Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Данте....нет не тот самый.


Данте....нет не тот самый.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Dante Masune

2. Возраст.
32 (открыт в 23)

3. Раса.
Инкуб

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения.
Би, универсален, всё зависит от партнера. Чтоб было понятнее пассив < Данте <Более сильный актив чем Данте. Блондины и рыженькие его просто влекут, пассивом может быть любой симпатичный или же просто милый. В активах предпочитает грубоватую силу, но не излишнюю жестокость. Тяжелые формы БДСМ не переваривает, а вот руки связать это запросто.

5. Биография. Не менее 15 полных строк.
Данте родился в Англии, в семье аристократов. Не то чтобы его род был древним, нет, просто с помощью денег ,и как оказалось позже, способностям деда, семья добилась признания и влилась в высшие круги общества.
К «открытым» в семье относились ровно, даже безразлично. Как оказалось в наследства от деда младшенький получил тот самый ген, что сделал его Инкубом в 23 года. Как только его способности и силы стыли явными, начались проблемы, вовсе не с родителями, те наоборот желали сыну долгой жизни, лишь бы жил он как честный ну или порядочный человек. Проблемы начались со старшим братом, который увы, остался самым обычным человеком. Когда Данте предложил ему открыть ген лабораторным способом, тот только презрительно хмыкнул мол "не собираюсь я ложится под нож".  Совершенно не понимая в этом вопросе брата он продолжил своё обучение в академии, попутно фанатея от легкой атлетики и боевых искусств, которыми и занялся вплотную, даже жил в Японии около 6 лет, чтоб у истинных мастеров обучится искусству владения мечем и рукопашному бою.  Ну а так как отец был заядлым любителем охоты, то с огнестрельным оружием у обоих сыновей проблем тоже не было.  Вернувшись в Англию после долгого отсутствия, счастья воссоединения с семьей он так и не узнал, в отличии от отец был уже старым, брат тоже начинал стареть. Данте старался подавить в себе росшее презрение к своей прошлой сущности к людям, но делать это стало сложнее когда отец умер, а брат остался недоволен тем, что наследство разделено поровну. Находится с братом и его семьей на одной территории, в одном доме, да черт подери даже в стране он просто не мог, это было невыносимо. Потому он предложил старшему брату выкупить его долю наследства. Ну а получив крупную сумму в эту же неделю улетел. Еще в Японии он слышал о Эниси.  А где как не среди себе подобным можно развить свои способности?
Потому куда отправляться сомнений у него не было.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк.
Рост 180. Вес 65 кг. Размер обуви 45 Телосложение спортивное, но не "перекаченное". после занятий легкой атлетикой, прыжками и прочим, тело гибкое и мощное. Волосы темно-пепельного цвета, склонные к черноте. Стрижка рваная. Волосы впереди по плечи, сзади переходят в некую "холку" опускаясь по позвоночнику до лопаток. Глаза темно-фиолетового цвета, да Инкуб сам себе такие сделал пользуясь способностью гена. По желанию появляются рога и традиционные для его расы крылья. От локтя до плеча переходя на лопатки тянется тату в виде китайского длинного дракона, цветное, узорчатое в зелено-синих тонах. Правое ухо проколото несколько раз, две черные сережки-гвоздики не мешают волосам.
Одежду предпочитает свободную, но не чурается деловых костюмов. Воротники рубашек всегда подняты вверх или же стоят стоечкой.  Частенько проскальзывает в его гардеробе и модные шмотки, но не потому что он нарочно следит за модой, а  просто магазины в которых он бывает забиты исключительно ими.  На левом запястье присутствуют часы, ну не удобно ему всё время тормошить сотовый.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более.
На первый взгляд доброжелательный и открытый человек, но не всегда это так. Внутри при знакомстве с новыми личностями бывает напряжен и осторожен, предпочитая следовать Японской мудрости "Держи к себе друзей близко, а врагов своих ешё ближе". Если его что-то интересует он уверенно и упрямо добивается своей цели. Но много новых начинаний бросает на середине, просто потому что ему это перестало быть интересным. Амбициозен и горд, презрение к людям у него росте всё больше, но это не мешает ему использовать их для удовлетворения своих желаний и потребностей. Бывает что порой быстро раздражается, и раздражение переходит в агрессию. Но это в исключительно неприятных случаях, в основном спокоен и приятен в общении. Но улыбается крайне редко, в основном это похотливая или злорадная ухмылочка.  Любит сладкое, красное вино и мясо. По будним встает рано, но зато отсыпается на выходных до обеда. Умеет играть на фортепьяно и отлично поет, вот только делает это всё редко.

