

984

я решил со всеми обитателями познакоммться, раз пока не могу анкету написать *растянулся в кресле*

0

985

Keira de Vern
*покачал головой* жаль, очень даже жаль)) люблю хвостатую братию в обнаженном виде) Ну в родне вроде грелок не было, но некоторые действия способствуют, так сказать сугреву)

0

986

Ferran Nonsense, правильное решение) а аватар поставите?)

0

987

- Доброго времени суток, господа.

0

988

Faust de Dampierre, ну, это можно легко устроить) *усмехнулся, на коленях подполз к нему, раз тот не подходит, посмотрел снизу вверх, принюхиваясь к незнакомцу* какая печаль. я думал, что нашёл живую замену неинтересной грелке)

0

989

Амелло Кросс, доброго, Снежок)

0

990

Амелло Кросс, и вам доброго)
Ferran Nonsense, и что мешает написанию?

0

991

Keira de Vern, ловлю на слове)а насчет грелки , я бы посоветовал для начала попробовать, а потом делать выводы)

0

992

Keira de Vern,
- Снежок? У ла ла... Так меня ещё не называли.*улыбнулся* - Как поживаете?
Faust de Dampierre,
- Кровавого дня.*улыбнулся* - Как Ваше настроение?

0

993

Faust de Dampierre, попробовать тебя? *усмехнулся*

Амелло Кросс, Вы такой белый, что напоминаете о снеге) к тому же, Вы фламер.
отвратительно живу) а Вы?)

0

994

всем доброго) аватар будет вечером, а анкете мешает отсутствие клавиатуры  из-за чего  анкета пишется только  на мобильном. но оформить её не могу, а оформлю, когда будет клавиатура а это  сегодня-завтра

0

995

Keira de Vern,
*улыбнулся* - О как. * смеётся* - Да.. Вполне логично. О.. Что же так плохо? Неужели нельзя жить лучше?*задумчиво посмотрел на вердона* - Я поживаю странно. Ещё не проснулся видимо.

0

996

Ferran Nonsense,
- Оформить в смысле тегами забить?*улыбнулся и похлопал* - Писать анкету на телефоне.. мои бы пальцы давным давно бы отвалились.

0

997

Амелло Кросс, Х но не в плане хорошее, сижу вот оголодавший примеряюсь кого бы покусать))
Keira de Vern, *прищурился* здоровья хватит?

0

998

Амелло Кросс, *улыбнулся, слушая его смех*
пока нет) экзамены, зачёты, госы, диплом *махнул хвостом, будто отгоняя от себя рой неприятных размышлений*
Как я Вам завидую. Ещё не проснулись *вспомнил о том, что хочет спать, зевнул, прикрывая рот лапой*

0

999

/первый раз в Эниси. Проскользнул в флуд (тут же с анкетой в процессе проверки не прогоняют уже?))
День добрый, уважаемые.

0

1000

Faust de Dampierre,
- Оу.. Как же так.. Неужели нынче вампиров не кормят? Какой кошмар. Ну ладно.. так уж и быть... Могу крови достать. правда она холодная будет, и не факт что вкусная.... А вообще, в принципе, голод не тётка. Неужто поохотиться не где?

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд 33. В честь змей и ящериц.