Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд 32. В честь свадьбы Кота и Клея! ^^


Флуд 32. В честь свадьбы Кота и Клея! ^^

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Lans Delorme, ты разбил мое детское сердце *драматично ебнулся на пол закрывая лицо одной рукой*

0

52

Kerry Fox, для тебя подарок - твои внуки. их увидишь потом и помирать можешь *нежно ответил папе* Х)

0

53

Clayton, *закинул его подальше от всей души* кусай родной

0

54

Clayton, *достал револьвер, дуло в рот, активно нажимает на курок пытаясь преодолеть все осечки*

0

55

Kerry Fox, *смотрит на его попытки* Ну... И внуков от рогатого тебе тоже надо дождаться... А это дооолго ^^

0

56

Kerry Fox, 190 см *озадачен таким вопросом*

0

57

Kerry Fox написал(а):

у вас какой рост молодой человек?

не боись, до твоей физиономии тут каждый дотянется

Clayton, Можно, но осторожно. У меня рефлексы *погладил по голове*

Kerry Fox, *добил лопатой*

0

58

Lans Delorme, это какие такие интересные рефлексы? *мурчит и прижимается активнее* Почему я о них не знаю? Х)

0

59

Karven Bell, *слез с табуреточки* вот теперь щелкай хДД Или что ты там делал с моей бровью
Lans Delorme, я на табуреточке стоял хДДД Так что уже не каждый.
*поймал лопату* Не стыдно, а?

0

60

Kerry Fox, *а забыл напрочь, что объект тыканья на табуретке, теперь уже с полной уверенностью ткнул в бровь* Не, щелкать - это жестоко.

0

61

Clayton, я надеюсь, что и не узнаешь *загадочно так, подмигнул*

Kerry Fox, а до этого ты вообще на пол ебнулся! И нет, мне не стыдно. *ткнул его тушу носком ботинка*

0

62

Karven Bell, *медленно и лениво схватил его за запястье, повернув спиной к себе, заломал его руку, ожидая хруста* Уняняняня

0

63

Lans Delorme, после этого я на пол упал =="
*второй рукой за ногу схватил и резко так дернул типа на пол роняя хД*

0

64

Kerry Fox, *пытается вывернуться, поморщился* Не честно же. Вы же сами разрешили **

0

65

Karven Bell, нет я лишь дал возможность тебе повторить жест в правильном направление.

0

66

Kerry Fox, тем более. *так просто не уронился, а по ребрам еще поддал*

0

67

Lans Delorme, О боже! Ланс мне изменяет! Не важно, что мы просто друзья, но ты все равно изменяешь! Мое сердце разбито! Добей меня лопатой, как папу Х)

0

68

Kerry Fox, Какая жалость. А я то думал.

Завтра рано вставать, так что пошел я. Ясного рассвета всем.

0

69

Clayton, нет, хочу, чтобы ты еще помучился *ухмылочка*

0

70

Clayton, ты просто издеваешься над отцом Т_Т *с драматизмом в голосе, а рожа то кирпичом*
Lans Delorme, *встал с пола отряхиваясь, любовно схватил под бок, как чемодан, повернул в горизонтальное положение и отпустил на пол*

0

71

Karven Bell, кошмарных снов, или каких нужно. А думать рядом со мной вредно, детей слушайте, они правду говорят. хД

0

72

Kerry Fox, нет, я хочу сделать папу счастливым! Представь, будет у тебя кучка внуков с твоими замашками и моей привычкой к блядованию.. Ну не мило, а? *замечтался*

Lans Delorme, *мучается* А много надо мучится? Х)

0

73

Kerry Fox, *лежит на полу, точнее на персидском ковре, курит кальян и вообще жизнью доволен*

0

74

Clayton, пока не поумнеешь *улыбнулся* а поумнеешь, и мучиться сразу перестанешь. Гарантирую

0

75

Clayton, это же ужасно, я не потерплю внуков-пассивов....буэ буэ
Lans Delorme, *сверху поставил клетку и поджег ковер*

0

76

Lans Delorme, я не хочу умнеть. Я блондинкО, это удобно ^^

Kerry Fox, я отдам их тебе на перевоспитание с раннего детства. они быстро заактивятся...

0

77

Clayton, согласен, тогда они не вырастут такими дебилами и моральными уродами

0

78

Kerry Fox, *закатил глаза* Пупс, прекрати баловаться.

0

79

Clayton, Не позорь племя рыжих!

0

80

Kerry Fox, ой, ты мне комплименты опять делаешь... Моя в шоке http://forumupload.ru/uploads/000c/04/05/29689-4.gif

Lans Delorme, *перекрасился в блондина* а какого цвета мне маникюр сделать... Дилемма прямо. надо розового, наверное ^^

0

81

Lans Delorme, *вздохнул, выкинул в огонь костюм инквизитора и устроил молчанку в честь слащавого слова*
Clayton, буэ, я не специально  http://forumupload.ru/uploads/000c/04/05/29695-2.gif

0

82

Kerry Fox, конечно *сделал вид, что поверил*

0

83

Clayton, я с блондинками не дружу *сурово*

Kerry Fox, *тычет пальцем в язычки пламени* Это огонь твоей страсти?

0

84

Lans Delorme, *перекрасился в брюнета и одел очки, типа серьезный молодой человек* А так? ^^ И что ты вообще с блондинками делаешь, если не дружишь? *наивно*

0

85

Clayton, *горд собой что поверили*
Lans Delorme, это огонь святой инквизиции, ведьма! http://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-mad-ebby.gif

0

86

Kerry Fox, да брось, пап, в театр тебя не возьмут... *подбирается, дабы укусить куда-нибудь* :З

0

87

Clayton, Я их люблю *наебал типа* ))

Kerry Fox, *ну раз ведьма, значит произнес абрукадабру и огонь перебросился на Фокса*

0

88

Lans Delorme, *побежал осветлять волосы* Нет, как ты мог, коварный рыжий мужчина моей мечты! И что, брюнетов совсем не любишь? ^ ^"

0

89

Lans Delorme, *разделся, выпустил рога, крылья, разлегся в огне* гори баба гори дед, а на Фокса весь загар  http://forumupload.ru/uploads/000c/04/05/29691-1.gif

0

90

Clayton, почему это не возьмут? *возмущен*

0

91

Kerry Fox, потому что даже блондинки тебе не верят. Бу  :playful:

0

92

Clayton, потому что кто-то что-то себе навыдумывал в своей маленькой никчемной головке, о хорошем отношение к себе

0

93

Kerry Fox, Боже, о ком же ты это говоришь, прям не пойму даже Х)

0

94

Clayton, расслабься, будь ты хоть лысый. Я не за внешность люблю *весь такой высоконравственный и правильный*

Kerry Fox, *устал от цирка, обнял главного клоуна-Фокси, зевает* Душечка, давай сменим тему)

0

95

Clayton, о своей собаке =3

0

96

Lans Delorme, *прослезился и сморкается в белый платочек* Нимб одолжишь?)

Kerry Fox, о той самой, которая в отличии от меня не кусает за ботинки? Х)

0

97

Lans Delorme, я не могу, у меня же цирк уехал, а меня забыли *снял очки, трет переносицу*

0

98

Clayton, ага *кивнул* именно о ней родимой

0

99

Lans Delorme
Накажи свою зеленую ромашку >_<

Утра всем) Ну, или у кого там что?

0

100

Clayton, зачем? *подозрительно*

Kerry Fox, Не печалься, я буду тебя подкармливать *ущипнул за красный нос на резиночке*

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд 32. В честь свадьбы Кота и Клея! ^^