8. Личные вещи.
Катана, ключи от квартиры, машины, бумажник с картами и наличностью. Мобильны телефон-слайдер.

9. Дополнительные навыки.
Крылья ему не просто так, для украшения. Может летать. Превосходный мечник и боец ближнего рукопашного боя. Силы гена пока не раскрыл полностью, т.к. довольно молодой. Но соблазнять того кого хотелось бы у него выходит на интуитивном уровне.
Иногда слышит мысли оппонента. 

10. Работа.
Хотел бы быть перфектом в Бойцовском клубе или же организовать при нем додзе боевых искусств. 

11. Опыт игры.
больше 3,5 лет

12. Связь с Вами.
372472347

13. Пробный пост. Не менее 15 строк.
О своем прошлом помнит смутновато из-за постойных «стираний» памяти. Был то ли самураем, то ли учился в подобной самурайской школе на современный манер. Воспоминания об этом были настолько смутными и зыбкими что Гинтоки порой сомневался в своем прошлом. Но реакция и его владение катаной мигом рассеивали сомнения в своей безопасности. Родных не было в живых, братьев сестер тоже. Когда ментатор в нем проснулся он был на грани жизни. Когда друзья разбрелись по миру, никого не оказалось вокруг и оставалось надеяться только на себя. Мертвые знают все и все видят. Предсказав однажды предпринимателю исход его сделки получил свое первое вознаграждение в качестве ментатора.  Но, вскоре за ним просто напросто начали охоту, уж слишком многие хотели завладеть его силой, его знаниями. Представьте, что может сделать человек, как обогатиться или же что сделать с обществом будь у него Ментатор, который способен заглянуть в бедующее, рассказать возможные исходы того или иного события. Но скрыться ему всё таки удалось. И началась обыденная жизнь студента, а затем и преподавателя в одном из Университетов. Своими способностями  не злоупотребляет, иногда когда духи требовательно врываются в его сознание все таки звонит в соответствующую службу предупреждая об опасности. Но всё таки старается не вмешиваться в ход событий, предпочитая чтоб всё шло своим чередом. Слухи о ментаторе все же ходят, хотя многие считают сомнительным его существование, лишь городской легендой. Но при желании На Гина можно выйти. Помогший однажды парню он опрометчиво оставил свой номер телефона, это и положило начало своеобразной сети вокруг блондина. Один человек видя несчастье или действительно ситуацию в которой мог помочь Гин делился заветным номером, добровольно и с чистым намерением. Но вмешиваться или нет в жизнь человека решал сам Гинтоки.
(пост взят с ещё одной ролевой)
14. Ссылка, где вы нас прорекламили.
http://pallmall.mybb.ru/viewtopic.php?i … 34#p138046

0

2

Доброго времени суток, добро пожаловать на нашу ролевую.
Прежде чем Вашу анкету примут администраторы, внесите небольшие изменения.

Dante Masune написал(а):

пассив < Данте <Более сильный актив чем Данте

Больше меньше или равно, в этой схеме я сломал свой хрупкий мозг. Желаете схему делайте по- человечески: пассив<Данте<актив.

Dante Masune написал(а):

пассивом может быть любой симпатичный или же просто милый.

...арангутанг, временами предпочитает жирафов или ослов. Уточните. К примеру: симпатичный или же просто милый парень/человек и т.д.

Dante Masune написал(а):

оказалось в наследства

в наследствО

Dante Masune написал(а):

Как оказалось в наследства от деда младшенький получил тот самый ген, что сделал его Инкубом в 23 года.

