Участники: Atae Valentain, Дидерик Корф
Местоположение: фото студия модельного агенства.
Время: месяц до данного времени.

Деликатно поправив очки, Дидерик посмотрел по сторонам и тихо выругался, проклиная того маньяка, который решил убивать моделей именно с этого агенства. Как был наслышан криминалист, это модельное агенство было одно из самых востребованных во всем Эниси. От сюда на миллионы подиумов города отправлялись модели, делая себе карьеру в известных издательствах, кино индустрии и так далее. Но на данный момент Дидерика заботили не совсем модели, а их фотографии, точнее фотографии тех моделей, которые были зверски убиты на окраине города.
На телах все жертв было обнаружено строго по 7 колотых ран тупым предметом. Лица убитых были сильно изуродованы, так, что при опознании нельзя было сказать, кто кем являлся. Видать, после смерти, или во время, убийца сначала резал лицо разгареченным металлом, а потом в раны заливал сернистую кислоту.
По заверению "лабораторных крыс"(так Дидерик называл своих коллег) жертв мучили на протяжении дней 5-6, держа в наркотическом опьянении. После чего, приводили в себя на некоторое время. У самой первой жертвы, которую нашел мальчик, когда гулял с собакой, были вырваны глаза и засунуты в рот. У второй, были отрезаны пальцы. У остальных же 6 жертв все присутствовало на месте, кроме, пожалуй половых принадлежностей. У мужчин были аккуратно удаленны семенные доли и половой член был пришит к внутренней стороне бедра, предварительно разрезанный пополам. У женщин же, без видимых разрезав были удалены матка и яичники.
Тряхнув кудрявой головой, дабы избавиться от столь "милых" мыслях, Дидирик вздохнул. Честно говоря, ему не очень то и хотелось идти в это агенство и брать у какого то фотографа, какие то фотографии и вести "крысам". Но делать было не чего. Приказ с выше.
Поправив идеально сидящий костюм как всегда темного цвета, Корф смахнул с плеча невидимую пылинку и твердым шагом направился в студию, минуя пост охранника, который в свою очередь дрых на рабочем посту. пройдя несколько коридоров, фурий резко дернул дверь на себя. от чего та жалобно заскрипела и без предворительного стука вошел и огляделся. Никого. Пусто, как в мешке у Деда-мороза после встречи с детьми.А хотя ему назначал я лично встречу этому фотографу,-зло подумал Диди, широкими шагами подходя к рабочему столу, на котором творился бардак.
Брезгливо коснувшись столешницы, криминалист пальцами. затянутые в перчатки, стал осматривать стол. в надежде найти хоть что то, да интересное. Но ни чего. Бардак да и только. Фантики, пленка, кассеты, диски, карандаши, бумага, папки. Все что угодно, но не чистота.
Бардак!? Да это мягко сказано! Дидерик, любивший всегда чистоту и порядок сильно взбесился, увидев ЭТО, но потом быстро взял себя в руки, уверовав, что это не его дело, что здесь так, а что не так.
Плюнув на рабочий стол, мужчина отошел к стене и облокотившись о нее, терпеливо стал ждать прихода фотографа. Время текло, а тот все еще не появлялся. Наверное ему просто не знакомо такое слово, как пунктуальность,-недовольно подумал Корф, задумчиво вертя между пальцами фамильное кольцо.
Сказать, что фурий был взбешен, то значит обмануть. Он просто терпеливо стоял и ждал этого хама, который не знает простых правил этикета. Пообещав себе, что как только этот гость появиться, он обязательно подставит ему "нечаянно" подножку и тихонько посмеется, Дидерик вздохнул и прикрыл глаза от усталости.
Не будь это задание с верху, то он бы фиг два пошел в какое то агенство и стал разговаривать со столь наглым фотографом, который опаздывал...И да, на сколько же ты уже опаздываешь, мой полумертвый друг,-с интересом подумал Диди, глядя на наручные часы. 40 минут, как не хорошо.Покачав кудрявой головой, фурий недовольно махнул хвостом.

Отредактировано Дидерик Корф (2011-04-18 20:58:11)