Ужасное построение предложения. Во первых: зпт после "Как оказалось". Во вторых: по сравнению с дедом, младшеньким можно считать и отца Вашего персонажа. В третьих: тот самый не подходит для оного предложения в связи с тем, что ранее о нем не упоминалось. В четвертых: инкуб пишется с строчной буквы, а не с заглавной. В пятых: "что сделал его инкубом в 23 года" - так не говорят. Исправьте все к примеру на:
Как оказалось, в наследство от деда, Данте получил ген инкуба, который проявился в 23 года.

Dante Masune написал(а):

в отличии от отец был уже старым, брат тоже начинал стареть.

в отличии от него, отец был уже старым, брат тоже начинал стареть. Хотя повторение слова "старость" лучше убрать и заменить на что-то вроде: отец был уже старым, брат тоже подвергся воздействию времени. - Это пример, если хотите замените как Вам угодно.

Dante Masune написал(а):

сущности к людям

и к людям....

Dante Masune написал(а):

среди себе подобным

среди себе подобных

Dante Masune написал(а):

Размер обуви 45

Точку забыли.

Dante Masune написал(а):

да Инкуб сам

инкуб

Dante Masune написал(а):

стоят стоечкой.

или же со стоечкой.
Иначе мало масляное выходит.

Dante Masune написал(а):

росте всё больше

растет

Dante Masune написал(а):

Но это в исключительно неприятных случаях, в основном спокоен и приятен в общении. Но

Одно "но" убрать.

0

3

Отмечусь тут и я.
Здесь будут указаны общие ошибки без цитирования и полезные советы, на что вы должны будите обратить внимание.

Доброго времени.
Мы начнем с того, что все пункты, кроме биографии, характера и внешности. не были много расписаны. В них должна быть полезная информация, а не просто набор предложений.
1. Ориентация.
Персонаж бисексуал? Универсал? Так и пишем. Ничего сверхъестественного в виде "больше/меньше" там не должно быть. Вкусы и предпочтения - другой разговор, оставляем.
2. Биография.
Очевидно, краткость - сестра таланта. Я извлек из всей биографии только про овладевание исскуствами и мне теперь не понятно, в какой последовательности у персонажа сформировался такой характер.
Едем дальше, видим мост. (с)
Почему в 23 года у него открылся ген? Вы плохо читали наш шаблон, там указаны все возможные варианты.
3. Внешность.
Из всей информации псина смог извлечь только тело, глаза и волосы. А как же брови, нос, губы, лоб?
И мне еще инересно, это какая-такая там особенность у инкубов с изменением цвета глаз?  Они могли поменяться при превращении в "открытого", а не произвольно когда ему хочется.
Дальше...
4. Дополнительные навыки.
Вы убили псину (тобишь меня) наповал. Крылья? А почему про них не указано во внешности? И вообще, у Данте есть второй облик и вы об этом промолчали? Не надо мне тут народ внезапностями пугать.
Плохо читали положения по поводу магии. Инкубы, как и все остальные существа, до 250 лет могут развить лишь одну способность. Спускаемся с небес на землю, выбираем что-то одно по приоритету.
5. Работа.
Если будете править дальше, можем и договориться о создании рабочего места.

Дерзайте.

0

4

Ибо я выспался делаю дополнения. Извините что кусками, вчера проверял только грамматику и то что в глаза бросается.

Dante Masune написал(а):

Данте родился в Англии, в семье аристократов.

Аристократии добиться невозможно. Вы можете быть богатым, Вы можете быть известным, но если с древних времен в Вашей семье не было дворян или аристократов, то добиться Вам ее будет невозможно. Даже если у Вас деньги всего мира, Вы не станете от этого аристократами. На улице 3000 год, в нашем, 2011 аристократов уже нет ибо титулы отменили.
Далее, Ваше имя и фамилия далеки от Англии ибо имя итальянское, а фамилия присущая японцам.

Dante Masune написал(а):

семья добилась признания и влилась в высшие круги общества.

В высших кругах общества нет признания, там есть презрение и лицемерие. Это акулы, которые при любой слабости вашей семьи просто ее разрушат и заберут деньги.


Заметил еще много мелких ошибок, перечитайте. Буду солидарным с администратором и подтвержу то, что смысловой нагрузки в вашей анкете не уловил.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Данте....нет не тот самый.